Hallenbestenliste 2009                     
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 31.12.2009
Schülerinnen D Schüler D
Schülerinnen C Schüler C
Schülerinnen B Schüler B
Schülerinnen A Schüler A
Weibliche Jugend B Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A Männliche Jugend A
Frauen Männer
Schülerinnen D
Jahrgang 2000 bis 2001
Schülerinnen W8
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,03 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 8,35 Hubowenz, Smilla-Bele 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 8,36 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 8,47 Gentsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,47 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 05.12.2009  Schwerin
 8,59 Thoma, Luisa 2001 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 8,60 Peinke, Vanessa 2001 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 8,63 John, Henrike 2001 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 8,66 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 8,68 Köppe, Alena 2001 PSV Neustrelitz 28.11.2009
 8,68 Bittorf, Hanna 1899 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
800m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:01,9* Hubowenz, Smilla-Bele 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 3:02,8* Krichelsdorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 3:06,4* Mayer, Ronja 2001 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:08,2* Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3:08,9* John, Henrike 2001 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 3:11,6* Voigt, Lientje 2001 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:14,2* Köppe, Alena 2001 PSV Neustrelitz 28.11.2009  Rostock
 3:14,8* Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
Weitsprung Zone Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,83 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3,54 Thoma, Luisa 2001 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 3,50 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 3,48 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 14.11.2009  Schwerin
 3,47 Gesner, Yasmin 2001 TSG Gadebusch 05.12.2009  Schwerin
 3,43 Gentsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 3,43 Koopman, Lena 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 05.12.2009  Schwerin
 3,42 Sobatta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 3,41 Urbanek, Elisa 2001 PSV Neustrelitz 28.11.2009  Rostock
 3,38 Peinke, Vanessa 2001 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
Schülerinnen W9
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,82 Bergholz, Lara 2000 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,91 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 7,94 Groß, Lisa-Marie 2000 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 8,09 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 8,10 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,16 Günther, Clara 2000 Greifswalder SV 04 28.11.2009  Rostock
 8,17 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.11.2009  Schwerin
 8,19 Sachs, Manja 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 8,27 Vandrey, Lea-Michelle 2000 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 8,30 Trense, Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
800m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:49,19 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:49,45 Sachs, Manja 2000 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:01,1* Trense, Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3:01,5* Gebhardt, Greta 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 3:02,0* Lange, Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3:02,21 Bergholz, Lara 2000 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:02,7* Hecht, Hanna 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:02,97 Lahann, Kerstin 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:03,17 Podszuk, Klara 2000 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:04,4* Meisberger, Julia 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
Weitsprung Zone Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,01 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,00 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3,98 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3,85 Groß, Lisa-Marie 2000 Bad Doberaner SV 90 05.12.2009  Schwerin
 3,75 Sachs, Manja 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3,70 Günther, Clara 2000 Greifswalder SV 04 28.11.2009  Rostock
 3,66 Freisleben, Johanna 2000 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 3,62 Vandrey, Lea-Michelle 2000 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
Schülerinnen C
Jahrgang 1998 bis 1999
Schülerinnen W10
Jahrgang 1999 bis 1999
50m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,53 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 05.12.2009  Schwerin
 7,60 Stüwe, Sophia 1999 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 7,82 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 7,88 Benzin, Lea-Sophie 1999 ESV Lok Neustrelitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,89 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 7,94 Kessel, Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 14.11.2009  Schwerin
 7,95 Esslinger, Marie 1999 ESV 48 Hagenow 05.12.2009  Schwerin
 7,96 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,99 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 28.11.2009  Rostock
800m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:43,48 Bredernitz, Kamiye 1999 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:44,21 Weber, Annelie 1999 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:48,8* Harth, Lea 1999 PSV Neustrelitz 28.11.2009  Rostock
 2:51,40 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 17.01.2009  Neubrandenburg
Hochsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,25 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,25 Harth, Lea 1999 ESV Lok Neustrelitz 06.12.2009  Neustrelitz
 1,25 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,20 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Kuntsche, Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Jörn, Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,15 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,15 Link, Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,15 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 12.12.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,43 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 4,35 Stüwe, Sophia 1999 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,27 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,15 Pittel, Laura 1999 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 4,05 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 4,04 Rottschäfer, Catharina 1999 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 4,02 Dilling, Janina 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,02 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 12.12.2009  Neubrandenburg
 3,94 Pink, Pia-Laureen 1999 Greifswalder SC 28.11.2009  Rostock
Vierkampf Halle Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1495 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,07 - 1,15 - 4,05 - 2:56,70
 1367 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,12 - 1,10 - 3,89 - 3:15,83
 1360 Jörn, Rebecca 1999 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,41 - 1,15 - 3,58 - 3:07,11
 1360 Harth, Lea 1999 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,32 - 1,05 - 3,60 - 2:52,02
 1344 Stüwe, Sophia 1999 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,02 - 1,05 - 3,75 - 3:10,31
 1300 Kuntsche, Judith 1999 ESV Lok Neustrelitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,60 - 1,15 - 3,63 - 3:21,22
 1273 Behnke, Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,57 - 1,10 - 3,44 - 3:12,22
 1259 Sorges, Caroline 1999 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,46 - 1,05 - 3,50 - 3:11,31
 1256 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,36 - 1,05 - 3,27 - 3:06,76
 1254 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,29 - 1,05 - 3,64 - 3:24,48
Schülerinnen W11
Jahrgang 1998 bis 1998
50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,34 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,44 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,45 Gehrke, Gwendolin 1999 SSV 91 Binz 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,54 Günther, Alina 1998 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,56 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,57 Oldenburg, Lisa 1998 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 7,58 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 7,59 Schmidt, Elisa 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,61 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 7,61 Lemeschew, Jana 1998 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:30,16 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:33,07 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:33,99 Meißner, Lena 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:40,1* Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 28.11.2009  Rostock
 2:42,95 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:43,77 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:45,47 Koopman, Isabelle 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:46,99 Kriese, Kim 1998 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:48,64 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:49,30 Schöning, Laura 1998 1.LAV Bergen auf Rügen 12.12.2009  Neubrandenburg
4x200m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:00,24 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 28.01.2009
  Cirstea (1994) - Uhlmann (1994) - Behmer (1995) - Schmöker (1994)
Hochsprung Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,42 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,36 Frahm, Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,33 Michaelis, Lea 1998 SV Teutonia 23 Rastow 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,33 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,33 Buck, Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,30 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,30 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,30 Gerecht, Franka 1998 TSV Friedland 06.12.2009  Neustrelitz
 1,25 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,25 Schmidt, Elisa 1998 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,25 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 06.12.2009  Neustrelitz
 1,25 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Tralau, Jasmin 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12.12.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,65 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,59 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,53 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,45 Bläsing, Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,42 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,37 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,35 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 4,34 Dudel, Chiara 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,32 Dahlmann, Lena 1998 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 4,30 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 07.11.2009  Rostock
Vierkampf Halle Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1759 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,54 - 1,33 - 4,49 - 2:50,13
 1683 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,65 - 1,25 - 4,35 - 2:48,64
 1583 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,03 - 1,25 - 4,10 - 2:54,06
 1582 Michaelis, Lea 1998 SV Teutonia 23 Rastow 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,19 - 1,33 - 4,14 - 3:04,22
 1569 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,88 - 1,10 - 4,25 - 2:42,16
 1534 Blum, Finja 1998 PSV Wismar 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,96 - 1,15 - 4,18 - 2:54,07
 1531 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,67 - 1,15 - 4,00 - 2:58,08
 1521 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,73 - 1,20 - 4,03 - 3:09,30
 1507 Küster, Lena 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,07 - 1,20 - 3,88 - 2:57,13
 1486 Beater, Julia 1998 Greifswalder SV 04 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,80 - 1,15 - 4,12 - 3:10,11
Schülerinnen B
Jahrgang 1996 bis 1997
4x200m Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:54,54 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 24.01.2009 Neubrandenburg
  Rietentiet (1996) - Ehlert (1996) - Wendt (1996) - Stolzmann (1996)
 1:54,78 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Schulz (1996) - Henkel (1996) - Look (1996) - Wahlandt (1996)
 1:55,63 Schweriner SC Schweriner SC 24.01.2009 Neubrandenburg
  Hoffmann (1996) - Berthold (1997) - Zatloukal (1996) - Hellriegel (1996)
 1:58,02 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Weißenberg (1997) - Rjadnowa (1997) - Ihrke (1998) - Thiel (1996)
 1:59,63 Schweriner SC Schweriner SC 24.01.2009 Neubrandenburg
  Wessig (1997) - Stepppin (1997) - Karaman (1996) - Heinze (1996)
 2:00,76 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 24.01.2009 Neubrandenburg
  Schmietendorf (1996) - Godemann (1997) - Eickelberg (1996) - Brüsehaber (1996)
 2:00,78 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 24.01.2009 Neubrandenburg
  Beinlich (1997) - Krüger (1997) - Beinlich (1997) - Mers (1997)
 2:04,16 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 24.01.2009 Neubrandenburg
  Denz (1997) - Ihleburg (1996) - Hammerschmidt (1996) - Edelstein (1997)
 2:05,65 Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 24.01.2009 Neubrandenburg
  Kempka (1997) - May (1997) - Nehls (1997) - Spanhel (1997)
 2:06,07 LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz 24.01.2009 Neubrandenburg
  Schlingmann (1997) - Hochkeppler (1997) - Halliant (1997) - Nitschke (1997)
Schülerinnen W12
Jahrgang 1997 bis 1997
60m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,62 Delfs, Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,65 Skripskausky, Nona 1997 SV Warnow 90 Rostock 28.11.2009  Rostock
 8,66 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 8,77 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,80 Hochkeppler, Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,83 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,85 Weinert, Kira 1997 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 8,90 Gramodka, Paulina 1997 TSV 90 Röbel 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,90 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,90 Breske, Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 28.11.2009  Rostock
800m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:26,43 Heiden, Frederike 1997 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:30,59 May, Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:31,20 Hochkeppler, Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:36,93 Mers, Lena 1997 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:37,20 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:40,83 Radtke, Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 2:41,6* Georgi, Lea 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.11.2009  Rostock
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,26 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 10,43 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 10,49 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,52 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,52 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,53 Weden, Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 19.12.2009  Neubrandenburg
 10,57 Mattern, Katharina 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,57 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,62 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,52 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,52 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,49 Koopman, Eva 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.11.2009  Rostock
 1,49 Anders, Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,47 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 1,46 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,46 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,43 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,40 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,40 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 1,40 Breske, Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 28.11.2009  Rostock
Stabhochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,50 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,40 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,20 Hilgenstock, Josephine 1997 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
 2,12 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 28.02.2009  Schwerin
Weitsprung Zone Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,10 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,06 Weden, Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,84 Koopman, Eva 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.11.2009  Rostock
 4,82 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,79 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,79 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,71 Breske, Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,70 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,67 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,62 Halliant, Nele 1997 LAV Waren/Müritz 24.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,60 Weden, Marie-Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 19.12.2009  Neubrandenburg
 10,56 Nehls, Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Rostock
 8,82 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 12.12.2009  Rostock
 8,22 Nehls, Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 90 12.12.2009  Rostock
 8,11 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 05.12.2009  Neubrandenburg
 8,08 Kühl, Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,70 Gramodka, Paulina 1997 TSV 90 Röbel 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,45 Stegemann, Vivien 1997 SV Einheit Ückermünde 24.01.2009  Neubrandenburg
Schülerinnen W13
Jahrgang 1996 bis 1996
60m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,08 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,14 Schulz, Tracey 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,22 Haase, Annal-Lena 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,29 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,36 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,43 Stolzmann, Paula 1996 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,46 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,48 Henkel, Julia 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,50 Bahr, Alina 1996 ESV 48 Hagenow 24.01.2009  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:26,69 Thiel, Carina 1996 LG Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:27,15 Wolfram, Sophie 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:30,10 Richter, Wiebke 1996 LG Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:32,33 Ehlert, Carolin 1996 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:32,78 Salchow, Anna-Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,84 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 9,90 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,09 Wahlandt, Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,27 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,34 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,40 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,40 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,53 Ihleburg, Lara 1996 HSG Uni Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,72 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,77 Büssow, Madlen 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,61 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,48 Ihleburg, Lara 1996 HSG Uni Greifswald 01.03.2009  Berlin
 1,48 Heinze, Denise 1996 Schweriner SC 01.03.2009  Berlin
 1,46 Eickelberg, Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,43 Reinsberg, Anna 1996 ESV Lok Neustrelitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,40 Dingler, Maria 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,40 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,40 Pillath, Anna 1996 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,60 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,50 Strebe, Bettina 1996 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
 2,10 Röder, Magdalena 1996 1.LAV Sternberg 24.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,50 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,27 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,13 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,08 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,00 Karaman, Lisa 1996 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,96 Look, Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 4,88 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 4,83 Stolzmann, Paula 1996 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 4,80 Brüsehaber, Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 4,79 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,79 Kupper, Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 4,79 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 12.12.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,49 Look, Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,55 Wahlandt, Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,45 Ungibauer, Vivienne 1996 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,43 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,19 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 19.12.2009  Neubrandenburg
Schülerinnen A
Jahrgang 1994 bis 1995
4x200m Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:52,14 Schweriner SC Schweriner SC 24.01.2009 Neubrandenburg
  Hattendorf (1994) - Borrasch (1995) - Appel (1996) - Haering (1994)
 1:53,59 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Pieper (1995) - Behmer (1995) - Sinkeviciute (1995) - Kursinski (1995)
 1:55,22 SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009 Neubrandenburg
  Kremer (1995) - Susemihl (1995) - Steinke (1995) - Ingold (1994)
Schülerinnen W14
Jahrgang 1995 bis 1995
60m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,01 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 8,07 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.12.2009  Schwerin
 8,09 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 8,10 Susemihl, Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,33 Kremer, Diana 1995 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,34 Rietentiet,Lina 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 8,51 Möller,Kristin 1995 1.LAV Rostock 05.12.2009  Neubrandenburg
 8,52 Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,57 Lemke, Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,60 Scheibler,Alexandra 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:20,17 Thiel, Claudia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:31,27 Voß, Anja 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:35,35 Lemke, Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:36,09 Rohrmoser, Lea 1995 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:39,1 Rosenstock,Kristin !))% lac Mühl-Rosin 07.11.2009  Rostock
 2:39,82 Krüger, Julienne 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
2000m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:59,9 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 12.12.2009  Rostock
 7:06,3 Rohrmoser,Lea 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 7:38,2 Krüger,Julienne 1995 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,43 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,56 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,62 Möller,Kristin 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 9,62 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,67 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,69 Rietenntiet,Lina 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 9,80 Behmer, Charlott 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,91 Kursinski, Lina 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,93 Scheibler,Alexandra 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,97 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.12.2009  Schwerin
Hochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,68 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.12.2009  Schwerin
 1,60 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,58 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.12.2009 Jablonec/CZE
 1,58 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,55 Dittmer, Paulina 1995 SG 03 Ludwigslust 19.12.2009  Schwerin
 1,50 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Glöckner, Franziska 1995 SG 03 Ludwigslust 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,45 Friedrichs, Antonia 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 19.12.2009  Neubrandenburg
 1,45 Bergmann,Laura 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,40 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,00 Bergmann, Laura Katharina 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,42 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 28.02.2009  Schwerin
Weitsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,30 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24.01.2009 Neubrandenburg
 5,28 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,21 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 5,08 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,04 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,00 Stief,Caroline 1995 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,89 Bergmann,Laura 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,88 Behmer, Charlott 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 4,88 Rosenstock,Kristin 1995 LAC Mühl-Rosin 07.11.2009  Rostock
 4,86 Karwowski,Julia 1995 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,52 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 19.12.2009  Neubrandenburg
 10,38 Stief,Caroline 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,18 Bittner,Friedericke 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 10,13 Behmer, Charlott 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
  9,93 Bittner,Katharina 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 9,58 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 9,54 Assenheimer,Nadine 1995 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 9,53 Sinkeviciute,Emilia 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 9073 Drews,Jaqueline 1995 TSG Gadebusch 19.12.2009  Schwerin
Schülerinnen W15
Jahrgang 1994 bis 1994
60m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,87 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,89 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,90 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,32 Krönes,Martha 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,33 Berndt,Julia 1994 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:21,23 Rochow, Claudia 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:26,62 Claus, Carolina 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
2000m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:59,3 Wittig,Maxi-Christin 1994 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,22 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,38 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
4x200m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50,78 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 12.12.2009 Neubrandenburg
  Wendt (1996) - Stolzmann (1996) - Möller (1995) - Rietentiet (1996)
Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Ingold, Isabell 1994 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,45 Fichelmann, Catharina 1994 1.LAV Sternberg 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,45 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,45 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,45 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 07.11.2009  Rostock
Stabhochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,72 Hattendorf, Julia 1994 Schweriner SC 28.02.2009  Schwerin
Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,15 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,07 Teschner,Juliane 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,99 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 4,91 Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 4,86 Hattendorf,Julia 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Dreisprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,14 Hattendorf, Julia 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,62 Hollensen, Denise 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,73 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,00 Günther,Lisa 1994 TSG Gadebusch 19.12.2009  Schwerin
 9,80 Dömpke, Josephin 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,80 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 9,46 Jahn, Leonie 1994 SV Motor Barth 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,09 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 24.01.2009  Neubrandenburg
Weibliche Jugend B
Jahrgang 1992 bis 1993
60m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,92 Gotzhein, Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,94 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,25 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,34 Büttner, Julia 1993 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,38 Graack, Christina 1992 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,58 Krönes,Johanna 1992  SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 25,67 Gotzhein, Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 27,56 Graack, Christina 1992 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 27,90 Senze,Julia 1992 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
400m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:00,12 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 14.02.2009  Neubrandenburg
 1:02,53 Bartsch, Jule Susanne 1993 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
800m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:17,86 Schwanz, Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:30,27 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 2:32,47 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:51,41 Adler, Christin 1992 1.LAV Rostock 14.02.2009  Neubrandenburg
1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:06,7 Adler, Christin 1992 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 11:08,8 Adler,Nicole 1992 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 11:13,9 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,93 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,15 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 9,66 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,68 Niemann, Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,69 Barkow, Isolde 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,74 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,77 Büttner, Julia 1993 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,84 Laabs, Katharina 1993 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
4x200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:43,13 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 25.01.2009 Neubrandenburg
  Zwahr (1992) - Krönes (1992) - Gotzhein (1993) - Cirstea (1994)
 1:51,31 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 25.01.2009 Neubrandenburg
  Laabs (1993) - Bartsch (1993) - Pischel (1992) - Graack (1992)
Hochsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 1,60 Niemann, Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,55 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,54 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
Weitsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,56 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 5,42 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 5,13 Doherr, Anita 1993 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
Dreisprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,08 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 10,78 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,92 Normann, Laurine 1992 Schweriner SC 14.02.2009  Neubrandenburg
 13,33 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 13,12 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 20.12.2009  Rochlitz
 11,46 Last, Jessica 1993 LC Anklam 25.01.2009  Neubrandenburg
 10,69 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,80 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
Hallenfünfkampf Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3552 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
  8,97 - 1,66 - 8,80 - 5,56 (0,0) - 2:32,47
 3421 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
  9,15 - 1,54 - 10,10 - 5,33 (0,0) - 2:30,27
Weibliche Jugend A
Jahrgang 1990 bis 1991
3000m Gehen Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15:10,03 Henning, Jette 1991 1.LAV Rostock 14.02.2009  Neubrandenburg
60m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,75 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,99 Heide, Carolin 1990 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,30 Pönitz, Nina 1991 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,91 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 25,33 Heide, Carolin 1990 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 25,46 Kühl, Anne 1990 SC Neubrandenburg 08.02.2009  Berlin
 26,96 Dreßler,Frida 1991 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 27,09 Pönitz, Nina 1991 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
400m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,06 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
800m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:16,66 Grotjohann, Laura 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:17,23 Nitz, Theresa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:17,51 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:20,92 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:28,98 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 01.02.2009  Hamburg
1500m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:47,50 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
3000m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:00,5 Nitz,Luisa 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 11:13,1 Nitz,Theresa 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,84m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,72 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 14.02.2009  Neubrandenburg
 9,06 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 08.02.2009  Berlin
 9,79 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
4x200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:40,03 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 15.02.2009 Neubrandenburg
  Krönes (1992) - Döbel (1990) - Kühl (1990) - Menge (1990)
Hochsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,69 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 01.02.2009  Hamburg
Stabhochsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,92 Frick, Laura 1991 Schweriner SC 28.02.2009 Schweriner SC
Weitsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,04 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,04 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 15.02.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,25 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
Hallenfünfkampf Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3834 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 01.02.2009  Hamburg
  8,87 - 1,69 - 10,28 - 5,84 (0,0) - 2:28,98
Frauen
Jahrgang 1909 bis 1986
60m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,54 Hübner, Evelyn 1984 1.LAV Rostock 07.02.2009  Berlin
 7,75 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,87 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,89 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,90 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,92 Gotzhein, Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,94 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,99 Heide, Carolin 1990 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,01 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 8,04 Mächtig, Julia 1986 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,07 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.12.2009  Schwerin
 8,08 Pagels,Luisa 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,09 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 8,10 Susemihl, Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,14 Schulz,Tracey 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,22 Haase,Anna-Lena 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,25 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
200m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,83 Hübner,Evelyn 1984 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 24,91 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 25,17 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 25,33 Heide, Carolin 1990 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 25,46 Kühl, Anne 1990 SC Neubrandenburg 08.02.2009  Berlin
 25,58 Krönes,Johanna 1992 SC Neubranbdenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 25,67 Gotzhein, Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 25,83 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 26,76 Borrasch,Lisa 1995 Schweriner SC 05.12.2009  Neubrandenburg
 26,80 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 26,96 Dreßler,Frida 1991 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 27.00 Krönes,Matha 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,06 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 1:00,12 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 14.02.2009  Neubrandenburg
800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:13,82 Splinter, Katharina 1984 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:16,66 Grotjohann, Laura 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:17,23 Nitz, Theresa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:17,51 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:17,86 Schwanz, Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:20,17 Thiel, Claudia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:20,92 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 2:21,23 Rochow, Claudia 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:26,43 Heiden, Frederike 1997 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:26,62 Claus, Carolina 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:26,69 Thiel, Carina 1996 LG Neubrandenburg / Turbine 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:27,15 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:28,98 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 01.02.2009  Hamburg
1500m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:30,75 Maisch, Ulrike 1977 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 4:47,50 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:51,41 Adler, Christin 1992 1.LAV Rostock 14.02.2009  Neubrandenburg
3000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:25,31 Maisch, Ulrike 1977 1.LAV Rostock 21.02.2009  Leipzig
 9:44,9 Pilz,Cjristiane 1975 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 9:51,4 Splinter,Katharina 1984 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,55 Kesselschläger, Sonja 1978 SC Neubrandenburg 22.02.2009  Leipzig
 8,72 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 14.02.2009  Neubrandenburg
 9,05 Mächtig, Julia 1986 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,06 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 08.02.2009  Berlin
4x200m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:40,03 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 15.02.2009 Neubrandenburg
  Krönes (1994) - Döbel (1990) - Kühl (1990) - Menge (1990)
 1:45,91 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 12.12.2009 Neubrandenburg
  Hübner (1984) - Dreßler (1991) - Berndt (1994) - Krönes (1994)
Hochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,69 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 01.02.2009  Hamburg
 1,68 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.12.2009  Schwerin
 1,66 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 1,61 Zatloukal,Jule 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,60 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,60 Niemann, Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,58 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.12.2009 Jablonec/CZE
 1,58 Borrasch,Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,55 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,55 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,55 Dittmer, Paulina 1995 SG 03 Ludwigslust 19.12.2009  Schwerin
 1,54 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 1,54 Damme, Annett 1967 1.LAV Sternberg 28.02.2009  Düsseldorf
 1,52 Steppin,Karoline 1997  Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,52 Berthold,Carla 1997  Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,50 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Glöckner, Franziska 1995 SG 03 Ludwigslust 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Ingold, Isabell 1994 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
Stabhochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,23 Strutz, Martina 1981 SG Dynamo Schwerin 27.02.2009  Bad Oeynhausen
 3,00 Bergmann,Laura 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,90 Frick, Laura 1991 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,12 Kesselschläger, Sonja 1978 SC Neubrandenburg 22.02.2009  Leipzig
 6,04 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,04 Menge, Christin 1990 SC Neubrandenburg 15.02.2009  Neubrandenburg
 5,75 Krüger, Sabrina 1989 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 5,56 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 31.01.2009  Hamburg
 5,42 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 5,30 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24.01.2009 Neubrandenburg
 5,28 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,25 Damme, Annett 1967 1.LAV Sternberg 01.03.2009  Düsseldorf
 5,22 Wegner, Davina 1989 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 5,21 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 5,15 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,13 Doherr, Anita 1993 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 5,08 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,07 Teschner,Juliane 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,05 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 5,04 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,03 Senze,Julia 92 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 5,00 Dausch, Marta 1987 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 5,00 Stief,Caroline 1995 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
Dreisprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,22 Wegner, Davina 1989 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 11,08 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 10,78 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19,00 Lammert, Petra 1984 SC Neubrandenburg 21.02.2009  Leipzig
 14,72 Mächtig, Julia 1986 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 13,98 Kesselschläger, Sonja 1978 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 13,92 Normann, Laurine 1992 Schweriner SC 14.02.2009  Neubrandenburg
 13,90 Winter, Melanie 1987 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
 13,33 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 13,12 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 20.12.2009  Rochlitz
 13,09 Kaatz, Isabell 1987 LC Anklam 07.02.2009  Berlin
 11,46 Last, Jessica 1993 LC Anklam 25.01.2009  Neubrandenburg
 11,34 Krüger, Sabrina 1989 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 11,25 Döbel, Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 10,69 Zwahr, Mareike-Theresia 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 10,05 Balck, Heike 1970 1.LAV Sternberg 15.02.2009  Hamburg
  9,33 Teschner,Juliane 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Schüler D
Jahrgang 2000 bis 2001
Schüler M8
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,02 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 8,05 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 28.11.2009  Rostock
 8,22 Zölnow, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 14.11.2009  Schwerin
 8,28 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 14.11.2009  Schwerin
 8,30 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 14.11.2009  Schwerin
 8,37 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 8,45 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 8,52 Aßmann, Felix 2001 TSG Gadebusch 05.12.2009  Schwerin
 8,59 Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 8,60 Dominik, Kull 2001 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 05.12.2009  Schwerin
800m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:56,3* Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 2:58,0* Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 2:59,3* Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3:00,7* Linde, Felix 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3:08,4* Möller, Johann 2001 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:10,1* Zöllner, Moritz 2001 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:10,4* Pferner, Tim 2001 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
Weitsprung Zone Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,93 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 05.12.2009  Schwerin
 3,78 Zölnow, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 14.11.2009  Schwerin
 3,78 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 14.11.2009  Schwerin
 3,76 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 3,71 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 14.11.2009  Schwerin
 3,63 Belz, Constantin 2001 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 3,51 Helm, Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 3,51 Fahrin, Matthias 2001 ESV 48 Hagenow 14.11.2009  Schwerin
 3,51 Hartwig, Lenny 2001 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 3,49 Jonas, Göser 2001 1.LAV Sternberg 05.12.2009  Schwerin
Schüler M9
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,81 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 7,95 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 7,98 Waack, Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 7,99 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 8,06 Voigt, Lennart 2000 HSG Uni Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,12 Sarkowski, Arthur 2000 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 8,15 Braun, Erwin 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 8,18 Schmedemann, Pascal 2000 SV Teutonia 23 Rastow 14.11.2009  Schwerin
800m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:42,9* Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 2:46,9* Martin, Eric 2000 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 2:51,3* Böhme, Lukas 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:00,8* Wesols, Leonhard 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:01,76 Voigt, Lennart 2000 HSG Uni Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:02,23 Siutz, Björn 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 17.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,22 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 07.11.2009  Rostock
 4,08 Walter, Tobias 2000 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,04 Voigt, Lennart 2000 HSG Uni Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 4,03 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 4,02 Braun, Erwin 2000 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 3,96 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 3,85 Waack, Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 3,68 Sarkowski, Arthur 2000 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 3,68 Tensundem, Lennart 2000 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 3,65 Kögler, Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 07.11.2009  Rostock
 3,65 Christofori, Jonas 2000 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
Schüler C
Jahrgang 1998 bis 1999
Schüler M10
Jahrgang 1999 bis 1999
50m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,44 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,61 Fritsche, Ole 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,62 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 05.12.2009  Schwerin
 7,69 Schwadtke, Alexander 1999 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 7,71 Sulkowski, Philip-Paul 1999 Schweriner SC 05.12.2009  Schwerin
 7,71 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,81 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
1000m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:23,82 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:24,55 Reise, Ralf 1999 ESV Lok Neustrelitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:24,8* Propp, Malte 1999 1.LAV Rostock 07.11.2009  Rostock
 3:29,42 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:30,11 Ader, Tim 1999 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:34,3* Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 3:34,8* Bernert, Torge 1999 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:37,98 Dieckelmann, Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:38,89 Jenzen, Clemens 1999 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:39,15 Junge, Hans 1999 PSV Wismar 17.01.2009  Neubrandenburg
Hochsprung Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,30 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Bruhn, Melwin 1999 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,25 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Dieckelmann, Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,25 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,20 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,20 Reise, Ralf 1999 ESV Lok Neustrelitz 06.12.2009  Neustrelitz
 1,20 Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,15 Schoob, Erik 1999 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Schwadtke, Alexander 1999 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Hübner, Til 1999 Gnoiener SV 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,15 Ader, Tim 1999 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,15 Opatz, Tim 1999 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,15 Fritsche, Fiete 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,54 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 05.12.2009  Schwerin
 4,46 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,30 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 28.11.2009  Rostock
 4,26 Schwadtke, Alexander 1999 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 4,24 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 4,22 Eggert, Markus 1999 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 4,19 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,14 Dieckelmann, Theo 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,12 Lüth, Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 05.12.2009  Schwerin
 4,11 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
Vierkampf Halle Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1504 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,50 - 1,20 - 4,16 - 3:50,21
 1495 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,87 - 1,15 - 4,15 - 3:30,77
 1462 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,17 - 1,20 - 4,24 - 3:41,27
 1450 Schwadtke, Alexander 1999 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,97 - 1,15 - 4,26 - 3:43,79
 1416 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,27 - 1,20 - 3,72 - 3:34,58
 1396 Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,14 - 1,15 - 3,73 - 3:36,23
 1379 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,21 - 1,15 - 4,07 - 3:50,67
 1364 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,77 - 1,05 - 4,08 - 3:53,06
 1357 Eggert, Markus 1999 HSG Uni Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
  8,16 - 1,10 - 4,09 - 3:50,91
Schüler M11
Jahrgang 1998 bis 1998
50m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,33 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 28.11.2009  Rostock
 7,34 Schlegel, Lukas 1998 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 7,47 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,50 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 7,51 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 01.03.2009  Berlin
 7,53 Suckow, Tom 1998 LC Anklam 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,3* Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2009  Berlin
 7,54 Köhler, Jonas 1999 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 7,56 Stockfisch, Janik 1998 SV Teutonia 23 Rastow 14.11.2009  Schwerin
 7,56 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
1000m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:09,22 Engelbrecht, Wilhelm 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:22,0* Borries, Johannes 1998 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:24,6* Gabriel, Tim 1998 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 3:28,9* Braatz, Julius 1998 1.LAV Rostock 07.11.2009  Rostock
 3:30,24 Hoffmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:30,6* Frick, Friedrich 1998 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:31,0* Göbel, Oliver 1998 ESV 48 Hagenow 28.11.2009  Rostock
Hochsprung Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,38 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,38 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,38 Ahrens, Luca 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,35 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,35 Urban, Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,30 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,30 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,30 Hoffmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,30 Büning, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,30 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 12.12.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,15 Schlegel, Lukas 1998 Schweriner SC 14.11.2009  Schwerin
 4,76 Hoffmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,64 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,60 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 4,55 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,51 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,49 Walter, Tim 1998 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 4,49 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 4,43 Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 4,42 Ahrens, Luca 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12.12.2009  Neubrandenburg
Vierkampf Halle Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1602 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,61 - 1,38 - 4,14 - 3:45,19
 1589 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,55 - 1,30 - 4,21 - 3:40,80
 1545 Hoffmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,81 - 1,20 - 4,25 - 3:30,24
 1536 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,93 - 1,30 - 4,38 - 3:48,49
 1514 Borries, Johannes 1998 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,93 - 1,20 - 4,09 - 3:29,94
 1500 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,61 - 1,10 - 4,37 - 3:36,47
 1498 Schalow, Tobias 1998 TSV 1860 Stralsund 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,87 - 1,20 - 4,11 - 3:36,81
 1478 Büning, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,97 - 1,20 - 4,30 - 3:45,06
 1471 Suckow, Tom 1998 LC Anklam 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,85 - 1,25 - 3,88 - 3:45,74
 1469 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
  7,94 - 1,25 - 4,06 - 3:49,42
Schüler B
Jahrgang 1996 bis 1997
4x200m Schüler B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:55,76 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Keidl (1996) - Moeck (1996) - Pienkos (1997) - Silz (1996)
 1:57,59 Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 24.01.2009 Neubrandenburg
  Sefranek (1996) - Hoch (1996) - Roepke (1996) - Nehls (1996)
 1:58,00 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 24.01.2009 Neubrandenburg
  Szymanski (1996) - Zülow (1996) - Gatzke (1996) - John (1997)
 1:59,17 Schweriner SC Schweriner SC 24.01.2009 Neubrandenburg
  Düwel (1997) - Stangneth (1996) - Zarncke (1996) - Bülow (1996)
 2:00,27 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 24.01.2009 Neubrandenburg
  Grabowski (1996) - Genetzky (1997) - Voigt (1997) - Biester (1997)
 2:01,79 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009 Neubrandenburg
  Grünwald (1996) - Engelbrecht (1996) - Poppe (1996) - Ehrt (1996)
 2:04,38 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Tetzlaff (1997) - Peters (1997) - Neuendorf (1997) - Melzer (1997)
Schüler M12
Jahrgang 1997 bis 1997
60m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,36 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,44 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 8,46 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,53 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,53 Malke, Julian 1997 ESV 48 Hagenow 19.12.2009  Schwerin
 8,59 Tetzlaff, Florian 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,67 John, Klemens 1997 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 8,68 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,70 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,76 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
1000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:09,04 Jenzen, Fabian 1997 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:13,6* Möckel, Leon 1997 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:16,33 Zahl, Calvin 1997 Schweriner SC 01.03.2009  Berlin
 3:20,7* Heese, Magnus 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 3:20,87 Peters, Marcel 1997 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 3:22,22 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:22,70 Schwenke , Mattes 1997 1.LAV Sternberg 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:23,74 Kleinschmidt, Uwe 1997 SVG Eggesin 90 19.12.2009  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,77 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,05 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 10,51 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,71 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,86 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
Hochsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,50 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 07.11.2009  Rostock
 1,50 Loske, Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 1,45 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 1,40 Haase, Niklas 1997 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,40 Jahnke, Marc Oliver 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,40 Nmakwe, Duke 1997 LAV Waren/Müritz 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,35 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,35 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,35 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 28.11.2009  Rostock
Stabhochsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,30 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,20 Howe, Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 24.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,47 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,12 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 4,90 Mahlke, Julian 1997 ESV 48 Hagenow 19.12.2009  Schwerin
 4,85 Haase, Niklas 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,80 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 4,79 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 4,77 Tetzlaff, Florian 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,77 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 4,76 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 4,67 Heese, Magnus 1997 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Kugelstoßen: 3000g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,28 Howe, Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 19.11.2009  Neubrandenburg
 11,54 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 9,45 Glawe, Johann Friedrich 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,92 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,83 Kruse, Marius 1997 Bad Doberaner SV 90 24.01.2009  Neubrandenburg
Schüler M13
Jahrgang 1996 bis 1996
60m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,79 Sefranek, Marek 1996 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,80 Thämer, Felix 1996 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
 7,93 Heite, Maximilian 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,96 Mietz, Danny 1996 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,99 Al Mekhlafi, Samir 1996 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 8,06 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 8,08 Schulz, Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 28.11.2009  Rostock
 8,14 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 8,17 Schumacher, Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 19.12.2009  Schwerin
 8,21 Grümwald, Henry 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.12.2009 Jablonec/CZE
1000m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:00,96 Zawadzki, David 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 3:04,32 Engelbrecht, Franz 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.12.2009  Neubrandenburg
 3:07,78 Jurrat, Kilian 1996 LG Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 3:11,39 Frey, Ole 1996 TSV Friedland 19.12.2009  Neubrandenburg
 3:13,08 Poppe, Adrian 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:20,80 Zülow, Samuel 1996 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,54 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,71 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 10,25 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 01.03.2009  Berlin
 10,30 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 01.03.2009  Berlin
 10,48 Arndt, Peter 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,60 Stangneth, Tim 1996 Schweriner SC 01.03.2009  Berlin
Hochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,70 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 1,61 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 1,55 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 28.11.2009  Rostock
 1,50 Monien, Marvin 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Stangneth, Tim 1996 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,50 Bülow, Torben 1996 TSV Empor Zarrentin 01.03.2009  Berlin
 1,45 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 28.11.2009  Rostock
Stabhochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,70 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,50 Unger, Armin 1996 1.LAV Sternberg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2,10 Mohrmann, Martin 1996 1.LAV Sternberg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2,10 Wickert, Bernhard 1996 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
Weitsprung Zone Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,82 Al-Mekhlafi, Samir 1996 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,68 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,59 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 5,32 Thämer, Felix 1996 Bad Doberaner SV 90 19.12.2009  Schwerin
 5,31 Mietz, Danny 1996 Greifswalder SV 04 28.11.2009  Rostock
 5,27 Sefranek, Marek 1996 Greifswalder SV 04 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,18 Silz, Leonhard 1996 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 5,13 Schumacher, Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 19.12.2009  Schwerin
 5,12 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 5,11 Heite, Maximilian 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 12.12.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,23 Müller, Patrick 1996 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Rostock
 11,85 Hettmann, Thomas 1996 SV Einheit Löcknitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 11,25 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
 11,02 Ladwig, Franz 1996 LC Anklam 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,52 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,90 Schulz, Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 12.12.2009  Neubrandenburg
 9,67 Keidl, Thomas 1996 LG Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 9,55 Roepke, Ole 1996 Greifswalder SV 04 01.03.2009  Berlin
Schüler A
Jahrgang 1994 bis 1995
4x200m Schüler A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:41,83 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 24.01.2009 Neubrandenburg
  Cichowski (1994) - Gehrke (1995) - Baustian (1995) - Ahnfeld (1994)
 1:41,91 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 24.01.2009 Neubrandenburg
  Klostermann (1962) - Eckleben (1995) - Simon (1994) - Witschel (1995)
 1:43,81 Schweriner SC Schweriner SC 24.01.2009 Neubrandenburg
  Behrendt (1994) - Peinke (1994) - Nuske (1995) - Hell (1995)
 1:44,53 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 24.01.2009 Neubrandenburg
  Zepik (1994) - Warning (1994) - Junge (1995) - Allisat (1994)
Schüler M14
Jahrgang 1995 bis 1995
60m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,66 Witschel, Willi 1995 1.LAV Rostock 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,70 Nuske, Tom 1995 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,77 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,79 Gehrke,Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,79 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,92 Schmidt,Johannes 1995 1.LAV Rostoick 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,90 Frick,Julian 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,96 Eckleben,Erik 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 8,10 Vanselow,Tobias 1995 LAC Mühl-Rosin 28.11.2009  Rostock
 8,18 Hapke,Tassilo 1995 LAC Mühl-Rosin 28.11.2009  Rostock
1000m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:56,08 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:57,11 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:59,07 Becker,Ben 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:59,1 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 28.11.2009  Rostock
 3:00,73 Friese, Karl 1995 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:03,55 Mohr, Hagen 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:04,7 Schörling, Maik 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 3:08,40 Dech, Jodokus 1995 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
3000m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:04,98 Mohr,Hagen 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 10:39,1 Frey,Ole Gunnar 1996 TSV Friedland 12.12.2009  Rostock
 10:42,9 Schörling,Maik 1995 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 10:43,9 Zülow,Samuel 1996 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 10:45,1 Thom,Robert 1996 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,84m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,00 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 9,23 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 9,28 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,28 Grabowski,Felix 1996 HSG Universität Greifswald 28.11.2009  Rostock
 9,54 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
Hochsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,70 Hell,Tobias 1995 SchwerinerSC 07.11.2009 Rostock
 1,70 Gehrke, Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,65 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 07.11.2009  Rostock
 1,65 Piel, Patrick 1995 Bad Doberaner SV 90 07.11.2009  Rostock
 1,65 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 28.11.2009  Rostoick
 1,60 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,60 Burmeister,Jan 1995 LAC Mühl-Rosin 28.11.2009  Rostock
 1,50 Bruhn, Marvin 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,95 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,85 Nuske, Tom 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,70 Witschel,Willi 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 5,67 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 28.11.2009  Rostock
 5,57 Gehrke, Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,45 Genetzki,Nick 1995 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 5,25 Vanselow,Tobias 1995 LAC Mühl-Rosin 07.11.2009  Rostock
 5,24 Junge,Florian 1995 HSG Uni Greifswald 28.11.2009  Rostock
 5,23 Frick,Julian 1995 1.LAV Rostock 07.11.2009  Rostock
 5,14 Burmeister,Jan 1995 LAC Mühl-Rosin 28.11.2009  Rostock
Kugelstoßen: 4000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,08 Müller,Patrick 1996 LG Neubrandenburg 20.12.2009  Rochlitz
 14,27 Emrich, Maximilian 1995 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 12,80 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 12,60 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
 12,43 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 11,27 Hilgenstock,Florian 1995 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
 10,85 Graul, Roberto Andrè 1995 SV Einheit Löcknitz 22.02.2009  Torgelow
 10,37 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 24.01.2009  Neubrandenburg
 10,34 Christopher Schulz 1995 ESV 48 Hagenow 12.12.2009  Neubrandenburg
 10,15 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2009  Neubrandenburg
Schüler M15
Jahrgang 1994 bis 1994
60m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,40 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,48 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,58 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,58 Klostermann,Peter 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Schwerin
 7,73 Behrendt, Maurice 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 7,74 Pagels,Jan 1994 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 7,80 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
1000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:45,7 Koscielski, Julian 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2:46,91 Krummheuer, Bernhard 1994 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:47,78 Ahnfeld, Landolf 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:53,43 Bählkow, Christoph 1994 SG 03 Ludwigslust 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:56,74 Hirsch, Tobias 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 2:56,96 Hänsel, Tristan 1994 SV Warnow 90 Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:01,80 Pissarek, Tim 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 3:02,4 Jalaß, Patrick 1994 SG 03 Ludwigslust 19.12.2009  Schwerin
3000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
  9:36,8 Koscielski,Julian 1994 Schwerinrt SC 12.12.2009  Rostock
 10:07,5 Peters,Alexander 1994 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Rostock
 10:10,2 Hänsel,Tristan 1994 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,84m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,73 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,82 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 8,99 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,15 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 9,24 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 10.01.2009  Berlin
Hochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,80 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,75 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,75 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,65 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 1,65 Theißen,Marius 1994 HSG Universität Greifswald 28.11.2009  Rostock
 1,62 Schmidt,Robert 1994 ESV "Lok" Neustrelitz 06.12.2009  Neustrelitz
 1,60 Berge, Eric 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,12 Behrendt, Maurice 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 2,80 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2,40 Dobberschütz, Julian 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,79 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 6,59 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 6,25 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Schwerin
 6,15 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 5,73 Behrendt, Maurice 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,54 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,44 Bänisch,Rene 1994 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 5,40 Pagels,Jan 1994 TSV Malchin 28.11.2009  Rostock
 5,39 Meier, Richard 1994 SV Motor Barth 24.01.2009  Neubrandenburg
 5,36 Warning, Tom 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
Dreisprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,37 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 13,17 Klostermann,Peter 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Schwerin
 11,27 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 11,23 Warning, Tom 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,10 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 12,55 Thränert,Rico 1994  Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 12,03 Allisat, Arne 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2009  Neubrandenburg
 11,68 Albrecht,Peter 1994 1.LAV Sternberg 12.12.2009  Rostock
 11,36 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 24.01.2009  Neubrandenburg
 11,26 Behrendt, Maurice 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
männliche Jugend B
Jahrgang 1992 bis 1993
60m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,01 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,03 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,23 Hellmich, Eyke 1992 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,23 Koop,Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 7,32 Schramm,Florian 1993 Greifswalder SV 04 05.12.2009  Neubrandenburg
 7,34 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 7,46 Golnik, Christopher 1993 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 7,47 Pischke,Mathias 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 7,50 Muskulus, Till-Erik 1993 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,54 Naulin,Hannes 1992 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
200m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,44 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 22,63 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 05.12.2009  Neubrandenburg
 22,70 Schramm,Florian 1993 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 23,10 Hellmich, Eyke 1992 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,11 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 23,55 Muskulus, Till-Erik 1993 1.LAV Rostock 05.12.2009  Neubrandenburg
 23,78 Naulin,Hannes 1992 SC neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
 23,95 Golnik, Christopher 1993 1.LAV Rostock 05.12.2009  Neubrandenburg
 24,20 Wald,Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
400m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,03 Naulin, Hannes 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 52,85 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
 53,99 Hartung, Christopher 1993 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 54,74 Ahnfeld, Landolf 1994 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
1500m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:08,47 Kolb, Jonas 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:13,60 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 4:28,29 Reichwald, Lukas 1992 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
3000m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:07,2 Baar,Philip 1992 Schweriner SC 12.12.2009  Rostock
 9:36,76 Becker,Felix 1992 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Rostock
 9:50,1 Reichwald,Lukas 1992 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
60m Hürden: 0,914m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,08 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 8,43 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,63 Mindak, Michael 1993 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,64 Hartung, Christopher 1993 1.LAV Rostock 25.01.2009  Neubrandenburg
 9,03 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 9,11 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
4x200m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:34,29 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 25.01.2009 Neubrandenburg
  Teßnow (1992) - Slabon (1992) - Cichowski (1994) - Kustak (1993)
 1:37.00 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 12.12.2009 Neubrandenburg
  Zepik (1994) - Prth (1992) - Junge (1995) - Mindak (1993)
Hochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,95 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,84 Roscher, Jonathan 1992 LAV Waren/Müritz 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,78 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,75 Reichelt,Felix 1992 Bad Doberaner SV 28.11.2009  Rostock
 1,70 Krahl, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,70 Wege,Steve 1992 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
Stabhochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,80 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 3,60 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 04.01.2009  Hamburg
 3,30 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 3,00 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 25.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,85 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 6,80 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,40 Koop,Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 6,31 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,29 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 5,98 Krahl, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 5,97 Rösler, Paul 1993 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
Dreisprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,57 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 15.02.2009  Neubrandenburg
 13,19 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 11,86 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 5000g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19,27 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 17,37 Lewke, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 16,23 Burmeister, Filip 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 13,85 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 13,75 Lange,Florian 1993 LAV Waren/Müritz 19.11.2009  Neubrandenburg
 13,73 Dutschmann,Max 1992 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
männliche Jugend A
Jahrgang 1990 bis 1991
60m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,15 Tom Konrad 1991 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,16 Haß,Alexander 1990 1.LAV Rostock 19.12.2009 Neubrandenburg
 7,21 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,29 Schulz, Paul 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,39 Brüsehaber, Philipp 1991 LAC Mühl Rosin 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,44 Vuskans,Edgars 1991 SC Neubrandenburg 05.12.2009  Neubrandenburg
200m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,45 Haß, Alexander 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 22,98 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,13 Schulz, Paul 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,35 Schade,Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
 23,91 Mühle,Eric 1991 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
400m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,88 Haß, Alexander 1990 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 50,58 Mühle, Martin 1990 SG 03 Ludwigslust 17.01.2009  Neubrandenburg
 51,78 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 53,30 Mühle, Eric 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
800m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:55,36 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1:56,64 Guth, Philip 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 1:57,79 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 08.02.2009  Berlin
 1:58,44 Kolrep, Reno 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:00,24 Köpke, Steve 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
1000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:30,55 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:31,9 Hintz,Christoph 1990 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2:37,82 Herrmann,Philipp 1991 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:40,2 Hyzy,Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 19.12.2009  Schwerin
1500m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:58,14 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:58,48 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:59,95 Guth, Philip 1990 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 4:01,74 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 14.02.2009  Neubrandenburg
 4:04,79 Hyzy, Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:09,38 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:15,59 Schmidt, Martin 1991 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
3000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:33,02 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 24.01.2009  Berlin
 8:34,12 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 8:52.0 Schreiber,Karl 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostocvk
 8:54,5 Kolrep,Reno 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 9:34,20 Schmidt, Martin 1991 SC Neubrandenburg 15.02.2009  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,991m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,93 Bienasch, Richard 1990 1.LAV Rostock 14.02.2009  Neubrandenburg
 8,68 Heinrich, Henning 1990 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
 8,80 Mindak, Michael 1993 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
 8,82 Ortmann,Felix 1990 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 9,05 Jager, Hannes 1991 Gnoiener SV 17.01.2009  Neubrandenburg
 9,26 Schade, Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 17.01.2009  Neubrandenburg
4x200m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:36,72 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 17.01.2009 Neubrandenburg
  Peth (1992) - Schade (1991) - Wald (1993) - Mindak (1993)
 1:37,29 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 12.12.2009 Neubrandenburg
  Klostermann (1994) - Muskulus (1993) - Golnik (1993) - Haß (1990)
Hochsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,95 Endmann, Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,95 Vuskans,Edgars 1991 SC Neubrandenburg 28.11.2009  Rostock
 1,85 Neckin,Martin 1990 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,70 Sielaff, Tom 1990 1.LAV Sternberg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,70 Buanzur,Tuarik 1991 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
Stabhochsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,82 Konrad, Tom 1991 Schweriner SC 28.02.2009  Schwerin
 4,50 Lücke, Hannes 1990 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 3,90 Sielaff, Tom 1990 1.LAV Sternberg 17.01.2009  Neubrandenburg
Weitsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,39 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 14.02.2009  Neubrandenburg
 6,97 Gatzke, Johannes 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 6,89 Vuskans, Edgars 1991 SC Neubrandenburg 28.11.2009  Rostock
Dreisprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,32 Ortmann, Felix 1990 Schweriner SC 15.02.2009  Neubrandenburg
 14,05 Vuskans, Edgars 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 12,63 Kluge, Tilo 1991 LC Anklam 25.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 6000g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19,88 Müller, Hendrik 1990 SC Neubrandenburg 14.02.2009  Neubrandenburg
 17,79 Ernst, Tobias 1990 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 17,16 Millrath, Eric 1991 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 16,48 Lewke, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
 16,27 Stegink, Glenn 1991 SC Neubrandenburg 12.12.2009  Neubrandenburg
 15,94 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
 13,03 Burmeister, Filip 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 11,83 Sielaff, Tom 1990 1.LAV Sternberg 17.01.2009  Neubrandenburg
 10,94 Knüppel, Ronny 1990 SV Einheit Ueckermünde 22.02.2009  Torgelow
Männer
Jahrgang 1909 bis 1986
60m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,01 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,03 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,04 Bahr, Philipp 1988 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,11 Steffen, Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 04.01.2009  Hamburg
 7,15 Konrad,Tom 1991 Schweriner SC 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,15 Bernhardt,Christian 1985 1.LAV Rostock 12.12.2009  Neubrandenburg
 7,16 Haß,Alexander 1990 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 7,21 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,23 Hellmich, Eyke 1992 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 7,23 Koop,Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
200m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,55 Steffen, Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 25.01.2009  Neubrandenburg
 22,25 Bahr, Philipp 1988 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 22,44 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 22,45 Haß, Alexander 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 22,63 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 05.12.2009  Neubrandenburg
 22,65 Bernhardt,Christian 1985 1.LAV Rostock 19.12.2009  Neubrandenburg
 22,70 Schramm,Florian 1993 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 22,98 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,10 Hellmich, Eyke 1992 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,11 Peth,Rico 1992 HSG Uni Greifswald 19.12.2009  Neubrandenburg
 23,13 Schulz, Paul 1990 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 23,25 Bulgrin,Thomas 1989 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 23,35 Schade,Andreas 1991 HSG Uni Greifswald 05.12.2009  Neubrandenburg
300m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,19 Steffen, Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 11.01.2009  Berlin
400m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,88 Haß, Alexander 1990 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 49,16 Gerdel, Chris 1989 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 49,71 Zülow, Johannes 1989 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 50,58 Mühle, Martin 1990 SG 03 Ludwigslust 17.01.2009  Neubrandenburg
 51,78 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 51,95 Breindl, Michael 1989 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
 52,03 Naulin, Hannes 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 52,16 Slabon, Ben 1989 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 52,85 Peth, Rico 1992 HSG Universität Greifswald 25.01.2009  Neubrandenburg
800m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50,66 Gerdel, Chris 1989 SC Neubrandenburg 22.02.2009  Leipzig
 1:55,36 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1:55,45 Horn, Robert 1989 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 1:56,64 Guth, Philip 1990 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 1:57,79 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 08.02.2009  Berlin
 1:57,86 Slabon, Ben 1989 SC Neubrandenburg 08.02.2009  Berlin
 1:58,44 Kolrep, Reno 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 2:00,24 Köpke, Steve 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
1000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:30,55 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:31,93 Helmis,Daniel 1988 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
 2:31,9 Hintz,Christoph 1990 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 2:37,82 Herrmann,Philipp 1991 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:58,14 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:58,48 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 3:59,95 Guth, Philip 1990 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 4:01,74 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 14.02.2009  Neubrandenburg
 4:04,79 Hyzy, Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:08,47 Kolb, Jonas 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:09,38 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 4:13,60 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 4:15,59 Schmidt, Martin 1991 SC Neubrandenburg 07.02.2009  Berlin
3000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:33,02 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 24.01.2009  Berlin
 8:34,12 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 15.02.2009  Neubrandenburg
 8:52.0 Schreiber,Karl 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 8:54,5 Kolrep,Reno 1991 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
 9:07,2 Baar,Philip 1992 Schweriner SC 12.12.2009  Rostock
 9:27,2 Ahrenberg,Mathias 1980 Post Telekom Schwerin 12.12.2009  Rostock
 9:36,76 Becker,Felix 1992 SC Neubrandenburg 19.12.2009  Neubrandenburg
  9:36,8 Koscielski,Julian 1994 Schwerinrt SC 12.12.2009  Rostock
 9:50,1 Reichwald,Lukas 1992 1.LAV Rostock 12.12.2009  Rostock
4x200m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:32,24 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 17.01.2009 Neubrandenburg
  Teßnow (1992) - Schulz (1990) - Berning (1991) - Kustak (1993)
 1:33,14 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 17.01.2009 Neubrandenburg
  Breindl (1989) - Barsch (1989) - Slabon (1989) - Gerdel (1989)
Hochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,95 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,95 Endmann, Eike 1990 Bad Doberaner SV 90 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,95 Vuskans,Edgars 1991 SC Neubrandenburg 28.11.2009  Rostock
 1,85 Neckin,Martin 1990  Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,84 Roscher, Jonathan 1992 LAV Waren/Müritz 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,80 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,78 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 25.01.2009  Neubrandenburg
 1,75 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 24.01.2009  Neubrandenburg
1,75 Reichelt,Felix 1992 Bad Doberaner SV 90 28.11.2009  Rostock
1,75 Peinke,Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 1,70 Sielaff, Tom 1990 1.LAV Sternberg 17.01.2009  Neubrandenburg
 1,70 Hell,Tobias 1995 Schweriner SC 07.11.2009  Rostock
 1,70 Gehrke, Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,70 Krahl, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 19.11.2009  Neubrandenburg
 1,70 Prüfer,Henning 1996 LAC Mühl-Rosin 28.11.2009  Rostock
 1,70 Wege,Steve 1992 HSG Uni Greifswald 19.12.2002  Neubrandenburg
 1,70 Buanzur,Tuarik 1991 1.LAV Sternberg 19.12.2009  Schwerin
Stabhochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,80 Konrad, Tom 1991 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 4,50 Lücke, Hannes 1990 Schweriner SC 07.02.2009  Berlin
 3,90 Sielaff, Tom 1990 1.LAV Sternberg 17.01.2009  Neubrandenburg
 3,80 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 3,60 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 04.01.2009  Hamburg
 3,30 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 3,12 Behrendt, Maurice 1994 Schweriner SC 24.01.2009  Neubrandenburg
 3,00 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 25.01.2009  Neubrandenburg
 3,00 Damme, Andrè 1899 1.LAV Sternberg 28.02.2009  Düsseldorf
Weitsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,46 Bahr, Philipp 1988 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 7,39 Neckin, Martin 1990 Schweriner SC 14.02.2009  Neubrandenburg
 6,97 Gatzke, Johannes 1991 1.LAV Rostock 17.01.2009  Neubrandenburg
 6,89 Vuskans, Edgars 1991 SC Neubrandenburg 28.11.2009  Rostock
 6,85 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 19.12.2009  Neubrandenburg
 6,80 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,79 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 6,59 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2009  Neubrandenburg
 6,40 Koop,Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.11.2009  Rostock
 6,31 Jagusch, Christian 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 6,29 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2009  Neubrandenburg
 6,25 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Schwerin
 6,15 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
Dreisprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,32 Ortmann, Felix 1990 Schweriner SC 15.02.2009  Neubrandenburg
 14,57 Kustak, Tom 1993 SC Neubrandenburg 15.02.2009  Neubrandenburg
 14,05 Vuskans, Edgars 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 13,37 Peinke,Dennis 1994 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 13,19 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 13,17 Klostermann,Peter 1994 1.LAV Rostock 19.12.2009  Schwerin
 12,63 Kluge, Tilo 1991 LC Anklam 25.01.2009  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 7260g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20,14 Bartels, Ralf 1978 SC Neubrandenburg 23.01.2009  Nordhausen
 17,68 Müller, Hendrik 1990 SC Neubrandenburg 21.02.2009  Leipzig
 15,41 Burmeister, Georg 1991 SC Neubrandenburg 25.01.2009  Neubrandenburg
 15,06 Ernst, Tobias 1990 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 14,23 Millrath, Eric 1991 Schweriner SC 25.01.2009  Neubrandenburg
 13,12 Duhse,Mirko 1968 SV Einheit Löcknitz 19.12.2009  Neubrandenburg
 12,05 Pazdzior,Frank 1963 Schweriner SC 19.12.2009  Schwerin
 11,08 Breske, Ulf 1964 TSV 1860 Stralsund 15.02.2009  Hamburg
 10,42 Hacker, Fred 1970 LAV Gymnasium Bützow 15.02.2009  Hamburg
 10,30 Stübe,Steffen 1968 LAC Mühl-Rosin 12.02.2009  Rostock
Erstellt durch SELTEC TEAM www.seltec.at
Lizenziert für LVMV