Bestenliste 2007 Schüler D bis B                     
Mecklenburg-Vorpommern
(Stand: 31.12.2007)
SiD SiC SiB
SD SC SB
Schüler B
Jahrgang 1994 bis 1995
4x75m Schüler B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,03 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 09.06.2007 Neustrelitz
  Bänisch (1994) - Gehrke (1995) - Glutsche (1994) - Cichowski (1994)
 38,93 Schweriner SC   Schweriner SC 16.06.2007 Rostock
    Music (1994) - Hell (1995) - Peinke (1994) - Thränert (1994)
 39,99 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 09.09.2007 Löwenberg
  Warning (1994) - Junge (1995) - Theißen (1994) - Zepik (1994)
 40,45 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 09.06.2007 Neustrelitz
    Vanselow (1995) - Diehl (1995) - Ahrens (1994) - Simon (1994)
 42,34 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.05.2007 Bad Sülze
  Kootz (1995) - Krohn (1995) - Radloff (1994) - Baustian (1995)
 43,29 Schweriner SC   Schweriner SC 16.06.2007 Rostock
    Witt (1995) - Bade (1995) - Franke (1995) - Müller (1994)
 43,29 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 16.06.2007 Rostock
  Meincke (1995) - Pillath (1995) - Bruhn (1995) - Emrich (1995)
 44,52 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 09.06.2007 Neustrelitz
    Burmeister (1995) - Jungjohann (1995) - Neuß (1995) - Gabriel (1994)
44,7 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 29.09.2007 Greifswald
Kirschner (1995) - Riedel (1995) - Grabowski (1996) - Henkel (1995)
3x1000m Schüler B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:05,98 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
  Meyer (1995) - Schwemin (1994) - Schörner (1995)
 10:20,38 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 21.04.2007 Rostock
    Theißen (1994) - Junge (1995) - Kirschner (1995)
 10:22,89 SG 03 Ludwigslust SG 03 Ludwigslust 21.04.2007 Rostock
  Bählkow (1994) - Grabs (1994) - Jalaß (1994)
 11:08,15 VfL Burg Stargard   VfL Burg Stargard 21.04.2007 Rostock
    Mohr (1995) - Herold (1996) - Watzlaweck (1994)
Schüler M13
Jahrgang 1994 bis 1994
75m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,58 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 9,93 Ahnfeld, Landolf 1994 1.LAV Bergen 12.05.2007  Greifswald
 10,00 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 16.06.2007  Rostock
 10,02 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 10,03 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 10,05 Wallenta, Johannes 1994 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
 10,07 Ahrens, Pierre- Andre 1994 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 10,11 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 10,16 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 08.09.2007  Rostock
 10,24 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 10,36 Warning, Tom 1994 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 10,37 Bänisch, Rene 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
1000m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:59,36 Hänsel, Tristan 1994 SV Warnow 90 Rostock 17.06.2007  Rostock
 2:59,39 Ahnfeld, Landolf 1994 1.LAV Bergen 17.06.2007  Rostock
 2:59,65 Jalaß, Patrick 1994 SG 03 Ludwigslust 19.05.2007  Rostock
 3:00,52 Bälkow, Christoph 1994 SG 03 Ludwigslust 17.06.2007  Rostock
 3:02,08 Ahrens, Pierre- Andre 1994 LAC Mühl Rosin 17.06.2007  Rostock
 3:02,26 Behrendt, Maurice 1994 Lübzer SV 14.07.2007  Neubrandenburg
 3:03,29 Krummheuer, Bernhard 1994 1.LAV Bergen 17.06.2007  Rostock
 3:03,56 Pissarek, Tim 1994 LG Neubrandenburg 14.07.2007  Neubrandenburg
 3:05,00 Koscielski, Julian 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 3:06,3* Peters, Alexander 1994 1.LAV Rostock 22.09.2007  Waren/Müritz
 3:08,09 Hirsch, Tobias 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 3:12,9* Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 3:15,19 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 3:17,23 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 12.05.2007  Greifswald
 3:18,33 Schwemin, Florian- Felix 1994 1.LAV Rostock 17.06.2007  Rostock
60m Hürden: 0,762m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,56 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 9,85 Simon, Louis 1994 LAC Mühl Rosin 17.06.2007  Rostock
 10,01 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 07.07.2007  Helsingborg
 10,04 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 17.06.2007  Rostock
 10,09 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 17.06.2007  Rostock
 10,53 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 10,55 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 10,68 Theißen, Marius 1994 HSG Uni Greifswald 17.06.2007  Rostock
 10,91 Schwemin, Florian- Felix 1994 1.LAV Rostock 16.05.2007  Rostock
Hochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,64 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 1,57 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,53 Schwemin, Florian- Felix 1994 1.LAV Rostock 12.06.2007  Rostock
 1,50 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 19.05.2007  Rostock
 1,50 Theißen, Marius 1994 HSG Uni Greifswald 19.05.2007  Rostock
 1,45 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,45 Weigel, Sven 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,45 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,45 Simon, Louis 1994 LAC Mühl Rosin 19.05.2007  Rostock
 1,45 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,10 Burow, Tim 1994 1.LAV Sternberg 17.06.2007  Rostock
Kugelstoßen: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,64 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 10,92 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 01.09.2007  Mühl Rosin
 10,78 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 10,49 Pazdzior, Marc 1994 Schweriner SC 01.09.2007  Mühl Rosin
 10,13 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 08.07.2007  Helsingborg
 9,81 Hölper, Paul 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 9,71 Brummund, David 1994 LC Anklam 17.06.2007  Rostock
 9,65 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 9,49 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
Diskuswurf: 750g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,32 Bartelt, Toni 1994 LC Anklam 03.10.2007  Ueckermünde
 27,34 Pazdzior, Marc 1994 Schweriner SC 16.06.2007  Rostock
 26,43 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 26,02 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 25,14 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 23,43 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 16.06.2007  Rostock
 22,94 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 16.06.2007  Rostock
Hammerwurf: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,30 Sablofski, Eike 1994 Inlineskating-Verein Witzin 03.10.2007  Ueckermünde
Speerwurf: 400g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,16 Berge, Eric 1994 1.LAV Rostock 17.06.2007  Rostock
 37,54 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 36,92 Krummheuer, Bernhard 1994 1.LAV Bergen 29.09.2007  Greifswald
 33,78 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 09.06.2007  Neustrelitz
 31,32 Weigel, Sven 1994 Schweriner SC 09.06.2007  Neustrelitz
 31,09 Bartelt, Toni 1994 LC Anklam 03.10.2007  Ueckermünde
 30,75 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 01.05.2007  Neubrandenburg
 29,16 Krüger, Wito 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.06.2007  Rostock
 28,57 Pazdzior, Marc 1994 Schweriner SC 09.06.2007  Neustrelitz
 28,57 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 27,39 Burow, Tim 1994 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 26,45 Bänisch, Rene 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 26,44 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
Ballwurf: 200g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,00 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 22.12.2007  Schwerin
 55,50 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 08.09.2007  Rostock
 54,00 Pazdzior, Marc 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 53,50 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 16.06.2007  Rostock
 52,50 Schwemin, Florian- Felix 1994 1.LAV Rostock 12.06.2007  Rostock
 51,00 Berge, Eric 1994 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 51,00 Kelschinski, Tobias 1994 PSV Wismar 22.12.2007  Schwerin
 50,50 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 16.06.2007  Rostock
 48,50 Krummheuer, Bernhard 1994 1.LAV Bergen 19.05.2007  Rostock
 48,50 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,68 Behrendt, Maurice 1994 Lübzer SV 14.07.2007  Neubrandenburg
 5,45 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 12.06.2007  Rostock
 5,43 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 5,28 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 5,26 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 07.07.2007  Helsingborg
 5,26 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 14.07.2007  Neubrandenburg
 5,25 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 5,15 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 4,95 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 17.06.2007  Rostock
 4,88 Bänisch, Rene 1994 LG Neubrandenburg 12.06.2007  Rostock
 4,81 Ahrens, Pierre- Andre 1994 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
Vierkampf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1975 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  9,93 - 5,37 - 1,64 - 46,00
 1956 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,11 - 5,18 - 1,54 - 55,50
 1842 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,42 - 5,22 - 1,45 - 48,50
 1798 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,49 - 5,01 - 1,45 - 52,00
 1743 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,61 - 5,25 - 1,39 - 46,50
 1678 Ahnfeld, Landolf 1994 1.LAV Bergen 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,27 - 4,39 - 1,33 - 43,50
 1607 Simon, Louis 1994 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,77 - 4,38 - 1,39 - 35,50
 1603 Bänisch, Rene 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,37 - 4,61 - 1,30 - 34,00
 1587 Theißen, Marius 1994 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,04 - 4,36 - 1,42 - 36,00
 1577 Warning, Tom 1994 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,68 - 4,54 - 1,33 - 31,00
 1564 Krüger, Wito 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  12,15 - 4,35 - 1,42 - 45,50
 1494 Burow, Tim 1994 1.LAV Sternberg 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,35 - 4,05 - 1,24 - 45,00
Blockwettkampf Sprint Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2557 Cichowski, Maximilian 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  9,93 - 9,66 - 1,64 - 5,37 - 46,00
 2294 Zepik, Sebastian 1994 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
    10,49 - 10,11 - 1,45 - 5,01 - 52,00
 2097 Simon, Louis 1994 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
  10,77 - 10,16 - 1,39 - 4,38 - 35,50
 2024 Theißen, Marius 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
    11,04 - 11,01 - 1,42 - 4,36 - 36,00
 1997 Warning, Tom 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
  10,68 - 11,14 - 1,33 - 4,54 - 31,00
Blockwettkampf Lauf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2327 Glutsche, Franz 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,61 - 10,55 - 46,50 - 5,25 - 3:15,19
 2321 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    10,17 - 10,46 - 39,50 - 5,16 - 3:17,23
 2227 Ahnfeld, Landolf 1994 1.LAV Bergen 12.05.2007  Greifswald
  10,27 - 11,13 - 43,50 - 4,39 - 3:15,62
 2036 Bänisch, Rene 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
    10,37 - 11,41 - 34,00 - 4,61 - 3:39,33
 1996 Hirsch, Tobias 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  11,00 - 11,52 - 29,00 - 4,43 - 3:16,74
 1993 Krauel, Clemens 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
    10,91 - 11,55 - 35,50 - 4,53 - 3:33,00
Blockwettkampf Wurf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2486 Poschkamp, Holger 1994 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
  10,13 - 10,09 - 10,68 - 5,15 - 26,02
 2346 Music, Mirza 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    10,26 - 11,02 - 10,73 - 4,73 - 26,43
 2198 Allisat, Arne 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
  10,73 - 10,53 - 9,49 - 4,55 - 20,75
 2171 Müller, Johannes 1994 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    11,74 - 11,08 - 10,78 - 4,57 - 25,14
Schüler M12
Jahrgang 1995 bis 1995
75m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,13 Witschel, Willi 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 10,29 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 08.09.2007  Rostock
 10,43 Schmidt, Johannes 1995 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 10,47 Kuc, Safer 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 10,52 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 08.09.2007  Rostock
 10,61 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 10,65 Emrich, Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 10,68 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 10,5* Heidelk, Tim 1995 Schweriner SC 01.09.2007  Mühl Rosin
 10,75 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 05.05.2007  Schwerin
1000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:08,11 Gaeth, Felix 1995 PSV Wismar 17.06.2007  Rostock
 3:08,73 Becker, Ben 1995 LG Neubrandenburg 19.05.2007  Rostock
 3:09,61 Friese, Karl 1995 SV Warnow 90 Rostock 17.06.2007  Rostock
 3:10,41 Mohr, Hagen 1995 VfL Burg Stargard 19.05.2007  Rostock
 3:11,76 Kirschner, Marvin 1995 HSG Uni Greifswald 17.06.2007  Rostock
 3:12,10 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 17.06.2007  Rostock
 3:16,24 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 3:21,53 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 3:24,30 Pillath, Marti 1995 LG Neubrandenburg 19.05.2007  Rostock
 3:25,53 Meyer, Maximilian 1995 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 3:26,56 Schörling, Maik 1995 1.LAV Rostock 17.06.2007  Rostock
2000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:47,92 Friese, Karl 1995 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
60m Hürden: 0,762m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,21 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 17.06.2007  Rostock
 10,32 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 10,65 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 17.06.2007  Rostock
 10,68 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 07.07.2007  Helsingborg
 10,72 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 11,03 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 11,19 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
Hochsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,54 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1,53 Piel, Patrick 1995 Bad Doberaner SV 90 29.09.2007  Greifswald
 1,50 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 09.09.2007  Löwenberg
 1,40 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 1,39 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,36 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,36 Pillath, Marti 1995 LG Neubrandenburg 12.09.2007  Neubrandenburg
 1,35 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 19.05.2007  Rostock
 1,35 Bruhn, Marvin 1995 LG Neubrandenburg 12.06.2007  Rostock
 1,35 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,35 Ihlenburg, Julius 1995 SVG Eggesin 90 22.09.2007  Waren/Müritz
Kugelstoßen: 3000g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,21 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 9,10 Schubert, Alexander 1995 LC Anklam 03.10.2007  Ueckermünde
 8,94 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 8,68 Graul, Roberto Andrè 1995 SV Einheit Löcknitz 08.06.2007  Ueckermünde
 8,65 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 8,51 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 8,44 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 8,37 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 01.09.2007  Mühl Rosin
 8,34 Fischer, Reik 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 08.07.2007  Helsingborg
 8,18 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 8,14 Schultz, Sebastian 1995 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
 8,05 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.05.2007  Bad Sülze
 8,00 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
Diskuswurf: 750g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,22 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 25,58 Schubert, Alexander 1995 LC Anklam 03.10.2007  Ueckermünde
 24,64 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 15.12.2007  Rostock
 21,00 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 20,89 Graul, Roberto Andrè 1995 SV Einheit Löcknitz 03.10.2007  Ueckermünde
 20,30 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 16.06.2007  Rostock
 19,62 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
Speerwurf: 400g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,46 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 31,00 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 30,92 Gaeth, Felix 1995 PSV Wismar 22.09.2007  Waren/Müritz
 29,86 Fischer, Reik 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 17.06.2007  Rostock
 29,19 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 28,49 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 28,45 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.06.2007  Rostock
 28,38 Rädler, Maik 1995 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 27,46 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 29.09.2007  Greifswald
 26,65 Emrich, Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 06.06.2007  Neubrandenburg
 26,08 Asmus, Erik 1995 TSV 90 Röbel 09.06.2007  Neustrelitz
 25,53 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 24,40 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
Ballwurf: 200g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,00 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 57,00 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 30.09.2007  Hamburg
 56,00 Fitzke, Johannes 1995 LG Neubrandenburg 16.06.2007  Rostock
 55,00 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 51,00 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 50,50 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 05.05.2007  Rostock
 47,00 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 46,50 Gaeth, Felix 1995 PSV Wismar 22.12.2007  Schwerin
 45,50 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
 45,00 Friese, Karl 1995 SV Warnow 90 Rostock 05.05.2007  Lübeck
 45,00 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
Weitsprung Zone Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,17 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 5,10 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,97 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 4,84 Eckleben, Erik 1995 HSG Uni Rostock 12.06.2007  Rostock
 4,75 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 17.06.2007  Rostock
 4,66 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 4,66 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,65 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 4,56 Witschel, Willi 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 4,56 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 4,54 Kootz, Timmi 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 4,51 Mohr, Hagen 1995 VfL Burg Stargard 01.07.2007  Schwerin
 4,50 Meincke, Max 1995 LG Neubrandenburg 12.06.2007  Rostock
Vierkampf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1728 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,53 - 4,64 - 1,39 - 46,50
 1677 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,30 - 4,26 - 1,45 - 52,00
 1627 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,69 - 4,70 - 1,33 - 37,00
 1616 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,00 - 4,42 - 1,35 - 48,50
 1610 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,74 - 4,24 - 1,27 - 48,50
 1557 Gaeth, Felix 1995 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
    11,17 - 4,46 - 1,28 - 41,50
 1550 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,88 - 4,55 - 1,24 - 45,50
 1538 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,89 - 4,37 - 1,40 - 47,00
 1528 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,37 - 4,38 - 1,30 - 39,50
 1499 Emrich, Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,65 - 4,34 - 1,27 - 40,00
 1478 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,53 - 4,19 - 1,27 - 39,50
 1474 Hapke, Tassilo 1995 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,61 - 3,81 - 1,33 - 41,50
 1464 Schmidt, Johannes 1995 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,72 - 3,92 - 1,21 - 36,00
 1453 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,11 - 4,27 - 1,24 - 31,50
 1448 Meincke, Max 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,38 - 4,13 - 1,27 - 34,00
Blockwettkampf Sprint Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2161 Gehrke, Nils-Erik 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,69 - 10,51 - 4,70 - 1,33 - 37,00
 2152 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
    11,00 - 10,44 - 4,42 - 1,35 - 48,50
 2110 Junge, Florian 1995 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
  10,89 - 10,91 - 4,37 - 1,40 - 47,00
 2089 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    10,53 - 11,03 - 4,64 - 1,39 - 46,50
 2025 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
  10,74 - 10,72 - 4,24 - 1,27 - 48,50
 1943 Piel, Patrick 1995 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
    10,90 - 11,72 - 4,25 - 1,42 - 32,00
 1910 Emrich, Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
  10,65 - 12,25 - 4,34 - 1,27 - 40,00
Blockwettkampf Lauf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2077 Franke, Julian 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
  11,11 - 11,19 - 31,50 - 4,27 - 3:18,87
 2076 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
    11,53 - 11,37 - 39,50 - 4,19 - 3:17,84
 2021 Mohr, Hagen 1995 VfL Burg Stargard 01.07.2007  Schwerin
  11,14 - 11,69 - 35,50 - 4,51 - 3:17,50
 1999 Kirschner, Marvin 1995 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
    11,42 - 11,34 - 33,50 - 4,28 - 3:15,83
 1964 Becker, Ben 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,97 - 11,59 - 27,00 - 4,06 - 3:10,40
Blockwettkampf Wurf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1922 Wagner, Gabriel 1995 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
  10,88 - 12,87 - 8,00 - 4,55 - 20,20
 1856 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    11,37 - 12,51 - 7,98 - 4,38 - 19,62
 1708 Riedel, Marvin 1995 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
  11,60 - 12,85 - 6,44 - 4,24 - 17,56
Schüler C
Jahrgang 1996 bis 1997
4x50m Schüler C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,49 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 01.07.2007 Schwerin
  Prüfer (1996) - Prüfer (1997) - Jahn (1996) - Bansemer (1997)
 28,69 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 09.06.2007 Neustrelitz
    Moeck (1996) - Jagenow (1999) - Pienkos (1997)
 29,07 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 01.07.2007 Schwerin
  Genetzky (1997) - Vogt (1997) - Geitz (1997) - Grabowski (1996)
 29,68 Greifswalder SV 04   Greifswalder SV 04 30.09.2007 Hamburg
    Hoch (1996) - Roepke (1996) - Nehls (1996) - Sefranek (1996)
 30,25 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007 Schwerin
  Ehrt (1996) - Adler (1996) - Aumann (1997) - Ciupka (1997)
 30,30 Schweriner SC   Schweriner SC 19.05.2007 Rostock
    Emmig (1996) - Heese (1997) - Crölle (1996) - Stangneth (1996)
 31,13 ESV 48 Hagenow ESV 48 Hagenow 08.09.2007 Rostock
  Schulz (1996) - Göllnitz (1997) - Malke (1997) - Kolhoff (1997)
3x1000m Schüler C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:35,41 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
  Aumann (1997) - Engelbrecht (1996) - Poppe (1996)
 10:46,27 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
    Jurat (1996) - Pienkos (1997) - Ruthenberg (1996)
 10:48,24 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
  Zülow (1996) - Thom (1996) - Kohlschein (1997)
 10:56,07 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 21.04.2007 Rostock
    Grabowski (1996) - Geitz (1997) - Genetzky (1997)
 11:30,08 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 21.04.2007 Rostock
  Prüfer (1997) - Bansemer (1997) - Prüfer (1996)
 11:30,76 ESV "Lok" Neustrelitz   ESV "Lok" Neustrelitz 21.04.2007 Rostock
    Weigel (1990) - Stetzka (1996) - Fischer (1997)
 11:34,17 VfL Burg Stargard VfL Burg Stargard 21.04.2007 Rostock
  Hagen (1996) - Schumacher (1996) - Heuer (1996)
Schüler M11
Jahrgang 1996 bis 1996
50m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,08 Mance, Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 30.09.2007  Hamburg
 7,44 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 16.09.2007  Berlin
 7,52 Moeck, Adrian 1996 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 7,59 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 7,60 Stetzka, Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 7,66 Sefranek, Marek 1996 Greifswalder SV 04 08.09.2007  Rostock
 7,67 Schulz, Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 15.06.2007  Schwerin
 7,70 Kaeselitz, Julian 1996 Bad Doberaner SV 90 05.05.2007  Schwerin
1000m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:17,93 Poppe, Adrian 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 3:20,27 Zülow, Samuel 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 3:23,16 Engelbrecht, Franz 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 3:26,37 Thom, Robert 1996 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 3:26,42 Frey, Ole 1996 TSV Friedland 1814 09.06.2007  Neustrelitz
 3:29,67 Schollenberg, Max-Philip 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 3:30,65 Ruthenberg, Pascal 1996 LG Neubrandenburg 19.05.2007  Rostock
 3:32,83 Schindel, Martin 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 3:33,44 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 3:34,83 Zamke, Malte 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
2000m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:06,01 Poppe, Adrian 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 7:21,80 Engelbrecht, Franz 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
Hochsprung Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Mance, Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 30.09.2007  Hamburg
 1,37 Adler, Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.06.2007  Bad Sülze
 1,36 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,33 Moeck, Adrian 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,30 Stetzka, Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 01.05.2007  Neubrandenburg
 1,30 Monien, Marvin 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 1,28 Kamauß, Carlos 1996 SG 03 Ludwigslust 30.09.2007  Hamburg
 1,27 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,25 Silz, Leonhard 1996 LG Neubrandenburg 12.09.2007  Neubrandenburg
Schlagballwurf: 80g Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 68,00 Wiebe, Tim 1996 Bad Doberaner SV 90 01.09.2007  Mühl Rosin
 64,50 Ulrich, Ole 1996 SVG Eggesin 90 22.09.2007  Waren/Müritz
 50,50 Ehrt, Paul 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 49,50 Pagels, John 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 23.06.2007  Bad Sülze
 49,50 Roepke, Ole 1996 Greifswalder SV 04 24.06.2007  Greifswald
 48,00 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 09.09.2007  Löwenberg
 47,00 Moeck, Adrian 1996 LG Neubrandenburg 01.05.2007  Neubrandenburg
 46,00 Jedamzik, Paul 1996 Bad Doberaner SV 90 23.06.2007  Bad Sülze
 44,00 Schulz, Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 15.06.2007  Schwerin
Weitsprung Zone Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,10 Mance, Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 30.09.2007  Hamburg
 4,60 Stetzka, Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 4,55 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
 4,45 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 4,44 Stangneth, Tim 1996 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,36 Moeck, Adrian 1996 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 4,35 Kaeselitz, Julian 1996 Bad Doberaner SV 90 05.05.2007  Schwerin
 4,35 Heuer, Georg 1996 VfL Burg Stargard 09.06.2007  Neustrelitz
 4,30 Pagels, John 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 02.06.2007  Neubrandenburg
 4,28 Jahn, Benjamin 1996 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 4,27 Roepke, Ole 1996 Greifswalder SV 04 24.06.2007  Greifswald
 4,26 Monien, Marvin 1996 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,25 Adler, Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.06.2007  Bad Sülze
Vierkampf Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1555 Moeck, Adrian 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,57 - 4,20 - 1,33 - 44,00
 1543 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,87 - 4,46 - 1,36 - 41,00
 1493 Nehls, Danny 1996 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,66 - 4,10 - 1,27 - 43,00
 1474 Pagels, John 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,9* - 4,30 - 1,23 - 48,50
 1454 Roepke, Ole 1996 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,01 - 4,07 - 1,21 - 49,00
 1426 Wiebe, Tim 1996 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,60 - 3,83 - 1,24 - 56,00
 1405 Grabowski, Felix 1996 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,80 - 4,05 - 1,12 - 46,00
 1383 Geschwentner, Ulf 1996 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,83 - 4,04 - 1,18 - 38,50
 1372 Silz, Leonhard 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,93 - 3,95 - 1,18 - 40,00
 1344 Stetzka, Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,90 - 4,19 - 1,30 - 24,50
 1344 Jurat, Kilian 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,99 - 3,78 - 1,21 - 37,50
 1342 Ruthenberg, Pascal 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,87 - 3,95 - 1,18 - 35,00
 1338 Domröse, Maximilian 1996 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
  7,95 - 4,11 - 1,12 - 38,00
 1329 Stangneth, Tim 1996 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,96 - 4,24 - 1,12 - 35,00
 1300 Adler, Mathis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,06 - 3,91 - 1,27 - 27,00
Schüler M10
Jahrgang 1997 bis 1997
50m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,39 Nmakwe, Duke 1997 LAV Waren/Müritz 19.05.2007  Rostock
 7,42 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,42 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 7,53 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 7,58 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Löwenberg
 7,66 Malke, Julian 1997 ESV 48 Hagenow 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,66 Lexow, Max 1997 TSV 90 Röbel 09.06.2007  Neustrelitz
 7,67 Bansemer, Niklas 1997 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 7,68 Thiele, Ben 1997 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 7,69 Glawe, Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 01.07.2007  Schwerin
 7,69 Reimer, Claudius 1997 Lübtheener SV Concordia 01.07.2007  Schwerin
 7,72 Ciupka, Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 7,89 Aumann, Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.09.2007  Berlin
1000m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:23,34 Zahl, Calvin 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 05.05.2007  Rostock
 3:26,42 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 19.05.2007  Rostock
 3:28,3* Heese, Magnus 1997 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 3:30,35 Heuer, Sönke 1997 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 3:32,72 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 19.05.2007  Rostock
 3:33,4* Schwenke, Mattes 1997 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 3:35,09 Fischer, Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 19.05.2007  Rostock
 3:35,54 Lüth, Alexander 1997 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 3:36,07 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 3:36,67 Wolfram, Erik 1997 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 3:38,42 Kleinschmidt, Uwe 1997 SVG Eggesin 90 01.07.2007  Schwerin
 3:39,14 Jahnke, Marc Oliver 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 3:44,66 Wendt, Hannes 1997 SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007  Rostock
2000m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:56,82 Kleinschmidt, Uwe 1997 SVG Eggesin 90 30.09.2007  Hamburg
 8:09,54 Wolfram, Erik 1997 Schweriner SC 30.09.2007  Hamburg
Hochsprung Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,38 Howe, Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 01.07.2007  Schwerin
 1,33 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,30 Nmakwe, Duke 1997 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Thiele, Ben 1997 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 1,25 Pfützner, Robert 1997 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
 1,24 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,21 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,21 Ciupka, Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,20 Hinrichs, Jonas 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 01.07.2007  Schwerin
 1,18 Peters, Marcel 1997 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,18 Geitz, Niklas 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,15 Aumann, Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1,15 Hager, Paul 1997 TSV 90 Röbel 01.07.2007  Schwerin
 1,15 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 01.07.2007  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 61,65 Howe, Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 03.10.2007  Ueckermünde
 52,00 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 49,50 Aumann, Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 48,50 Thiele, Ben 1997 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 48,00 Haase, Niklas 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 47,00 Fischer, Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 47,00 Moss, Henry 1997 TSV Empor Zarrentin 30.09.2007  Hamburg
 46,40 Brummund, Nils 1997 LC Anklam 27.04.2007  Ueckermünde
 45,50 Rodert, Dennis 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 44,00 Koblenz, Philipp 1997 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 44,00 Hager, Paul 1997 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 44,00 Schwenke, Mattes 1997 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 43,00 Goldenstern, Florian 1997 TSV 90 Röbel 01.07.2007  Schwerin
 43,00 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 09.09.2007  Löwenberg
 42,50 John, Klemens 1997 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 42,50 Reinboth, Fabian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
Weitsprung Zone Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,71 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 4,61 Nmakwe, Duke 1997 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,55 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 05.05.2007  Rostock
 4,54 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 07.07.2007  Helsingborg
 4,45 Thiele, Ben 1997 LAV Waren/Müritz 29.09.2007  Greifswald
 4,41 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 4,24 Malke, Julian 1997 ESV 48 Hagenow 15.06.2007  Schwerin
 4,24 Aumann, Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 4,19 Reimer, Claudius 1997 Lübtheener SV Concordia 01.07.2007  Schwerin
 4,12 John, Klemens 1997 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 4,10 Pfützner, Robert 1997 TSG Gadebusch 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,07 Lexow, Max 1997 TSV 90 Röbel 05.05.2007  Rostock
 4,04 Ciupka, Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 4,04 Heese, Magnus 1997 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,03 Düwel, Richard 1997 SV Teutonia 23 Rastow 15.06.2007  Schwerin
 4,03 Wickert, Bernhard 1997 1.LAV Sternberg 01.09.2007  Mühl Rosin
Vierkampf Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1556 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,60 - 4,36 - 1,21 - 52,00
 1537 Howe, Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,94 - 4,02 - 1,33 - 51,00
 1503 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,71 - 4,49 - 1,24 - 41,50
 1470 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,42 - 4,20 - 1,33 - 30,00
 1403 Nmakwe, Duke 1997 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,49 - 4,26 - 1,15 - 34,50
 1388 Ciupka, Adrian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,84 - 3,91 - 1,21 - 39,00
 1377 Thiele, Ben 1997 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,87 - 4,02 - 1,12 - 43,50
 1372 Aumann, Max 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,98 - 3,92 - 1,12 - 46,50
 1317 Fischer, Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,21 - 3,64 - 1,12 - 47,00
 1296 Geitz, Niklas 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,07 - 3,66 - 1,18 - 36,50
 1231 Peters, Marcel 1997 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,32 - 3,57 - 1,18 - 33,00
 1226 Koblenz, Philipp 1997 TSV 1860 Stralsund 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,10 - 3,69 - 1,03 - 39,00
 1211 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,16 - 3,52 - 1,12 - 33,50
 1110 Benesch, Marc 1997 Greifswalder SV 04 12.06.2007  
    8,24 - 3,52 - 1,00 - 31,00
 1086 Tetzlaff, Florian 1997 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,37 - 3,45 - 1,06 - 26,50
Schüler D
Jahrgang 1998 bis 1999
4x50m Schüler D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,10 TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund 01.07.2007 Schwerin
  Kursinski (1998) - Will (2998) - Boljahn (1998) - Scheuschner (1999)
 31,29 1.LAV Rostock   1.LAV Rostock 08.09.2007 Rostock
    Voigt (1998) - Zöllner (1999) - Pockrandt (1998) - Klehn (1998)
 31,38 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007 Rostock
  Saß (1998) - Kern (1998) - Moldenhauer (1999) - Wahls (1998)
 32,09 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 08.09.2007 Rostock
    Wruck (1998) - Gabriel (1998) - Urban (1998) - Krüger (1998)
 32,11 Schweriner SC Schweriner SC 01.07.2007 Schwerin
  Schoeneck (1998) - Muzenik (1999) - Speckin (1999) - Meinke (1999)
 32,64 SV Fortschritt/Teutonia   SV Fortschritt/Teutonia 01.07.2007 Schwerin
    Rentz (1998) - Schmedemann (2000) - Lüth (1999) - Meyenburg (1999)
 32,64 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007 Rostock
  Brunk (1998) - Hansen (1998) - Kleiber (1998) - Scheel (1998)
 33,36 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 08.09.2007 Rostock
    Tonath (1999) - Voigt (2000) - Eggert (1999) - Peth (1999)
3x600m Schüler D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:05,85 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
  Hofmann (1998) - Lemenzcik (1998) - Guth (1998)
 6:25,41 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
    Saß (1998) - Greven (1999) - Engelbrecht (1998)
 6:26,31 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
  Voigt (1998) - Pockrandt (1998) - Klehn (1998)
 6:39,40 Bad Doberaner SV 90   Bad Doberaner SV 90 21.04.2007 Rostock
    Baedeker (1999) - Leu (1998) - Piontke (1998)
 6:40,61 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 21.04.2007 Rostock
  Krüger (1998) - Garms (1999) - Gabriel (1998)
 6:59,37 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
    Dieckelmann (1999) - Evers (1998) - Scheel (1998)
 7:05,81 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
  Demski (1998) - Barkmin (1999) - Espinosa (1999)
 7:22,15 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 21.04.2007 Rostock
    Voigt (2000) - Eggert (1999) - Peth (1999)
 7:28,80 PSV Wismar PSV Wismar 21.04.2007 Rostock
  Zerschek (1999) - Harder (1999) - Junge (1999)
Schüler M9
Jahrgang 1998 bis 1998
50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,75 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 7,81 Zimmermann, Aaron 1998 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 7,7* Kern, Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 7,7* Piontke, Johannes 1998 Bad Doberaner SV 90 01.09.2007  Mühl Rosin
 7,95 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 01.07.2007  Schwerin
 7,99 Hoffmann, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,06 Guth, Justus 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,06 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 09.06.2007  Neustrelitz
 8,11 Walter, Tim 1998 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 8,12 Saß, Henning 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 8,13 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,9* Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 01.09.2007  Mühl Rosin
 8,14 Hansen, Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 8,17 Pfeiffer, Dominik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,17 Born, Vincent 1998 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,00 Uebel, Johannes 1998 LAV Gymnasium Bützow 01.07.2007  Schwerin
 42,50 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 41,00 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 22.09.2007  Waren/Müritz
 40,50 Born, Vincent 1998 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 40,50 Piontke, Johannes 1998 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 40,00 Voigt, Marno 1998 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 39,00 Schlanert, Tom 1998 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
 38,50 Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 38,00 Hoffmeister, Max 1998 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
 36,50 Styp v. Rekowski, Kevin 1998 Greifswalder SV 04 24.06.2007  Greifswald
 36,50 Scheel, Matthias 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 36,00 Pfeiffer, Dominik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 36,00 Leukrodt, Ted 1998 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
600m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:57,69 Engelbrecht, Wilhelm 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1:58,11 Piontke, Johannes 1998 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 2:00,32 Schlegel, Willi 1998 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 2:00,37 Guth, Justus 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 2:00,69 Hoffmann, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 2:00,76 Pockrandt, Julian 1998 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 2:02,5* Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:02,8* Wruck, Simon 1998 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:04,14 Schade, Curd 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 2:04,19 Saß, Henning 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 2:04,93 Gabriel, Tim 1998 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 2:05,16 Janisch, Rudolf 1998 BSV Anklam 19.05.2007  Rostock
 2:05,48 Hohenstein, Johannes 1998 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 2:05,54 Schulz, Fritjof 1998 LAV Gymnasium Bützow 05.05.2007  Rostock
 2:07,6* Reinholz, William 1998 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
Weitsprung Zone Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,03 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 3,96 Walter, Tim 1998 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,90 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.05.2007  Rostock
 3,88 Beckmann, Tjorden 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 3,85 Protze, Jacob 1998 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
 3,82 Born, Vincent 1998 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,81 Piontke, Johannes 1998 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 3,80 Hansen, Erik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 3,79 Voigt, Marno 1998 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 3,78 Schlegel, Lucas 1998 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 3,76 Zimmermann, Aaron 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,71 Pfeiffer, Dominik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,71 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,69 Kern, Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.06.2007  Bad Sülze
 3,69 Rentz, Marvin 1998 SV Teutonia 23 Rastow 15.06.2007  Schwerin
Dreikampf Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 981 Pfeiffer, Dominik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,17 - 3,71 - 36,00
 980 Zimmermann, Aaron 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,06 - 3,76 - 33,50
 952 Wahls, Lukas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,13 - 3,52 - 34,50
 948 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,23 - 3,71 - 32,50
 939 Kern, Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,96 - 3,66 - 28,50
 929 Born, Vincent 1998 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,35 - 3,37 - 37,00
 918 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,44 - 3,48 - 35,00
 916 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,97 - 3,70 - 25,50
 907 Schlanert, Tom 1998 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
  8,8* - 3,61 - 39,00
 890 Hoffmeister, Max 1998 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,60 - 3,38 - 35,00
 887 Voigt, Marno 1998 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,38 - 3,41 - 31,50
 868 Protze, Jacob 1998 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
    8,4* - 3,85 - 26,00
 865 Kursinski, Leo 1998 TSV 1860 Stralsund 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,21 - 3,42 - 26,50
 864 Urban, Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,47 - 3,36 - 30,50
 860 Kasch, Hannes 1998 TSV Malchin 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,60 - 3,27 - 33,00
Dreikampf Mannschaft Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2872 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007 Neubrandenburg
  Pfeiffer(1998), 981 - Wahls(1998), 952 - Kern(1998), 939
 2684 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 02.06.2007 Neubrandenburg
    Zimmermann(1998), 980 - Schmidt(1998), 918 - Kirschstein(1998), 786
 2587 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 02.06.2007 Neubrandenburg
  Klehn(1998), 916 - Voigt(1998), 887 - Pockrandt(1998), 784
Schüler M8
Jahrgang 1999 bis 1999
50m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,90 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 19.05.2007  Rostock
 8,11 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,21 Wruck, Simon 1998 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 8,0* Mallach, Till 1999 LAC Mühl Rosin 01.09.2007  Mühl Rosin
 8,0* Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 8,27 Junge, Hans 1999 PSV Wismar 01.07.2007  Schwerin
 8,36 Lüth, Lennart 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 01.07.2007  Schwerin
 8,41 Albrecht, Maximilian 1999 SV Medizin Schwerin 09.06.2007  Neustrelitz
 8,44 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,49 Bruhn, Melwin 1999 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,50 Schöniger, Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 8,53 Barkmin, Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 8,3* Schulze, Florian 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 8,55 Schürmann, Jannes 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 8,58 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,50 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 29.09.2007  Greifswald
 41,00 Mallach, Till 1999 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 38,50 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 37,50 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 24.06.2007  Greifswald
 37,50 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 37,00 Heidrich, Ricardo 1999 LC Anklam 01.07.2007  Schwerin
 34,50 Marquardt, Jonas 1999 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 34,50 Hartmann, Ben 2000 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 33,00 Brunk, Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
600m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:59,8* Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:01,38 Junge, Hans 1999 PSV Wismar 01.07.2007  Schwerin
 2:10,31 Hoffmann, Ron-Torben 1999 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:10,75 Barkmin, Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 2:10,88 Richter, Robin 1999 LAV Waren/Müritz 05.05.2007  Rostock
 2:10,89 Zöllner, Max 1999 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 2:11,65 Hartig, Matti 1998 PSV Wismar 19.05.2007  Rostock
 2:12,81 Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
 2:13,35 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 15.06.2007  Schwerin
 2:14,94 Schmidt, Torben 1999 BSV Anklam 19.05.2007  Rostock
 2:16,45 Wittig, Felix 1998 SG 03 Ludwigslust 19.05.2007  Rostock
 2:16,65 Lüth, Lennart 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 01.07.2007  Schwerin
Weitsprung Zone Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,97 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 3,88 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 3,82 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 3,76 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 3,62 Junge, Hans 1999 PSV Wismar 01.07.2007  Schwerin
 3,57 Lüth, Lennart 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 01.07.2007  Schwerin
 3,56 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 15.06.2007  Schwerin
 3,53 Voigt, Lennart 2000 HSG Uni Greifswald 24.06.2007  Greifswald
 3,51 Meinke, Luca 1999 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 3,47 Eggert, Markus 1999 HSG Uni Greifswald 05.05.2007  Rostock
 3,45 Walter, Tobias 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,40 Brunk, Niklas 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
 3,39 Barkmin, Tristan 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 3,36 Hübner, Til 1999 Gnoiener SV 01.09.2007  Bad Sülze
 3,34 Richter, Robin 1999 LAV Waren/Müritz 05.05.2007  Rostock
Dreikampf Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 990 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 29.09.2007  Greifswald
  7,9* - 3,76 - 36,00
 942 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 29.09.2007  Greifswald
    8,4* - 3,66 - 38,00
 937 Grotian, Ben 1999 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,44 - 3,42 - 38,50
 897 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
    8,5* - 3,40 - 37,50
 820 Lüth, Lennart 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,45 - 3,19 - 27,50
 804 Voigt, Lennart 2000 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
    8,6* - 3,44 - 26,50
 800 Junge, Hans 1999 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
  8,50 - 3,36 - 23,50
 798 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,11 - 3,37 - 19,00
 744 Schöniger, Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,83 - 2,96 - 26,50
 737 Eggert, Markus 1999 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
    8,8* - 3,19 - 24,50
 733 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
  8,9* - 3,16 - 25,50
 729 Hübner, Til 1999 Gnoiener SV 01.09.2007  Bad Sülze
    9,05 - 2,97 - 27,00
 727 Bruhn, Melwin 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,88 - 3,19 - 22,00
 704 Zerschek, Vincent 1999 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
    8,78 - 2,83 - 23,50
 611 Schlüter, Theo 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  9,98 - 2,81 - 24,50
Dreikampf Mannschaft Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1989 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 02.06.2007 Neubrandenburg
  Peth(1999), 864 - Eggert(1999), 673 - Voigt(2000), 452
 1942 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 02.06.2007 Neubrandenburg
    Bruhn(1999), 727 - Schlüter(1999), 611 - Dörge(1999), 604
Schülerinnen B
Jahrgang 1994 bis 1995
4x75m Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,60 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 09.06.2007 Neustrelitz
  Pieper (1995) - Schmöker (1994) - Uhlmann (1994) - Cirstea (1994)
 38,91 Bad Doberaner SV 90   Bad Doberaner SV 90 09.06.2007 Neustrelitz
    Gottschanderl (1994) - Hagen (1994) - Below (1994) - Oswald (1994)
 39,62 Schweriner SC Schweriner SC 16.06.2007 Rostock
  Borrasch (1995) - Teschner (1994) - Karwowski (1995) - Stief (1995)
 40,09 SV Warnow 90 Rostock   SV Warnow 90 Rostock 16.06.2007 Rostock
    Pohlmann (1994) - Heinrich (1994) - Susemihl (1995) - Kremer (1995)
 40,21 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.06.2007 Rostock
  Schreiter (1995) - Krönes (1994) - Goers (1995) - Wöpe (1994)
 40,75 1.LAV Rostock   1.LAV Rostock 19.05.2007 Rostock
    Berndt (1994) - Möller (1995) - Jensen (1995) - Hollensen (1994)
 41,33 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 09.06.2007 Neustrelitz
  Voß (1995) - Behmer (1995) - Zenck (1994) - Seemann (1994)
 41,65 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 09.06.2007 Neustrelitz
    Rosenstock (1995) - Zimmer (1995) - Hahn (1994) - Kruse (1994)
 41,98 LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz 09.06.2007 Neustrelitz
  Lemke (1995) - Drühl (1995) - Haug (1995) - Großer (1994)
 42,74 LAV Gymnasium Bützow   LAV Gymnasium Bützow 08.09.2007 Rostock
    Kobus (1995) - Prüter (1994) - Klähn (1995) - Voß (1994)
3x800m Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:52,31 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
  Seidel (1995) - Thiel (1995) - Vogler (1995)
 7:54,59 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
    Wittig (1994) - Sperber (1995) - Jensen (1995)
 7:57,74 Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 21.04.2007 Rostock
  Oswald (1994) - Günther (1994) - Below (1994)
 7:58,68 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
    Dombdera (1995) - Schmeling (1994) - Rochow (1994)
 8:25,90 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 21.04.2007 Rostock
  Hahn (1994) - Zimmer (1995) - Kruse (1994)
 9:08,49 LAV Gymnasium Bützow   LAV Gymnasium Bützow 21.04.2007 Rostock
    Voß (1994) - Hacker (1995) - Proske (1995)
Schülerinnen W13
Jahrgang 1994 bis 1994
75m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,77 Hollensen, Denise 1994 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 9,96 Krönes, Martha 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
 9,98 Cirstea, Dominique 1994 LG Neubrandenburg 12.09.2007  Neubrandenburg
 9,99 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 10,10 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 10,17 Oswald, Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 10,0* Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 01.09.2007  Mühl Rosin
 10,27 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 05.05.2007  Lübeck
 10,35 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 10,41 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 10,44 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 10,48 van Doan , Minh Thu 1994 SV Blau- Weiß Grimmen 67 06.06.2007  Bad Sülze
 10,53 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 09.06.2007  Neustrelitz
 10,55 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
 10,58 Schmöker, Saskia 1994 LG Neubrandenburg 12.09.2007  Neubrandenburg
 10,60 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 05.05.2007  Lübeck
 10,60 Seemann, Vivien 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 10,61 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 02.06.2007  Neubrandenburg
 10,62 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:25,40 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
 2:25,73 Rochow, Claudia 1994 LG Neubrandenburg 14.07.2007  Neubrandenburg
 2:30,12 Wittig, Maxi- Christin 1994 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 2:31,83 Schmeling, Alica 1994 LG Neubrandenburg 19.05.2007  Rostock
 2:39,02 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 19.05.2007  Rostock
 2:40,31 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 14.06.2007  Rostock
 2:40,51 Oswald, Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 2:41,01 Sonnenberg, Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 2:41,22 Dietzmann, Friderike 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.05.2007  Berlin
 2:41,6* Kruse, Nele 1994 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
2000m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:05,52 Rochow, Claudia 1994 LG Neubrandenburg 15.07.2007  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,74 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 17.06.2007  Rostock
 9,95 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 12.05.2007  Greifswald
 9,95 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 07.07.2007  Helsingborg
 9,98 Cirstea, Dominique 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 10,03 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 10,05 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 17.06.2007  Rostock
 10,29 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 10,33 Seemann, Vivien 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 10,38 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 10,44 Oswald, Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 10,54 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 10,54 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
 10,62 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
 10,65 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
 10,80 Joost, Ailin 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
 10,86 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 10,86 Kruse, Nele 1994 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 11,00 Joost, Ailin 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 11,00 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 11,02 Zenck, Mandy 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,62 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 1,55 Schmöker, Saskia 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 1,50 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 1,50 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 07.07.2007  Helsingborg
 1,46 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 12.05.2007  Greifswald
 1,44 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
 1,43 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 12.05.2007  Greifswald
 1,43 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 1,43 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,43 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,43 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 1,43 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 16.06.2007  Rostock
 1,43 Prüter, Neele 1994 LAV Gymnasium Bützow 08.09.2007  Rostock
 1,40 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 1,40 Cirstea, Dominique 1994 LG Neubrandenburg 12.05.2007  Greifswald
 1,40 Hollensen, Denise 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,40 Kruse, Nele 1994 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
Stabhochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,30 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 2,20 Hattendorf, Julia 1994 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 2,10 Joost, Ailin 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,78 Seemann, Vivien 1994 LG Neubrandenburg 14.07.2007  Neubrandenburg
 9,62 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 9,40 Jahn, Leonie 1994 SV Motor Barth 03.10.2007  Ueckermünde
 8,96 Zimmermann, Laura 1994 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 8,87 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 8,85 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 17.06.2007  Rostock
 8,56 Boldt, Christina 1994 Greifswalder SV 04 29.09.2007  Greifswald
 8,23 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
 8,13 Joost, Ailin 1994 TSG Gadebusch 01.09.2007  Mühl Rosin
 8,11 Prüter, Neele 1994 LAV Gymnasium Bützow 17.06.2007  Rostock
Diskuswurf: 750g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,57 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 16.06.2007  Rostock
 27,59 Seemann, Vivien 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 23,94 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 16.06.2007  Rostock
 20,95 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 27.01.2007  Rostock
Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,55 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 29.09.2007  Greifswald
 29,19 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 01.05.2007  Neubrandenburg
 29,12 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 28,60 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 28,12 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 26,71 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 29.09.2007  Greifswald
 26,56 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 24,90 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 29.09.2007  Greifswald
 23,13 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 23,07 Großer, Annemarie 1994 LAV Waren/Müritz 01.05.2007  Neubrandenburg
 22,68 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 09.06.2007  Neustrelitz
 22,05 Boldt, Christina 1994 Greifswalder SV 04 29.09.2007  Greifswald
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,00 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 16.06.2007  Rostock
 54,50 Müller, Sabrina 1994 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 50,00 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 16.06.2007  Rostock
 47,50 Müller, Sabrina 1994 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 47,00 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 12.05.2007  Ratzeburg
 47,00 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
 46,50 Hollensen, Denise 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 46,50 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
 46,50 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 01.09.2007  Mühl Rosin
 46,00 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 45,50 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
 44,00 Winterfeld, Lisa- Marie 1994 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
Weitsprung Zone Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,31 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 5,23 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 5,19 Hollensen, Denise 1994 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 5,12 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 17.06.2007  Rostock
 5,08 Cirstea, Dominique 1994 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 5,07 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 5,02 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 08.09.2007  Rostock
 5,00 Krönes, Martha 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.07.2007  Helsingborg
 4,90 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 4,89 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 06.07.2007  Helsingborg
 4,79 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 4,73 Schmöker, Saskia 1994 LG Neubrandenburg 08.09.2007  Rostock
 4,72 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,71 Oswald, Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
 4,70 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
 4,69 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
 4,67 Sonnenberg, Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
 4,67 Schmöker, Saskia 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 4,60 Winterfeld, Lisa- Marie 1994 Bad Doberaner SV 90 05.05.2007  Rostock
 4,59 Strehlow, Patricia 1994 LAC Mühl Rosin 05.05.2007  Rostock
 4,59 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
Vierkampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2094 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,50 - 4,97 - 1,43 - 54,00
 1990 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,55 - 4,59 - 1,43 - 47,00
 1986 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,47 - 4,69 - 1,40 - 46,50
 1914 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,78 - 4,90 - 1,43 - 46,00
 1910 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
  10,1* - 5,01 - 1,38 - 34,00
 1889 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,92 - 4,63 - 1,41 - 45,50
 1866 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,34 - 4,94 - 1,40 - 41,00
 1865 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,10 - 4,79 - 1,35 - 34,00
 1837 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,00 - 4,36 - 1,43 - 37,50
 1817 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,67 - 5,09 - 1,62 - 46,00
 1810 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,67 - 4,46 - 1,35 - 36,50
 1809 Müller, Sabrina 1994 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,41 - 4,18 - 1,25 - 54,50
 1785 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,32 - 4,25 - 1,25 - 53,50
 1784 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,49 - 4,50 - 1,25 - 37,00
 1782 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,76 - 4,26 - 1,37 - 34,50
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2675 Gottschanderl, Paulina 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
  10,67 - 10,38 - 5,09 - 1,62 - 46,00
 2497 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
    10,10 - 10,19 - 4,79 - 1,35 - 34,00
 2496 Günther, Hannah 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
  10,47 - 9,95 - 4,69 - 1,40 - 46,50
 2485 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
    11,00 - 9,99 - 4,36 - 1,43 - 37,50
 2480 Uhlmann, Beate 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,78 - 10,39 - 4,90 - 1,43 - 46,00
 2472 Reinhold, Julia 1994 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
    10,92 - 10,24 - 4,63 - 1,41 - 45,50
 2448 Dömpke, Josephin 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
  10,55 - 10,62 - 4,59 - 1,43 - 47,00
 2416 Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
    10,1* - 10,54 - 5,01 - 1,38 - 34,00
 2408 Cirstea, Dominique 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,29 - 9,98 - 4,69 - 1,35 - 31,50
 2401 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
    10,34 - 12,04 - 4,94 - 1,40 - 41,00
 2324 Kaps, Franziska 1994 TSV Malchin 12.05.2007  Greifswald
  10,67 - 11,72 - 4,46 - 1,35 - 36,50
 2292 Hagen, Christin 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
    10,34 - 12,04 - 4,94 - 1,40 - 41,00
 2271 Schmöker, Saskia 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,84 - 12,15 - 4,34 - 1,53 - 29,50
 2181 Zenck, Mandy 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
    11,12 - 11,02 - 3,86 - 1,31 - 34,50
 2148 Joost, Ailin 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
  11,54 - 10,80 - 4,35 - 1,20 - 38,00
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2491 Below, Julia 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
  10,41 - 10,86 - 4,59 - 40,50 - 2:30,86
 2481 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
    10,49 - 10,02 - 4,50 - 37,00 - 2:40,82
 2409 Bondeur, Elisa 1994 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
  10,10 - 10,19 - 4,79 - 34,00 - 2:50,36
 2409 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
    11,32 - 10,65 - 4,25 - 53,50 - 2:47,60
 2380 Sonnenberg, Magdalene 1994 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
  10,81 - 11,14 - 4,67 - 39,50 - 2:41,01
 2295 Oswald, Lena 1994 Bad Doberaner SV 90 12.05.2007  Greifswald
    10,17 - 10,96 - 4,71 - 23,00 - 2:40,51
 2116 Rochow, Claudia 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  11,55 - 12,92 - 3,92 - 34,00 - 2:30,87
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2395 Seemann, Vivien 1994 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,90 - 10,55 - 4,38 - 10,26 - 27,59
 2382 Günther, Lisa 1994 TSG Gadebusch 01.07.2007  Schwerin
    10,76 - 10,54 - 4,26 - 9,13 - 28,24
 2096 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
  11,31 - 11,48 - 4,25 - 8,23 - 19,57
Schülerinnen W12
Jahrgang 1995 bis 1995
75m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,21 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 16.06.2007  Rostock
 10,31 Kremer, Diana 1995 SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007  Rostock
 10,38 Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 16.06.2007  Rostock
 10,49 Lemke, Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 10,54 Lange, Janika 1995 PSV Wismar 05.05.2007  Lübeck
 10,58 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 10,58 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 10,66 Polinski, Leonie 1995 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 10,70 Susemihl, Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
 10,71 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 10,73 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 12.09.2007  Neubrandenburg
 10,79 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 12.09.2007  Neubrandenburg
 10,83 Voß, Anja 1995 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 10,84 Möller, Kristin 1995 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 10,87 Schreiter, Theresa 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.05.2007  Bad Sülze
 10,87 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 10,90 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
800m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:25,93 Thiel, Claudia 1995 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 2:27,01 Vogler, Lisa 1995 LG Neubrandenburg 19.05.2007  Rostock
 2:28,20 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 2:31,35 Dombdera, Jule 1995 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 2:33,30 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 27.05.2007  Berlin
 2:33,38 Seidel, Katharina 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:37,97 Haug, Clara 1995 LAV Waren/Müritz 19.05.2007  Rostock
 2:40,71 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:42,39 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 12.06.2007  Rostock
 2:43,83 Schade, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 2:44,22 Geers, Elisabeth 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 2:44,26 Zimmer, Franziska 1995 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 2:44,4* Cham, Isatu 1995 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,06 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.06.2007  Rostock
 10,16 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 17.06.2007  Rostock
 10,44 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 07.07.2007  Helsingborg
 10,53 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 10,64 Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 05.05.2007  Rostock
 10,66 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 10,77 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 10,83 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 10,87 Polinski, Leonie 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 10,87 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 10,89 Möller, Kristin 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 10,95 Seidel, Katharina 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 11,04 Geers, Elisabeth 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 11,18 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 11,29 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 05.05.2007  Rostock
 11,32 Friedrichs, Antonia 1995 TSV 90 Röbel 05.05.2007  Rostock
 11,33 Rosenstock, Kristin 1995 LAC Mühl Rosin 05.05.2007  Rostock
 11,35 Hennigfeld, Lilli 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 11,38 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 11,40 Thiel, Claudia 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,56 Lange, Janika 1995 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
 1,53 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 09.09.2007  Löwenberg
 1,51 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 1,48 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 1,44 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 1,43 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,43 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 1,43 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 12.06.2007  Rostock
 1,42 Glöckner, Franziska 1995 SG 03 Ludwigslust 30.09.2007  Hamburg
 1,41 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,39 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 06.07.2007  Helsingborg
 1,37 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,36 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 06.07.2007  Helsingborg
 1,36 Dittmer, Paulina 1995 SG 03 Ludwigslust 30.09.2007  Hamburg
 1,35 Karstaedt, Lena Elisabeth 1995 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 1,35 Scheibler, Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 16.06.2007  Rostock
 1,32 Heusler, Martha 1995 1.LAV Bergen 29.09.2007  Greifswald
 1,31 Grönboldt, Henrike 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,31 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,31 Schlaak, Lara 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.06.2007  Rostock
 1,31 Hacker, Frauke 1995 LAV Gymnasium Bützow 12.06.2007  Rostock
 1,31 Prieß, Laura 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.06.2007  Rostock
Stabhochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,90 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,80 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 1,80 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 1,80 Karstaedt, Lena Elisabeth 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,22 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 17.06.2007  Rostock
 7,62 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 7,59 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
Diskuswurf: 750g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,91 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 01.07.2007  Schwerin
Speerwurf: 400g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,32 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 17.06.2007  Rostock
 25,97 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.10.2007  Bad Sülze
 25,24 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 25,15 Sperber, Alina 1995 1. LAV Rostock 15.12.2007  Rostock
 24,43 Friedrichs, Antonia 1995 TSV 90 Röbel 17.06.2007  Rostock
 23,74 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 17.06.2007  Rostock
 22,52 Hacker, Frauke 1995 LAV Gymnasium Bützow 17.06.2007  Rostock
 21,62 Germans, Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 21,30 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 17.06.2007  Rostock
 20,95 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 17.06.2007  Rostock
 20,53 Kurow, Lisa Marie 1995 TSG Gadebusch 17.06.2007  Rostock
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 54,50 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 16.06.2007  Rostock
 52,00 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 16.06.2007  Rostock
 45,50 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 02.06.2007  Neubrandenburg
 45,50 Kurow, Lisa Marie 1995 TSG Gadebusch 16.06.2007  Rostock
 45,00 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 43,50 Susemihl, Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 16.06.2007  Rostock
 42,00 Hacker, Frauke 1995 LAV Gymnasium Bützow 16.06.2007  Rostock
 41,00 Kreutzmann, Heike 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.06.2007  Rostock
 41,00 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.08.2007  Ratzeburg
 40,50 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 17.11.2007  Schwerin
 40,50 Grönboldt, Henrike 1995 Schweriner SC 22.12.2007  Schwerin
 40,00 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 39,50 Seifferth, Linda 1995 1.LAV Bergen 19.05.2007  Rostock
 39,50 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,07 Lange, Janika 1995 PSV Wismar 17.06.2007  Rostock
 5,05 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 5,00 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 4,91 Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 16.05.2007  Rostock
 4,85 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 17.06.2007  Rostock
 4,82 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 17.06.2007  Rostock
 4,69 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 08.09.2007  Rostock
 4,64 Möller, Kristin 1995 1.LAV Rostock 07.07.2007  Helsingborg
 4,64 Glöckner, Franziska 1995 SG 03 Ludwigslust 30.09.2007  Hamburg
 4,58 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 05.05.2007  Rostock
 4,57 Lemke, Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 4,57 Friedrichs, Antonia 1995 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,55 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 4,53 Kremer, Diana 1995 SV Warnow 90 Rostock 05.05.2007  Lübeck
 4,52 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 17.06.2007  Rostock
 4,45 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 17.06.2007  Rostock
 4,41 Rosenstock, Kristin 1995 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 4,40 Haug, Clara 1995 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 4,39 Grönboldt, Henrike 1995 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 4,39 Schlaak, Lara 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.06.2007  Rostock
Vierkampf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1936 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,69 - 4,61 - 1,43 - 42,00
 1935 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,05 - 4,71 - 1,49 - 51,50
 1869 Lange, Janika 1995 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
  10,90 - 4,97 - 1,56 - 25,50
 1832 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,97 - 4,52 - 1,25 - 47,50
 1806 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,28 - 4,53 - 1,37 - 29,00
 1788 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,96 - 4,32 - 1,40 - 34,50
 1779 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,43 - 4,10 - 1,37 - 41,00
 1760 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,63 - 4,19 - 1,40 - 39,50
 1755 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,17 - 4,47 - 1,40 - 31,50
 1716 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    10,58 - 4,32 - 1,16 - 39,50
 1691 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  10,93 - 4,48 - 1,31 - 28,50
 1679 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,79 - 3,89 - 1,40 - 36,00
 1645 Grönboldt, Henrike 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,38 - 4,08 - 1,31 - 32,50
 1639 Karstaedt, Lena Elisabeth 1995 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
    11,40 - 4,12 - 1,31 - 31,50
 1634 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 02.06.2007  Neubrandenburg
  11,40 - 4,21 - 1,31 - 30,00
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2565 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
  10,69 - 10,17 - 4,61 - 1,43 - 42,00
 2533 Sinkeviciute, Emila 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
    11,05 - 10,52 - 4,71 - 1,49 - 51,50
 2455 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
  10,28 - 10,46 - 4,53 - 1,37 - 29,00
 2274 Karwowski, Julia 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
    10,93 - 10,87 - 4,48 - 1,31 - 28,50
 2257 Kursinski, Lina 1995 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
  11,17 - 10,53 - 4,47 - 1,40 - 31,50
 2247 Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 01.07.2007  Schwerin
    10,81 - 10,81 - 4,53 - 1,30 - 32,50
 2220 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
  10,71 - 11,16 - 4,54 - 1,25 - 34,50
 2198 Pieper, Pia 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
    10,58 - 11,13 - 4,32 - 1,16 - 39,50
 2024 Karstaedt, Lena Elisabeth 1995 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
  11,40 - 11,95 - 4,12 - 1,31 - 31,50
 1973 Scheibler, Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
    11,40 - 11,57 - 4,16 - 1,25 - 27,00
 1818 Germans, Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 12.05.2007  Greifswald
  12,63 - 12,31 - 3,70 - 1,20 - 28,00
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2461 Behmer, Charlott 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  10,97 - 10,83 - 4,52 - 47,50 - 2:40,71
 2325 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
    10,96 - 11,18 - 4,32 - 34,50 - 2:28,20
 2249 Seidel, Katharina 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  11,48 - 10,95 - 4,15 - 33,00 - 2:33,38
 2235 Jenßen, Tara 1995 1.LAV Bergen 12.05.2007  Greifswald
    11,43 - 11,68 - 4,10 - 41,00 - 2:38,34
 2187 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
  11,63 - 11,65 - 4,19 - 39,50 - 2:44,25
 2049 Friedrichs, Antonia 1995 TSV 90 Röbel 01.07.2007  Schwerin
    11,37 - 11,54 - 4,31 - 35,00 - 3:25,99
 2033 Dombdera, Jule 1995 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
  11,43 - 12,53 - 4,12 - 22,50 - 2:33,54
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1958 Meiners, Fenja 1995 LAV Gymnasium Bützow 01.07.2007  Schwerin
  11,46 - 14,33 - 4,30 - 8,94 - 18,91
 1924 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel 01.07.2007  Schwerin
    11,40 - 12,36 - 4,21 - 7,51 - 13,65
Schülerinnen C
Jahrgang 1996 bis 1997
4x50m Schülerinnen C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,15 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 09.06.2007 Neustrelitz
  Wendt (1996) - Rietentiet (1996) - Fischer (1996) - Ehlert (1996)
 28,22 SG Grimmen/Bergen   SG Grimmen/Bergen 09.06.2007 Neustrelitz
    Pagels (1996) - Büssow (1996) - Schulz (1996) - Rohde (1996)
 28,54 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 09.06.2007 Neustrelitz
  Eickelberg (1996) - Brüsehaber (1996) - Schmietendorf (1996) - Gebert (1996)
 29,25 Schweriner SC   Schweriner SC 01.07.2007 Schwerin
    Hergt (1996) - Groß (1996) - Hellriegel (1996) - Zatloukal (1996)
 29,45 Schweriner SC Schweriner SC 01.07.2007 Schwerin
  Berthold (1997) - Mattern (1997) - Karaman (1996) - Wessig (1997)
 29,49 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 08.09.2007 Rostock
    Haase (1996) - Look (1996) - Thiel (1996) - Henkel (1996)
 29,76 ESV "Lok" Neustrelitz ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007 Schwerin
  Weden (1997) - Blank (1996) - Reinsberg (1996) - Worm (1996)
 29,89 Greifswalder SV 04   Greifswalder SV 04 08.09.2007 Rostock
    Giebel (1996) - Rost (1996) - Sill (1996) - Walter (1996)
 30,02 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007 Schwerin
  Kupper (1996) - Porteck (1996) - Krüger (1997) - Noß (1997)
 30,29 1.LAV Rostock   1.LAV Rostock 08.09.2007 Rostock
    Müller (1997) - Beinlich (1997) - Ratzlaff (1997) - Beinlich (1997)
3x800m Schülerinnen C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:28,04 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
  Wendt (1996) - Beinlich (1997) - Ehlert (1996)
 8:35,38 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
    Look (1996) - Richter (1995) - Thiel (1996)
 8:37,38 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
  Porteck (1996) - Kupper (1996) - Noß (1997)
 9:01,35 LAV Waren/Müritz   LAV Waren/Müritz 21.04.2007 Rostock
    Schlinke (1994) - Nitschke (1997) - Hochkeppler (1997)
 9:03,49 ESV "Lok" Neustrelitz ESV "Lok" Neustrelitz 21.04.2007 Rostock
  Weden (1997) - Worm (1996) - Reinsberg (1996)
 9:39,14 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 21.04.2007 Rostock
    Denz (1997) - Völker (1997) - Lerch (1996)
Schülerinnen W11
Jahrgang 1996 bis 1996
50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,30 Schulz, Tracey 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 16.09.2007  Berlin
 7,45 Brüsehaber, Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 7,46 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 09.06.2007  Neustrelitz
 7,47 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 7,52 Ehlert, Carolin 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 7,54 Rohde, Svea 1996 1.LAV Bergen 30.09.2007  Hamburg
 7,55 Fischer, Elisa 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 7,56 Giebel, Pia-Charlotte 1996 Greifswalder SV 04 30.09.2007  Hamburg
 7,61 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,61 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 09.06.2007  Neustrelitz
 7,61 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 7,66 Worm, Anne 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 7,66 Haase, Annalena 1996 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 7,67 Blohm, Charlott 1996 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 7,71 Henkel, Julia 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,71 Porteck, Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2007  Neustrelitz
800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:37,85 Wolfram, Sophie 1996 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 2:39,39 Ehlert, Carolin 1996 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 2:39,51 Lindberg, Inke 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 2:40,29 Rohde, Svea 1996 1.LAV Bergen 01.07.2007  Schwerin
 2:41,89 Salchow, Anna-Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 01.07.2007  Schwerin
 2:43,00 Reinsberg, Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 2:43,07 Richter, Wiebke 1996 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:44,13 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 2:45,18 Thiel, Carina 1996 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:46,85 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 2:49,69 Sill, Vivien 1996 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
2000m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:48,65 Wolfram, Sophie 1996 Schweriner SC 30.09.2007  Hamburg
 8:05,33 Salchow, Anna-Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
 8:20,08 Grundman, Lydia 1996 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
Hochsprung Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,39 Reinsberg, Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
 1,39 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Porteck, Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Scheuschner, Lene 1996 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Blohm, Charlott 1996 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Groß, Zita Marie 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,30 Ihlenburg, Lara 1996 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 1,29 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 23.06.2007  Bad Sülze
 1,25 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 01.05.2007  Neubrandenburg
 1,25 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,25 Brüsehaber, Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 1,25 Rost, Thekla 1996 Greifswalder SV 04 01.07.2007  Schwerin
 1,25 Henkel, Julia 1996 LG Neubrandenburg 08.09.2007  Rostock
 1,25 Stolzmann, Paula 1996 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 1,24 Eickelberg, Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,24 Kupper, Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,00 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 44,50 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 44,00 Ebeling, Nadine 1996 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 40,50 Schubert, Emma 1996 SG Empor Sassnitz 01.07.2007  Schwerin
 40,50 Ihde, Anne-Katrin 1996 SV Plate 22.09.2007  Waren/Müritz
 39,00 Seifert, Nancy 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 38,00 Bader, Caroline 1996 Greifswalder SV 04 08.09.2007  Rostock
 35,50 Strebe, Bettina 1996 1.LAV Sternberg 22.09.2007  Waren/Müritz
 35,00 Pabst, Antonie 1996 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 35,00 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 35,00 Richter, Cellin 1996 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
 35,00 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 17.11.2007  Schwerin
 35,00 Brüggmann, Enja 1996 MSV Lübstorf 17.11.2007  Schwerin
Weitsprung Zone Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,67 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 30.09.2007  Hamburg
 4,65 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 4,61 Rohde, Svea 1996 1.LAV Bergen 30.09.2007  Hamburg
 4,51 Blohm, Charlott 1996 TSV 1860 Stralsund 29.09.2007  Greifswald
 4,50 Kupper, Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.05.2007  Rostock
 4,44 Scheuschner, Lene 1996 TSV 1860 Stralsund 01.07.2007  Schwerin
 4,38 Brüsehaber, Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 4,37 Porteck, Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.06.2007  Rostock
 4,35 Fischer, Elisa 1996 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 4,35 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 4,35 Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 4,34 Schulz, Tracey 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 05.05.2007  Bad Sülze
 4,31 Karaman, Lisa 1996 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 4,29 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 08.09.2007  Rostock
 4,29 Look, Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 08.09.2007  Rostock
 4,29 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
Vierkampf Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1703 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,61 - 4,46 - 1,27 - 31,50
 1702 Porteck, Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,72 - 4,31 - 1,27 - 34,50
 1669 Appel, Laura 1996 TSV 90 Röbel 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,70 - 3,98 - 1,21 - 39,00
 1654 Kupper, Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,93 - 4,42 - 1,24 - 33,00
 1619 Reinsberg, Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,09 - 4,14 - 1,33 - 29,00
 1619 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,71 - 4,19 - 1,18 - 33,50
 1589 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,99 - 4,10 - 1,21 - 33,00
 1584 Hardrath, Julia 1996 TSV Friedland 1814 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,98 - 4,17 - 1,18 - 33,50
 1576 Look, Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,72 - 4,27 - 1,18 - 28,50
 1572 Fischer, Elisa 1996 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,63 - 4,17 - 1,15 - 30,00
 1560 Eickelberg, Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,97 - 3,97 - 1,24 - 29,50
 1535 Ihlenburg, Lara 1996 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,05 - 4,08 - 1,27 - 25,00
 1527 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,58 - 4,38 - 1,18 - 21,50
 1517 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,71 - 4,24 - 1,09 - 29,00
 1486 Henkel, Julia 1996 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,71 - 3,81 - 1,21 - 23,50
Schülerinnen W10
Jahrgang 1997 bis 1997
50m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,56 Matern, Katharina 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 7,59 Müller, Anna 1997 1.LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 7,61 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 7,64 Rjadnowa, Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 7,73 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 05.05.2007  Rostock
 7,73 Delfs, Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 30.09.2007  Hamburg
 7,5* Buchardt, Henrike 1997 LAC Mühl Rosin 01.09.2007  Mühl Rosin
 7,88 Fischer, Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 09.06.2007  Neustrelitz
 7,93 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 05.05.2007  Schwerin
 7,93 Halliant, Nele 1997 LAV Waren/Müritz 05.05.2007  Rostock
 7,95 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 7,96 Buttgereit, Jette 1997 SG Empor Sassnitz 01.07.2007  Schwerin
 7,99 Beyer, Eva 1997 1.LAV Rostock 01.07.2007  Schwerin
 8,00 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 8,00 Schlingmann, Sophia 1997 LAV Waren/Müritz 22.09.2007  Waren/Müritz
800m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:40,29 Hochkeppler, Lill-Ann 1997 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 2:41,77 Heiden, Frederike 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 2:44,15 Franz, Lara-Pauline 1997 1.LAV Bergen 01.07.2007  Schwerin
 2:45,14 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 2:46,04 Beinlich, Nora 1997 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:46,74 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 2:47,37 May, Mareike 1997 SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:48,93 Radtke, Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 2:50,05 Burchard, Marie 1997 Wir treiben Sport 05.05.2007  Rostock
 2:50,05 Ahrens, Sharon-Maree´ 1997 LAC Mühl Rosin 19.05.2007  Rostock
 2:50,8* Fischer, Jasmin 1997 TSV Friedland 1814 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:54,11 Buttgereit, Jette 1997 SG Empor Sassnitz 01.07.2007  Schwerin
 2:54,6* Deuse, Lena 1997 TSV Friedland 1814 22.09.2007  Waren/Müritz
2000m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:29,76 Witting, Marisa 1997 SG 03 Ludwigslust 30.09.2007  Hamburg
 8:32,36 Stelter, Antonia 1997 SVG Eggesin 90 30.09.2007  Hamburg
Hochsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,25 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 01.05.2007  Neubrandenburg
 1,20 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 16.05.2007  Rostock
 1,20 Ahrens, Sharon-Maree´ 1997 LAC Mühl Rosin 01.07.2007  Schwerin
 1,20 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,20 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
 1,18 Anders, Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
 1,15 Ratzlaff, Wenke 1997 1. LAV Rostock 16.05.2007  Rostock
 1,15 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,15 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,15 Anders, Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,15 Spanhel, Josefine 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 1,15 Radtke, Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1,10 Jäger, Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 01.05.2007  Neubrandenburg
 1,10 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 1,10 Beinlich, Nora 1997 1.LAV Rostock 16.05.2007  Rostock
 1,10 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 1,10 Scharfenberg, Janin 1997 SV Teutonia 23 Rastow 01.07.2007  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,00 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 22.09.2007  Waren/Müritz
 40,50 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 38,00 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 38,00 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 38,00 Edelstein, Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 36,70 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 35,00 Delfs, Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 01.07.2007  Schwerin
 35,00 Nehls, Kimberly 1997 SV Warnow 90 Rostock 01.07.2007  Schwerin
 34,50 Domschke, Maria 1997 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
 34,50 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
 33,50 Opolka, Jennifer 1997 LAV Gymnasium Bützow 01.07.2007  Schwerin
 33,50 Gromodka, Paulina 1997 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 33,00 Spanhel, Josefine 1997 SV Warnow 90 Rostock 22.09.2007  Waren/Müritz
 32,00 Völker, Maria 1997 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 31,50 Henkel, Lisa 1997 TSV Malchin 19.05.2007  Rostock
 31,50 Anders, Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
Weitsprung Zone Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,41 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 4,31 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
 4,29 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 4,15 Schlingmann, Sophia 1997 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 4,15 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 4,12 Mers, Lena 1997 Bad Doberaner SV 90 23.06.2007  Bad Sülze
 4,11 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 07.07.2007  Helsingborg
 4,09 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 4,08 Müller, Anna 1997 1.LAV Rostock 08.08.2007  Rostock
 4,07 Marquardt, Lena 1997 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 4,03 Ratzlaff, Wenke 1997 1. LAV Rostock 09.06.2007  Neustrelitz
 4,01 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 4,00 Noß, Pauline 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 3,97 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 3,96 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 01.07.2007  Schwerin
Vierkampf Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1608 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,06 - 3,99 - 1,24 - 35,00
 1451 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,19 - 3,78 - 1,15 - 29,50
 1449 Ahrens, Sharon-Maree´ 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,21 - 3,90 - 1,12 - 30,00
 1429 Mers, Lena 1997 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,13 - 3,92 - 1,09 - 29,00
 1384 Spanhel, Josefine 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,60 - 3,40 - 1,15 - 32,00
 1375 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,51 - 3,62 - 1,15 - 27,50
 1365 Delfs, Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,07 - 3,70 - 1,00 - 31,00
 1364 Anders, Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,41 - 3,62 - 1,15 - 25,50
 1350 Krüger, Camey 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,44 - 3,74 - 1,03 - 31,00
 1343 Breske, Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,19 - 3,69 - 1,09 - 24,50
 1338 Noß, Pauline 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,38 - 3,85 - 1,00 - 30,00
 1318 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,10 - 3,84 - 1,09 - 20,00
 1288 Jäger, Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,67 - 3,61 - 1,09 - 25,00
Schülerinnen D
Jahrgang 1998 bis 1999
4x50m Schülerinnen D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,14 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007 Schwerin
  Herrmann (1998) - Borgmann (1998) - Griephan (1998) - Poppe (1998)
 30,51 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 01.07.2007 Schwerin
    Abrokat (1998) - Ahrens (1998) - Möde (1998) - Buck (1998)
 31,01 SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007 Rostock
  Harmuth (1998) - Mattay (1998) - Stahl (1988) - Günther (1998)
 32,31 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 08.08.2007 Rostock
    Bartko (1998) - Baarck (1999) - Timm (1998) - Mäder (1998)
 32,95 ESV "Lok" Neustrelitz ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007 Schwerin
  Bergholz (1999) - Kunsche (1999) - Hillenhagen (1998) - Vinz (1998)
 33,07 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 01.07.2007 Schwerin
    Srok (1999) - Sindermann (1998) - Kriese (1998) - Bartz (1998)
 33,80 Schweriner SC Schweriner SC 01.07.2007 Schwerin
  Gensky (1999) - Kainar (1998) - Gohlke (1998) - Grande (1999)
 34,16 SV Fortschritt/Teutonia   SV Fortschritt/Teutonia 01.07.2007 Schwerin
    Behnke (1999) - Dietrich, (1999) - Michaelis (1998) - Arndt (2000)
3x600m Schülerinnen D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:15,24 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
  Borgmann (1998) - Griephan (1998) - Poppe (1998)
 6:35,68 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 21.04.2007 Rostock
    Mäder (1998) - Bartko (1998) - Ihrke (1998)
 6:43,97 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 21.04.2007 Rostock
  Abrokat (1998) - Buck (1998) - Möde (1998)
 6:55,11 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 21.04.2007 Rostock
    Wundtke (1998) - Oldenburg (1989) - Buth (1999)
 7:00,30 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 21.04.2007 Rostock
  Srok (1999) - Bartz (1998) - Kriese (1998)
 7:02,29 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.04.2007 Rostock
    Schröder (1998) - Frahm (1998) - Herrmann (1998)
 7:06,55 ESV "Lok" Neustrelitz ESV "Lok" Neustrelitz 21.04.2007 Rostock
  Krängenbrink (1998) - Hartmann (1999) - Hillenhagen (1998)
 7:35,34 ESV "Lok" Neustrelitz   ESV "Lok" Neustrelitz 21.04.2007 Rostock
    Weigelt (1998) - Schuldt (1954) - Harth (1999)
 7:41,24 PSV Wismar PSV Wismar 21.04.2007 Rostock
  Gramstat (1998) - Ziesemer (1998) - Blum (1998)
Schülerinnen W9
Jahrgang 1998 bis 1998
50m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,76 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 7,77 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 7,83 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 01.07.2007  Schwerin
 7,86 Beater, Julia 1998 Greifswalder SV 04 02.06.2007  Neubrandenburg
 7,91 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.05.2007  Ratzeburg
 7,92 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,02 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,02 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 09.06.2007  Neustrelitz
 7,8* Abrokat, Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 01.09.2007  Mühl Rosin
 7,8* Stahl, Anna 1998 SV Warnow 90 Rostock 22.09.2007  Bad Sülze
 8,06 Günther, Alina 1998 SV Warnow 90 Rostock 08.09.2007  Rostock
 8,12 Blum, Finja 1998 PSV Wismar 09.06.2007  Neustrelitz
 8,16 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 8,17 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,18 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,00 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 37,00 Poppe, Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 36,00 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 33,50 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.08.2007  Ratzeburg
 31,00 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 01.07.2007  Schwerin
 31,00 Gerecht, Franka 1998 TSV Friedland 1814 22.09.2007  Waren/Müritz
 30,50 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 08.09.2007  Rostock
 30,50 Schröder, Julia 1998 TSV Malchin 22.09.2007  Waren/Müritz
 30,00 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 30,00 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 17.11.2007  Schwerin
 29,50 Hell, Josefine 1998 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 28,50 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 27,50 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 08.09.2007  Rostock
 27,00 Hillenhagen, Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 19.05.2007  Rostock
 26,50 Kriese, Kim 1998 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 26,50 Abrokat, Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 26,50 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
600m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:54,40 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 1:57,36 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 1:58,59 Poppe, Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 1:59,76 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:01,98 Hillenhagen, Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 2:02,80 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:04,12 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 2:05,16 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 2:06,4* Blum, Finja 1998 PSV Wismar 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:07,08 Bei, Julia 1998 SV Warnow 90 Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:07,34 Birkner, Charlotte 1998 Schweriner SC 19.05.2007  Rostock
 2:07,62 Bartz, Angelina 1998 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 2:07,83 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 01.07.2007  Schwerin
 2:08,72 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 08.09.2007  Rostock
 2:09,2* Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 22.09.2007  Waren/Müritz
Weitsprung Zone Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,05 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
 4,02 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2007  Schwerin
 3,99 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,97 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 08.09.2007  Rostock
 3,95 Poppe, Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.06.2007  Bad Sülze
 3,88 Bartz, Angelina 1998 HSG Uni Greifswald 01.07.2007  Schwerin
 3,78 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 01.07.2007  Schwerin
 3,78 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.09.2007  Rostock
 3,77 Abrokat, Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 09.06.2007  Neustrelitz
 3,74 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.09.2007  Hamburg
 3,70 Bläsing, Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 29.09.2007  Greifswald
 3,69 Ahrens, Lina 1998 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 3,65 Störtebecker, Lucy 1998 1.LAV Rostock 05.05.2007  Rostock
 3,64 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,64 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 01.07.2007  Schwerin
 3,64 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 29.09.2007  Greifswald
Dreikampf Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1269 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
  7,92 - 4,05 - 33,00
 1202 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,95 - 3,99 - 27,50
 1144 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,02 - 3,77 - 25,50
 1128 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,01 - 3,67 - 25,00
 1119 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
  8,7* - 3,75 - 32,50
 1092 Poppe, Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
   8,58 - 3,62 - 28,00        
 1088 Bläsing, Marlen 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 29.09.2007  Greifswald
  8,1* - 3,70 - 24,50
 1067 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,34 - 3,77 - 22,00
 1048 Blum, Finja 1998 PSV Wismar 08.09.2007  Ratzeburg
  8,41 - 3,48 - 24,00
 1043 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    7,99 - 3,67 - 18,00
 1043 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 29.09.2007  Greifswald
  8,0* - 3,64 - 20,50
 1013 Hillenhagen, Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,70 - 3,23 - 26,50
 1009 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 29.09.2007  Greifswald
  8,4* - 3,46 - 23,00
 999 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,22 - 3,64 - 17,00
 996 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,78 - 3,25 - 25,50
 979 Abrokat, Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,39 - 3,47 - 18,50
Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3293 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.06.2007 Neubrandenburg
  Herrmann(1998), 1128 - Poppe(1998), 1092 - Borgmann(1998), 1073
 2963 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 02.06.2007 Neubrandenburg
    Ihrke(1998), 999 - Bartko(1998), 996 - Mäder(1998), 968
 2856 SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 05.05.2007 Lübeck
  Harmuth(1998), 1090 - Günther(1998), 914 - Bei(1998), 852
 2785 ESV "Lok" Neustrelitz   ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007 Neubrandenburg
    Hillenhagen(1998), 1013 - Vinz(1998), 921 - Krägenbrink(1998), 851
           
Schülerinnen W8
Jahrgang 1999 bis 1999
50m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,04 Bergholz, Lara 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 09.06.2007  Neustrelitz
 8,16 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,20 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,28 Hunat, Denise 1999 TSV 90 Röbel 09.06.2007  Neustrelitz
 8,48 Möhwald, Julia 1999 LC Anklam 01.07.2007  Schwerin
 8,51 Benzin, Lea-Sophie 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 08.09.2007  Rostock
 8,54 Dilling, Janina 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 01.07.2007  Schwerin
 8,60 Dilling, Jessica 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 05.05.2007  Bad Sülze
 8,72 Swienty, Emily 1999 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,73 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 8,76 Mehl, Emma 1999 TSV 90 Röbel 09.06.2007  Neustrelitz
 8,77 Mehlhorn, Sofie 1999 BSV Anklam 19.05.2007  Rostock
 8,78 Krüger, Sophie 1999 LG Neubrandenburg 09.06.2007  Neustrelitz
 8,80 Wiechmann, Vivien 1999 Gnoiener SV 02.06.2007  Neubrandenburg
 8,80 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 8,80 Behnke, Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow 15.06.2007  Schwerin
 8,80 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,70 Au, Antonia 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 23,30 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 23,00 Moltmann, Nele 1999 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
 22,50 Lahann, Kerstin 2000 1.LAV Bergen 01.07.2007  Schwerin
 22,50 Jörn, Rebecca 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 08.09.2007  Rostock
 22,00 Hoppe, Sarah 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
 21,50 Krüger, Luisa 1999 TSV Friedland 1814 22.09.2007  Waren/Müritz
 21,00 Helm, Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.09.2007  Bad Sülze
 20,70 Dettmann, Antonia 1999 SV Plate 15.06.2007  Schwerin
 20,50 Schlaefke, Lea 1999 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 20,00 Kurrasch, Valerie 1999 LAC Mühl Rosin 22.09.2007  Waren/Müritz
 20,00 Dilling, Janina 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 02.10.2007 18:48  
600m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:09,54 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 2:10,37 Weber, Annelie 1999 SV Warnow 90 Rostock 08.09.2007  Rostock
 2:11,68 Buth, Marlene 1999 1.LAV Rostock 19.05.2007  Rostock
 2:13,05 Schult, Maxi 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
 2:13,37 Gensky, Josepha 1999 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 2:14,00 Behnke, Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow 01.07.2007  Schwerin
 2:15,74 Mehlhorn, Sofie 1999 BSV Anklam 19.05.2007  Rostock
 2:16,4* Hunat, Denise 1999 TSV 90 Röbel 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:17,04 Harth, Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 01.07.2007  Schwerin
 2:18,0* Erdmann , Annalena 1999 SV Plate 22.09.2007  Waren/Müritz
 2:18,3* Schulz, Malin 1999 TSV Malchin 22.09.2007  Waren/Müritz
Weitsprung Zone Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,71 Möhwald, Julia 1999 LC Anklam 01.07.2007  Schwerin
 3,68 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 01.07.2007  Schwerin
 3,64 Jörn, Rebecca 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 08.09.2007  Rostock
 3,49 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 01.07.2007  Schwerin
 3,47 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 19.05.2007  Rostock
 3,40 Behnke, Lea 1999 SV Teutonia 23 Rastow 15.06.2007  Schwerin
 3,39 Pittel, Laura 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,38 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,37 Swienty, Emily 1999 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
 3,36 Srok, Leonie-Ellen 1999 HSG Uni Greifswald 08.09.2007  Rostock
 3,35 Kurrasch, Valerie 1999 LAC Mühl Rosin 05.05.2007  Rostock
 3,35 Birkner, Helene 1999 Schweriner SC 05.05.2007  Schwerin
 3,35 Au, Antonia 1999 Schweriner SC 15.06.2007  Schwerin
 3,33 Dilling, Jessica 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 01.07.2007  Schwerin
 3,32 Arndt, Lene 2000 SV Fortschritt Neustadt Glewe 05.05.2007  Rostock
Dreikampf Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 975 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,20 - 3,33 - 18,00
 932 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,63 - 3,40 - 17,50
 912 Swienty, Emily 1999 Schweriner SC 02.06.2007  Neubrandenburg
  8,72 - 3,37 - 17,00
 886 Dilling, Janina 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 29.09.2007  Greifswald
    8,9* - 3,17 - 20,00
 881 Hoppe, Sarah 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  9,18 - 2,98 - 22,00
 845 Kurrasch, Valerie 1999 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,81 - 3,20 - 14,50
 843 Lahann, Kerstin 2000 1.LAV Bergen 29.09.2007  Greifswald
  9,2* - 3,01 - 20,50
 841 Bergholz, Lara 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,19 - 3,11 - 11,00
 838 Schlaefke, Lea 1999 LAC Mühl Rosin 02.06.2007  Neubrandenburg
  9,12 - 3,01 - 18,00
 837 Krüger, Sophie 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,96 - 3,09 - 16,00
 826 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
  9,17 - 3,15 - 16,00
 804 Cirstea, Aleksandra 1999 LG Neubrandenburg 02.06.2007  Neubrandenburg
    8,93 - 2,99 - 14,50
 804 Moltmann, Nele 1999 SG Empor Sassnitz 29.09.2007  Greifswald
  9,5* - 2,69 - 23,00
 798 Wiechmann, Vivien 1999 Gnoiener SV 01.09.2007  Bad Sülze
    9,0* - 3,10 - 15,00
 794 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.09.2007  Bad Sülze
  8,8* - 2,89 - 15,50
 794 Wolter, Teresa 1999 Greifswalder SV 04 29.09.2007  Greifswald
    9,3* - 3,15 - 16,00
Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2650 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 02.06.2007 Neubrandenburg
  Baarck(1999), 932 - Hoppe(1999), 881 - Krüger(1999), 837
 2348 ESV "Lok" Neustrelitz   ESV "Lok" Neustrelitz 02.06.2007 Neubrandenburg
    Bergholz(1999), 841 - Harth(1999), 757 - Kunsche(1999), 750
Erstellt durch SELTEC TEAM
Lizenziert für LVMV
www.seltec.at