Bestenliste 2011                    
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 31.12.2011
Schülerinnen D Schüler D
Schülerinnen C Schüler C
Schülerinnen B Schüler B
Schülerinnen A Schüler A
Weibliche Jugend B Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A Männliche Jugend A
Frauen Männer
Schülerinnen D
Jahrgang 2002 bis 2003
4x50m Schülerinnen D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,18 PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 17.09.2011 Sanitz
  Priebe (2002) - Müller (2002) - Kuhn (2002) - Krüger (2002)
 31,31 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011 Schwerin
  Pinnow (2004) - Kaiser (2002) - Bittorf (2002) - Krüger (2002)
 32,06 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 17.09.2011 Sanitz
  Skupch (2002) - Beinlich (2002) - Liedemit (2002) - Wenzel (2002)
 32,25 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 10.09.2011 Schwerin
  Schultz (2002) - Fichelmann (2002) - Jahnke (2002) - Jäger (2002)
 32,68 SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011 Schwerin
  Roßmann (2003) - Jankowiak (2002) - Stockfisch (2002) - Düwel (2002)
 33,22 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 17.09.2011 Sanitz
  Köppe (2003) - Wolff (2003) - Wegener (2003) - Ihrke (2002)
 33,44 LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz 10.09.2011 Schwerin
  Hoffmann (2002) - Hotzelmann (2002) - Kau (2002) - Reinholz (2003)
 33,52 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 10.09.2011 Schwerin
  Saß (2003) - Fischer (2003) - Mischke (2002) - Melms (2002)
3x800m Schülerinnen D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:42,20 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Bittorf (2002) - Pokall (2002) - Krüger (2002)
 9:30,21 PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 16.04.2011 Rostock
  Krüger (2002) - Müller (2002) - Priebe (2002)
Schülerinnen W8
Jahrgang 2003 bis 2003
50m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,07 Koopmann, Charlotte 2003 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 8,36 Flacke, Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 01.05.2011  Wismar
 8,41 Grawe, Ellefair 2003 1. LAV Rostock 24.09.2011  Greifswald
 8,44 Schulz, Theresa 2003 ESV 48 Hagenow 04.06.2011  Neubrandenburg
 8,47 Rößler, Janine 2003 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 8,51 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 8,55 Ohde, Danka 2003 SG Dynamo Schwerin 10.09.2011  Schwerin
 8,59 Roßmann, Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 30.04.2011  Schwerin
 8,70 Pinnow, Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
 8,5* Gräfnitz, Jule 2003 SG Einheit Bad Sülze 03.09.2011  Bad Sülze
 8,82 Berlin, Enne 2003 1. LAV Rostock 21.05.2011  Rostock
600m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:11,6* Panzenhagen, Joline 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 67 07.06.2011  Barth
 2:13,40 Kovacova, Terezia 2003 Bad Doberaner SV 90 03.09.2011  Neustrelitz
 2:13,96 Schröder , Emma 2003 LAC Mühl Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 2:14,32 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 30.04.2011  Rostock
 2:15,22 Flacke, Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 03.09.2011  Neustrelitz
800m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:58,17 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 3:01,07 Koopmann, Charlotte 2003 PSV Neustrelitz 10.09.2011  Schwerin
 3:01,72 Kovacova, Terezia 2003 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 3:02,50 Schröder , Emma 2003 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
 3:05,82 Götz, Lena 2003 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 3:07,69 Flacke, Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
 3:09,87 Köppe, Ida 2003 PSV Neustrelitz 21.05.2011  Rostock
 3:10,97 Roßmann, Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011  Schwerin
Weitsprung Zone Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,95 Koopmann, Charlotte 2003 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 3,49 Rößler, Janine 2003 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 3,49 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 3,40 Schulz, Theresa 2003 ESV 48 Hagenow 30.04.2011  Schwerin
 3,34 Ohde, Danka 2003 SG Dynamo Schwerin 27.08.2011  Sanitz
 3,29 Lesker, Lisa 2003 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 3,27 Roßmann, Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 30.04.2011  Schwerin
 3,27 Saß, Laura 2003 HSG Uni Greifswald 27.08.2011  Greifswald
 3,26 Berlin, Enne 2003 1. LAV Rostock 21.05.2011  Rostock
 3,21 Gollatz, Josi 2003 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 3,20 Neumann, Mira 2003 Greifswalder SV 04 22.06.2011  Greifswald
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,50 Roßmann, Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011  Schwerin
 24,30 Pinnow, Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 24,00 Grawe, Ellefair 2003 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 21,50 Schröder , Emma 2003 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 21,50 Möller, Lara 2003 LAV Gymnasium Bützow 12.11.2011  Schwerin
 21,50 Baerens, Johanna 2003 Schweriner SC 12.11.2011  Schwerin
 20,50 Kovacova, Terezia 2003 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 20,00 Bauer, Nele-Sophie 2003 TSV 1860 Stralsund 10.09.2011  Schwerin
 20,00 Flacke, Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 12.11.2011  Schwerin
Dreikampf Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 996 Grawe, Ellefair 2003 1. LAV Rostock 24.09.2011  Greifswald
  8,41 - 3,27 - 22,00
 920 Koopmann, Charlotte 2003 PSV Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,50 - 3,37 - 16,00
 866 Pinnow, Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,70 - 3,01 - 17,00
 849 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
  8,51 - 3,44 - 11,00
 843 Schröder , Emma 2003 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  9,13 - 2,77 - 21,00
 840 Roßmann, Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,75 - 2,96 - 16,00
 834 Schulz, Theresa 2003 ESV 48 Hagenow 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,44 - 3,20 - 11,50
 830 Berlin, Enne 2003 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,93 - 3,02 - 16,00
 828 Flacke, Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 01.05.2011  Wismar
  8,36 - 2,75 - 14,50
Schülerinnen W9
Jahrgang 2002 bis 2002
50m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,70 Kuhn, Cheyenne 2002 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 7,75 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 7,88 Krüger, Emily 2002 ESV "Lok" Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 7,90 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 30.04.2011  Schwerin
 7,97 Jäger, Paula Charlotte 2002 LAC Mühl Rosin 20.08.2011  Mühl Rosin
 8,00 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 03.09.2011  Neustrelitz
 8,04 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 20.08.2011  Mühl Rosin
 8,05 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 30.04.2011  Schwerin
 8,12 Rosenthal, Laura 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 07.06.2011  Barth
 8,20 Jahnke, Luise 2002 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 8,27 Krüger, Steffi 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 8,30 Grenzer, Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 8,32 Voss, Evi 2002 HSG Uni Rostock 21.05.2011  Rostock
 8,32 Weiss, Janie 2002 Greifswalder SV 04 04.06.2011  Neubrandenburg
600m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:01,70 Krüger, Steffi 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.09.2011  Bad Sülze
 2:02,94 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 2:05,22 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 30.04.2011  Schwerin
 2:05,78 Krüger, Emily 2002 PSV Neustrelitz 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 2:06,11 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 2:07,52 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 03.09.2011  Neustrelitz
 2:10,10 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 2:10,93 Paris, Emelie 2002 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 2:13,4* Steinhöfel, Laurien 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 07.06.2011  Barth
 2:14,1* Steinhöfel, Laura 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 07.06.2011  Barth
 2:14,42 Rambatt, Lisa 2002 TSV Malchin 03.09.2011  Neustrelitz
 2:14,81 Wolf, Merle 2002 SG Dynamo Schwerin 27.08.2011  Sanitz
800m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:47,27 Schwarzer, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 12.06.2011  Berlin
 2:48,57 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 2:50,52 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 2:52,26 Krüger, Steffi 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 2:54,94 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 2:56,42 Pokall, Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 2:57,75 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
 2:58,21 Jäger, Paula Charlotte 2002 LAC Mühl Rosin 21.05.2011  Rostock
 2:58,46 Hoffmann, Theresa 2002 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 2:58,75 Krüger, Emily 2002 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 2:59,51 Kaiser, Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 3:00,84 Beinlich, Kira 2002 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
Weitsprung Zone Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,18 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 21.05.2011  Schwerin
 4,07 Krüger, Emily 2002 ESV "Lok" Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 4,04 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
 4,04 Schlegel, Kira 2002 Hagenower SV 10.09.2011  Schwerin
 4,02 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 20.08.2011  Mühl Rosin
 3,91 Wenzel, Julina 2002 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 3,89 Mischke, Leonie 2002 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 3,87 Kuhn, Cheyenne 2002 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 3,75 Kaiser, Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 3,75 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 3,74 Rosenthal, Laura 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 20.08.2011  Mühl Rosin
 3,72 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 03.09.2011  Neustrelitz
 3,71 Jahnke, Luise 2002 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,00 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 37,50 Kessel, Anna 2002 1. LAV Sternberg 10.09.2011  Schwerin
 35,00 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 33,00 Fichelmann, Emma 2002 1. LAV Rostock 10.09.2011  Mühl Rosin
 33,00 Rambatt, Lisa 2002 TSV Malchin 10.09.2011  Schwerin
 32,70 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 30.04.2011  Schwerin
 32,50 Grenzer, Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 10.09.2011  Schwerin
 32,50 Käckenmeister, Lena 2002 Inlineskating-Verein Witzin 12.11.2011  Schwerin
 31,80 Stüve, Alica Lea 2002 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 31,00 Wolf, Merle 2002 SG Dynamo Schwerin 28.05.2011  Schwerin
 31,00 Neisser, Samanta 2002 1. LAV Torgelow 24.09.2011  Torgelow
 30,00 Niemeyer, Johanna 2002 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
 30,00 Ziogas, Nike 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 29,00 Jäger, Paula Charlotte 2002 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
 29,00 Rosenthal, Laura 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 20.08.2011  Mühl Rosin
Dreikampf Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1231 Schwarzer, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,09 - 3,98 - 32,00
 1157 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
  8,20 - 4,04 - 25,50
 1127 Krüger, Emily 2002 ESV "Lok" Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,09 - 3,74 - 25,00
 1115 Jäger, Paula Charlotte 2002 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,20 - 3,40 - 29,00
 1106 Kessel, Anna 2002 1. LAV Sternberg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,59 - 3,45 - 31,50
 1094 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,30 - 3,75 - 24,00
 1076 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,19 - 3,81 - 21,00
 1061 Rambatt, Lisa 2002 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
  8,84 - 3,46 - 29,50
 1037 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,10 - 3,57 - 19,50
 1024 Melms, Laura 2002 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
  8,35 - 3,54 - 21,00
 1014 Wolf, Merle 2002 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,49 - 3,43 - 22,50
 1004 Krabbe, Aimee 2002 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,58 - 3,42 - 22,50
Schülerinnen C
Jahrgang 2000 bis 2001
4x50m Schülerinnen C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,49 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011 Sanitz
  Führer (2001) - Pinnow (2001) - Gentzsch (2001) - Griephan (2001)
 28,50 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011 Sanitz
  Lüllwitz (2000) - Schäfer (2000) - Schween (2000) - Ulbricht (2000)
 29,28 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 17.09.2011 Sanitz
  Scheutzow (2000) - Gotzsch (2000) - Matzke (2000) - Podczuk (2000)
 29,38 SV Blau-Weiß Grevesmühlen SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10.09.2011 Schwerin
  Axel (2001) - Ohlsen (2000) - Robrahn (2000) - Ruthenberg (2000)
 29,52 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 03.09.2011 Neustrelitz
  Mayer (2001) - Stein (2000) - Hecht (2000) - Sachs (2000)
 29,83 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 10.09.2011 Schwerin
  Gebhardt (2000) - Sobotta (2001) - Hammerschmidt (2000) - Trademann (2000)
 30,31 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 17.09.2011 Sanitz
  Kny (2000) - Biener (2000) - Schewe (2000) - Malchow (2001)
 30,40 Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011 Schwerin
  Anton (2000) - Schöler (2000) - Bensler (2000) - Kraatz (2002)
 30,88 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 17.09.2011 Sanitz
  Kelm (2001) - Heiden (2001) - Rost (2001) - Ulrich (2001)
 31,19 1.LAV Bergen auf Rügen 1.LAV Bergen auf Rügen 03.09.2011 Neustrelitz
  Frenzel (2000) - Köster (2000) - Nießen (2000) - Pichert (2000)
3x800m Schülerinnen C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:21,16 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Trense (2000) - Lange (2000) - Gentzsch (2001)
 8:33,86 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
  Hecht (2000) - Scheu (2000) - Sachs (2000)
 8:36,77 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Schween (2000) - Lüllwitz (2000) - Schäfer (2000)
 9:02,58 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Krüger (2002) - Pinnow (2001) - Ulbricht (2000)
 9:09,70 ESV "Lok" Neustrelitz ESV "Lok" Neustrelitz 16.04.2011 Rostock
  Welen (2000) - Böhm (2002) - Wischer (2000)
 9:10,95 PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 16.04.2011 Rostock
  Weden (2001) - Urbanek (2001) - Köppe (2001)
Schülerinnen W10
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,61 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.09.2011  Königs Wusterhausen
 7,63 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.06.2011  Barth
 7,66 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 7,78 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 7,79 Walzuch, India 2001 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 7,81 Smettons, Leonie 2001 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 7,81 Seiß, Lina 2001 SV Warnow 90 Rostock 25.09.2011  Hamburg
 7,93 Bähr, Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 03.09.2011  Neustrelitz
 7,98 Axel, Merle 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 20.08.2011  Mühl Rosin
 7,99 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
800m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:34,16 Küßner, Maja 2001 SV Warnow 90 Rostock 25.09.2011  Hamburg
 2:38,16 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 2:39,97 Gipp, Svea 2001 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 2:43,50 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 2:49,73 Sobe, Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
 2:51,18 Mayer, Ronja 2001 1. LAV Rostock 03.09.2011  Neustrelitz
 2:52,37 John, Henrike 2001 TSV Malchin 03.09.2011  Neustrelitz
Hochsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,33 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 1,25 John, Henrike 2001 TSV Malchin 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,25 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 1,20 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Geßner, Yasmin 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10.09.2011  Schwerin
 1,20 Heiden, Nele 2001 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 1,20 Wittkopf, Carolin 2001 1. LAV Torgelow 24.09.2011  Torgelow
 1,15 Sommer, Annika 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,15 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
 1,15 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 1,15 Urbanek, Elisa 2001 PSV Neustrelitz 10.09.2011  Schwerin
 1,13 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 1,10 Voigt, Lientje 2001 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,10 Mayer, Ronja 2001 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,10 Strohbach, Tine Marie 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 10.09.2011  Schwerin
 1,10 Rost, Freya Nele 2001 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
Weitsprung Zone Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,48 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
 4,22 Küßner, Maja 2001 SV Warnow 90 Rostock 25.09.2011  Hamburg
 4,19 Bähr, Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 21.05.2011  Rostock
 4,15 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 4,11 John, Henrike 2001 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
 4,10 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 4,09 Seiß, Lina 2001 SV Warnow 90 Rostock 10.09.2011  Schwerin
 4,05 Smettons, Leonie 2001 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 4,04 Geßner, Yasmin 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.05.2011  Schwerin
 4,04 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 4,01 Urbanek, Elisa 2001 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 3,98 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 3,95 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 3,92 Rost, Freya Nele 2001 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,50 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
 39,50 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Greifswald
 38,00 Voigt, Lientje 2001 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 36,50 Bischkopf, Lea 2001 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 36,00 Sobe, Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 67 10.09.2011  Schwerin
 35,50 John, Henrike 2001 TSV Malchin 21.05.2011  Rostock
 34,50 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 34,50 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 33,50 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 33,00 Axel, Merle 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.05.2011  Schwerin
 31,50 Mau, Johanna 2001 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 31,00 Geßner, Yasmin 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.05.2011  Schwerin
 31,00 Schlüter, Maria 2001 1. LAV Sternberg 12.11.2011  Schwerin
 30,50 Borkowski, Annabell 2001 1. LAV Torgelow 14.05.2011  Torgelow
 30,50 Schulz, Marleen 2001 SV Einheit Löcknitz 24.09.2011  Torgelow
Vierkampf Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1708 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,72 - 4,27 - 1,25 - 37,00
 1626 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,65 - 3,91 - 1,20 - 35,50
 1440 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
  8,02 - 4,02 - 1,05 - 30,50
 1420 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,22 - 3,64 - 1,20 - 25,50
 1410 John, Henrike 2001 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,28 - 3,72 - 1,10 - 30,50
 1395 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,50 - 3,63 - 1,10 - 32,50
 1385 Urbanek, Elisa 2001 PSV Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,39 - 3,74 - 1,10 - 29,00
 1372 Voigt, Lientje 2001 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,82 - 3,51 - 1,10 - 35,00
 1321 Axel, Merle 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
  8,36 - 3,54 - 1,05 - 28,50
 1319 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,62 - 3,76 - 1,10 - 25,00
 1309 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
  8,32 - 3,67 - 1,05 - 25,50
 1308 Sommer, Annika 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,29 - 3,45 - 1,15 - 21,50
Schülerinnen W11
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,45 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011  Hamburg
 7,50 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 03.09.2011  Neustrelitz
 7,52 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 7,56 Sachs, Manja 2000 1. LAV Rostock 03.09.2011  Neustrelitz
 7,60 Bonin, Elisabeth 2000 SG Einheit Bad Sülze 03.09.2011  Bad Sülze
 7,61 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 7,67 Podszuk, Klara 2000 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 7,74 Wendt, Julia 2000 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:34,74 Sachs, Manja 2000 1. LAV Rostock 21.05.2011  Rostock
 2:38,99 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 03.09.2011  Neustrelitz
 2:43,87 Lange, Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 2:44,84 Adams, Theresa 2000 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 2:46,45 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 2:46,72 Sabisch, Josephine 2000 Bad Doberaner SV 90 21.05.2011  Rostock
 2:49,15 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 03.09.2011  Neustrelitz
Hochsprung Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,42 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.09.2011  Hamburg
 1,41 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 1,39 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
 1,33 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,33 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10.09.2011  Schwerin
 1,33 Gebhardt, Greta 2000 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 1,33 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 1,30 Hintz, Lene 2000 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 1,30 Scheutzow, Laure´ 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
 1,28 Podszuk, Klara 2000 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,26 Kahn, Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 1,25 Pfennigschmidt, Regina 2000 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,25 Arndt, Lene 2000 SV Fortschritt Neustadt Glewe 10.09.2011  Schwerin
 1,20 Gerlach, Vroni 2000 PSV Wismar 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Lüder, Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Sachs, Manja 2000 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Anton, Maria 2000 Bad Doberaner SV 90 27.08.2011  Sanitz
 1,20 Lange, Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 1,20 Dinse, Clara 2000 SG Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 1,20 Ruthenberg, Pia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011  Hamburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,92 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 4,69 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
 4,69 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10.09.2011  Schwerin
 4,50 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 21.05.2011  Rostock
 4,47 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,47 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
 4,44 Wendt, Julia 2000 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 4,38 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 10.09.2011  Schwerin
 4,36 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Greifswald
 4,34 Scheutzow, Laure´ 2000 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 4,31 Hintz, Lene 2000 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
 4,27 Sachs, Manja 2000 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,26 Köster, Lena 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 10.09.2011  Schwerin
 4,22 Anton, Maria 2000 Bad Doberaner SV 90 17.09.2011  Sanitz
 4,13 Gebhardt, Greta 2000 HSG Uni Greifswald 30.04.2011  Rostock
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,50 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 47,50 Aust, Nele 2000 SG Empor Sassnitz 10.09.2011  Schwerin
 46,50 Schöler, Wenke 2000 Bad Doberaner SV 90 12.11.2011  Schwerin
 44,00 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 10.09.2011  Schwerin
 40,50 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.05.2011  Schwerin
 40,00 Kahn, Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 40,00 Gerlach, Vroni 2000 PSV Wismar 10.09.2011  Schwerin
 39,00 Hermann, Gina 2000 Bad Doberaner SV 90 30.04.2011  Rostock
 39,00 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.04.2011  Rostock
 39,00 Matzke, Jule 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
Vierkampf Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1867 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
  7,79 - 4,69 - 1,30 - 47,00
 1674 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,99 - 4,33 - 1,33 - 31,00
 1622 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,01 - 4,24 - 1,36 - 25,50
 1612 Kahn, Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03.09.2011  Bad Sülze
  7,8* - 4,03 - 1,25 - 34,00
 1609 Podszuk, Klara 2000 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,67 - 3,88 - 1,25 - 31,00
 1606 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,14 - 4,25 - 1,25 - 32,00
 1592 Sachs, Manja 2000 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,63 - 4,24 - 1,20 - 28,00
 1586 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,72 - 3,94 - 1,20 - 32,00
 1548 Bonin, Elisabeth 2000 SG Einheit Bad Sülze 03.09.2011  Bad Sülze
  7,6* - 4,10 - 1,19 - 28,50
 1537 Gebhardt, Greta 2000 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,98 - 3,92 - 1,30 - 24,50
 1535 Gerlach, Vroni 2000 PSV Wismar 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,08 - 3,80 - 1,20 - 33,00
 1528 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,03 - 3,93 - 1,10 - 37,00
 1500 Scheutzow, Laure´ 2000 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,16 - 4,15 - 1,20 - 26,50
 1375 Ruthenberg, Pia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
  8,69 - 3,77 - 1,15 - 27,50
 1331 Edom, Josephin 2000 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
  8,61 - 3,66 - 1,15 - 24,00
Schülerinnen B
Jahrgang 1998 bis 1999
4x75m Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,38 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 18.06.2011 Neubrandenburg
  Ahrens (1998) - Buck (1998) - Blaudzun (1999) - Möde (1998)
 39,59 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011 Sanitz
  Herrmann (1998) - Harcks (1998) - Griephan (1998) - Borgmann (1998)
 40,20 SV Blau-Weiß Grevesmühlen SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011 Hamburg
  Hoffmann (1998) - Blum (1998) - Richert (1998) - Krüger (1998)
 40,49 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 17.09.2011 Sanitz
  Baarck (1999) - Timm (1998) - Mäder (1998) - Römer (1998)
 40,51 Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 18.06.2011 Neubrandenburg
  Kühl (1999) - Döcke (1998) - Kovacova (1998) - Drevelow (1998)
 40,53 SV Blau-Weiß Grimmen 67 SV Blau-Weiß Grimmen 67 18.06.2011 Neubrandenburg
  Becker (1998) - Bläsing (1998) - Dilling (1999) - Dilling (1999)
 40,68 Schweriner SC Schweriner SC 17.09.2011 Sanitz
  Grande (1999) - Lehmann (1998) - Pingel (1999) - Stüve (1999)
 40,90 SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 18.06.2011 Neubrandenburg
  Günther (1998) - Mattej (1998) - Harmuth (1998) - Lemeschew (1998)
 41,06 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 18.06.2011 Neubrandenburg
  Weinitschke (1999) - Hammerschmidt (1998) - Häusler (1999) - Weinitschke (1999)
 41,79 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 03.09.2011 Neustrelitz
  Friedl (1999) - Mattej (1998) - Günther (1998) - Oldenburg (1998)
3x800m Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:38,03 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 16.04.2011 Rostock
  Küster (1998) - Bartko (1998) - Ihrke (1998)
 7:47,95 PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 16.04.2011 Rostock
  Priebe (1999) - Harth (1999) - Hillenhagen (1998)
Schülerinnen W12
Jahrgang 1999 bis 1999
75m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,22 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,37 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 21.05.2011  Rostock
 10,48 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,56 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 10,56 Dilling, Janina 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 67 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,62 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,67 Link, Pia-Laureen 1999 SG Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 10,78 Benzin, Lea-Sophie 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 03.09.2011  Neustrelitz
 10,80 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 10,88 Häusler, Mara 1999 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 10,89 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,90 Kessel, Elisabeth 1999 1. LAV Sternberg 18.06.2011  Neubrandenburg
800m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:32,31 Harth, Lea 1999 PSV Neustrelitz 19.06.2011  Neubrandenburg
 2:33,63 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 2:39,24 Priebe, Sophie 1999 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 2:39,52 Gloyna, Hanna 1999 Bad Doberaner SV 90 21.05.2011  Rostock
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,52 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,54 Häusler, Mara 1999 HSG Uni Greifswald 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,64 Ponath, Katja 1999 LAC Mühl Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,77 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,78 Bellmann, Maria 1999 Greifswalder SV 04 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,81 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,83 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 11,03 Schlaefcke, Lea 1999 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
 11,07 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 11,30 Link, Pia-Laureen 1999 SG Greifswald 03.09.2011  Neustrelitz
 11,56 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 11,67 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
 11,81 Knappe, Letje 1999 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,48 Häusler, Mara 1999 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 1,46 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
 1,46 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 1,43 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,40 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,40 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 1,35 Mehl, Emma 1999 TSV 90 Röbel 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,35 Müchler, Nina 1999 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
 1,35 Harth, Lea 1999 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 1,33 Bredernitz, Kamiye 1999 SV Warnow 90 Rostock 25.09.2011  Hamburg
 1,30 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 30.04.2011  Schwerin
 1,30 Glamann, Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1,30 Bülow, Paula 1999 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,30 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,30 Wagenknecht, Anne 1999 LG Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 1,30 Cimutta, Laureen 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 1,30 Göser, Lena-Anna 1999 1. LAV Sternberg 17.09.2011  Sanitz
 1,30 Link, Pia-Laureen 1999 SG Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 1,30 Jörn, Rebecca 1999 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 1,30 Bellmann, Maria 1999 SG Greifswald 24.09.2011  Greifswald
Stabhochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,30 Kaminski, Annemarie 1999 1. LAV Sternberg 19.06.2011  Neubrandenburg
 2,20 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
 2,00 Görtemöller, Fenja 1999 1. LAV Sternberg 19.06.2011  Neubrandenburg
 2,00 Rottschäfer, Catharina 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,19 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 5,04 Häusler, Mara 1999 HSG Uni Greifswald 19.06.2011  Neubrandenburg
 5,00 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 4,90 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 21.05.2011  Rostock
 4,85 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 4,81 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
 4,81 Dilling, Janina 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 67 27.08.2011  Sanitz
 4,76 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,73 Bellmann, Maria 1999 SG Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 4,71 Link, Pia-Laureen 1999 SG Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 4,61 Ditters, Isabell 1999 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 4,57 Wilhelms, Lena 1999 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
 4,52 Rottschäfer, Catharina 1999 Schweriner SC 21.05.2011  Rostock
 4,52 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 4,51 Pittel, Laura 1999 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 4,48 Weinitschke, Nina-Antonia 1999 HSG Uni Greifswald 07.05.2011  Greifswald
 4,45 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 4,45 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,00 Knappe, Letje 1999 Bad Doberaner SV 90 03.10.2011  Ueckermünde
 8,16 Helm, Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.10.2011  Bad Sülze
 7,96 Rieck, Leonie-Charlott 1999 Bad Doberaner SV 90 19.06.2011  Neubrandenburg
 7,91 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 03.10.2011  Ueckermünde
 7,72 Dilling, Janina 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 67 19.06.2011  Neubrandenburg
Diskuswurf: 750g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,05 Knappe, Letje 1999 Bad Doberaner SV 90 10.12.2011  Rostock
 26,16 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 08.10.2011  Bad Sülze
 21,46 Rieck, Leonie-Charlott 1999 Bad Doberaner SV 90 08.10.2011  Bad Sülze
 18,47 Mehl, Emma 1999 TSV 90 Röbel 18.06.2011  Neubrandenburg
Speerwurf: 400g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,48 Knappe, Letje 1999 Bad Doberaner SV 90 03.10.2011  Ueckermünde
 27,71 Rieck, Leonie-Charlott 1999 Bad Doberaner SV 90 10.12.2011  Rostock
 27,08 Helm, Susanne 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.10.2011  Bad Sülze
 26,23 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 08.10.2011  Bad Sülze
 24,85 Ponath, Katja 1999 LAC Mühl Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 23,66 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
 22,92 Glamann, Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg 03.09.2011  Neustrelitz
 22,37 Dilling, Janina 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 67 03.09.2011  Neustrelitz
 21,56 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 46,50 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 20.08.2011  Mühl Rosin
 44,50 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 44,00 Kessel, Elisabeth 1999 1. LAV Sternberg 04.06.2011  Neubrandenburg
 43,00 Dilling, Janina 1999 SV Blau-Weiß Grimmen 67 20.08.2011  Mühl Rosin
 42,00 Dei, Justine 1999 1. LAV Sternberg 18.06.2011  Neubrandenburg
 40,00 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 17.12.2011  Schwerin
Vierkampf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1873 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,99 - 4,85 - 1,30 - 44,50
 1834 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,60 - 4,78 - 1,35 - 33,50
 1740 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,86 - 4,61 - 1,25 - 35,00
 1718 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,45 - 4,62 - 1,35 - 23,00
 1707 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,20 - 4,39 - 1,25 - 37,50
 1702 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,39 - 4,45 - 1,35 - 31,50
 1693 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,11 - 4,65 - 1,30 - 29,00
 1687 Link, Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,11 - 4,61 - 1,25 - 32,00
 1680 Mehl, Emma 1999 TSV 90 Röbel 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,17 - 4,32 - 1,30 - 32,00
 1670 Ponath, Katja 1999 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,50 - 4,22 - 1,25 - 38,50
 1662 Kessel, Elisabeth 1999 1. LAV Sternberg 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,46 - 4,00 - 1,20 - 44,00
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2372 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
  10,69 - 11,07 - 4,75 - 1,43 - 35,00
 2310 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
  10,37 - 10,77 - 4,54 - 1,46 - 24,50
 2310 Häusler, Mara 1999 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
  10,88 - 10,81 - 4,82 - 1,40 - 30,00
 2232 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
  10,91 - 10,62 - 4,55 - 1,25 - 33,50
 2182 Link, Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
  10,92 - 11,36 - 4,69 - 1,25 - 32,50
 2136 Mahnke, Emelie 1999 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
  11,24 - 11,56 - 4,39 - 1,25 - 35,50
 2122 Bellmann, Maria 1999 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
  11,08 - 10,88 - 4,60 - 1,20 - 29,00
 2053 Schlaefcke, Lea 1999 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
  11,55 - 11,03 - 4,18 - 1,20 - 32,00
 1968 Wilhelms, Lena 1999 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
  11,29 - 12,57 - 4,57 - 1,15 - 30,00
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2221 Ponath, Katja 1999 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
  11,35 - 10,85 - 4,19 - 37,50 - 2:53,87
 2043 Wolter, Theresa 1999 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
  12,12 - 12,10 - 4,23 - 36,00 - 2:59,27
 1974 Gloyna, Hanna 1999 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
  11,24 - 13,09 - 4,40 - 19,50 - 2:41,62
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2116 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
  10,49 - 11,67 - 4,31 - 5,94 - 24,05
 2098 Knappe, Letje 1999 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
  11,65 - 11,81 - 4,26 - 7,92 - 25,02
Schülerinnen W13
Jahrgang 1998 bis 1998
75m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,90 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 09.06.2011  Barth
 9,91 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 10,08 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 25.06.2011  Rostock
 10,10 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 10,18 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,19 Döcke , Annike 1998 Bad Doberaner SV 90 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,22 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 10,22 Oldenburg, Lisa 1998 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 10,24 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,25 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
 10,30 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2011  Rostock
 10,31 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,31 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
 10,32 Lemeschew, Jana 1998 SV Warnow 90 Rostock 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,35 Gehrke, Gwendolin 1998 SSV 91 Binz 08.06.2011  Rostock
 10,45 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,47 Küster, Lena 1998 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 10,48 Beater, Julia 1998 Greifswalder SV 04 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,49 Weckwert, Annelie 1998 LG Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,51 Günther, Alina 1998 SV Warnow 90 Rostock 21.05.2011  Rostock
800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:22,27 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
 2:22,91 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 2:27,31 Küster, Lena 1998 LG Neubrandenburg 28.05.2011  Neubrandenburg
 2:29,10 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 25.06.2011  Rostock
 2:30,06 Poppe, Leonie 1998 1. LAV Rostock 03.09.2011  Neustrelitz
 2:32,20 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 2:33,56 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
 2:33,98 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.06.2011  Neubrandenburg
 2:34,20 Dahlmann, Lena Sophie 1998 Schweriner SC 21.05.2011  Rostock
 2:34,96 Zierau, Nele 1998 1. LAV Rostock 03.09.2011  Neustrelitz
 2:35,40 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 2:35,75 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2011  Rostock
 2:36,59 Flacke, Johanna 1998 Bad Doberaner SV 90 17.09.2011  Sanitz
 2:37,44 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 17.09.2011  Sanitz
 2:38,04 Oldenburg, Lisa 1998 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 2:39,70 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 30.04.2011  Rostock
2000m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:07,16 Poppe, Leonie 1998 1. LAV Rostock 24.09.2011  Hamburg
 7:28,78 Zierau, Nele 1998 1. LAV Rostock 24.09.2011  Hamburg
 7:36,74 Flacke, Johanna 1998 Bad Doberaner SV 90 25.09.2011  Hamburg
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,48 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 9,75 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 25.06.2011  Rostock
 9,78 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 19.06.2011  Neubrandenburg
 9,92 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.06.2011  Rostock
 9,94 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,02 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 19.06.2011  Wittenberge
 10,09 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,09 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 20.08.2011  Mühl Rosin
 10,24 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,30 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 10,32 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 10,40 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,42 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,47 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 10,53 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 10,59 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011  Hamburg
 10,77 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 10,77 Dinse, Helene 1998 Greifswalder SV 04 19.06.2011  Neubrandenburg
 10,83 Buck, Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 30.04.2011  Rostock
 11,00 Oldenburg, Lisa 1998 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,56 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 1,56 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 08.06.2011  Rostock
 1,52 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1,52 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.06.2011  Rostock
 1,50 Greinus , Lena 1998 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 1,49 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1,49 Buck, Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 21.05.2011  Rostock
 1,47 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,46 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1,45 Buller, Denise 1998 1. LAV Sternberg 28.05.2011  Sternberg
 1,43 Schmidt, Nele Marie 1998 PSV Wismar 07.05.2011  Greifswald
 1,43 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 1,43 Dinse, Helene 1998 SG Greifswald 03.09.2011  Neustrelitz
 1,43 Scharff, Celina 1998 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 1,42 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,41 Richert, Annika 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011  Hamburg
 1,40 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 30.04.2011  Schwerin
 1,40 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.05.2011  Greifswald
 1,40 Weckwert, Annelie 1998 LG Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
Stabhochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,20 Anton, Lisa 1998 1. LAV Sternberg 19.06.2011  Neubrandenburg
 2,20 Renk, Alina 1998 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
 2,10 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.06.2011  Neubrandenburg
Weitsprung Zone Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,29 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
 5,25 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 21.05.2011  Rostock
 5,25 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.06.2011  Rostock
 5,18 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 5,17 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 5,04 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
 5,02 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.05.2011  Greifswald
 5,00 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
 4,99 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
 4,98 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 4,97 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 17.09.2011  Sanitz
 4,95 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 4,92 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.05.2011  Greifswald
 4,88 Kovacova, Luxana 1998 Bad Doberaner SV 90 07.05.2011  Greifswald
 4,87 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 4,83 Lehmann, Lydia 1998 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 4,82 Weckwert, Annelie 1998 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 4,82 Richert, Annika 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
 4,81 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
 4,79 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,76 Stegemann, Nadine 1998 LG Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 9,64 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 8,90 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 25.09.2011  Hamburg
 8,56 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 8,37 Gerecht, Franka 1998 TSV Friedland 19.06.2011  Neubrandenburg
 8,06 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.10.2011  Bad Sülze
 8,02 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 25.06.2011  Rostock
 8,00 Frahm, Peggy 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.06.2011  Neubrandenburg
Diskuswurf: 750g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,38 Stegemann, Nadine 1998 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 26,95 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 26,40 Gerecht, Franka 1998 TSV Friedland 14.09.2011  Neubrandenburg
 26,34 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 24,97 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 10.12.2011  Rostock
 22,23 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 11.09.2011  Löwenberg
 21,52 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 25.06.2011  Rostock
Hammerwurf: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,76 Stegemann, Nadine 1998 LG Neubrandenburg 27.05.2011  Ueckermünde
Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,24 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 19.06.2011  Neubrandenburg
 33,81 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 01.07.2011  Helsingborg/SWE
 32,40 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 32,00 Heinrich , Lydia 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.10.2011  Bad Sülze
 29,71 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.12.2011  Rostock
 29,46 Gerecht, Franka 1998 TSV Friedland 19.06.2011  Neubrandenburg
 28,15 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.09.2011  Hamburg
 27,06 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.07.2011  Helsingborg/SWE
 26,56 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 08.10.2011  Bad Sülze
 25,70 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 24,57 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 24,10 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.09.2011  Hamburg
 23,91 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,00 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 18.06.2011  Neubrandenburg
 54,50 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 18.06.2011  Neubrandenburg
 53,00 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 51,00 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.04.2011  Rostock
 50,50 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 18.06.2011  Neubrandenburg
 50,00 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 17.12.2011  Schwerin
 48,50 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 30.04.2011  Rostock
 47,00 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 20.08.2011  Mühl Rosin
 46,00 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.04.2011  Rostock
 46,00 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 44,50 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 30.04.2011  Rostock
 44,00 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 18.06.2011  Neubrandenburg
 44,00 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
Vierkampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2152 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,25 - 5,29 - 1,46 - 51,50
 2117 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,82 - 5,06 - 1,52 - 53,00
 1979 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,07 - 5,08 - 1,35 - 39,50
 1971 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,51 - 4,84 - 1,35 - 47,00
 1970 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,42 - 4,93 - 1,46 - 37,00
 1920 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,49 - 4,78 - 1,35 - 41,50
 1908 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,15 - 4,64 - 1,43 - 43,50
 1899 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,34 - 5,04 - 1,35 - 34,50
 1890 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
  10,80 - 4,99 - 1,35 - 39,00
 1857 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,87 - 4,78 - 1,25 - 46,00
 1847 Renk, Alina 1998 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,86 - 4,49 - 1,35 - 41,00
 1846 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,82 - 4,70 - 1,30 - 41,50
 1830 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,12 - 4,72 - 1,35 - 39,00
 1827 Weckwert, Annelie 1998 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  10,69 - 4,66 - 1,35 - 35,00
 1827 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 04.06.2011  Neubrandenburg
  11,56 - 4,45 - 1,40 - 43,00
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2773 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 25.06.2011  Rostock
  10,08 - 9,75 - 5,25 - 1,49 - 51,00
 2579 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
  10,74 - 10,55 - 5,18 - 1,52 - 43,00
 2550 Harcks, Eve-Mareen 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2011  Rostock
  10,30 - 10,07 - 4,77 - 1,35 - 47,00
 2392 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2011  Rostock
  11,16 - 10,71 - 4,68 - 1,40 - 42,00
 2376 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
  10,32 - 10,98 - 5,03 - 1,35 - 33,00
 2363 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 07.05.2011  Greifswald
  10,83 - 10,50 - 4,81 - 1,30 - 39,00
 2317 Weckwert, Annelie 1998 LG Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
  10,67 - 11,49 - 4,50 - 1,40 - 37,00
 2217 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.05.2011  Greifswald
  10,89 - 11,28 - 4,59 - 1,30 - 33,00
 2206 Schmidt, Nele Marie 1998 PSV Wismar 07.05.2011  Greifswald
  11,45 - 11,58 - 4,44 - 1,43 - 32,50
 2196 Dinse, Helene 1998 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
  11,00 - 10,98 - 4,43 - 1,35 - 28,50
 2176 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.05.2011  Greifswald
  11,25 - 12,81 - 5,02 - 1,40 - 30,50
 2171 Beater, Julia 1998 Greifswalder SV 04 25.06.2011  Rostock
  10,66 - 11,40 - 4,51 - 1,30 - 28,00
 2158 Kovacova, Luxana 1998 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
  10,82 - 11,05 - 4,51 - 1,25 - 29,00
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2676 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 25.06.2011  Rostock
  10,25 - 10,14 - 5,22 - 47,00 - 2:33,56
 2609 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
  10,13 - 9,88 - 4,62  - 44,00 - 2:35,40
 2584 Becker, Henriette 1998 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.06.2011  Rostock
  9,91 - 9,92 - 5,25 - 37,50 - 2:47,88
 2509 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2011  Rostock
  10,07 - 9,75 - 4,96 - 27,50 - 2:35,75
 2472 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 25.06.2011  Rostock
  10,58 - 10,57 - 4,68 - 33,50 - 2:25,18
 2426 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 25.06.2011  Rostock
  10,86 - 12,81 - 4,88 - 47,50 - 2:29,10
 2393 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
  11,01 - 10,42 - 4,55 - 38,00 - 2:39,64
 2265 Hoffmann, Henrike 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.06.2011  Rostock
  10,57 - 11,01 - 4,37 - 32,00 - 2:50,18
 2264 Oldenburg, Lisa 1998 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
  10,22 - 11,00 - 4,45 - 22,50 - 2:38,04
 2257 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 07.05.2011  Greifswald
  11,52 - 12,13 - 4,44 - 42,50 - 2:39,77
 2138 Flacke, Johanna 1998 Bad Doberaner SV 90 25.06.2011  Rostock
  11,41 - 11,41 - 4,22 - 27,50 - 2:40,38
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2306 Stegemann, Nadine 1998 LG Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
  11,15 - 11,35 - 4,17 - 9,83 - 30,90
 2241 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 25.06.2011  Rostock
  10,55 - 11,40 - 4,69 - 8,02 - 21,52
Schülerinnen A
Jahrgang 1996 bis 1997
           
           
4x100m Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,56 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 25.06.2011 Rostock
    Haase (1996) - Henkel (1996) - Pagels (1996) - Schulz (1996)
 49,11 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 25.06.2011 Rostock
   Stolzmann (1996) - Wendt (1996) - Beinlich,Na. (1997) - Rietentiet (1996)
 51,76 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 25.06.2011 Rostock
   Beinlich,No. (1997) - Krüger (1997) - Ratzlaff (1997) - Skripskausky (1997)
 51,89 Schweriner SC   Schweriner SC 25.06.2011 Rostock
   Heinze (1996) - Wessig (1997) - Marquart (1997) - Gautzsch (1997)
 52,03 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 25.06.2011 Rostock
   Denz (1997) - Edelstein (1997) - Hammerschmidt,J. (1996) - Völker (1997)
 52,17 LAV Waren/Müritz   LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
  Adams (1998) - Appel (1996) - Nitschke (1997) - Halliant (1997)
 52,46 LAC Mühl-Rosin   LAC Mühl Rosin 25.06.2011 Rostock
   Kunath (1997) - Brüsehaber (1996) - Schmietendorf (1996) - Ahrens (1998)
 52,68 Bad Doberaner SV 90   Bad Doberaner SV 90  25.06.2011 Rostock
   Döcke (1998) - Fröhle (1997) - Kovacova (1998) - Sievers (1996)
           
3x800m Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:27,6* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Beinlich (1997) - Ratzlaff (1997) - Beinlich (1997)
 7:31,2* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Burchard (1997) - Mers (1997) - May (1997)
 7:55,8* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Krüger (1997) - Oldenburg (1998) - Zierau (1998)
           
Siebenkampf-Mannschaft Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
10376 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    Pagels (1996) 3571 - Weden (1997) 3525 -  Look (1996) 3280
10363 Schweriner SC   Schweriner SC 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    Wessig (1997) 3642 - Steppin (1997) 3459 -  Zipprich (1997) 3262
           
           
Blockmehrkampf-Mannschaft Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
12916 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
    Pagels (1996) 2794 - Weden (1997) 2755 -  Weißenberg (1997) 2702 - Look (1996) 2517 - Nehls (1997) 2148
12744 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
   Beinlich,Na. (1997) 2726 - Wendt (1996) 2558 - Beinlich,No. (1997) 2552 - Mers (1997) 2513 - Tietentiet (96) 2395
           
           
Schülerinnen W14
Jahrgang 1997 bis 1997
           
           
100m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,62 (+0,7) Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 13,01 (+0,7) Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 13,02 (+1,5) Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,27 (-1,8) Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
 13,28 (+0,7) Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Grefswald 25.06.2011  Rostock
 13,34 (+1,0) Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 20.08.2011  Cottbus
13,34 (+1,4)                      Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 13,35 (+1,1) Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,40 (0,0) Emdler,Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
 13,42 (-1,1) Halliant,Nele 1997 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
 13,46 (+0,7) Delfs,Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2011  Rostock
13,47 (+0,3) Skripskausky,Nona 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 13,47 (+1,0) Mers, Lena 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
13,56 (+0,3) Sablewski,Nancy 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 13,58 (0,0) Gautzsch,Lena-Marie 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 13,60 (-1,8) Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90  07.05.2011  Greifswald
 13,64 (+1,9) Edelstein,Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 20.08.2011  Cottbus
 13,68 (+1,9) Nehls,Kimberly 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
 13,71 (+1,8) Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 20.08.2011  Cottbus
13,75 (+1,7) Hammerschmidt,Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 28.05.2011  Neubrandenburg
           
800m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:20,96 Nitschke,Lena 1997 LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
 2:21,23 Mers, Lena 1997 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
 2:23,36 May, Mareike 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 2:24,06 Hochkeppler,Lill-Ann 1997 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 2:25,27 Burchard,Marie 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 2:26,25 Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 08.06.2011  Rostock
 2:27,22 Beinlich,Nancy 1997 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 2:38,73 Völker,Maria 1997 HSG Uni Greifswald 28.05.2011  Neubrandenburg
 2:39,55 Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
 2:39,88 Radtke,Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2011  Rostock
           
2000m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:55,19 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 26.06.2011  Rostock
 6:56,91 May, Mareike 1997 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 6:57,78 Mers, Lena 1997 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 7:00,55 Burchard,Marie 1997 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 7:03,83 Hochkeppler,Lill-Anne 1997 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 7:40,78 Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 7:48,12 Georgi,Lea 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.05.2011  Greifswald
 7:55,13 Beinlich,Nancy 1997 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
 7:58,8 Völker,Maria 1997 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
           
80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,48 (+1,8) Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 12,40 (0,0) Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 12,46 (+1,8) Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
12,52 (+0,8) Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 22.06.2011  Greifswald
 12,54 (-0,3) Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 12,62 (+1,5) Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 12,67 (+0,4) Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 12,74 (+0,4) Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 26.06.2011  Rostock
 12,82 (+0,4) Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 12,94 (+0,2) Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 12,97 (+1,4) Hammerschmidt,Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 28.05.2011  Neubrandenburg
 13,22 (0.0) Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 13,30 (+0,4) Edelstein,Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 13,47 (+0.2) Berthold,Carla 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 13,52 (-0,3) Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
13,56 (+1,5) Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 21.05.2011  Königs Wusterhausen
13,60 (0,0) Halliant,Nele 1997 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
Hochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,72 Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 1,68 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 20.08.2011  Cottbus
 1,63 Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,55 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,55 Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,50 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,50 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,50 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,50 Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 03.09.2011  Neustrelitz
 1,50 Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
 1,48 Ide,Kim-Leandra 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 09.06.2011  Rostock
1,47 Weden,Marie Louise 1997  SC Neubrandenburg 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,46 Anders,Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2011  Rostock
 1,45 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 07.05.2011  Greifswald
 1,45 Feix,Laura 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 1,40 Skripskausky,Nona-Vanessa 1997 SV Warnow 90 Rostock 07.05.2011  Greifswald
 1,40 Breske,Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 28.05.2011  Neubrandenburg
 1,40 Gautzsch,Lena-Marie 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,40 Will,Maike 1997  TSV Friedland 03.09.2011  Neustrelitz
 1,40 Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
Stabhochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
2,80 Hilgenstock,Josephine 1997 1.LAV Sternberg 18.06.2011  Neubrandenburg
 2,80 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 2,74 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 11.06.2011  Holzminden
 2,60 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
           
Weitsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,52 (+0,3) Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
5,44 Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 5,43 (+0,2) Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 5,22 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 5,20 Halliant,Nele 1997 LAV Waren/Müritz 08.06.2011  Rostock
 5,18 (+2,0) Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,16 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 5,07 (+1,6) Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 5.00 Breske,Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 24.09.2011  Greifswald
 4,96 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 4,85 (-0,5) Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 22.06.2011  Greifswald
 4,85 (+1,2) Edelstein,Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
 4,78  Georgi,Lea 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30.04.2011  Rostock
 4,76 (-0,3)  Nitschke,Lena 1997 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
 4,76 (+1,8)  Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
 4,75 (+1,3) Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
 4,74 (+0.7) Mers,Lena 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
 4,73 (+0,2) Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,70 (+0,9) Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
           
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,95 Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
13,18 Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 12,41 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90  14.09.2011  Neubrandenburg
 11,85 Stegemann, Vivien 1997 SC Neubrandenburg 27.08.2011  Rostock
 10,62 Kühl, Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90  03.10.2011  Ueckermünde
 10,55 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90  30.04.2011  Ratzeburg
 10,50 Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 27.05.2011  Ueckermünde
 10,35 Weißenberg,Sophie 1997 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 10,31 Edelstein,Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 9,99 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
9,68 Mattern, Katharina 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
9,47 Wessig,Lara 1997 Schweriner SC 01.07.2011  Helsingborg/SWE
9,44 Arndt,Julia 1997 SG Empor Sassnitz 24.09.2011  Greifswald
           
Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,02 Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 39,24 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90  10.12.2011  Rostock
32,71 Stegemann, Vivien 1997 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 30,89 Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 29,09 Kühl, Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90  26.06.2011  Rostock
 28,44 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90  04.06.2011  Neubrandenburg
 25,11 Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
Hammerwurf: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,03 Stegemann, Vivien 1997 SC Neubrandenburg 15.04.2011  Ueckermünde
           
Speerwurf: 600g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,59 Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 28.08.2011  Rostock
 34,07 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 33,33 Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
33,24 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
32,02 Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
29,75 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 29,11 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 28,82 Edelstein, Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 28,64 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90  25.06.2011  Rostock
 27,55 Sablewski,Nancy 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
           
Ballwurf: 200g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55,5 Lehmann,Wiebke 1997 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 50,0 Weißenberg,Sophie 1997 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 48,5 Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
 45,0 Völker,Maria 1997 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
 45,0 Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
 44,5 Mers,Lena 1997 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
 44,5 Gautzsch,Lena-Marie 1997 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 43,5 Henk,Laura 1997 SG "Einheit" Bad Sülze 24.09.2011  Bad Sülze
 40,5 Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 40,0 Hammerschmidt,Vanessa 1997 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
           
Siebenkampf SIA Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
3642 Wessig,Lara 1997 Schweriner SC 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    12,85 (-2,1) - 1,62 - 9,05 - 13,35 (-0,8) - 5,41 (0,0) - 32,08 - 2:41,52
3525 Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    13.59 (-2,1) - 1,47 - 10,87 - 13,90 (0,0) - 5,20 (+0,4) - 32,02 - 2:39,55
3459 Steppin,Karoline 1997 Schweriner SC 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    13.01 (+1,4) - 1,50 - 8,82 - 14,00 (-0,8) - 5,01 (-0,6) - 33,11 - 2:42,90
3262 Zipprich,Anna 1997 Schweriner SC 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    14,25 (-2,1) - 1,50 - 7,77 - 13.82 (0,0) - 5,09 (0,0) - 28.10 - 2:57,40
3075 Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    13,56 (+1,5) - 1,41 - 7,65 - 13.86 (0,0) - 4.60 (-2,1) - 15,33 - 2:49,92
           
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2756 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,58 (-1,2) - 12,63 (0,7) - 5,48 (+1,3) - 1,61 - 32,65
 2702 Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
   13,20 (+2,3) - 12,59 (+2,6) - 4,29 (-2,1)- 1,72 - 29.98
 2647 Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
    12,82 (+1,2) - 12,27 (0,0) - 5,27 (+0,2) -1,55 - 18,21 
 2567 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,22 (-1,2) - 12,94 (0,7) - 4,99 (+0,3) - 1,50 - 32,22
 2515 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,96 (0,0) - 12,89 (+0,2) - 4,87 (+0,8) - 1,55 - 22,58
 2503 Weden,Marie Louise 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,68 (0,0) - 13,01 (+0,1) - 5,10 (+0,3) - 1,35 - 29,75
 2476 Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
    13,58 (+0,3) - 12,64 (-0,6) - 4,80 (0,0) - 1,45 - 20,90 
 2467 Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
    14,22 (0,0) - 12,88 (+0,2) - 4,41 (+3,1) - 1,55 - 24,82
 2466 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,97 (0,0) - 13,83 (+0,2) - 4,98 (+0,8) - 1,45 - 28,02
 2463 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 07.05.2011  Greifswald
    13,47 (+1,2) - 12,92 (0,0) - 4,81 (-1,2) - 1,45 - 20,43 
 2316 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,45 (0,0) - 13,47 (+0,2) - 4,59 (+1,4) - 1,50 - 16,60
 2242 Breske,Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,57 (-1.2) - 14,01 (0,7) - 4,68 (+0,2) - 1,40 - 17,82
 2237 Skripskausky,Nona-Vanessa 1997 SV Warnow 90 Rostock 07.05.2011  Greifswald
    13,51 (+1,2) - 14,08 (0,0) - 4,27 (0,0) - 1,40 - 14,88
           
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2726 Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
   12,68 (+1,0) - 11,77(+2,3) - 5,22 (+1,7) - 48,50 - 8:13,94
 2552 Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
    13,25 (+1,3) - 13,23 (0,0) - 4,76 (+1,8) - 45,00 - 7:44,48
 2513 Mers, Lena 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
   13,47 (+1,0) - 13,78 (+1,5) - 4,74 (+0.7) - 39,50 - 7:14,39
 2473w Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 20.08.2011  Cottbus
   13,95 (+2,2) - 13,19 (+4,0) - 4,37 (+0,9) - 37,50 - 7:03,61
 2358 Hammerschmidt,Vanessa 1997 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,96 (-0,8) - 13,24 (0,0) - 4,36 (+0,7) - 40,00 - 8:17,12
 2333 Völker,Maria 1997 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
   14,37 (0,0) - 14,22 (-0,4) - 4,30 (+0,4) - 45,0 - 7:58,8
 2294 Georgi,Lea 1997  SV Blau-Weiß Grevesmühlen 07.05.2011  Greifswald
  14,00 (+1,1) - 14,02 (+0,5) - 4,52 (0,0) - 30,00 - 7:48,12
 2209 Krüger, Tanja 1997 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,01 (-0,8) - 14,27 (0,0) - 4,21 (0,0) - 32,00 - 8:25,46
           
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2755 Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
   13,34 (+1,4) - 12,52 (+0,8) - 5,16 (-1,2) - 13,18 - 30,89
 2670 Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
    13,27 (-1,8) - 13,53 (+0,7) - 4,58 (+0,9) - 13,90 - 31,68  
 2500 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90  20.08.2011  Cottbus
    13,65 (+0,2) - 14,34 (+1,4) - 4,27 (-2,7) -11,04 - 36,13 
 2358 Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
    13,68 (+1,9) - 13,69 (+1,3) - 4,33 (-1,0) - 9,41 - 24,77
 2353 Edelstein, Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 22.06.2011  Greifswald
   13,81 (0,0) - 13,61 (-0,4) - 4,85 (+1,2) - 9,09 - 21,63
 2246 Halliant,Nele 1997 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,42 (-1.1) - 13,60 (0,0) - 4,81 (-1.8) -  7,59 - 15,73
 2186 Spanhel,Josefine 1997  Bad Doberaner SV 90  04.06.2011  Neubrandenburg
  15.06 (-1.1) - 15,64 (-0,3) - 4,13 (-1.5) -  9.56 - 28.44
 2122 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
    14,46 (-1,8) - 15,32 (+0,7) - 4,29 (+0,8) - 9,30 - 17,69 
 2119 Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,16 (-1,1) - 13,96 (0,0) - 4,53 (-1,1) - 7,86 - 13,68
 2104 Stegemann,Vivien 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
   15,38 (-1,1) - 16,35 (-0,3) - 3,59 (-1,4) - 10,28 - 28,96
           
           
Schülerinnen W15
Jahrgang 1996 bis 1996
           
           
100m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,09 (+1,7) Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 12,47 (+1,5) Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 12,61 (+0,1) Schulz,Tracey 1996 SC Neubrandenburg 11.06.2011  Zeven
 12,86 (-1,1) Haase,Annalena 1996 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 12,87 (+0,8) Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
 12,91 Brüsehaber,Sophie 1996 LAC Mühl-Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 13,00 (+0,8) Sievers,Lisa 1996 Bad Doberaner SV 90  18.06.2011  Neubrandenburg
 13,12 (+1,0) Stolzmann, Paula 1996 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,17 (+0,5) Henkel,Julia 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 13,22 (+1,2) Rohde,Svea 1996 1.LAV Bergen auf Rügen 25.06.2011  Rostock
 13,23 (+1,2) Schmietendorf,Nane 1996 LAC Mühl-Rosin 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,32 (+1,2) Bahr,Alina 1996 ESV 48 Hagenow 25.06.2011  Rostock
 13,38 (-0,4) Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 13,47 (0,0) Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 04.06.2011  Neubrandenburg
 13,54 (+0,8) Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
           
300m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,34 Haase, Annalena 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 41,46 Beinlich,Nancy 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 41,53 Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 41,73 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 41,98 Schulz,Tracey 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 42,91 Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 10.09.2011  Hamburg
 43,18 Mers,Lena 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 43,35 Thiel, Carina 1996 SC Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 44,09 May,Mareike 1997 1. LAV Rostock 20.07.2011  Rostock
 44,11 Georgi,Lea 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24.09.2011  Hamburg
 44,18 Halliant, Nele 1997 LAV Waren/Müritz 30.04.2011  Neubrandenburg
 44,18 Schmietendorf,Nane 1996 LAC Mühl-Rosin 25.06.2011  Rostock
 44,38 Stolzmann,Paula 1996 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 44,63 Rohde,Svea 1996 1.LAV Bergen auf Rügen 25.06.2011  Rostock
 44,87 Salchow,Anna Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2011  Rostock
 45,17 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 30.04.2011  Neubrandenburg
 45,22 Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 25.06.2011  Rostock
 45,61 Ratzlaff, Wencke 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 45,62 Skripskausky,Nona-Vanessa 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 45,67 Völker,Maria 1997 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
           
800m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:14,46 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 12.06.2011  Zeven
 2:18,29 Thiel,Carina 1996 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 2:21,75 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 2:23,50 Hammerschmidt,Julia 1996 HAG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 2:29,58 Salchow,Anna Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2011  Rostokc
           
2000m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:43,34 Wolfram,Sophie 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 6:48,15 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 7:04,63 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 07.05.2011  Greifswald
           
80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,87 (0,0) Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 12,02 (0,0) Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 12,53 (+1,7) Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 12,75 (-0,4) Wahlandt,Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 12,80 (+1,0) Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 12,80 (0,0) Appel,Laura 1996 LAV Waren(Müritz 26.06.2011  Rostock
 12,92 (-0,4) Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
 13,08 (-2,8) Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
 13,32 Brüsehaber,Sophie 1996 LAC Mühl-Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 13,54 (0,0) Holm,Julia 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 13,67 (0,0) Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
           
300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,51 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 48,02 Ratzlaff,Wencke 1997 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 48,25 Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 27.08.2011  Rostock
 48,86 Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 24.09.2011  Hamburg
 49,48 Denz,Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
           
Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,59 Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,55 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
 1,50 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
 1,50 Mackensen,Thanee 1996 1.LAV Sternberg 28.05.2011  Sternberg
 1,50 Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,45 Groß,Zeta-Marie 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 1,40 Stolzmann, Paula 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 1,40 Look,Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
           
Stabhochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
3,76 Hellriegel,Luisa 1996 Schweriner SC 10.09.2011  Wipperfürth
3,00 Strebe,Bettina 1996 1.LAV Sternberg 27.08.2011  Rostock
           
Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,60 Pagels,Luisa 1996 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 5,60 (+0,9) Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 5,43 (+0,9) Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.06.2011  Rostock
 5,34 (0,0) Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,31 Stolzmann,Paula 1996 1. LAV Rostock 08.06.2011  Rostock
 5,27 (+1,8) Look,Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 5,25 Kupper,Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2011  Rostock
 5,14 (+1,2) Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 5,10  Appel,Laura 1996 LAV Waren/Müritz 08.06.2011  Rostock
 5,06 (+0,5) Schmietendorf, Nane 1996 LAC Mühl- Rosin 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,93 Rohde,Svea 1996 1.LAV Bergen auf Rügen 08.06.2011  Rostock
 4,93 (+1,5) Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 4,90 (0,0) Groß, Zita 1996 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 4,89 (-0,4) Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
Dreisprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,09 (+0,8) Stolzmann,Paula 1996 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 10,78 (+0,6) Denz,Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 10,53 (-1,0) Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 10,22 (-0,4) Holm,Julia 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 10,12 (+0,6) Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
           
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,07 Wahlandt, Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 19.09.2011  Berlin
 11,19 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 10,70 Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 9,83 Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 9,69 Strebe,Bettina 1996 1.LAV Sternberg 08.06.2011  Rostock
 9,66 Appel, Laura 1996 LAV Waren/Müritz 08.06.2011  Rostock
 9,07 Rieckhoff,Lena 1996 PSV Neustrelitz 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 9,01 Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
           
Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,37 Wahlandt,Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 30.08 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 26,53 Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
           
Speerwurf: 600g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,30 Appel,Laura 1996 LAV Waren/Müritz 10.12.2011  Rostock
 26,80 Kupper,Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09.06.2011  Rostock
 26,23 Lena Janke 1996 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.08.2011  Rostock
 25,55 Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
           
Ballwurf: 200g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,0 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 20.08.2011  Cottbus
           
Siebenkampf SIA Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
3571 Pagels,Luisa 1996 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    12,60 (+1,5) - 1,59 - 8,89 - 12,43 (0,0) - 5,02 (-2,8) - 20,63 - 2:40,69
3280 Look,Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
    13.77 (+1,5) - 1,38 - 10,43 - 14,38 (0,0) - 4,77 (-1,2) - 22,72 - 2:38,12
           
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2794 Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
   12,09 (+1,7) - 12,53 (+1,7) - 5,35 (+1,5) - 1,56 - 25,55
 2510 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
    13,54 (+0,8) - 13,08 (-2,8) - 4,89 (-0,4) - 1,50 - 22,59
 2460 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 04.06.2011  Neubrandenburg
   13,47 (0,0) - 13,41 (0,0) - 5,22 (+2,0) - 1,50 - 16,22
 2443 Appel,Laura 1996 LAV Waren/Müritz 22.06.2011  Greifswald
   13,67 (+0,6) - 13,67 (-0,5) - 4,75 (+0,4) - 1,35 - 30,95
 2426 Stolzmann, Paula 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
    13,15 (+0,8) - 14,71 (-2,8) - 5,22 (+2,4) - 1,40 - 22,18
           
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2679 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 20.08.2011  Cottbus
   12,83 (+2,1) - 11,91 (0,0) - 4,85 (-1,6) - 41,0 - 7:31,98
           
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2578 Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
    13,38 (-0,4) - 12,80 (+1,0) - 5,14 (+1,2) - 10,70 - 24,99 
 2558 Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 20.08.2011  Cottbus
   12,56 (+1,3) - 12,26 (2,0) - 5,35 (+1,6) - 8,45 - 19,96
 2517 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
   13,94 (+0,4) - 13,52 (+2,4) - 4,76 (0,0) - 11,06 - 30.08
 2498 Wahlandt,Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
   14,17 (-0,8) - 13,30 (-0,8) - 4,25 (-0,4) - 11,58 - 32,20
           
           
Weibliche Jugend B
Jahrgang 1994 bis 1995
           
           
100m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,49 (+0,7) Susemihl,Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2011  Rostock
 12,65 (+0,8) Haering,Lisa 1994 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 12,78 (+0,1) Cirstea,Domimique 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 12,79 (-0,8) Krönes, Martha 1994 1. LAV Rostock 09.07.2011  Celle
 12,90 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 13,24 (-1,3) Wöpe, Michaela 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.04.2011  Rostock
 13,26 Möller,Kristin 1995 1. LAV Rostock 09.06.2011  Rostock
           
200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,93 (-o,1) Cirstea,Dominique 1994 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 25,52 (-0,1) Krönes, Martha 1994 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 25,85 Haering,Lisa 1995 Schweriner SC 30.04.2011  Wittenberge
 26,03 (0,0) Susemihl,Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 26,16 Borrasch,Lisa 1995 Schweriner SC 30.04.2011  Wittenberge
 26,33 Haase,Annalena 1996 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
 26,74 (+1,5) Brüsehaber,Sophie 1996 LAC Mühl-Rosin 19.06.2011  Neubrandenburg
 27,00 (+1,5) Henkel,Julia 1996 SC Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
 27,17 Thiel,Carina 1996 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 27,48 Schmietendorf,Nane 1996 LAC Mühl-Rosin 18.06.2011  Neubrandenburg
           
400m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55,95 Cirstea,Dominique 1994 SC Neubrandenburg 06.08.2011  Jena
 59,82 Thiel,Claudia 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1:00,10 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1:00,20 Krönes,Martha 1994 1. LAV Rostock 11.06.2011  Zeven
 1:01,33 Wittig,Marie-Christin 1994 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 1:03,19 Jensen, Karlotta 1995 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 1:03,54 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
800m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:10,85 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 2:12,30 Thiel,Claudia 1995 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 2:21,52 Wittig, Maxi-Christin 1994 1. LAV Rostock 12.06.2011  Zeven
 2:22,70 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 2:23,60 Rohrmoser,Lea 1995 1. LAV Rostock 19.06.2011  Neubrandenburg
 2:27,40 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 28.05.2011  Hannover
           
1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:48,70 Rohrmoser,Lea 1995 1. LAV Rostock 18.06.2011  Neubrandenburg
 4:49,73 Wittig, Maxi-Christin 1994 1. LAV Rostock 05.08.2011  Jena
 4:49,98 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 4:51,05 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 10.07.2011  Celle
 4:53,09 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 4:57,25 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
         
3000m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:34,80 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 05.08.2011  Jena
 10:52,78 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
           
100m Hürden:0,762m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14.98 (-0,3) Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 10.07.2011  Celle
 15,13 (+1,2) Lange,Janika 1995 SV Blai-Weiß Grevesmühlen 19.06.2011  Neubrandenburg
 15,17 (0,0) Möller,Kristin 1995 1. LAV Rostock 28.05.2011  Neubrandenburg
 15,48 (0,0) Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Greifswald
 15,57  Haering,Lisa 1995 Schweriner SC 30.04.2011  Wittenberge
 16,23 (+1,2) Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 19.06.2011  Neubrandenburg
 16,63 (+1,2) Germans,Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 19.06.2011  Neubrandenburg
           
4x100m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,31 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 05.08.2011  Jena
   Haase (1996) - Schulz (1996) - Cirstea (1994) - Pagels (1996)
 53,18 LAC Mühl-Rosin   LAC Mühl-Rosin 18.06.2011  Neubrandenburg
  Hahn (1994) - Rosenstock (1995) - Schmietendorf (1996) - Brüsehaber (1996)
           
3x800m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:25,6* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Wittig (1994) - Rohrmoser (1995) - Jensen (1995)
           
Hochsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,65 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 03.09.2011  Halstenbek
 1,64 Bergmann,Laura-Katharina 1995  Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,61 Günter,Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 1,60 Sinkeviciute,Emilia 1995 SC Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
           
Stabhochsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
3,50 Bergmann,Laura-Katharina 1995 Schweriner SC 09.07.2011  Celle
           
Weitsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,60 Möller,Kristin 1995 1. LAV Rostock 09.06.2011  Rostock
 5,39 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 5,24 (0,0) Kobus, Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 30.04.2011  Schwerin
 5,16 (+1,9) Günter,Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.06.2011  Neubrandenburg
 5,13 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 5,13 Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 5,09 (+0,3) Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,05 (+1,0) Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.06.2011  Neubrandenburg
 5,04 Borrasch,Lisa 1995 Schweriner SC 30.04.2011  Wittenberge
 5,02 (+1,6) Germnas,Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
           
Dreisprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,01 (-0,2) Germans,Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 10,52 Günter,Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07.05.2011  Greifswald
           
Kugelstoßen:4000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,52 Niemann, Wiebke 1995 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 11,12 Hennrich,Lea 1995 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 10,68 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 10,00 Assenheimer, Nadine 1995 SC Neubrandenburg 15.04.2011  Ueckermünde
           
Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,28 Hennrich,Lea 1995 SC Neubrandenburg 14.05.2011  Wiesbaden
 38,29 Niemann, Wiebke 1995 SC Neubrandenburg 14.05.2011  Wiesbaden
 37,98 Assenheimer, Nadine 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
           
Speerwurf: 600g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,00 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 36,33 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 33,83 Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
33,68 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
32,71 Bergmann,Laura-Katharina 1995 Schweriner SC 01.07.2011  Helsingborg/SWE
           
           
Weibliche Jugend A
Jahrgang 1992 bis 1993
           
           
200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,05 (0,0) Gotzhein,Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
           
400m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 54,30 Gotzhein,Stefanie 1993 1. LAV Rostock 07.08.2011  Jena
 59,02 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
           
800m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:08,71 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 03.07.2011  Mannheim
           
1500m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:38,29 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
           
3x800m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:42,57 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 24.07.2011  Kassel
    Thiel (1995) -Voß (1995) - Schwanz (1993)
           
Kugelstoßen:4000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16.01 Rüh,Anna 1993 SC Neubrandenburg 23.07.2011  Tallinnn/EST
           
Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,97 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 01.06.2011  Dessau
 44,88 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
           
           
Frauen
Jahrgang 1991 und älter
           
100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,09 (+0,8) Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 12,09 (+1,7) Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 12,18 (+0,5) Hübner,Evelyn 1984 1. LAV Rostock 20.07.2011  Rostock
 12,39 (0,0) Menge,Christin 1990 SC Neubrandenburg 17.08.2011  Hannover
 12,47 (+1,5) Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 12,49 (+0,7) Susemihl,Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2011  Rostock
 12,61 (+0,1) Schulz,Tracey 1996 SC Neubrandenburg 11.06.2011  Zeven
 12,62 (+0,7) Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 12,65 (+0,8) Haering,Lisa 1994 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 12,78 (+0,1) Cirstea,Domimique 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 12,79 (-0,8) Krönes, Martha 1994 1. LAV Rostock 09.07.2011  Celle
 12,86 (-1,1) Haase,Annalena 1996 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 12,87 (+0,8) Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
 12,92 (+0,4) Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 13,00 (+0,8) Sievers,Lisa 1996 Bad Doberaner SV 90  18.06.2011  Neubrandenburg
 13,01 (+0,7) Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
 13,02 (+1,5) Beinlich, Nora 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,11 (+0,6) Wagner;Paula 1990 Schweriner SC 28.05.2011  Neubrandenburg
 13,12 (+1,0) Stolzmann, Paula 1996 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 13,13 (+1,2) Brüsehaber,Sophie 1996 LAC Mühl-Rosin 25.06.2011  Rostock
 13,17 (+0,5) Henkel,Julia 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
           
200m  Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,93 (-o,1) Cirstea,Dominique 1994 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 24,97 (0,0) Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 14.05.2011  Büdelsdorf
 25,05 (0,0) Gotzhein,Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 25,30 (0,0) Hübner,Evelyn 1984 1. LAV Rostock 28.05.2011  Neubrandenburg
 25,35 (0,0) Schulz,Tracey 1996 SC Neubrandenburg 28.05.2011  Neubrandenburg
 25,45 (+0,8) Menge,Christin 1990 SC Neubrandenburg 18.08.2011  Hannover
 25,52 (-0,1) Krönes, Martha 1994 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 25,54 (-1,3) Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 29.08.2011  Daegu/KOR
 25,79 (0,0) Haase,Annalena 1996 SC Neubrandenburg 28.05.2011  Neubrandenburg
 26,03 (0,0) Susemihl,Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 26,05 (0,0) Haering,Lisa 1994 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
 26,16 (0,0) Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 28.05.2011  Neubrandenburg
 26,31 (0,0) Wagner,Paula 1990 Schweriner SC 28.05.2011  Neubrandenburg
 26,74 (+1,5) Brüsehaber,Sophie 1996 LAC Mühl-Rosin 19.06.2011  Neubrandenburg
 27,00 (+1,5) Henkel,Julia 1996 SC Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
           
400m  Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 54,30 Gotzhein,Stefanie 1993 SC Neubrandenburg 07.08.2011  Jena
 55,95 Cirstea,Dominique 1994 SC Neubrandenburg 06.08.2011  Jena
 59,02 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 59,20 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 10.07.2011  Celle
 59,56 Wolfram,Sophie 1996 Schweriner SC 10.07.2011  Celle
 59,82 Thiel,Claudia 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1:00,10 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1:00,20 Krönes,Martha 1994 1. LAV Rostock 11.06.2011  Zeven
 1:01,33 Wittig,Marie-Christin 1994 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 1:01,98 Haase,Annalena 1996 SC Neubrandenburg 11.06.2011  Zeven
 1:03,19 Jensen, Karlotta 1995 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 1:03,54 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
           
800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:08,71 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 03.07.2011  Mannheim
 2:10,85 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 2:12,30 Thiel,Claudia 1995 SC Neubrandenburg 12.06.2011  Zeven
 2:14,46 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 12.06.2011  Zeven
 2:16,01 Mächtig,Julia 1986  SC Neubrandenburg 17.07.2011  Ratingen
 2:18,29 Thiel,Carina 1996 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 2:20,96 Nitschke,Lena 1997 LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
 2:21,23 Mers, Lena 1997 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
 2:21,52 Wittig, Maxi-Christin 1994 1. LAV Rostock 12.06.2011  Zeven
 2:21,75 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 2:22,27 Adams,Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 17.09.2011  Sanitz
 2:22,70 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 2:22,91 Ihrke,Neele 1998 SC Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 2:23,36 May, Mareike 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 2:23,50 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 2:23,60 Rohrmoser,Lea 1995 1. LAV Rostock 19.06.2011  Neubrandenburg
 2:24,06 Hochkeppler,Lill-Ann 1997 SC Neubrandenburg 08.06.2011  Rostock
 2:24,14 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 15.05.2011 Büdelsdorf
 2:25,27 Burchard,Marie 1997 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 2:26,25 Beinlich,Nora 1997 1. LAV Rostock 08.06.2011  Rostock
 2:27,22 Beinlich,Nancy 1997 1. LAV Rostock 11.05.2011  Rostock
 2:27,40 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 28.05.2011  Hannover
1500m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:28,09 Maisch,Ulrike 1977 1. LAV Rostock 10.07.2011  Neustadt/WN
 4:38,29 Schwanz,Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 4:48,70 Rohrmoser,Lea 1995 1. LAV Rostock 18.06.2011  Neubrandenburg
 4:49,73 Wittig, Maxi-Christin 1994 1. LAV Rostock 05.08.2011  Jena
 4:49,98 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 4:51,05 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 10.07.2011  Celle
 4:53,09 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 4:57,25 Voß,Anja 1995 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
3000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:31,38 Maisch,Ulrike 1977 1. LAV Rostock 08.07.2011  Neustadt/WN
 10:30,74 Richter, Wibke 1996 SC Neubrandenburg 05.08.2011  Jena
 10:34,80 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 05.08.2011  Jena
 10:52,78 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 19.06.2011  Neubrandenburg
           
5000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17:01,41 Pilz,Christiane 1975 1. LAV Rostock 17.08.2011  Hannover
10000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34:24,15 Dittmer,Anja 1975 SC Neubrandenburg 07.05.2011  Essen
 37:12,63 Dr.Krecklow,Beate 1971 Greifswalder SV 04 28.05.2011  Güstrow
 37:53,66 Eltschkner,Sandra 1987 Greifswalder SV 04 28.05.2011  Güstrow
 39:15,22 Litzenberg,Anne-Kathrin 1991 Post Telekom Schwerin 28.05.2011  Güstrow
 43:39,62 Kiesendahl,Jana 1986 Post Telekom Schwerin 28.05.2011  Güstrow
 44:00,66 Schröder,Kathrin 1965 Post Telekom Schwerin 28.05.2011  Güstrow
 44:19,44 Schrapers,Sabine 1958 Post Telekom Schwerin 28.05.2011  Güstrow
           
100m Hürden:0,840m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,15 (+1,7) Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 29.08.2011  Daegu/KOR
 14,47 (0,0) Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 28.05.2011  Neubrandenburg
           
400m Hürden:0,762m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 64,37 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 09.07.2011  Celle
           
4x100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,31 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 05.08.2011  Jena
   Haase (1996) - Schulz (1996) - Cirstea (1994) - Pagels (1996)
 49,11 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 25.06.2011 Rostock
   Stolzmann (1996) - Wendt (1996) - Beinlich,Na. (1997) - Rietentiet (1996)
 50,14 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 30.04.2011 Rostock
    Hübner (1984) - Krönes (1994) - Berge (1991) - Rickmann (1984)
           
3x800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:42,57 SC Neubrandenburg   SC Neubrandenburg 24.07.2011  Kassel
    Thiel (1995) -Voß (1995) - Schwanz (1993)
 7:25,6* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Wittig (1994) - Rohrmoser (1995) - Jensen (1995)
 7:27,6* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Beinlich (1997) - Ratzlaff (1997) - Beinlich (1997)
 7:31,2* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Burchard (1997) - Mers (1997) - May (1997)
 7:38,1* LG Neubrandenburg    LG Neubrandenburg  16.04.2011 Rostock
    Küster (1998) - Bartko (1998) - Ihrke (1998)
 7:55,8* 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 16.04.2011 Rostock
    Krüger (1997) - Oldenburg (1998) - Zierau (1998)
           
Hochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,80 Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 29.08.2011  Daegu/KOR
 1,72 Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 1,68 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 20.08.2011  Cottbus
 1,65 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 03.09.2011  Halstenbek
 1,64 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 14.05.2011 Büdelsdorf
 1,64 Bergmann,Laura-Katharina 1995  Schweriner SC 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,63 Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 1,61 Günter,Julia 1995 LAAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.08.2011  Sanitz
 1,60 Sinkeviciute,Emilia 1995 SC Neubrandenburg 19.06.2011  Neubrandenburg
1,59 Pagels, Luisa 1996 SC Neubrandenburg 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,56 Endler,Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 08.06.2011  Rostock
 1,56 Michaelis,Lea 1998 Schweriner SC 08.06.2011  Rostock
 1,55 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,55 Kunath,Johanna 1997 LAC Mühl-Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,55 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
 1,52 Krentz,Evi 1998 LG Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
 1,52 Borgmann,Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 08.06.2011  Rostock
 1,50 Hellriegel, Luisa 1996 Schweriner SC 07.05.2011  Greifswald
 1,50 Greinus,Lena 1998 LG Neubrandenburg 11.05.2011  Neubrandenburg
 1,50 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,50 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 21.05.2011  Königs Wusterhausen
 1,50 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,50 Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,50 Mattern,Katharina 1997 Schweriner SC 03.09.2011  Neustrelitz
 1,50 Ratzlaff,Wencke 1997 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
         
Stabhochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,80 Strutz,Martina 1981 ESV 48 Hagenow 30.08.2011  Daegu/KOR
3,76 Hellriegel,Luisa 1996 Schweriner SC 10.09.2011  Wipperfürth
3,50 Bergmann,Laura-Katharina 1995 Schweriner SC 09.07.2011  Celle
3,00 Strebe,Bettina 1996 1.LAV Sternberg 27.08.2011  Rostock
2,80 Hilgenstock,Josephune 1997 1.LAV Sternberg 18.06.2011  Neubrandenburg
 2,80 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
Weitsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,27 (0,0) Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 17.07.2011  Ratingen
 6,24 (+0,4) Menge,Christin 1990 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Garbsen
5,89 (0,0) Hübner,Evelyn 1984 1. LAV Rostock 11.06.2011  Zeven
 5,86 (+1,4) Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 15.05.2011  Büdelsdorf
 5,60 (+0,9) Wendt, Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 5,52 (+0,3) Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 5,43 (+0,9) Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 25.06.2011  Rostock
 5,40 (+157) Beinlich, Nancy 1997 1. LAV Rostock 02.07.2011  Helsingborg/SWE
 5,35 (+1,5) Pagels,Luisa 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
 5,34 (0,0) Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,28 (+0,7) Stolzmann,Paula 1996 1. LAV Rostock 25.06.2011  Rostock
 5,27 (+1,8) Look,Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 25.06.2011  Rostock
5,20 (+0,4) Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
 5,18 (+2,0) Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,16 (+1,9) Günter,Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.06.2011  Neubrandenburg
 5,15 (-0,2) Möller,Kristin 1995 1. LAV Rostock 11.06.2011  Zeven
 5,14 (+1,2) Rietentiet, Lina 1996 1. LAV Rostock 07.05.2011  Greifswald
 5,14 (+1,5) Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
5,11 (-1,4) Stuhr,Christina 1985 1. LAV Rostock 11.06.2011  Zeven
 5,10 (+1,5) Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 5,09 (+0,3) Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 5,09 (0,0) Pieper,Pia 1995 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 5,07 (+0,2) Dausch,Marta 1987 Schweriner SC 21.05.2011  Bremen
5,07 (0,0) Kupper,Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.06.2011  Berlin
 5,07 (+1,6) Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
 5,07 (0,0) Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
           
   ohne Windmessung        
 5,88  Strutz, Martina 1981 ESV 48 Hagenow 30.04.2011  Schwerin
           
Dreisprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,11 (+0,8) Stuhr,Christina 1985 1. LAV Rostock 28.05.2011  Darmstadt
 11,09 (+0,8) Stolzmann,Paula 1996 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 11,01 (-0,2) Germans,Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 10,78 (+0,6) Denz,Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 10,53 (-1,0) Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 26.06.2011  Rostock
           
Kugelstoßen: 4000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16.01 Rüh,Anna 1993 SC Neubrandenburg 23.07.2011  Tallinn/EST
 15,24 Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 29.08.2011  Daegu/KOR
 11,73 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 14.05.2011 Büdelsdorf
 11,52 Niemann, Wiebke 1995 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 11,12 Hennrich,Lea 1995 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 10,68 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 20.09.2011  Berlin
 10,63 Wahlandt,Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 18.06.2011  Neubrandenburg
 10,00 Assenheimer, Nadine 1995 SC Neubrandenburg 15.04.2011  Ueckermünde
 9,84 Denz,Jeanette 1974 HSG Uni Greifswald 03.10.2011  Ueckermünde
 9,44 Schmidt, Jana 1972 1. LAV Rostock 18.06.2011  Neubrandenburg
           
Diskuswurf: 1000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,97 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 01.06.2011  Dessau
 44,88 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 41,28 Hennrich,Lea 1995 SC Neubrandenburg 14.05.2011  Wiesbaden
 40,02 Nehls, Anika 1997 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
 39,24 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90  10.12.2011  Rostock
 38,29 Niemann, Wiebke 1995 SC Neubrandenburg 14.05.2011  Wiesbaden
 37,98 Assenheimer, Nadine 1995 SC Neubrandenburg 18.05.2011  Neubrandenburg
32,71 Stegemann, Vivien 1997 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 32,37 Wahlandt,Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 26.06.2011  Rostock
30,89 Weden,Marie-Louise 1997 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
30,08 Look,Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 20.08.2011  Cottbus
           
Speerwurf: 600g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,01 Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 17.07.2011  Ratingen
 43,94 Wimmer, Stefanie 1991 Schweriner SC 06.02.2011  Neubrandenburg
 41,19 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 15.05.2011 Büdelsdorf
 39,00 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 18.06.2011  Neubrandenburg
 36,33 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 09.06.2011  Rostock
 35,59 Nehls, Kimberly 1997 1. LAV Rostock 28.08.2011  Rostock
34,07 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 33,83 Hoffmeister,Lisa 1994 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
33,68 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 14.09.2011  Neubrandenburg
 33,33 Weißenberg, Sophie 1997 SC Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
33,24 Stepppin, Karoline 1997 Schweriner SC 25.06.2011  Rostock
32,71 Bergmann,Laura-Katharina 1995 Schweriner SC 01.07.2011  Helsingborg/SWE
 32,38 Lüdtke, Claudia-Annett 1967 Schweriner SC 17.12.2011  Schwerin
32,02 Weden,Marie Louise 1997  SC Neubrandenburg 22.05.2011  Königs Wusterhausen
 31,30 Appel,Laura 1996 LAV Waren/Müritz 10.12.2011  Rostock
           
Siebenkampf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6194 Mächtig,Julia 1986 SC Neubrandenburg 17.07.2011  Ratingen
    14,25 (+1,6) - 14,66 - 1,74 - 25.13 (+2,7)/  6,27 (0,0) - 48,01 - 2:16,01 
 5482 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 15.05.2011 Büdelsdorf
    14,56 (+0,3) - 11,73 - 1,64 - 24,97 (0,0)/  5,86 (1,4) - 41,19 - 2:24,14 
Schüler D
Jahrgang 2002 bis 2003
4x50m Schüler D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,58 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 17.09.2011 Sanitz
  Nehls (2002) - Beug (2003) - Diefenbacher (2002) - Gehrke (2002)
 31,69 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 17.09.2011 Sanitz
  Stenzel (2003) - Tode (2002) - Dannenberger (2002) - Baade (2002)
 31,99 SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011 Schwerin
  Dietrich (2002) - Thomas (2002) - Tietz (2002) - Ahrens (2002)
 32,22 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 17.09.2011 Sanitz
  Litty (2002) - Krüger (2002) - Meyer (2002) - Schulz (2002)
 32,29 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011 Rostock
  Ziegert (2003) - Kunert (2003) - Hellwig (2003) - Schön (2002)
 34,33 Schweriner SC Schweriner SC 10.09.2011 Schwerin
  Deuringer (2003) - Klabe (2003) - Rodak (2002) - Seiffert (2003)
 34,73 LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz 10.09.2011 Schwerin
  Engelbrecht (2003) - Timm (2002) - Thiele (2002) - Weinreich (2002)
3x800m Schüler D
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:09,70 Bad Doberaner SV 90 Bad Doberaner SV 90 16.04.2011 Rostock
  Tuschling (2002) - Eggers (2003) - Gloyna (2002)
 9:15,41 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 16.04.2011 Rostock
  Krüger (2002) - Litty (2002) - Schulz (2002)
 9:41,47 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Mattern (2002) - Danzer (2002) - Schön (2002)
 10:09,37 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.04.2011 Rostock
  Ziegert (2003) - Hellwig (2003) - Kunert (2003)
Schüler M8
Jahrgang 2003 bis 2003
50m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,21 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 8,27 Rehwagen, Joe 2003 1. LAV Sternberg 15.06.2011  Sternberg
 8,27 Eggers, Maximilian 2003 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
 8,35 Rewagen, Joe 2003 1. LAV Sternberg 30.04.2011  Schwerin
 8,46 Deuringer, Dan-Joel 2003 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 8,49 Großer, Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 24.09.2011  Greifswald
 8,61 Denz, Marvin 2003 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 8,61 Kunert, Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 8,63 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 21.05.2011  Rostock
 8,66 Vonthien, Tobias 2003 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
600m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:06,64 Briese, Max David 2003 1. LAV Rostock 03.09.2011  Neustrelitz
 2:08,55 Deuringer, Dan-Joel 2003 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 2:11,56 Vonthien, Tobias 2003 TSV Malchin 03.09.2011  Neustrelitz
 2:15,60 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 30.04.2011  Rostock
 2:15,80 Pagel, Mika 2003 TSV Friedland 03.09.2011  Neustrelitz
800m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:52,23 Peterson, Jannes 2003 SV Warnow 90 Rostock 10.09.2011  Schwerin
 2:54,04 Briese, Max David 2003 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 2:54,51 Deuringer, Dan-Joel 2003 Schweriner SC 21.05.2011  Rostock
 2:56,92 Stenzel, Vincent 2003 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
 2:58,05 Ullerich, Malte 2003 PSV Wismar 10.09.2011  Schwerin
 2:58,87 Hellwig, Paul 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 3:04,41 Kramer, Paul 2003 SG Empor Sassnitz 21.05.2011  Rostock
 3:04,66 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 21.05.2011  Rostock
 3:07,15 Aldinger, Laurenz 2004 PSV Wismar 24.09.2011  Wismar
 3:08,92 Eggers, Maximilian 2003 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 3:09,39 Hochkeppler, Lasse 2003 LAV Waren/Müritz 21.05.2011  Rostock
 3:09,52 Wiechert, Silas 2003 PSV Wismar 24.09.2011  Wismar
Weitsprung Zone Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,76 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 3,62 Seiffert, Luca Finn 2003 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 3,60 Eggers, Maximilian 2003 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 3,56 Schumacher, Norik 2003 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 3,52 Haude, Willi 2003 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 3,50 Deuringer, Dan-Joel 2003 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
 3,50 Denz, Marvin 2003 HSG Uni Greifswald 26.06.2011  Rostock
 3,50 Kruske, Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 27.08.2011  Greifswald
 3,48 Großer, Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 24.09.2011  Greifswald
 3,46 Engelbrecht, Tillmann 2003 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 3,43 Hellwig, Paul 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
 3,42 Rehwagen, Joe 2003 1. LAV Sternberg 10.09.2011  Schwerin
 3,37 Stenzel, Vincent 2003 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 3,36 Böttcher, Nick 2003 SV Blau-Weiß Grimmen 67 20.08.2011  Mühl Rosin
 3,35 Vonthien, Tobias 2003 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
Schlagballwurf: 80g Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,00 Hellwig, Paul 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 37,50 Seiffert, Luca Finn 2003 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 35,00 Kunert, Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 33,70 Krüger, Nils 2004 1. LAV Sternberg 30.04.2011  Schwerin
 33,00 Kruske, Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 27.08.2011  Greifswald
 31,50 Brümmer, Jonas 2003 SG Dynamo Schwerin 28.05.2011  Schwerin
 30,50 Lehmann, Jacob 2003 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
Dreikampf Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 832 Rehwagen, Joe 2003 1. LAV Sternberg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,41 - 3,15 - 29,00
 831 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 12.06.2011  Berlin
  8,40 - 3,65 - 22,00
 821 Kruske, Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 24.09.2011  Greifswald
  8,80 - 3,24 - 31,00
 820 Eggers, Maximilian 2003 Bad Doberaner SV 90 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,69 - 3,38 - 27,50
 805 Hellwig, Paul 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,96 - 3,43 - 28,00
 802 Beug, Dorian 2003 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,88 - 3,25 - 29,50
 802 Kunert, Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,85 - 3,07 - 32,00
 794 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
  8,72 - 3,34 - 25,50
 785 Denz, Marvin 2003 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
  8,90 - 3,26 - 27,50
 754 Vonthien, Tobias 2003 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,66 - 3,20 - 22,50
 744 Großer, Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 24.09.2011  Greifswald
  8,49 - 3,48 - 16,50
 733 Engelbrecht, Tillmann 2003 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,87 - 3,19 - 22,50
 708 Lehmann, Jacob 2003 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
  9,59 - 2,92 - 30,50
Schüler M9
Jahrgang 2002 bis 2002
50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,74 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 7,6* Kiesling, Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 03.09.2011  Bad Sülze
 7,86 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 26.06.2011  Rostock
 7,87 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 11.05.2011  Rostock
 8,00 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 03.09.2011  Neustrelitz
 8,08 Stabenow, Matthis 2002 SV Warnow 90 Rostock 26.06.2011  Rostock
 8,13 Gehrke, Ole 2002 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 8,16 Hünemörder, Richard 2002 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 8,19 Kotsch, Mathis 2002 TSV Friedland 03.09.2011  Neustrelitz
 8,21 Tietz, Tom 2002 SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011  Schwerin
600m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:59,52 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 27.08.2011  Sanitz
 2:06,14 Gloyna, Enno 2002 Bad Doberaner SV 90 03.09.2011  Neustrelitz
 2:07,90 Schulze, Stephan 2002 TSV Malchin 03.09.2011  Neustrelitz
 2:09,60 Straub, Tim 2002 SG Dynamo Schwerin 30.04.2011  Schwerin
 2:11,38 Tode, Dominic 2002 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
800m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:39,20 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 21.05.2011  Rostock
 2:44,00 Helle, Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 10.09.2011  Schwerin
 2:50,95 Gloyna, Enno 2002 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 2:51,93 Straub, Tim 2002 SG Dynamo Schwerin 10.09.2011  Schwerin
 2:53,04 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 26.06.2011  Rostock
 2:56,54 Tode, Domenic 2002 1. LAV Rostock 17.09.2011  Sanitz
 2:58,61 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 2:59,38 Rehbein, Thure 2002 Wir treiben Sport 21.05.2011  Rostock
 2:59,84 Walk, Jonas 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 21.05.2011  Rostock
 3:00,11 Gehrke, Ole 2002 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 3:01,10 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
Weitsprung Zone Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,48 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
 4,29 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
 3,96 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 3,93 Ziems, Lenard 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 10.09.2011  Schwerin
 3,89 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 10.09.2011  Schwerin
 3,87 Schulze, Stephan 2002 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
 3,86 Hünemörder, Richard 2002 PSV Neustrelitz 26.06.2011  Rostock
 3,86 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 3,74 Jäschke, Julius 2002 1. LAV Rostock 26.06.2011  Rostock
 3,69 Gehrke, Ole 2002 LG Neubrandenburg 03.09.2011  Neustrelitz
 3,65 Rodak, Elias Vincent 2002 Schweriner SC 30.04.2011  Schwerin
 3,63 Felter, Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 24.09.2011  Greifswald
Schlagballwurf: 80g Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,50 Felter, Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 10.09.2011  Schwerin
 48,00 Ziems, Lenard 2002 SV Blau-Weiß Grimmen 67 10.09.2011  Schwerin
 47,00 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 10.09.2011  Schwerin
 43,50 Frank, Eric 2002 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 40,50 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 03.09.2011  Neustrelitz
 40,00 Kiesling, Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 26.06.2011  Rostock
 40,00 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 10.09.2011  Schwerin
 39,50 Lange, Hendrik 2002 SG 03 Ludwigslust 21.05.2011  Rostock
 39,00 Schön, Marcel 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011  Schwerin
 38,50 Thomas, Kay-Ole 2002 SV Teutonia 23 Rastow 10.09.2011  Schwerin
 38,00 Helle, Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 10.09.2011  Schwerin
Dreikampf Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1105 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,97 - 4,48 - 38,00
 1053 Felter, Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 24.09.2011  Greifswald
  8,32 - 3,63 - 50,00
 1034 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,24 - 3,94 - 40,50
 993 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,40 - 3,82 - 39,00
 986 Kiesling, Ian 2002 SG Einheit Bad Sülze 03.09.2011  Bad Sülze
  7,6* - 3,53 - 34,50
 985 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,21 - 3,84 - 35,00
 977 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,94 - 3,86 - 30,00
 906 Hünemörder, Richard 2002 PSV Neustrelitz 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,60 - 3,71 - 32,00
 906 Schulze, Stephan 2002 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
  8,42 - 3,87 - 27,50
 885 Gehrke, Ole 2002 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,27 - 3,54 - 28,00
 873 Jäschke, Julius 2002 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,51 - 3,64 - 28,00
Schüler C
Jahrgang 2000 bis 2001
4x50m Schüler C
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,32 LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 17.09.2011 Sanitz
  Baarck (2001) - Rudolph (2000) - Lappe (2000) - Köhnke (2000)
 28,89 Schweriner SC Schweriner SC 10.09.2011 Schwerin
  Düwel (2000) - Tensundern (2000) - Walter (2000) - Woischwill (2000)
 29,04 HSG Uni Greifswald HSG Uni Greifswald 17.09.2011 Sanitz
  Fischer (2000) - Gleß (2001) - Hilker (2000) - Voigt (2000)
 29,13 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 10.09.2011 Schwerin
  Buchwald (2000) - Wesols (2000) - Liedemit (2001) - Hornburg (2000)
 29,51 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 10.09.2011 Schwerin
  Schulz (2000) - Schirrmacher (2001) - Lemke (2001) - Gamper (2001)
 29,56 PSV Wismar PSV Wismar 17.09.2011 Sanitz
  Sprössel (2001) - Büttner (2001) - Koblitz (2000) - Dannewitz (2000)
 30,71 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.09.2011 Schwerin
  Kreft (2001) - Helm (2001) - Pommerening (2000) - Linde (2001)
 31,19 Schweriner SC Schweriner SC 10.09.2011 Schwerin
  Hecht (2000) - Jahnke (2001) - Kuphal (2000) - Lawson (2000)
Schüler M10
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,67 Gleß, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
 7,72 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
 7,78 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 10.09.2011  Schwerin
 7,80 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 21.05.2011  Rostock
 7,80 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 7,82 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 7,86 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
 7,88 Leistner, Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 21.05.2011  Rostock
 7,89 Lehmann, Paul 2001 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
 7,90 Müller, Hendrik 2001 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
 7,91 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 04.06.2011  Neubrandenburg
1000m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:25,00 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 3:25,96 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 17.09.2011  Sanitz
 3:31,16 Rode, Steven 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 67 21.05.2011  Rostock
 3:31,58 Fahrin, Matthias 2001 Hagenower SV 10.09.2011  Schwerin
 3:32,14 Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 3:33,74 Peucker, Robin 2001 LG Neubrandenburg 21.05.2011  Rostock
 3:34,0* Raseck, Romian-Angel 2001 SV Einheit Ueckermünde 23.09.2011  Ueckermünde
 3:34,40 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
 3:37,66 Leistner, Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 21.05.2011  Rostock
 3:38,90 Schomaker, Till 2001 PSV Wismar 24.09.2011  Wismar
 3:40,78 Köppen, Hannes 2001 TSV Friedland 03.09.2011  Neustrelitz
 3:41,17 Rudolph, Mats Ole 2001 1. LAV Rostock 07.09.2011  Neustrelitz
 3:41,64 Linde, Felix 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 3:41,87 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
 3:42,57 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 10.09.2011  Schwerin
Hochsprung Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,30 Gleß, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,28 Leistner, Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 10.09.2011  Schwerin
 1,25 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 1,25 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 01.05.2011  Wismar
 1,25 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 01.05.2011  Wismar
 1,25 Weckwert, Marc 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,25 Müller, Hendrik 2001 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,20 Schomacker, Till 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 1,20 Heicke, Marwin 2001 Stavenhagener SV 22.06.2011  Greifswald
 1,20 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 17.09.2011  Sanitz
 1,20 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 1,15 Lehmann, Paul 2001 TSV Malchin 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,15 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 1,15 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,15 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 1,15 Splitt, Florian 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 10.09.2011  Schwerin
 1,15 Helm, Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
Weitsprung Zone Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,50 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 25.09.2011  Hamburg
 4,45 Gleß, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 24.09.2011  Greifswald
 4,39 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 4,30 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,28 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 4,26 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 4,22 Leistner, Wolf-Leonhard 2001 SV Fortschritt Neustadt Glewe 21.05.2011  Rostock
 4,19 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 03.07.2011  Neubrandenburg
 4,18 Riedel, Ben Luca 2001 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 4,16 Czapla, Bengt 2001 SV Medizin Schwerin 26.06.2011  Rostock
 4,12 Heicke, Marwin 2001 Stavenhagener SV 26.06.2011  Rostock
 4,12 Müller, Hendrik 2001 TSV Malchin 24.09.2011  Greifswald
 4,09 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,05 Lesser, Pedro 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2011  Wismar
 4,04 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,00 Bläsing, Kilian 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 67 27.08.2011  Sanitz
 47,50 Otto, Johannes 2001 HSG Uni Greifswald 30.04.2011  Rostock
 43,50 Raimann, Robin 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 03.09.2011  Neustrelitz
 43,00 Schomacker, Till 2001 PSV Wismar 17.09.2011  Sanitz
 42,00 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 03.09.2011  Neustrelitz
 41,50 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 30.04.2011  Rostock
 41,50 Schumann, Malte 2001 TSV 1860 Stralsund 21.05.2011  Rostock
 41,50 Schomaker, Till 2001 PSV Wismar 28.05.2011  Schwerin
 41,00 Neumann, Tom 2001 Schweriner SC 12.11.2011  Schwerin
 40,50 Gleß, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 21.05.2011  Rostock
 40,50 Peucker, Robin 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
 40,50 Müller, Hendrik 2001 TSV Malchin 10.09.2011  Schwerin
Vierkampf Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1454 Gleß, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,67 - 3,97 - 1,30 - 37,50
 1424 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,72 - 4,16 - 1,25 - 35,00
 1412 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
  8,07 - 4,39 - 1,25 - 35,50
 1346 Müller, Hendrik 2001 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,22 - 3,88 - 1,25 - 36,50
 1324 Weckwert, Marc 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,07 - 3,89 - 1,25 - 31,50
 1294 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,13 - 3,97 - 1,15 - 34,50
 1293 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
  8,37 - 4,26 - 1,15 - 33,50
 1279 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,85 - 4,09 - 1,05 - 34,50
 1274 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,02 - 4,06 - 1,10 - 33,00
 1273 Schumann, Malte 2001 TSV 1860 Stralsund 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,19 - 3,75 - 1,10 - 40,00
 1266 Schomacker, Till 2001 PSV Wismar 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,38 - 3,59 - 1,15 - 40,50
 1265 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,03 - 3,88 - 1,05 - 38,50
 1256 Lehmann, Paul 2001 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
  7,90 - 3,75 - 1,10 - 33,50
 1233 Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2011  Wismar
  8,37 - 3,86 - 1,10 - 35,50
 1230 Peucker, Robin 2001 LG Neubrandenburg 04.06.2011  Neubrandenburg
  8,37 - 3,53 - 1,10 - 40,50
Schüler M11
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,53 Koblitz, Nick Elia 2000 PSV Wismar 01.05.2011  Wismar
 7,54 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 21.05.2011  Rostock
 7,57 Waack, Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.05.2011  Rostock
 7,58 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 21.05.2011  Rostock
1000m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:13,77 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 18.06.2011  Neubrandenburg
 3:20,87 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 17.09.2011  Sanitz
 3:27,27 Kölling, Lukas Peter 2000 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
 3:29,17 Wesols, Leonart 2000 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 3:30,56 Plitt, Julius 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.09.2011  Sanitz
 3:30,63 Gotzsch, Theo 2000 LAV Waren/Müritz 21.05.2011  Rostock
 3:32,76 Lange, Malte 2000 SG 03 Ludwigslust 21.05.2011  Rostock
 3:33,0* Preußer, Lukas 2000 SVG Eggesin 90 23.09.2011  Ueckermünde
 3:33,90 Schubert, Yannik 2000 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
Hochsprung Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,47 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,45 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 18.06.2011  Neubrandenburg
 1,38 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 1,35 Ihenetu, Chima 2000 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 1,30 Kraft, Felix 2000 1. LAV Sternberg 10.09.2011  Schwerin
 1,30 Busse, Paul 2000 SV Medizin Schwerin 10.09.2011  Schwerin
 1,25 Fröhle, Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 01.05.2011  Wismar
 1,25 Oestreich, Jerome 2000 1. LAV Torgelow 14.05.2011  Torgelow
 1,25 Köster, Robert 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 67 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,25 Sukowski, Arthur 2000 Bad Doberaner SV 90 04.06.2011  Neubrandenburg
 1,25 Schulz, KIlian 2000 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 1,25 Walter, Tobias 2000 Schweriner SC 17.09.2011  Sanitz
Weitsprung Zone Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,05 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 25.06.2011  Rostock
 4,76 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 21.05.2011  Rostock
 4,71 Köster, Robert 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 67 26.06.2011  Rostock
 4,63 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 03.07.2011  Helsingborg/SWE
 4,61 Fröhle, Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 21.05.2011  Rostock
 4,59 Hilker, Leander 2000 HSG Uni Greifswald 21.05.2011  Rostock
 4,56 Ihenetu, Chima 2000 LG Neubrandenburg 30.04.2011  Neubrandenburg
 4,51 Köhnke, Florian 2000 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 4,45 Sukowski, Arthur 2000 Bad Doberaner SV 90 26.06.2011  Rostock
 4,43 Waack, Pascal 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.09.2011  Hamburg
 4,40 Busse, Paul 2000 SV Medizin Schwerin 26.06.2011  Rostock
 4,36 Walter, Tobias 2000 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
 4,33 Düwel, Georg 2000 SV Teutonia 23 Rastow 28.05.2011  Schwerin
 4,30 Lappe, Lukas 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
Schlagballwurf: 80g Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 54,50 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 10.09.2011  Schwerin
 54,00 Fröhle, Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 28.05.2011  Schwerin
 53,00 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 28.05.2011  Schwerin
 52,00 Lappe, Lukas 2000 LG Neubrandenburg 17.09.2011  Sanitz
 51,50 Schubert, Yannik 2000 Schweriner SC 10.09.2011  Schwerin
 49,70 Haak, Jan-Simon 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 67 24.09.2011  Bad Sülze
 49,50 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 03.09.2011  Neustrelitz
 49,00 Christofori, Jonas 2000 1. LAV Rostock 10.09.2011  Schwerin
 48,00 Rudolph, Jonny 2000 LG Neubrandenburg 10.09.2011  Schwerin
 47,60 Walk, Lukas 2000 SV Blau-Weiß Grimmen 67 24.09.2011  Bad Sülze
 47,50