Hallenbestenliste 2014                   
Altersklassen U10 bis U14
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 31.12.2014
Weibliche K U10 Männliche K U10
Weibliche K U12 Männliche K U12
Weibliche J U14 Männliche J U14
Weibliche Jugend U14          
Jahrgang 2001 bis 2002        
           
           
4x200m       Schülerinnen B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:53,83 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014 Neubrandenburg
    Pinnow (2001) - Griephan (2001) - Gentzsch (2001) - Führer (2001)  
 1:57,53 Schweriner SC   Schweriner SC 18.01.2014 Neubrandenburg
    Schwarzer (2002) - Bechthold (2002) - Johst (2001) - Peinke (2001)  
 1:57,65 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 18.01.2014 Neubrandenburg
    Kleinickel (2002) - Gettel (2001) - Ihrke (2002) - Krüger (2002)    
 2:00,86 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 18.01.2014 Neubrandenburg
    Pohsin (2001) - Krüger (2002) - Küßner (2001) - Liedemit (2002)    
 2:02,50 SV Blau-Weiß Grimmen   SV Blau-Weiß Grimmen 18.01.2014 Neubrandenburg
    Rosenthal (2002) - Sobe (2001) - Grünwald (2002) - Steinhöfel (2002)  
 2:02,75 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 18.01.2014 Neubrandenburg
    Sobotta (2001) - Voigt (2001) - Weber (2001) - Bittorf (2002)    
 2:03,94 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 18.01.2014 Neubrandenburg
    Weirauch (2001) - Westphal (2002) - Krabbe (2002) - Sommer (2001)  
 2:06,42 HSG Uni Greifswald   HSG Uni Greifswald 18.01.2014 Neubrandenburg
    Heiden (2001) - Ulrich (2001) - Kricheldorf (2001) - Patru (2002)    
 2:09,28 SV Teutonia Rastow   SV Teutonia Rastow 18.01.2014 Neubrandenburg
    Rechberger (2002) - Spiehs (2002) - Dudda (2001) - Jankowiak (2002)  
 2:09,40 PSV Neustrelitz   PSV Neustrelitz 18.01.2014 Neubrandenburg
    Hirsch (2001) - Günther (2002) - Priebe (2002) - Müller (2002)    
           
Schülerinnen W13        
Jahrgang 2001 bis 2001        
           
           
60m Halle     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,28 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 8,36 Gentzsch, Lara Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 8,43 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 8,49 Seiß, Lina 2001 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014  Schwerin
 8,56 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 8,59 Bähr, Annemarie 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 13.12.2014  Neubrandenburg
8,59 Johst, Gina Maria 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 8,60 Walczuch, India 2001 LAV Waren/Müritz 18.01.2014  Neubrandenburg
 8,68 Peinke, Vanessa 2001 SV Medizin Schwerin 29.11.2014  Schwerin
           
800m Halle     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:29,71 Gipp, Svea 2001 LAV Waren/Müritz 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:32,08 Gettel, Martha 2001 LG Neubrandenburg 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:32,30 Gentzsch, Lara Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:35,72 Köppe, Alena 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 2:36,62 Sobe, Laura 2001 SV Blau-Weiß Grimmen 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:37,19 Voigt, Lientje Marie 2001 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
 2:40,1 Pohsin,, Charlotte 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
           
2000m Halle     Schülerinnen W13
7:12,52 Gipp, Svea 2001 LAV Waren/Müritz 20.12.2014  Neubrandenburg
7:20,87 Henning Stine 2001 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
           
           
60m Hürden Halle: 0,762m     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,70 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 10,14 Johst, Gina Maria 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 10,20 Gentzsch, Lara Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 10,24 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 10,28 Küßner, Maja 2001 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
 10,30 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 10,67 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 10,77 Lohmann, Lalou 2001 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 10,89 Urbanek, Elisa 2001 PSV Neustrelitz 16.03.2014  Berlin
           
Hoch Halle     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 1,47 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 1,46 Arand Mia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 20.12.2014  Neubrandenburg
 1,45 Küßner, Maja 2001 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
 1,40 Sobotta Christin 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
           
Stabhoch Halle     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,30 Ohlenroth, Maike 2001 1. LAV Sternberg 20.12.2014 Schwerin
           
Weit Zone Halle     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,04 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 5,03 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 5,00 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 4,95 Gentzsch, Lara Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 4,95 Küßner, Maja 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,93 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 4,86 Walczuch, India 2001 LAV Waren/Müritz 18.01.2014  Neubrandenburg
 4,78 Seiß, Lina 2001 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014  Schwerin
 4,78 Köppe, Alena 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,70 Ulrich, Lina 2001 HSG Uni Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,60 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 18.01.2014  Neubrandenburg
           
Kugel Halle: 3000g     Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
8,90 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.12.2014  Neubrandenburg
8,29 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
8,28 Johst, Gina Maria 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
8,06 Heiden, Nele 2001 HSG Uni Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
           
Schülerinnen W12        
Jahrgang 2002 bis 2002        
           
60m Halle     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,20 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 8,33 Kuhn, Cheyenne 2002 1. LAV Neustrelitz 20.12.2014  Neubrandenburg
 8,49 Krüger, Emily 2002 PSV Neustrelitz 20.12.2014  Neubrandenburg
8,55 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 8,64 Skupch, Jolina 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,64 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 8,66 Bittorf, Hannah 2002 1. LAV Rostock 18.01.2014  Neubrandenburg
 8,68 Jankowiak, Pauline 2002 SV Teutonia Rastow 30.11.2014 Rostock
 8,77 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 30.11.2014 Rostock
 8,78 Schlegel, Kira 2002 Hagenower SV 20.12.2014 Schwerin
 8,81 Kraatz, Lena 2002 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
           
           
800m Halle     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:31,66 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 16.03.2014  Berlin
 2:34,13 Pokall, Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:34,4 Paris, Emelie 2002 Schweriner SC 29.11.2014  Schwerin
 2:35,16 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:41,17 Westphal Thaina Santos 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 2:41,42 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 16.03.2014  Berlin
           
60m Hürden Halle: 0,762m     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,01 Bittorf, Hannah 2002 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 10,43 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 20.12.2014  Schwerin
 10,44 Krüger, Emily 2002 PSV Neustrelitz 13.12.2014  Neubrandenburg
 10,52 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 20.12.2014  Schwerin
 10,60 Ihrke, Emma 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 10,71 Fichelmann, Emma 2002 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 10,73 Paris, Emelie 2002 Schweriner SC 20.12.2014  Schwerin
 10,83 Krüger Stephanie 2002 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 10,93 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 10,95 Krasemann Lara-Joy 2002 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
           
Hoch Halle     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Krüger, Emily 2002 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 1,43 Bittorf, Hannah 2002 1. LAV Rostock 18.01.2014  Neubrandenburg
 1,41 Kaiser, Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.11.2014 Hamburg
 1,40 Bachmann, Jette 2002 SG Empor Sassnitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 1,40 Fichelmann, Emma 2002 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 1,40 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 1,35 Pokall, Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 1,35 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,35 Paris, Emelie 2002 Schweriner SC 29.11.2014  Schwerin
 1,35 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
           
           
Weit Zone Halle     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,18 Skupch, Jolina 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,98 Krüger, Emily 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 5,03 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 5,03 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 4,66 Liedemit Pia 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,62 Kuhn, Cheyenne 2002 1. LAV Neustrelitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 4,60 Bachmann, Jette 2002 SG Empor Sassnitz 18.01.2014  Neubrandenburg
 4,55 Mischke, Leonie 2002 HSG Uni Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,54 Wolf, Merle 2002 Schweriner SC 29.11.2014  Schwerin
 4,54 Fichelmann, Emma 2002 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
           
           
Kugel Halle: 3000g     Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,19 Paul, Luisa 2002 TSV Empor Zarrentin 29.11.2014  Schwerin
 8,46 Pohl, Pia-Isabell 2002 SV Teutonia Rastow 29.11.2014  Schwerin
 8,02 Käckenmeister, Lena 2002 Inlineskating Verein Witzin 18.01.2014  Neubrandenburg
7,73 Nasutta, Rona-Marie 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
           
Weibliche Kinder U12          
Jahrgang 2003 bis 2003        
           
50m Halle     Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,44 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 30.11.2014 Rostock
 7,51 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 13.12.2014 Neubrandenburg
 7,53 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 13.12.2014 Rostock
 7,57 Erb, Anika 2003 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 7,60 Götz, Lena 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
 7,63 Tonecker, Clara 2003 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 7,69 Borchert, Evelyn 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
           
800m Halle     Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:49,95 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
 2:49,97 Neubert, Anna 2003 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
           
Hoch Halle     Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Strack, Greta 2003 SG Greifswald 13.12.2014 Neubrandenburg
 1,36 Neubert, Anna 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,33 Toman Kira 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,30 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 1,30 Ulrich Leonie 2003 1.LAV Neustrelitz 13.12.2014 Rostock
 1,30 Panzer, Ayleen 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 20.12.2014 Schwerin
 1,25 Stein, Marit 2003 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,25 Steppe, Jette 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,25 Bendier Sylva 2003 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,25 Götz, Lena 2003 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,25 Gebauer, Hannah 2003 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Neubrandenburg
 1,25 Tonecker, Clara 2003 PSV Wismar 20.12.2014 Schwerin
           
Weit Zone Halle     Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,69 Neubert, Anna 2003 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,58 Erb, Anika 2003 Schweriner SC 13.12.2014 Rostock
 4,42 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,41 Stein, Marit 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 4,37 Götz, Lena 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
 4,37 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 13.12.2014 Neubrandenburg
 4,37 Bendier Sylva 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
 4,32 Rösler, Janina 2003 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 4,24 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 13.12.2014 Rostock
 4,20 Schmahl, Sara - Leonie 2003 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
           
Vierkampf Halle     Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1635 Neubert, Anna 2003 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,91 - 1,25 - 4,27 - 2:49,97      
 1547 Erb, Anika 2003 Schweriner SC 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,74 - 1,15 - 4,17 - 2:58,07      
 1547 Götz, Lena 2003 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,82 - 1,20 - 3,83 - 2:53,02      
 1538 Stein, Marit 2003 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,92 - 1,25 - 3,93 - 3:03,89      
 1531 Strack, Greta 2003 SG Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,17 - 1,25 - 3,98 - 2:59,66      
           
Schülerinnen W10        
Jahrgang 2004 bis 2004        
           
           
50m Halle     Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,62 Stoll, Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014 Neubrandenburg
 7,64 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 7,70 Flotow, Lisa 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 7,73 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
 7,77 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 30.11.2014 Rostock
 7,81 Vöge, Anna Sophie 2004 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
 7,81 Schnabel Emma Pauline 2004 HSG Uni Rostock 30.11.2014 Rostock
 7,84 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 13.12.2014 Rostock
 7,97 Ernst, Vivien 2004 1. LAV Neustrelitz 13.12.2014 Rostock
 7,99 Klaunig, Jasmin 2004 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
           
800m Halle     Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:51,9 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 30.11.2014 Rostock
 2:52,41 Bühring , Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
 2:53,9 Grieger Julia 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
         
           
Hoch Halle     Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,33 Flotow, Lisa 2004 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,30 Kollinger , Liv Grete 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.12.2014 Neubrandenburg
 1,30 Ernst, Vivien 2004 1. LAV Neustrelitz 13.12.2014 Rostock
 1,20 Ulrich, Svea 2004 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,20 Schnabel Emma Pauline 2004 HSG Uni Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,20 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,15 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,15 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,15 Bühring , Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,15 Pinnow, Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.11.2014 Hamburg
 1,15 Schwägermann, Henja   LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.11.2014 Hamburg
 1,15 Kunkel, Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Neubrandenburg
 1,15 Kreyenfeldt, Leonie 2004 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,15 Ohde Camilla 2004 Bad Doberaner SV 13.12.2014 Rostock
         
         
Weit Zone Halle     Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,31 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 4,29 Flotow, Lisa 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,24 Ernst, Vivien 2004 1. LAV Neustrelitz 13.12.2014 Rostock
 4,13 Bönsch Amelie 2004 TSV 1860 Stralsund 13.12.2014 Neubrandenburg
 4,08 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 13.12.2014 Neubrandenburg
 4,07 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 13.12.2014 Rostock
 4,06 Nagel, Paula 2004 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 4,04 Jessel, Lisa 2004 Hagenower SV 29.11.2014 Schwerin
 4,02 Kunkel, Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 4,00 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.12.2014 Neubrandenburg
         
           
Vierkampf Halle     Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1428 Bühring , Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,21 - 1,10 - 3,77 - 2:52,41      
 1412 Ernst, Vivien 2004 1. LAV Neustrelitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,35 - 1,20 - 3,72 - 3:08,66      
 1389 Stoll, Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,62 - 1,05 - 3,80 - 3:13,38      
 1362 Flotow, Lisa 2004 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,02 - 1,10 - 3,88 - 3:20,54      
 1358 Kreyenfeldt, Leonie 2004 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,41 - 1,10 - 3,56 - 2:57,94      
 1351 Ulrich, Svea 2004 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,67 - 1,20 - 3,75 - 3:18,55      
 1350 Bräuer, Merle 2004 PSV Neustrelitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,05 - 1,05 - 3,83 - 3:09,84      
           
Weibliche Kinder U10        
Jahrgang 2005 bis 2005        
           
50m Halle     Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,79 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
 7,96 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 8,04 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,07 Roch, Romy 2005 SV Teutonia Rastow 30.11.2014 Rostock
 8,23 Leu , Alina 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
 8,23 Kundschaft, Sarah 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
 8,23 Russow, Alena 2005 SV Teutonia Rastow 30.11.2014 Rostock
 8,27 Möller Freya 2005 PSV Wismar 30.11.2014 Rostock
 8,35 Brenzel, Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
           
           
800m Halle     Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:57,79 Kundschaft, Sarah 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:01,13 Brose,, Vivien 2005 TSV Empor Zarrentin 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:04,69 Burghardt, Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:07,88 Bartholtz , Henrijette 2005 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:08,05 Kunkel, Mia 2005 Bad Doberaner SV 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:08,23 Roch, Romy 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
           
Weit Zone Halle     Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,94 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
 3,93 Russow, Alena 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
 3,74 Leu , Alina 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
 3,65 Bartholtz , Henrijette 2005 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
 3,64 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 3,62 Brenzel, Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
 3,59 Kundschaft, Sarah 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
           
Dreikampf Halle     Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1134 Kundschaft, Sarah 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,23 - 3,59 - 2:57,79        
 1112 Russow, Alena 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,27 - 3,93 - 3:14,60        
 1105 Leu , Alina 2005 SVG Eggesin 90 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,23 - 3,74 - 3:11,01        
 1065 Bartholtz , Henrijette 2005 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,60 - 3,65 - 3:07,88        
 1043 Burghardt, Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,68 - 3,45 - 3:04,69        
 1028 Themann, Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,67 - 3,45 - 3:09,36        
 1023 Brenzel, Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,54 - 3,62 - 3:21,48        
 1017 Roch, Romy 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,49 - 3,20 - 3:08,23        
 1014 Brose,, Vivien 2005 TSV Empor Zarrentin 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,75 - 3,19 - 3:01,13        
           
           
Schülerinnen W8        
Jahrgang 2006 bis 2006        
           
           
50m Halle     Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,24 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,35 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 8,42 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 8,43 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 30.11.2014 Rostock
 8,51 Kiesling , Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 30.11.2014 Rostock
 8,52 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 30.11.2014 Rostock
 8,55 Weidemann Mavie 2007 1.LAV Neustrelitz 30.11.2014 Rostock
 8,62 Niemann, Helen 2006 SV Teutonia Rastow 30.11.2014 Rostock
 8,63 Buckow Swenja 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
 8,67 Rath Emma 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30.11.2014 Rostock
       
           
800m Halle     Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:10,78 Becher , Hannah 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:12,84 Martin , Martha Johanna 2006 TSV Malchin 25.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Weit Zone Halle     Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,61 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 3,53 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 3,45 Kiesling , Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 30.11.2014 Rostock
 3,37 Niemann, Helen 2006 SV Teutonia Rastow 30.11.2014 Rostock
 3,37 Pleßmann Serafine 2006 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 3,27 Trabandt , Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
 3,27 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 3,25 Buckow Swenja 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
 3,20 Niemann, Helen 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Dreikampf Halle     Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 940 Trabandt , Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,96 - 3,27 - 3:20,05        
 939 Becher , Hannah 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 25.01.2014  Neubrandenburg
    9,13 - 3,15 - 3:10,78        
 892 Niemann, Helen 2005 SV Teutonia Rastow 25.01.2014  Neubrandenburg
    9,03 - 3,20 - 3:31,31        
 875 Kiesling , Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,80 - 3,08 - 3:40,08        
           
Männliche Jugend U14          
Jahrgang 2001 bis 2002        
           
           
4x200m       Schüler B  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50,17 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 18.01.2014 Neubrandenburg
    Nehls (2002) - Peucker (2001) - Baarck (2001) - Weckwert (2001)    
 1:55,66 1. LAV Rostock   1. LAV Rostock 18.01.2014 Neubrandenburg
    Riedel (2001) - Prophet (2002) - Tode (2002) - Liedemit (2001)    
 2:00,30 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.01.2014 Neubrandenburg
    Marquardt (2001) - Helm (2001) - Mattern (2002) - Hamann (2002)    
 2:00,52 LG Neubrandenburg   LG Neubrandenburg 18.01.2014 Neubrandenburg
    Gehrke (2002) - Rohde (2001) - Rieck (2002) - Dieffenbacher (2002)  
 2:03,48 LAC Mühl Rosin   LAC Mühl Rosin 18.01.2014 Neubrandenburg
    Meyer (2002) - Krüger (2002) - Schulz (2002) - Lemke (2001)    
           
           
Jugend M13        
Jahrgang 2001 bis 2001        
           
           
60m Halle     Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,00 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,04 Nastaly Szymon 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,13 Jahn, Robin 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 8,16 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,21 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 30.11.2014 Rostock
 8,23 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 20.12.2014  Neubrandenburg
 8,27 Rohde, Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,40 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,43 Schultz, Kevin  2001 TSV Empor Zarrentin 29.11.2014 Schwerin
 8,45 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 18.01.2014  Neubrandenburg
           
800m Halle     Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:12,63 Peucker, Robin 2001 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 2:18,90 Rohde, Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 2:20,9 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 2:23,68 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 2:27,5 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 30.11.2014 Rostock
 2:28,0 Nastaly Szymon 2001 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 2:28,99 Heise , Maximilian 2001 SC Laage 18.01.2014  Neubrandenburg
 2:30,0 Jahnke, Hendrik 2001 SV Medizin Schwerin  29.11.2014 Schwerin
           
60m Hürden Halle: 0,762m     Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,07 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 18.01.2014  Neubrandenburg
 10,18 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 18.01.2014  Neubrandenburg
 10,24 Jahn, Robin  2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 10,35 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
 10,38 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 30.11.2014 Rostock
 10,55 Riedel, Ben Luca 2001 1. LAV Rostock 16.03.2014  Berlin
 10,57 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 18.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Hoch Halle     Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,63 Jahn, Robin 2001 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 1,61 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 30.11.2014 Rostock
 1,60 Schomacker, Till 2001 PSV Wismar 20.12.2014  Neubrandenburg
 1,55 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,55 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,55 Fischer, Nando  2001 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
 1,50 Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 20.12.2014  Neubrandenburg
 1,45 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,45 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
           
           
           
Weit Zone Halle     Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,64 Baarck, Janis 2001 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 5,44 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 5,40 Lübbert, Tim 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 5,36 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 5,05 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 18.01.2014  Neubrandenburg
 4,99 Liedemit, Timo 2001 1. LAV Rostock 18.01.2014  Neubrandenburg
 4,96 Jahn, Robin 2001 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 4,90 Hartwig, Lenny Vincent 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
           
Kugel Halle        
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
13,22 Schultz, Kevin 2001 TSV Empor Zarrentin 20.12.2014 Schwerin
10,74 Fischer, Nando  2001 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
9,73 Hartwig, Lenny Vincent 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
9,17 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
9,07 Lübbert, Tim 2001 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
           
Jugend M12         
Jahrgang 2002 bis 2002        
           
           
60m Halle     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,26 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 8,54 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 8,59 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,61 Stabenow, Matthis   2002 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
 8,63 Hoffmann, Martin 2002 TSV 1860 Stralsund 30.11.2014 Rostock
 8,73 Haase Niklas 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,73 Hufschild Marten 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,74 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 16.03.2014  Berlin
 8,77 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 8,79 Gehrke, Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
           
800m Halle     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:25,4 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 30.11.2014 Rostock
           
60m Hürden Halle: 0,762m     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
   9,96 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 13.12.2014 Rostock
 10,13 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 10,38 Stenzel, Vincent 2002 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 10,55 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 18.01.2014  Neubrandenburg
 10,57 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 10,60 Dieffenbacher, Ben 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 10,84 Hoffmann, Martin 2002 TSV 1860 Stralsund 30.11.2014 Rostock
           
Hoch Halle     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 1,51 Gehrke, Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,50 Dieffenbacher, Ben 2002 LG Neubrandenburg 20.12.2014  Neubrandenburg
 1,45 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 30.11.2014 Rostock
 1,45 Krüger, Henning 2002 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 1,35 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,35 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
           
Stabhoch Halle     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,60 Kaminski, Florian 2002 1. LAV Sternberg 20.12.2014 Schwerin
           
Weit Zone Halle     Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,17 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 5,15 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
 4,89 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 4,76 Dieffenbacher, Ben 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,72 Haase Niklas 2002 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,70 Gehrke, Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,52 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.11.2014 Rostock
           
Kugel Halle        
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
9,55 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
9,47 Zöllner, Roman 2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
8,82 Tietz, Tom  2002 Schweriner SC 20.12.2014 Schwerin
8,09 Wendland, Peer  2002 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 29.11.2014 Schwerin
           
           
Männliche Kinder U12          
         
Kinder M11          
Jahrgang 2003 bis 2003        
           
           
50m Halle     Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,34 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.12.2014 Hamburg
 7,52 Grapenthin, Emil 2003 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 7,54 Schade Bjarne 2003 PSV Wismar 30.11.2014 Rostock
 7,54 Rehwagen, Joe  2003 1.LAV Sternberg 20.12.2014 Schwerin
 7,56 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 7,61 Reinholz, Eddi 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
           
800m Halle     Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:28,5 Grapenthin, Emil 2003 LAV Waren/Müritz 30.11.2014 Rostock
 2:37,7 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 2:38,7 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 2:41,5 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin 30.11.2014 Rostock
 2:42,4 Deuringer, Dan- Joel 2003 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 2:42,6 Klabe, Tilman 2003 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 2:44,0 Raab Jan Joseph 2003 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
           
           
Hoch Halle     Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,50 Reinholz, Eddi 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,44 Stenzel, Vincent 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,41 Beug, Dorian 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,35 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,35 Mühlbock, Ante 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,30 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,30 Grapenthin, Emil 2003 LAV Waren/Müritz 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,25 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 18.01.2014  Neubrandenburg
 1,25 Naujock , Ohle 2003 1. LAV Sternberg 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,25 Schumacher, Norik 2003 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,25 Hühnel, Julius 2003 LAC Mühl Rosin 08.03.2014  Grevesmühlen
 1,25 Denz Marvin 2003 HSG Universität Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,25 Heiden Moritz 2003 HSG Universität Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
           
Weit Zone Halle     Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,88 Reinholz, Eddi 2003 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,79 Stenzel, Vincent 2003 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,71 Grapenthin, Emil 2003 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,65 Engelbrecht Tilman 2003 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,63 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 4,60 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22.12.2014 Hamburg
 4,33 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,33 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 4,32 Schumacher, Norik 2003 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
 4,31 Vonthien Tobias 2003 TSV Malchin 30.11.2014 Rostock
           
           
           
Vierkampf Halle     Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1543 Grapenthin, Emil 2003 LAV Waren/Müritz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,07 - 1,20 - 4,39 - 2:33,77      
 1519 Stenzel, Vincent 2003 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,89 - 1,25 - 4,39 - 2:49,46      
 1503 Reinholz, Eddi 2003 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,04 - 1,30 - 4,17 - 2:49,64      
 1483 Ziegert, Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,59 - 1,20 - 4,51 - 3:03,29      
 1413 Beug, Dorian 2003 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,89 - 1,30 - 3,86 - 3:07,77      
 1407 Lenter, Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,19 - 1,20 - 4,12 - 2:53,96      
 1400 Schumacher, Norik 2003 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,04 - 1,25 - 4,32 - 3:13,96      
           
Kinder M10          
Jahrgang 2004 bis 2004        
           
50m Halle     Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,40 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 7,52 Ziem, Elija 2004 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 7,53 Franke, Franjo 2004 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 7,64 Jahn, Melvin 2004 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 7,64 Fink Lennart 2004 Bad Doberaner SV 30.11.2014 Rostock
 7,69 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 7,71 Seefeldt, Nils 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 7,80 Puchta Franz 2004 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 7,84 Ohde, Mattes 2004 Schweriner SC 29.11.2014 Schwerin
 7,84 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
         
           
800m Halle     Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:35,1 Seefeldt, Nils 2004 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 2:45,8 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
 2:46,35 Ziem, Elija 2004 LAV Waren/Müritz 25.01.2014  Neubrandenburg
 2:48,2 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30.11.2014 Rostock
 2:50,3 Gebhardt Bjarne 2004 PSV Neustrelitz 30.11.2014 Rostock
 2:50,77 Riemer, Niclas 2004 TSV Malchin 25.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Hoch Halle     Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,33 Seefeldt, Nils 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,30 Ohde, Mattes 2004 Schweriner SC 13.12.2014 Rostock
 1,30 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.12.2014 Rostock
 1,25 Hühnel, Erik 2004 LAC Mühl Rosin 08.03.2014  Grevesmühlen
 1,20 Böttcher, Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 25.01.2014  Neubrandenburg
 1,20 Puchta Franz 2004 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,20 Schreiber Mathies 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,20 Aldinger, Laurenz 2004 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 1,20 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,15 Stollhoff Deni 2004 LG Neubrandenburg 20.11.2014  Neubrandenburg
 1,15 Starkloff Elias 2004 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 1,15 Schwarze, Benett 2004 HSG Uni Rostock 13.12.2014 Rostock
 1,15 Löffler, Oskar 2004 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
           
Weit Zone Halle     Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,54 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,54 Ziem, Elija 2004 LAV Waren/Müritz 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,52 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,50 Franke, Franjo 2004 Schweriner SC 13.12.2014 Rostock
 4,32 Ahrens Niklas 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,32 Schmill, Rico 2004 Schweriner SC 13.12.2014 Rostock
 4,28 Seefeldt, Nils 2004 LAC Mühl Rosin 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,26 Ohde, Mattes 2004 Schweriner SC 13.12.2014 Rostock
 4,17 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 4,14 Jahn, Melvin 2004 Schweriner SC 25.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Vierkampf Halle     Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1478 Seefeldt, Nils 2004 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,91 - 1,20 - 3,87 - 2:38,67      
 1377       25.01.2014  Neubrandenburg
    7,84 - 1,05 - 4,00 - 2:46,35      
 1357 Böttcher, Nick 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,21 - 1,20 - 4,09 - 3:05,44      
 1332 Hühnel, Erik 2004 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,17 - 1,20 - 3,86 - 3:05,99      
 1327 Jahn, Melvin 2004 Schweriner SC 25.01.2014  Neubrandenburg
    7,82 - 1,00 - 4,14 - 2:54,89      
           
Männliche Kinder U10          
Jahrgang 2005 bis 2005        
           
Kinder M 9        
           
50m Halle     Schüler M9  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,74 Okalla, Gavin 2005 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
 7,98 Karbinski , Jannis 2005 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,00 Burmeister, Ole 2005 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Rostock
 8,15 Grützenmacher , Theo 2005 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
 8,17 Schade , Nils Esbjörn 2005 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 8,19 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
           
           
800m Halle     Schüler M9  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:52,03 Schade , Nils Esbjörn 2005 PSV Wismar 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:01,05 Totzke, Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:04,39 Awolin, Ben 2006 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:05,82 Junge, Lennert 2005 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:07,49 Grützenmacher , Theo 2005 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:11,56 Burmeister, Ole 2005 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
           
Weit Zone Halle     Schüler M9  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,20 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 4,17 Schade , Nils Esbjörn 2005 PSV Wismar 13.12.2014 Rostock
 4,00 Okalla, Gavin 2005 SV Warnow 90 Rostock 29.11.2014 Schwerin
 3,97 Karbinski , Jannis 2005 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 3,96 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 3,85 Burmeister, Ole 2005 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Rostock
 3,83 Junge, Lennert 2005 HSG Uni Greifswald 13.12.2014  Neubrandenburg
 3,79 Wendt Emil 2005 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,69 Petzholt Levi 2005 LG Neubrandenburg 13.12.2014  Neubrandenburg
 3,64 Totzke, Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
           
           
Dreikampf Halle     Schüler M9  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 971 Schade , Nils Esbjörn 2005 PSV Wismar 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,63 - 3,43 - 2:52,03        
 965 Junge, Lennert 2005 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,23 - 3,49 - 3:05,82        
 957 Totzke, Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,66 - 3,64 - 3:01,05        
 941 Grützenmacher , Theo 2005 LG Neubrandenburg 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,15 - 3,28 - 3:07,49        
 936 Burmeister, Ole 2005 LAC Mühl Rosin 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,21 - 3,40 - 3:11,56        
           
Kinder M8        
Jahrgang 2006 bis 2006        
           
           
50m Halle     Schüler M8  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,21 Awolin, Ben 2006 1. LAV Rostock 30.11.2014 Rostock
 8,25 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 8,27 Heiden Maximilian 2006 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Rostock
 8,34 Schirm, Joost 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 8,49 Tonn Iven 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 8,55 Schröder Thore 2006 LAC Mühl Rosin 30.11.2014 Rostock
           
           
800m Halle     Schüler M8  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:02,70 Schütt, Thorge 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:04,39 Awolin, Ben 2006 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
 3:09,19 Fischer , Theo 2006 HSG Uni Greifswald 25.01.2014  Neubrandenburg
           
Weit Zone Halle     Schüler M8  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,78 Awolin, Ben 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,60 Steffen, Anton 2007 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,50 Schirm, Joost 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,46 Broose, Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.12.2014 Rostock
 3,45 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,45 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Rostock
 3,42 Hansen Lucan 2006 TSV 1860 Stralsund 30.11.2014 Rostock
 3,38 Schröder, Thore 2006 LAC Mühl Rosin 13.12.2014 Rostock
 3,37 Tonn Iven 2006 1. LAV Rostock 13.12.2014 Rostock
 3,30 Schütt, Thorge 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.11.2014 Rostock
           
Dreikampf Halle     Schüler M8  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 946 Awolin, Ben 2006 1. LAV Rostock 25.01.2014  Neubrandenburg
    8,58 - 3,59 - 3:04,39        
 848 Schütt, Thorge 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.01.2014  Neubrandenburg
    9,02 - 3,08 - 3:02,70