Bestenliste 2015                  
Altersklassen U10 bis U14
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 31.12.2015
Weibliche K U10 Männliche K U10
Weibliche K U12 Männliche K U12
Weibliche J U14 Männliche J U14
Weibliche Kinder U10
Jahrgang 2006 bis 2007
           
4x50m         W U10
31,66 SV Blau-Weiß 67 Grimmen  SV Blau-Weiß 67 Grimmen 04.07.2015 Schwerin
157, Siebert Marie Luise (2006)   -   156, Kiesling Thalia (2006)
158, Opitz Kimberly (2007)   -   155, Becher Hannah-Steffi (2006)
31,73 Bad Doberaner SV Bad Doberaner SV 04.07.2015 Schwerin
72, Hamann Lea (2006)   -   71, Hamann Mara (2006)
68, Schnemilich Maria (2007)   -   69, Ohde Mathilda (2007)
31,74 1. LAV Rostock  1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
730, Range Maya (2006)   -   751, Richter Pauline (2007)
709, Hoppe Clara (2006)   -   705, Pleßmann Serafine (2006)
31,76 LAC Mühl Rosin  LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
145, Winkler Lena (2007)   -   147, Schimanski Celina (2006)
144, Seefeldt Amy (2006)   -   143, Ramlow Florence (2007)
33,64 TSV 1860 Stralsund  TSV 1860 Stralsund 19.09.2015 Sanitz
351, Sicker Linda (2007)   -   366, Häusler Tia (2007)
359, Jesse Nina (2006)   -   343, Kiwall Julia (2006)
34,06 LG Neubrandenburg  LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
248, Bernhardt Jonna (2006)   -   237, Müller Julia (2006)
243, Simiot Fine (2007)   -   251, Lüdeking Svea (2006)
34,17 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.05.2015 Rostock
951, Tews Julie (2006)   -   969, Kollinger Fenja (2007)
942, Wagner Nathalie (2006)   -   943, Humboldt Annalena (2006)
34,17 SV Blau-Weiß Grevesmühlen  SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.07.2015 Schwerin
2, Rath Emma (2006)   -   4, Quednau Tamina (2007)
5, Waack Tessa (2006)   -   3, Schewe Sophie (2007)
3x800 m
9:26,76 Bad Doberaner SV 90 1 Bad Doberaner SV 90 05.09.2015 Güstrow
896, Hamann Lea (2006)
897, Rudnick Alina (2006)   -   898, Schnemilich Maria (2007)
9:29,98 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 05.09.2015 Güstrow
21, Wießner Emma (2006)
20, Prophet Malwine (2007)   -   19, Czerwinski Aennie (2006)
9:52,93 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
878, Seefeldt Amy (2006)
879, Winkler Lena (2007)   -   880, Papenhagen Meike (2006)
10:20,30 Blau-Weiß 67 Grimmen Blau-Weiß 67 Grimmen 05.09.2015 Güstrow
899, Kiesling Thalia (2006)
900, Opitz Kimberly (2007)   -   901, Becher Hannah-Steffi (2006)
Schülerinnen W8
Jahrgang 2007 bis 2007
           
50m
7,89 Bublitz Anna 2007 1.LAV Sternberg 04.07.2015 Schwerin
8,18 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
8,25 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90 30.05.2015 Rostock
8,26 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
8,32 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 01.05.2015 Rostock
8,39 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen 19.09.2015 Sanitz
8,52 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 20.06.2015 Neustrelitz
8,64 Rubbert Nelly 2007 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
8,65 Scheibe Luisa 2007 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
8,66 Paegel Jule 2007 Hagenower SV 04.07.2015 Schwerin
8,72 Winkler Lena 2007 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
8,72 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
8,77 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar 20.06.2015 Neustrelitz
8,78 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
800m
2:49,75 Schnemilich Maria   2007 Bad Doberaner SV 90 30.05.2015 Rostock
2:57,52 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 19.09.2015 Sanitz
2:58,23 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
2:58,26 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen auf Rügen 04.07.2015 Schwerin
3:04,09 Rubbert, Nelly 2007 Schweriner SC 16.05.2015 Schwerin
3:05,16 Seidel Martha 2007 HSG Uni Greifswald 04.07.2015 Schwerin
3:08,52 Klingbeil Louisa 2007 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
3:10,97 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz 30.05.2015 Rostock
3:12,01 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
Weitsprung Zone
3,81 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
3,70 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
3,60 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
3,52 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
3,50 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 01.05.2015 Rostock
3,45 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
3,41 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar 04.07.2015 Schwerin
3,40 Bublitz Anna 2007 1.LAV Sternberg 04.07.2015 Schwerin
3,38 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen 04.07.2015 Schwerin
3,26 Paegel Jule 2007 Hagenower SV 04.07.2015 Schwerin
3,23 Winkler Lena 2007 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
3,23 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
3,21 Seidel Martha 2007 HSG Uni Greifswald 01.05.2015 Rostock
           
Schlagball 80g
33,50 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 19.09.2015 Sanitz
32,00 Schnemilich Maria   2007 Bad Doberaner SV 90 19.09.2015 Sanitz
26,50 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 05.09.2015 Güstrow
23,00 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
22,00 Zosel Sunny 2007 TSV Empor Zarrentin 17.10.2015 Schwerin
21,00 Fechner Laura 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
20,50 Scheibe Luisa 2007 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
20,50 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
20,00 Quednau Tamina 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.09.2015 Sanitz
Dreikampf
50m Weit Sch
1066 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 26.09.2015 Greifswald
8,78 3,33 31,00
1047 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90 20.06.2015 Neustrelitz
8,25 3,58 m 21,50 m
1033 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 26.09.2015 Greifswald
8,48 3,57 22,50 m
965 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen 26.09.2015 Greifswald
8,39 3,26 19,50
922 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 20.06.2015 Neustrelitz
8,52 3,29 m 17,00 m
912 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
8,31 3,38 m 14,00 m
Schülerinnen W9
Jahrgang 2006 bis 2006
50m
7,96 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
8,13 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 PSV Neustrelitz 26.09.2015 Greifswald
8,14 Mischke Hanna 2006 SV Medizin Schwerin 04.07.2015 Schwerin
8,16 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 20.06.2015 Neustrelitz
8,23 Becher Hannah-Steffi 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
8,23 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 04.07.2015 Schwerin
8,24 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 30.05.2015 Rostock
8,29 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
8,33 Humboldt Annalena 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.05.2015 Rostock
8,33 Lühr Alica 2006 SG 03 Ludwigslust 04.07.2015 Schwerin
8,34 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90 19.09.2015 Sanitz
8,36 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
8,36 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage 04.07.2015 Schwerin
8,39 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 02.05.2015 Wittenberge
800m
2:49,83 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz 04.07.2015 Schwerin
2:51,46 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage 30.05.2015 Rostock
3:00,28 Lühr Alica 2006 SG 03 Ludwigslust 16.05.2015 Schwerin
3:00,51 Becher Hannah-Steffi 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
3:00,63 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 19.09.2015 Sanitz
3:00,96 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
3:01,02 Koch Denise 2006 Sportclub Laage 04.07.2015 Schwerin
3:02,69 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
3:03,60 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
3:04,38 Czerwinski Aennie 2006 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
3:04,43 Stoppel Emily 2006 PSV Neustrelitz 30.05.2015 Rostock
3:04,69 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 30.05.2015 Rostock
3:04,80 Lühr Alica 2006 SG 03 Ludwigslust 04.07.2015 Schwerin
3:06,19 Köpp Ida 2006 Manja Köpp 30.05.2015 Rostock
3:06,92 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
Weitsprung Zone
3,80 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 04.07.2015 Schwerin
3,80 Becher Hannah-Steffi 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 20.06.2015 Neustrelitz
3,77 Mischke Hanna 2006 SV Medizin Schwerin 04.07.2015 Schwerin
3,60 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
3,60 Hoeckberg Lilly 2006 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
3,60 Pleßmann, Serafine 2006 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
Schlagball 80g
37,50 Dreßler Danka 2006 SVG Eggesin 90 04.07.2015 Schwerin
36,50 Naujack Sphea 2006 1.LAV Sternberg 04.07.2015 Schwerin
34,50 Lange Frieda 2006 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
31,00 Schimanski Celina 2006 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
30,50 Siebert Marie Luise 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 04.07.2015 Schwerin
28,50 Swenson Jette 2006 TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
28,00 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
28,00 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 19.09.2015 Sanitz
27,50 Stoppel Emily 2006 PSV Neustrelitz 02.05.2015 Wittenberge
27,50 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
27,50 Wießner Emma 2006 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
27,00 Ewald, Vivien Eileen 2006 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
26,50 Buckow Svenja 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
Dreikampf
50m Weit Sch
1076 Becher Hannah-Steffi 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 20.06.2015 Neustrelitz
8,41 3,80 m 23,00 m
1059 Ewald, Vivien Eileen 2006 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
8,61 3,47 27,00
1056 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
8,36 3,60 m 23,00 m
995 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 20.06.2015 Neustrelitz
8,42 3,27 m 22,00 m
994 Hoeckberg Lilly 2006 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
8,41 3,60 m 18,50 m
988 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 20.06.2015 Neustrelitz
8,90 3,50 m 23,00 m
985 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
8,31 3,40 m 19,00 m
Weibliche Kinder U12
Jahrgang 2004 bis 2005
4x50m W U12
28,79 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
219, Kollinger Liv Grete (2004)   -   216, Pinnow Lucy (2004)
206, Führer Lea (2005)   -   218, Stoll Sina (2004)
29,11 1. LAV Rostock  1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
36, Schmidt Luisa Lina (2004)   -   28, Fink Greta (2004)
37, Göcke Maiken (2004)   -   27, Flotow Lia (2004)
29,24 LG Neubrandenburg  LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
227, Ventsch Jenna (2004)   -   226, Kraus Lina (2004)
224, Krüger Frieda (2005)   -   222, Bühring Charlotte (2004)
29,48 Schweriner SC  Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
308, Sobotta Laura Sophie (2004)   -   309, Dauck Paula (2004)
311, Matthiessen Stine (2004)   -   312, Klaunig Jasmin (2004)
29,74 TSV Empor Zarrentin  TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
313, Burghardt Merle (2005)   -   311, Bretsch Celine (2005)
315, Rothacker Jasmin (2004)   -   312, Brose Vivien (2005)
30,18 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
256, Vöge Anna Sophie (2004)   -   Tschernjakowa Adelina (2004)
257, Wachs Pia (2005)   -   258, Decker Lilli (2005)
30,24 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
55, Schnabel Emma Pauline (2004)   -   58, Brockmöller Anica (2004)
141, Stachs Anne (2004)   -   56, Risch Miriam (2004)
30,77 Schweriner SC 2 19.09.2015 Sanitz
289, Eggers Clara-Charline (2005)   -   300, Tiede Elise (2005)
313, Nagel Paula (2004)   -   314, Möller Freya (2005)
30,79 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
217, Heier Hanna (2004)   -   207, Themann Lene (2005)
209, Röwer Cara (2005)   -   208, Brenzel Greta (2005)
30,83 SV Medizin Schwerin 1 SV Medizin Schwerin 04.07.2015 Schwerin
92, Müller Juliane (2005)   -   89, Grützmacher Jette (2004)
95, Mischke Hanna (2006)   -   90, Sürken Luise (2004)
3x800 m
9:10,90 TSV Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 05.09.2015 Güstrow
908, Burghardt Merle (2005)
909, Schessner Leonie (2005)   -   910, Brose Vivien (2005)
9:14,49 Bad Doberaner SV 90 1 Bad Doberaner SV 90 05.09.2015 Güstrow
893, Schütz Ella (2005)
894, Kunkel Mia (2005)   -   895, Albrecht Henriette (2005)
9:16,64 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 SV Blau-Weiß GVM 05.09.2015 Güstrow
887, Holstein Laura (2004)
888, Quednau Lona (2004)   -   889, Dobberschütz Gesa (2004)
Weibliche Kinder W10
Jahrgang 2005 bis 2005
50m
7,54 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 04.07.2015 Schwerin
7,55 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
7,62 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 26.09.2015 Bad Sülze
7,78 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 20.06.2015 Neustrelitz
7,79 Hannemann Hellin   2005 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
7,87 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 04.07.2015 Schwerin
7,88 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
7,88 Roch Romy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 04.07.2015 Schwerin
7,95 Handy Celine 2005 LAV Waren/Müritz 04.07.2015 Schwerin
8,00 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
800m
2:41,59 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 30.05.2015 Rostock
2:46,33 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
2:48,53 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 19.09.2015 Sanitz
2:48,87 Brose Vivien 2005 TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
2:50,10 Klingbeil Leonie 2005 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
2:52,72 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
2:53,45 Petersen Adda-Lene 2005 Hagenower SV 04.07.2015 Schwerin
2:53,89 Kunkel Mia 2005 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
2000m
8:08,40 Themann Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
Hochsprung
1,30 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
1,30 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
1,25 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 01.05.2015 Neubrandenburg
1,25 Podmelle Amelie 2005 HSG Uni Greifswald 19.09.2015 Sanitz
1,20 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,20 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 20.05.2015 Neubrandenburg
1,20 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 04.07.2015 Schwerin
1,20 Habig Kim-Sophie 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 01.05.2015 Wismar
1,20 Schütz Ella 2005 Bad Doberaner SV 90 11.07.2015 Helsingborg/SWE
1,20 Eggers Clara-Charline 2005 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
1,15 Piontek Constanze 2005 TSV Friedland 18.04.2015 Torgelow
1,15 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,15 Bretsch Celine 2005 TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
1,15 Themann Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
1,15 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
     
Weitsprung Zone
4,41 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 04.07.2015 Schwerin
4,38 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 20.05.2015 Neubrandenburg
4,24 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
4,19 Themann Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
4,13 Barholtz Henriette 2005 HSG Uni Greifswald 01.05.2015 Rostock
4,09 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 05.09.2015 Güstrow
4,06 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 01.05.2015 Rostock
4,05 Podmelle, Amelie 2005 HSG Uni Greifswald 26.09.2015 Greifswald
4,03 Habig Kim-Sophie 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 01.05.2015 Wismar
4,02 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
4,00 Möller Freya 2005 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
3,93 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 30.05.2015 Rostock
3,91 Wachs Pia 2005 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
Schlagball 80g
39,50 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
38,00 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 30.05.2015 Rostock
38,00 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
37,00 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 30.05.2015 Rostock
36,50 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
36,00 Thamke Hilke 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 04.07.2015 Schwerin
35,50 Bretsch Celine 2005 TSV Empor Zarrentin 27.09.2015 Hamburg
35,50 Rohatzsch Clara 2005 SV Medizin Schwerin 17.10.2015 Schwerin
34,00 Möller Freya 2005 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
33,50 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 20.06.2015 Neustrelitz
33,00 Eggers Clara 2005 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
31,00 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
30,00 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
30,00 Haller Celina 2005 SV Medizin Schwerin 17.10.2015 Schwerin
Vierkampf
50m Hoch Weit Sch
1507 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
7,89 1,20 3,99 26,00
1442 Habig Kim-Sophie 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 01.05.2015 Wismar
8,46 1,20 4,03 25,50
1402 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 01.05.2015 Wismar
8,09 1,10 3,92 25,50
1383 Möller Freya 2005 Schweriner SC 01.05.2015 Wismar
8,34 1,05 3,73 32,00
Weibliche Kinder W11
Jahrgang 2004 bis 2004
           
50m          
7,25 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2015 Rostock
7,34 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
7,44 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 04.07.2015 Schwerin
7,45 Risch Miriam 2004 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
7,45 Kruschewski Svenja 2004 SG 03 Ludwigslust 04.07.2015 Schwerin
7,47 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
7,62 Dauck Paula 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
7,62 Schnabel Emma Pauline 2004 HSG Uni Rostock 19.09.2015 Sanitz
7,66 Kruse Larissa 2004 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 04.07.2015 Schwerin
7,73 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
800m
2:39,56 Klaunig Jasmin 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
2:43,19 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
2:43,52 Grieger Julia 2004 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
2:48,26 Dauck Paula 2004 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
2:49,14 Koslowski Kim 2004 SG 03 Ludwigslust 30.05.2015 Rostock
Hochsprung
1,43 Kollinger Liv Grete 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.06.2015 Rostock
1,42 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
1,39 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
1,39 Ernst Vivien 2004 SV Union Wesenberg  04.07.2015 Schwerin
1,39 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
1,35 Runge, Lucy 2004 PSV Neustrelitz 02.05.2015 Wittenberge
1,30 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,25 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
1,25 Kruse Larissa 2004 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 04.07.2015 Schwerin
1,25 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
1,25 Dreßler Sora 2004 SVG Eggesin 90 04.07.2015 Schwerin
1,25 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.09.2015 Hamburg
1,20 Anders Nele 2004 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
1,20 Rothacker Jasmin 2004 TSV Empor Zarrentin 04.07.2015 Schwerin
1,20 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
1,20 Dauck Paula 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
1,20 Göcke Maiken 2004 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
1,20 Dobberschütz Gesa 2004 SV Blau Weiß Grevesmühlen 27.09.2015 Hamburg
Weitsprung Zone  
4,65 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
4,56 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
4,55 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
4,51 Bönsch  Amelie               2004  TSV 1860 Stralsund 01.05.2015 Rostock
4,48 Ernst Vivien 2004 1.LAV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
4,46 Schnabel Emma 2004 HSG Uni Rostock 01.05.2015 Rostock
4,36 Risch Miriam 2004 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
4,31 Kruse Larissa 2004 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 04.07.2015 Schwerin
4,31 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 04.07.2015 Schwerin
4,30 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
4,22 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
4,20 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
4,16 Rothacker Jasmin 2004 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
4,16 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 01.05.2015 Rostock
4,10 Matthiesen Stine 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
Schlagball 80g
47,50 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
44,00 Bönsch  Amelie               2004  TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
43,00 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
42,50 Rothacker Jasmin 2004 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
40,50 Dreßler Sora 2004 SVG Eggesin 90 05.09.2015 Torgelow
40,00 Eisbrecher Jule 2004 SV Medizin Schwerin 30.05.2015 Rostock
38,50 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.05.2015 Rostock
38,50 Uhlendorf Marie 2004 LAC Mühl Rosin 01.05.2015 Rostock
38,50 Ernst Vivien 2004 SV Union Wesenberg 17.10.2015 Schwerin
38,00 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 13.05.2015 Rostock
38,00 Steinmeier Lea Sophie 2004 Bad Doberaner SV 90 30.05.2015 Rostock
38,00 Göcke Kaisa 2004 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
38,00 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.07.2015 Schwerin
37,50 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 16.05.2015 Schwerin
37,00 Matthiessen Stine 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
Vierkampf
50m Hoch Weit Sch
1653 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 01.05.2015 Wismar
7,53 1,15 4,21 36,50
1616 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
7,99 1,15 3,96 42,00
1543 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 01.05.2015 Wismar
8,11 1,15 4,05 34,50
1503 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß Grimmen 01.05.2015 Wismar
7,81 1,10 4,03 30,50
Weibliche Jugend U14
Jahrgang 2002 bis 2003
4x75m W U14
38,43 LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
283, Kleinikel Jil (2002)   -   274, Krüger Emily (2002)
273, Ihrke Emma (2002)   -   285, Kuhn Cheyenne (2002)
39,08 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
287, Paris Emmelie (2002)   -   315, Bechtold Leoni (2002)
283, Schwarzer Kira (2002)   -    Neumann Lara Fabienne (2002)
39,64 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
459, Christel Annalena-Paulina (2003)   -   441, Skupch Jolina (2002)
480, Kraatz Lena (2002)   -   487, Bittorf Hannah (2002)
40,98 1. LAV Rostock 2 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
488, Stein Marit (2003)   -   433, Krüger Stephanie (2002)
451, Neubert Anna (2003)   -   463, Liedemit Pia (2002)
41,30 SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow 30.05.2015 Rostock
785, Rechberger Luisa (2002)   -   775, Stockfisch Christin (2002)
780, Jankowiak Pauline (2002)   -   782, Pohl Pia-Isabell (2002)
41,50 SV Warnow 90 Rostock  SV Warnow 90 Rostock 13.06.2015 Rostock
265, Grenzer Emely (2002)   -   34, Jahorava Liza (2002)
267, Gildemeister Lisa (2003)   -   40, Sommer Daliah Zoe (2002)
41,53 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
148, Jäger Paula (2002)   -   123, Gebauer Hannah (2003)
149, Gehlhar Isabel (2003)   -   138, Fichelmann Emma (2002)
41,78 HSG Uni Greifswald 13.06.2015 Rostock
377, Löchel Amelie (2002)   -   376, Mischke Leonie (2002)
378, Junge Lucy (2003)   -   388, Wermuth Anais (2002)
42,22 LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
978, Grothe Antonia (2003)   -   5, Köppe Ida (2003)
986, Santos-Westphal Thaina (2002)   -   4, Götz Lena (2003)
3x800m WJ U14
7:35,64 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
 Liedemit Pia (2002) - Krüger Stephanie (2002) -  Bittorf Hannah (2002)
8:02,58 LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 20.06.2015 Neustrelitz
 Westphal Thaina Santos (2002) -  Köppe Ida (2003)   -    Kleinikel Jil (2002) 
8:21,28 LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 20.06.2015 Neustrelitz
Gebauer Hannah (2003) -  Fichelmann Emma (2002) - Jäger Paula (2002)
8:22,82 Bad Doberaner SV 90 1 Bad Doberaner SV 90 20.06.2015 Neustrelitz
 Kovacova Terezia (2003) - Beyer Hannah (2003)   -  Flacke Marietta (2003) 
           
           
Weibliche Jugend W12
Jahrgang 2003 bis 2003
75 m
10,25 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
10,29 Christel Annalena 2003 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
10,37 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
10,42 Langner Vivian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.06.2015 Rostock
10,54 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
10,58 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
10,60 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
10,60 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald 30.05.2015 Rostock
10,61 Erb Anika 2003 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
10,67 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
10,79 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
10,83 Justies Luisa 2003 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
10,84 Schulze Merle 2003 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
10,86 Roßmann Lena 2003 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
10,88 Freitag Lilly 2003 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
800 m
2:37,33 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
2:37,59 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 14.06.2015 Rostock
2:39,14 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
2:41,04 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
2:41,09 Fischer Emma 2003 HSG Uni Greifswald 14.06.2015 Rostock
2:42,82 Raith Joelina 2003 SC Laage 14.06.2015 Rostock
2:42,91 Gebauer Hannah   2003 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
2000 m
7:37,85 Kovacova Terezia 2003 Bad Doberaner SV 27.09.2015 Hamburg
60m Hürden
9,73 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
10,27 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
10,36 Bendier Sylva 2003 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
10,40 Strack Greta 2003 SG Greifswald 14.06.2015 Rostock
10,55 Christel Annalena-Paulina 2003 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
10,66 Burmeister Johanna  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 09.05.2015 Greifswald
10,94 Erb Anika 2003 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
11,05 Gebauer Hannah   2003 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
11,12 Junge Lucy 2003 HSG Uni Greifswald 14.06.2015 Rostock
11,39 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
Hochsprung
1,46 Strack Greta 2003 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
1,45 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 25.06.2015 Rostock
1,43 Runge Lucy 2003 PSV Neustrelitz 13.06.2015 Rostock
1,43 Grawe, Ellefair 2003 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
1,40 Christel Annalena 2003 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
1,38 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,36 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 25.06.2015 Rostock
1,35 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,35 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
1,35 Ditz Saskia 2003 SV Blau Weiß Grevesmühlen 27.09.2015 Hamburg
1,35 Gebauer Hannah   2003 LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
1,33 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 90 25.06.2015 Rostock
1,30 Panzer Ayleen  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.06.2015 Rostock
1,30 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
1,30 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
1,30 Büchner Anni   2003 SV Warnow 90 Rostock 26.09.2015 Bad Sülze
Stabhochsprung
2,60 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 27.09.2015 Hamburg
2,10 Göbel, Lena 2003 1. LAV Sternberg 01.05.2015 Rostock
2,00 Panzer Ayleen  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.06.2015 Rostock
Weitsprung Zone
5,10 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
5,05 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 05.07.2015 Göteborg/SWE
4,91 Christel Annalena 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
4,68 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
4,67 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
4,60 Justies Luisa 2003 HSG Uni Rostock 13.05.2015 Rostock
4,56 Erb Anika 2003 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
4,55 Bendier Sylva 2003 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
4,55 Rösler Janina 2003 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
4,54 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 01.05.2015 Rostock
4,53 Junge Lucy   2003 HSG Uni Greifswald 01.05.2015 Rostock
4,53 Strack Greta 2003 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
4,46 Runge Lucy 2003 PSV Neustrelitz 13.06.2015 Rostock
4,45 Fischer, Emma 2003 HSG Uni Greifswald 26.09.2015 Greifswald
4,40 Wellerdt Lena 2003 LG Neubrandenburg 09.09.2015 Neubrandenburg
Kugelstoßen 3000 g
9,18 Beyer Hanna 2003 Bad Doberaner SV 90 13.06.2015 Rostock
8,63 Wegner Josefine 2003 TSV Empor Zarrentin 13.06.2015 Rostock
Diskuswurf 750 g
19,49 Bürger Mareen Corina 2003 Bad Doberaner SV 90 19.12.2015 Neubrandenburg
18,23 Beyer Hanna 2003 Bad Doberaner SV 90 10.10.2015 Bad Sülze
Speerwurf 400 g
31,50 Cerote Antonia 2003 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
30,51 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 19.12.2015 Neubrandenburg
28,22 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
27,36 Bürger Mareen Corina 2003 Bad Doberaner SV 90 02.05.2015 Wittenberge
26,64 Grawe, Ellefair 2003 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
26,16 Strack Greta 2003 SG Greifswald 14.06.2015 Rostock
25,11 Beyer Hanna 2003 Bad Doberaner SV 90 19.12.2015 Neubrandenburg
24,00 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
21,50 Burmeister Johanna 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14.06.2015 Rostock
21,50 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
21,43 Ditz Saskia 2003 SV Blau Weiß Grevesmühlen 10.10.2015 Bad Sülze
Ballwurf 200 g
46,00 Strack Greta 2003 SG Greifswald 30.05.2015 Rostock
45,00 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 19.09.2015 Sanitz
44,50 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 25.06.2015 Rostock
43,00 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald 19.09.2015 Sanitz
41,00 Christel Annalena-Paulina 2003 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
Blockwettkampf Basis
75m Weit 60 H Ball 800
2532 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,26 5,02 m 9,85 35,00 m 2:39,14
2491 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,71 4,92 m 10,54 43,50 m 2:37,33
2402 Christel Annalena-Paulina 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,33 4,91 m 10,89 36,50 m 2:47,28
2275 Strack Greta 2003 SG Greifswald 06.06.2015 Rostock
11,39 4,50 m 10,56 39,00 m 2:52,65
2237 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,83 4,52 m 10,7 29,50 m 2:53,28
2192 Bendier, Sylva 2003 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
11,20 4,55 11,00 33,00 2:58,63
2186 Gebauer Hannah 2003 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
11,11 4,10 m 11,05 30,00 m 2:42,91
2185 Burmeister Johanna 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 09.05.2015 Greifswald
11,44 4,14 10,66 33,00 2:49,76
Weibliche Jugend W13
Jahrgang 2002 bis 2002
75 m
9,65 Kuhn Cheyenne 2002 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
9,78 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
10,16 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
10,17 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,19 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
10,27 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
10,28 Sommer Daliah Zoe 2002 SV Warnow 90 Rostock 13.06.2015 Rostock
10,30 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
10,33 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
10,35 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
10,35 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,37 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
10,41 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
10,48 Jankowiak Pauline 2002 SV Teutonia 23 Rastow 30.05.2015 Rostock
10,50 Michalski Johanna 2002 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
10,58 Rosenthal Laura 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
800 m
2:19,36 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
2:26,05 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
2:27,41 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
2:28,94 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
2:31,21 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
2:31,32 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
2:32,93 Westphal Thaina Santos 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
2:34,28 Krüger, Stephanie 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
2:35,08 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
2:36,49 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
2:38,61 Kuhn Cheyenne 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
2:38,84 Krasemann Lara-Joy 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
60m Hürden
9,49 Kuhn Cheyenne 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
9,75 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
9,86 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
10,01 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
10,04 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
10,27 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
10,28 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
10,30 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
10,36 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
10,38 Krasemann Lara-Joy 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
10,43 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
10,46 Krüger Stephanie 2002 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
10,50 Hotzelmann Josephine 2002 LAV Waren/Müritz 05.09.2015 Güstrow
10,51 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
10,61 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
10,79 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 09.05.2015 Greifswald
10,81 Düwel Elisabeth 2002 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
10,95 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
10,97 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
Hochsprung
1,59 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 03.07.2015 Göteborg/SWE
1,53 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
1,49 Birkner Vivien 2002 SG Greifswald 19.09.2015 Sanitz
1,49 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
1,49 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 27.09.2015 Hamburg
1,48 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25.06.2015 Rostock
1,45 Santos  Thaina 2002 LG Neubrandenburg 11.07.2015 Helsingborg/SWE
1,43 Westphal Thaina Santos 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
1,43 Wolf Merle 2002 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
1,43 Birkner, Vivien 2002 SG Greifswald 26.09.2015 Greifswald
1,40 Schütz Lea 2002 Bad Doberaner SV 90 13.06.2015 Rostock
1,40 Bachmann Jette 2002 SG Empor Sassnitz 13.06.2015 Rostock
1,40 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
Stabhochsprung
2,70 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 27.09.2015 Hamburg
Weitsprung Zone
5,39 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
5,34 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
5,31 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
5,34 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
5,26 Kuhn Cheyenne 2002 LG Neubrandenburg 25.06.2015 Rostock
5,14 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
5,04 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
4,97 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
4,95 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 01.05.2015 Rostock
4,92 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
4,90 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
4,82 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.06.2015 Rostock
4,81 Liedemit Pia 2002 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
4,81 Krasemann Lara-Joy 2002 1. LAV Rostock 25.06.2015 Rostock
4,79 Schlegel Kira 2002 Hagenower SV 14.06.2015 Rostock
4,78 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
4,75 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
4,74 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.06.2015 Rostock
4,74 Michalski Johanna 2002 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
4,69 Grenzer Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2015 Rostock
4,68 Krüger Stephanie 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
4,68 Michalski Johanna 2002 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
Kugelstoßen 3000 g
9,53 Paul Luisa 2002 TSV Empor Zarrentin 27.09.2015 Hamburg
8,69 Grenzer Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 14.06.2015 Rostock
8,41 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 14.06.2015 Rostock
8,21 Pohl Pia-Isabell 2002 SV Teutonia 23 Rastow 14.06.2015 Rostock
8,18 Beyer Hanna 2003 Bad Doberaner SV 27.09.2015 Hamburg
8,05 Nasutta Rona-Marie 2002 Schweriner SC 25.06.2015 Rostock
Diskuswurf 750 g
21,46 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 19.12.2015 Neubrandenburg
Speerwurf 400 g
35,67 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 03.07.2015 Göteborg/SWE
28,10 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 12.07.2015 Helsingborg/SWE
27,86 Nasutta Rona-Marie 2002 Schweriner SC 12.07.2015 Helsingborg/SWE
27,44 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 03.07.2015 Göteborg/SWE
27,38 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 12.07.2015 Helsingborg/SWE
25,11 Priebe Leonie 2002 PSV Neustrelitz 13.06.2015 Rostock
24,06 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.06.2015 Rostock
23,52 Wolf Merle 2002 Schweriner SC 12.07.2015 Helsingborg/SWE
Ballwurf 200 g
56,00 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
55,00 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
53,00 Grenzer Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 13.06.2015 Rostock
52,50 Patru Mariuka 2002 HSG Uni Greifswald 25.06.2015 Rostock
50,50 Grenzer Emely 2002 SV Warnow 90 Rostock 25.06.2015 Rostock
49,00 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
     
Blockwettkampf Basis
75m Weit 60 H Ball 800
2727 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,17 5,18 m 9,84 50,50 m 2:28,94
2703 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
10,30 5,20 10,04 53,00 2:31,21
2662 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 09.05.2015 Greifswald
10,54 5,28 10,01 39,50 2:19,36
2549 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
10,54 4,92 m 10,32 39,50 m 2:27,41
2554 Kuhn Cheyenne 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
9,88 5,07 9,98 33,00 2:38,61
2545 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
10,50 5,34 10,36 38,50 2:35,08
2463 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
9,97 4,93 10,49 29,00 2:36,49
2455 Liedemit Pia 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,45 4,69 m 10,57 31,50 m 2:26,05
2443 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
10,59 4,78 10,77 49,00 2:51,77
2425 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,35 4,80 m 10,78 41,50 m 2:49,27
2401 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
10,51 5,04 10,95 37,50 2:47,23
2342 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
10,86 4,81 m 10,3 38,50 m 3:01,28
2342 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,65 4,54 m 10,85 32,50 m 2:37,92
2321 Krasemann Lara-Joy 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
11,03 4,54 m 10,87 37,00 m 2:41,88
2311 Krüger Stephanie 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
11,07 4,68 10,48 26,5 2:34,28
Männliche Kinder U10
Jahrgang 2005 bis 2006
4x50m M U10
29,99 SV Warnow 90 Rostock 1 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
255, Wolf Luan (2006)   -   254, Pohland Fin (2006)
261, Behrendt John Luca (2006)   -   260, Agobi Aman (2006)
30,53 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
 Behrendt Jannick (2006)   -   Steffen Anton (2007)
 Schirm Joost (2006)   -   Awolin Ben (2006)
31,93 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
242, Schröder Thore (2006)   -   244, Stapel Till (2006)
243, Zeitel Lennard (2006)   -   252, Heiden Maximilian (2006)
32,30 Schweriner SC 1 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
135, Rühlke Jacob (2006)   -   127, Rösler Tim (2006)
128, Genning Kimi (2006)   -   117, Severin Herndrik (2006)
32,85 HSG Uni Greifswald  19.09.2015 Sanitz
99, Meier Robert (2006)   -   96, Fischer Theo (2006)
97, Günther Luca Antonio (2006)   -   104, Trotzky Gian-Luca (2007)
3x800 m
9:03,56 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 05.09.2015 Güstrow
866, Schirm Joost (2006)
867, Hoppe Konrad (2006)   -   868, Wießner Ben (2006)
9:12,11 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
884, Zeitel Lennard (2006)
885, Heiden Maximilian (2006)   -   886, Stapel Till (2006)
9:18,24 1. LAV Rostock 2 1. LAV Rostock 05.09.2015 Güstrow
872, Steffen Anton (2007)
873, Uhl Tim Peter (2007)   -   874, Awolin Ben (2006)
9:22,32 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 SV Blau-Weiß GVM 05.09.2015 Güstrow
890, Krombholz Rico (2007)
891, Krombholz Kai (2007)   -   892, Markschies Konstantin (2006)
Männliche Kinder M8
Jahrgang 2007 bis 2007
           
50m          
8,09 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
8,19 Tonn Iven 2006 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
8,24 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Uni Greifswald 30.05.2015 Rostock
8,50 Täger Jesse 2007 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
8,57 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg 20.06.2015 Neustrelitz
800m
3:00,44 Krombholz Rico 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.09.2015 Sanitz
3:00,85 Kaiser Oskar 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
3:01,50 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust 04.07.2015 Schwerin
3:02,68 Meyenburg Timon 2007 LAV Waren/Müritz 04.07.2015 Schwerin
3:03,48 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Uni Greifswald 19.09.2015 Sanitz
3:05,64 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
3:06,12 Sommer Quentin 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
3:06,21 Krombholz Kai 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.07.2015 Schwerin
3:09,43 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
3:09,90 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
Weitsprung Zone
4,21 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
3,82 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Uni Greifswald 30.05.2015 Rostock
3,76 Schneegaß Enno 2007 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
3,53 Täger Jesse 2007 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
3,38 Kaiser Oskar 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
3,34 Krombholz Kai 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.07.2015 Schwerin
3,33 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
3,27 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
Schlagball 80g
45,50 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
32,50 Jonas Theo 2007 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
32,50 Täger Jesse 2007 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
31,00 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
Dreikampf
Weit 50m Sch
986 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
3,77 m 8,41 39,00 m
836 Täger Jesse 2007 PSV Neustrelitz 20.06.2015 Neustrelitz
3,21 m 8,72 32,50 m
817 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Uni Greifswald 26.09.2015 Greifswald
3,43 8,51 24,50
     
Männliche Kinder M9
Jahrgang 2006 bis 2006
       
         
50m        
7,65 Pohland Fynn 2006 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
7,81 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
7,82 Agobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
7,89 Tonn Iven 2006 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
7,93 Rühlke Jacob 2006 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
7,96 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
8,00 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
8,01 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
8,07 Fischer Theo 2006 HSG Uni Greifswald 04.07.2015 Schwerin
8,08 Heiden Maximilian 2006 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
8,09 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
8,09 Fischer Theo 2006 HSG Uni Greifswald 30.05.2015 Rostock
8,19 Voß Torben 2006 HSG Uni Rostock 30.05.2015 Rostock
8,21 Behrendt John Luca 2006 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
800m
2:44,81 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
2:44,88 Fischer Theo 2006 HSG Uni Greifswald 19.09.2015 Sanitz
2:51,31 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
2:51,65 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV 04.07.2015 Schwerin
2:51,79 Laufer, Florian 2006 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
2:54,80 Wießner Ben 2006 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
2:56,19 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
2:57,29 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 19.09.2015 Sanitz
2:58,76 Walkhoefer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
3:01,79 Stapel, Till 2006 LAC Mühl Rosin 16.05.2015 Schwerin
Weitsprung Zone
4,21 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
3,95 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock 30.05.2015 Rostock
3,95 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 05.09.2015 Güstrow
3,91 Agobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock 26.09.2015 Bad Sülze
3,84 Meier Robert 2006 HSG Uni Greifswald 03.10.2015 Schönebeck
3,83 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
3,83 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
3,82 Hansen Lucan 2006 TSV 1860 Stralsund 04.07.2015 Schwerin
3,81 Fischer Theo 2006 HSG Uni Greifswald 26.09.2015 Greifswald
3,66 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 20.06.2015 Neustrelitz
3,65 Pohland Fynn 2006 SV Warnow 90 Rostock 26.09.2015 Bad Sülze
3,62 Müller Marc 2006 TSV Friedland  20.06.2015 Neustrelitz
3,62 Rühlke Jacob 2006 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
3,61 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
Schlagball 80g
47,00 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
41,50 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 30.05.2015 Rostock
41,00 Meier Robert 2006 HSG Uni Greifswald 19.09.2015 Sanitz
39,50 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 05.09.2015 Güstrow
37,50 Heiden Maximilian 2006 LAC Mühl Rosin 05.09.2015  Güstrow
37,00 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
Dreikampf
Weit 50m Sch
957 Meier Robert 2006 HSG Uni Greifswald 03.10.2015 Schönebeck
3,84 8,74 38,50
933 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 01.05.2015 Wismar
3,48 m 8,62 39,50 m
946 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 20.06.2015 Neustrelitz
3,54 m 8,30 36,00 m
901 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814 e.V 20.06.2015 Neustrelitz
3,62 m 8,26 28,50 m
Männliche Kinder U12
Jahrgang 2004 bis 2005
           
4x50m M U12
28,33 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
231, Burmeister Ole (2005)   -   241, Schreiber Mathies (2004)
239, Hühnel Erik (2004)   -   240, Seefeldt Nils (2004)
28,65 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
727, Karbinski Jannis (2005)   -   738, Ahrens Niklas (2004)
695, Brockmann Paul (2004)   -   740, Mergenthal Janne (2004)
28,93 Schweriner SC 1 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
822, Keil Simon (2004)   -   830, Schmill Ricco (2004)
812, Franke Franjo (2004)   -   828, Ohde Mattes (2004)
29,26 LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 04.07.2015 Schwerin
226, Edoh Edmond (2005)   -   229, Petzolt Levi (2005)
227, Mehlberg Ole (2005)   -   228, Puchta Franz (2004)
30,81 PSV Neustrelitz 1 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
301, Schirrmann Eric (2005)   -   304, Dittmann Laurin (2004)
303, Schneegaß Jupp (2004)   -   302, Gebhardt Bjarne (2004)
3x800 m
8:27,86 LAV Waren/Müritz 1 LAV Waren/Müritz 05.09.2015 Güstrow
902, Sprigode Simon (2004)
903, Creutzburg Louis (2004)   -   904, Ziem Elija (2004)
8:33,97 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 05.09.2015 Güstrow
863, Mergenthal Janne (2004)
864, Ahrens Niklas (2004)   -   865, Brockmann Paul (2004)
8:43,64 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
881, Seefeldt Nils (2004)
882, Schreiber Mathies (2004)   -   883, Hühnel Erik (2004)
Männliche Kinder M 10
Jahrgang 2005 bis 2005
50m
7,43 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
7,48 Okalla Gavin 2005 SV Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
7,70 Junge Lennert 2005 HSG Unoi Greifswald 30.05.2015 Rostock
7,73 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
7,76 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg 04.07.2015 Schwerin
800 m
2:45,10 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 30.05.2015 Rostock
2:47,11 Gierke Julian 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2015 Schwerin
2:48,05 Petzolt Levi 2005 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
2:48,90 Rohde Konstantin 2005 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
2:49,52 Hamann Julian 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
Hochsprung
1,38 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 04.07.2015 Schwerin
1,28 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
1,25 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg 04.07.2015 Schwerin
1,15 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 01.05.2015 Wismar
1,15 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
1,15 Schröder Jannes 2005 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
1,15 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
Weitsprung Zone
4,54 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 20.06.2015 Neustrelitz
4,45 Okalla Gavin 2005 V Warnow 90 Rostock 04.07.2015 Schwerin
4,19 Junge Lennert 2005 HSG Uni Greifswald 04.07.2015 Schwerin
4,17 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
4,10 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
4,07 Börner Neo 2005 Schweriner SC 01.05.2015 Wismar
4,04 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg 04.07.2015 Schwerin
4,03 Karbinski Jannis 2005 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
4,02 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 20.06.2015 Neustrelitz
3,94 Wendt Emil 2005 1. LAV Rostock 04.07.2015 Schwerin
Schlagball 80g
54,50 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
43,50 Schirrmann Eric 2005 PSV Neustrelitz 02.05.2015 Wittenberge
43,50 Zacharias Carlo 2005 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
42,00 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
41,00 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
40,50 Tanger Colin 2005 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
40,00 Hamann Julian 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 30.05.2015 Rostock
40,00 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
Vierkampf
50m Hoch Weit Ball
1418 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2015 Wismar
8,38 1,28 3,87 47,00
1312 Schade, Nils Esbjörn 2005 PSV Wismar 01.05.2015 Wismar
8,23 1,15 3,96 38,50
Männliche Kinder M 11
Jahrgang 2004 bis 2004
           
50m          
7,21 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 04.07.2015 Schwerin
7,26 Jahn Melvin 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
7,37 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
7,42 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
7,42 Franke Franjo 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
7,43 Zippert Liam 2004 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
7,52 Fink Lennart 2004 Bad Doberaner SV 90 30.05.2015 Rostock
7,53 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
7,54 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
7,60 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
800 m
2:27,00 Fischer-Breiholz Owe 2004 TSG Wittenburg 04.07.2015 Schwerin
2:28,00 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 30.05.2015 Rostock
2:29,07 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
2:39,29 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
2:42,09 Riemer Niclas 2004 TSV Malchin 01.05.2015 Rostock
Hochsprung
1,44 Zippert Liam 2004 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
1,41 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 04.07.2015 Schwerin
1,40 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 16.09.2015 Neubrandenburg
1,34 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 12.07.2015 Helsingborg/SWE
1,30 Ohde Mattes 2004 Schweriner SC 01.05.2015 Wismar
1,30 Puchta Franz 2004 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
1,30 Schmill Ricco 2004 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
1,30 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
1,27 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 12.07.2015 Helsingborg/SWE
1,25 Aldinger Laurenz 2004 PSV Wismar 01.05.2015 Wismar
1,25 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 04.07.2015 Schwerin
1,25 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg 19.09.2015 Sanitz
Weitsprung Zone
4,87 Jahn Melvin 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
4,81 Franke Franjo 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
4,76 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 01.07.2015 Neubrandenburg
4,75 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
4,75 Zippert Liam 2004 Bad Doberaner SV 90 04.07.2015 Schwerin
4,66 Franke Franjo 2004 Schweriner SC 04.07.2015 Schwerin
4,62 Schmill Ricco 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
4,59 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 01.05.2015 Rostock
4,58 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
4,52 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 05.09.2015 Güstrow
4,47 Ohde Mattes 2004 Schweriner SC 30.05.2015 Rostock
4,37 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
4,35 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
4,27 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
4,26 Ahrens Niklas 2004 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
Schlagball 80g
56,00 Dittmann Laurin 2004 PSV Neustrelitz 30.05.2015 Rostock
51,50 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 02.05.2015 Wittenberge
50,00 Krüger Nils 2004 1.LAV Sternberg 04.07.2015 Schwerin
50,00 Schmill Ricco 2004 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
49,50 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
49,00 Schreiber Mathies 2004 LAC Mühl Rosin 19.09.2015 Sanitz
48,00 Creutzburg Louis 2004 LAV Waren/Müritz 30.05.2015 Rostock
47,50 Ballhaus Finn 2004 Schweriner SC 17.10.2015 Schwerin
47,00 Schneegaß Jupp 2004 PSV Neustrelitz 04.07.2015 Schwerin
46,50 Ballhaus Finn 2004 Schweriner SC 19.09.2015 Sanitz
Vierkampf
50m Hoch Weit Ball
1513 Ohde Mattes 2004 Schweriner SC 01.05.2015 Wismar
7,77 1,30 4,25 43,00
Männliche Jugend U14
Jahrgang 2002 bis 2003
4x75m M U14
39,51 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
59, Tuschling Niklas (2002)   -   42, Haase Niklas (2002)
27, Baade Paul (2002)   -   28, Hufschild Marten (2002)
39,61 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
985, Nehls Tobias (2002)   -   984, Reinholz Eddi (2003)
977, Gehrke Ole Hendrik (2002)   -   982, Dieffenbacher Ben Niklas (2002)
40,44 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
27, Meyer Florian (2002)   -   34, Hühnel Julius (2003)
31, Krüger Henning (2002)   -   23, Schulz Marius (2002)
40,45 TSV 1860 Stralsund 19.09.2015 Sanitz
354, Hansen Lian (2003)   -   356, Hoffmann Martin (2002)
365, Helle Marcel (2002)   -   364, Kruske Jonathan (2003)
3x800m M U14
7:23,79 LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 20.06.2015 Neustrelitz
Gehrke Ole Hendrik (2002)- Reinholz Eddi (2003)   -  Dieffenbacher Ben Niklas (2002)
7:36,22 LAV Waren/Müritz 1 LAV Waren/Müritz 20.06.2015 Neustrelitz
 Ziem Elija (2004) -  Dörner Jan-Philipp (2003) - Grapenthin Emil (2003)
7:46,73 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 20.06.2015 Neustrelitz
Meisberger Jan (2003) -  Prophet Albert (2002)   -    Fütterer Karl (2003) 
7:54,65 LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 20.06.2015 Neustrelitz
 Hühnel Julius (2003) - Krüger Henning (2002)  - Schulz Marius (2002)
Männliche Jugend M12
Jahrgang 2003 bis 2003
75 m
10,18 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 05.09.2015 Güstrow
10,38 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 30.05.2015 Rostock
10,38 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 05.09.2015 Güstrow
10,54 Pham Thomas 2003 SV Warnow 90 Rostock 13.06.2015 Rostock
10,61 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
           
800 m
2:19,80 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 09.05.2015 Greifswald
2:19,93 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 09.05.2015 Greifswald
2:27,36 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
2:27,89 Fütterer Karl  2003 1. LAV Rostock 14.06.2015 Rostock
2:32,80 Kolrep Nick 2003 SG 03 Ludwigslust 14.06.2015 Rostock
2:33,25 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
2:33,35 Stenzel Vincent Anthony 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
2:33,63 Kruske Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 09.05.2015 Greifswald
2000 m
7:06,45 Raab Jan Joseph 2003 Bad Doberaner SV 27.09.2015 Hamburg
60m Hürden
9,90 Stenzel Vincent Anthony 2003 1. LAV Rostock 11.07.2015 Helsingborg/SWE
9,96 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 11.07.2015 Helsingborg/SWE
10,70 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
10,82 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 11.07.2015 Helsingborg/SWE
Hochsprung
1,58 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2015 Neubrandenburg
1,57 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 04.07.2015 Göteborg/SWE
1,50 Fütterer Karl  2003 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
1,47 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 10.07.2015 Helsingborg/SWE
1,40 Klabe Tilman 2003 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
1,40 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 13.05.2015 Rostock
1,35 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
1,35 Heiden Moritz 2003 HSG Uni Greifswald 30.05.2015 Rostock
1,35 Lenter Oliver 2003 HSG Uni Greifswald 30.05.2015 Rostock
1,35 Engelbrecht Tilman 2003 LAV Waren/Müritz 01.07.2015 Neubrandenburg
1,35 Pohland Ole 2003 SV Warnow 90 Rostock 26.09.2015 Bad Sülze
Stabhochsprung
2,00 Stenzel Vincent Anthony 2003 1. LAV Rostock 27.09.2015 Hamburg
Weitsprung Zone
5,24 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
5,03 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
5,00 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
4,91 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
4,89 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 01.07.2015 Neubrandenburg
4,80 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 12.07.2015 Helsingborg/SWE
4,58 Engelbrecht Tilman 2003 LAV Waren/Müritz 01.05.2015 Neubrandenburg
4,58 Hansen, Lian 2003 TSV 1860 Stralsund 06.06.2015 Rostock
4,53 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
4,52 Fütterer Karl  2003 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
Kugelstoßen 3000 g
9,00 Denz Marvin 2003 HSG Uni Greifswald  26.09.2015 Greifswald
8,20 Tramp Connor 2003 1. LAV Torgelow 05.09.2015 Torgelow
Diskuswurf 750 g
19,48 Borchert Dominik 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.10.2015 Bad Sülze
Speerwurf 400 g
28,57 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 04.07.2015 Göteborg/SWE
27,52 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 14.06.2015 Rostock
25,26 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin 14.06.2015 Rostock
24,71 Vonthien Tobias 2003 TSV Malchin 26.09.2015 Greifswald
24,53 Kruske, Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 26.09.2015 Greifswald
24,15 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.06.2015 Rostock
Ballwurf 200 g
54,50 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 19.09.2015 Sanitz
53,50 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
50,50 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.09.2015 Hamburg
48,50 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
47,50 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin 30.05.2015 Rostock
45,50 Mühlbock Ante 2003 1. LAV Rostock 13.05.2015 Rostock
45,00 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
Blockwettkampf Basis
75m Ball 60H Weit 800m
2285 Stenzel Vincent Anthony 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,83 47,50 10,10 5,00 m 2:33,35
2223 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,61 52,00 11,11 4,86 m 2:33,25
2161 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 09.05.2015 Greifswald
10,76 45,00 10,85 5,24 2:47,20
2134 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 09.05.2015 Greifswald
10,51 33,50 11,63 4,68 2:19,80
2117 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 06.06.2015 Rostock
10,92 36,50 11,34 4,73 m 2:23,90
2025 Kruske Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 09.05.2015 Greifswald
11,11 41,50 11,65 4,47 2:33,63
2005 Fütterer Karl  2003 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
11,36 39,00 11,65 4,52 2:30,98
1971 Hansen Lian 2003 TSV 1860 Stralsund 06.06.2015 Rostock
10,79 39,50 11,72 4,58 m 2:49,90
1965 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
11,17 39,50 11,81 4,28 m 2:35,11
Männliche Jugend M13
Jahrgang 2002 bis 2002
75 m
9,66 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 30.05.2015 Rostock
9,89 Haase Niklas 2002 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
9,90 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
10,14 Klöckling Max 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19.09.2015 Sanitz
10,16 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
10,19 Hufschild Marten 2002 1. LAV Rostock 30.05.2015 Rostock
10,22 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,34 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,34 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
10,37 Hoffmann Martin 2002 TSV 1860 Stralsund 30.05.2015 Rostock
800 m
2:16,08 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
2:26,33 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
2:26,62 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
2:27,56 Mattern, Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.06.2015 Rostock
2:29,39 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg 01.07.2015 Neubrandenburg
2:29,96 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
60m Hürden
9,33 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 11.07.2015 Helsingborg/SWE
9,49 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 11.07.2015 Helsingborg/SWE
9,63 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
9,72 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 11.07.2015 Helsingborg/SWE
9,79 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 11.07.2015 Helsingborg/SWE
10,31 Deuse Carlos 2002 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
           
Hochsprung
1,61 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 13.06.2015 Rostock
1,61 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
1,58 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 13.06.2015 Rostock
1,58 Fischer Till 2002 1. LAV Bergen 26.09.2015 Greifswald
1,55 Knuth Lucas 2002 TSV 1860 Stralsund 26.09.2015 Greifswald
1,54 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 11.07.2015 Helsingborg/SWE
1,50 Von- Houwald Matteo 2002 TSV 1860 Stralsund 11.07.2015 Helsingborg/SWE
Stabhochsprung
3,00 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 04.07.2015 Göteborg/SWE
2,70 Kaminski Florian 2002 Schweriner SC 01.05.2015 Rostock
2,30 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 29.08.2015 Sternberg
Weitsprung Zone
5,75 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
5,54 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 10.07.2015 Helsingborg/SWE
5,34 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 10.07.2015 Helsingborg/SWE
5,31 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 10.07.2015 Helsingborg/SWE
5,16 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 10.07.2015 Helsingborg/SWE
5,12 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 30.05.2015 Rostock
5,10 Hufschild Marten 2002 1. LAV Rostock 01.05.2015 Rostock
Kugelstoßen 3000 g
11,20 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 27.09.2015 Hamburg
10,98 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg 12.07.2015 Helsingborg/SWE
10,14 Kiesling, Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 26.09.2015 Greifswald
9,56 Walk Jonas 2002 JSV Gymnasium Grimmen 10.10.2015 Bad Sülze
9,31 Wendland Peer 2002 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.09.2015 Hamburg
Diskuswurf 750 g
38,75 Walk Jonas 2002 JSV Gymnasium Grimmen 19.12.2015 Neubrandenburg
31,42 Wendland Peer 2002 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.06.2015 Rostock
29,29 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
Speerwurf 400 g
44,35 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 03.07.2015 Göteborg/SWE
41,00 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg 19.12.2015 Neubrandenburg
37,85 Salomon, Jonas 2002 1. LAV Bergen 19.12.2015 Neubrandenburg
35,43 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 14.06.2015 Rostock
33,52 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 14.06.2015 Rostock
33,40 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 19.12.2015 Neubrandenburg
32,27 Wendland Peer 2002 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14.06.2015 Rostock
31,33 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 12.07.2015 Helsingborg/SWE
30,77 Thomas Kay-Ole 2002 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
30,69 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 12.07.2015 Helsingborg/SWE
30,12 Knuth Lucas 2002 TSV 1860 Stralsund 19.12.2015 Neubrandenburg
29,75 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg 19.12.2015 Neubrandenburg
28,52 Kaminski Florian 2002 Schweriner SC 14.06.2015 Rostock
28,17 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2015 Rostock
27,96 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg 20.05.2015 Neubrandenburg
27,73 Richter, Lothar 2002 LAV Waren Müritz 26.09.2015 Greifswald
27,53 Kunkel Leon 2002 LAV Gymnasium Bützow 14.06.2015 Rostock
Ballwurf 200 g
64,00 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 30.05.2015 Rostock
58,00 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 24.06.2015 Rostock
56,50 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg 09.09.2015 Neubrandenburg
56,00 Kunkel Leon 2002 LAV Gymnasium Bützow 01.05.2015 Wismar
56,00 Mattern, Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.06.2015 Rostock
54,00 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 30.05.2015 Rostock
53,50 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
53,50 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
50,50 Thomas Kay-Ole 2002 Schweriner SC 13.06.2015 Rostock
49,00 Knuth Lucas 2002 TSV 1860 Stralsund 30.05.2015 Rostock
Blockwettkampf Basis
75m Ball 60H Weit 800
2588 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
10,16 53,50 9,63 5,75 m 2:20,51
2487 Tuschling Niklas 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,22 54,50 9,44 5,52 m 2:38,55
2462 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
9,75 44,00 9,80 5,11 m 2:26,33
2372 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,34 43,50 10,08 5,21 m 2:26,65
2262 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,08 41,00 10,82 5,06 m 2:32,94
2249 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 06.06.2015 Rostock
10,45 45,50 11,13 5,17 m 2:29,96
2146 Deuse Charlos 2002 LG Neubrandenburg 09.05.2015 Greifswald
10,8 39,50 10,45 4,63 2:37,19
2140 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 06.06.2015 Rostock
10,98 44,00 10,28 4,21 m 2:34,88
2122 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 06.06.2015 Rostock
11,18 53,50 10,70 4,49 m 2:43,82
2116 Walk Jonas 2002 JSV Gymnasium Grimmen 06.06.2015 Rostock
10,97 45,50 10,74 4,29 m 2:34,41
2084 Thomas Kay-Ole 2002 Schweriner SC 06.06.2015 Rostock
10,82 48,00 10,95 4,48 m 2:47,59
2062 Haase Niklas 2002 1. LAV Rostock 09.05.2015 Greifswald
10,10 39,00 11,47 4,48 2:46,78