Bestenliste 2014                   
Altersklassen U10 bis U14
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 29.12.2014
Weibliche K U10 Männliche K U10
Weibliche K U12 Männliche K U12
Weibliche J U14 Männliche J U14
Weibliche Kinder U10
Jahrgang 2005 bis 2006
           
4x50m         W U10
31,67 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
644, Brenzel Greta (2005)   -   642, Führer Lea (2005)
637, Röwer Cara (2005)   -   635, Themann Lene (2005)
31,81 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
747, Thamke Hilke (2005)   -   749, Kiesling Thalia (2006)
748, Opitz Kimberly (2007)   -   740, Becher Hannah-Steffi (2006)
31,89 SV Teutonia 23 Rastow 28.06.2014 Schwerin
783, Russow Alena (2005)   -   782, Niemann Helen (2006)
784, Roch Romy (2005)   -   779, Spiehs Änne (2005)
32,26 Bad Doberaner SV 90 28.06.2014 Schwerin
559, Tuschling Meira (2005)   -   561, Hamann Mara (2006)
562, Hamann Lea (2006)   -   548, Albrecht Henriette (2005)
33,10 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
Lieske Nele (2005), Hannemann Hellin (2005) 
Trabandt Maxi Nele (2006), Krüger Frieda (2005) 
33,29 Hagenower SV 28.06.2014 Schwerin
568, Petersen Adda-Lene (2005)   -   567, Fahrin Franziska (2005)
571, Werschky Jessica (2005)   -   565, Herklotz Pia (2005)
33,83 SV Medizin Schwerin 28.06.2014 Schwerin
773, Müller Juliane (2005)   -   771, Haller Celina (2005)
770, Mischke Hanna (2006)   -   772, Rohatzsch Clara (2005)
33,45 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
622, Mencke Djamiela (2005)   -   604, Papenhagen Meike (2006)
614, Schimanski Celina (2006)   -   611, Brandenburg Lena (2005)
34,16 SVG Eggesin 90 06.09.2014 Sanitz
Böge Izabella (2005), Dreßler Danka (2006) 
Breß Amy (2006), Leu Alina (2005
34,54 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
Richter Pauline (2007), Lange Frieda (2006)
Hoppe Klara (2006), Range Maya (2006) 
34,78 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.06.2014 Schwerin
766, Wendland Hanna (2005)   -   760, Reincke Henrike (2005)
753, Körner Sophie (2006)   -   765, Rath Emma (2006)
3x800m
9:36,8 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.04.2014 Rostock
134, Themann Lene (2005)
136, Führer Lea (2005)   -   135, Röwer Cara (2005)
9:50,9 Bad Doberaner SV 90 27.04.2014 Rostock
82, Schütz Ella (2005)
84, Rudnick Alina (2006)   -   83, Kunkel Mia (2005)
Schülerinnen W8
Jahrgang 2006 bis 2006
           
50m
8,24 Trabandt Maxi Nele  2006 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
8,37 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
8,43 Kesselmeier, Johann 2006 1. LAV Neustrelitz 03.05.2014 Wittenberge
8,50 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
8,54 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
8,54 Bublitz Anna 2006 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
8,56 Hoeckberg Lilly 2006 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
8,59 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
8,59 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 28.06.2014 Schwerin
8,62 Richter Pauline  2006 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
8,64 Schnemilich Maria   2007 Bad Doberaner SV 90 13.09.2014 Neustrelitz
8,65 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
8,65 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814 13.09.2014 Neustrelitz
8,67 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
8,69 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
800m
2:57,52 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage 13.09.2014 Neustrelitz
3:02,91 Martin Martha Johanna 2006 TSV Malchin 22.06.2014 Rostock
3:05,79 Schnemilich Maria   2007 Bad Doberaner SV 90 13.09.2014 Neustrelitz
3:05,92 Lühr Alica 2006 SG 03 Ludwigslust 28.06.2014 Schwerin
3:05,94 Ulrich Lina 2006 1.LAV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
3:09,41 Klimos Jette  2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
3:09,72 Kesselmeier, Johann 2006 1. LAV Neustrelitz 03.05.2014 Wittenberge
3:09,05 Koch Denise 2006 SC Laage 13.09.2014 Neustrelitz
3:10,11 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
3:12,22 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen auf Rügen 13.09.2014 Neustrelitz
3:14,08 Seefeldt Amy  2006 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Weitsprung Zone
3,68 Becher Hannah-Steffi 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
3,62 Bublitz Anna 2006 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
3,55 Naujock Svea 2006 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
3,45 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
3,44 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 28.06.2014 Schwerin
3,38 Range Maya 2006 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
3,37 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 28.06.2014 Schwerin
3,37 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
3,36 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC 03.05.2014 Schwerin
3,35 Mischke Hanna 2006 SV Medizin Schwerin 28.06.2014 Schwerin
3,23 Rath Emma 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.06.2014 Schwerin
3,22 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
           
Schlagball 80g
30,00 Naujock Svea 2006 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
26,00 Dreßler Danka 2006 SVG Eggesin 90 30.08.2014 Torgelow
24,50 Swenson Jette 2006 TSV Empor Zarrentin 28.06.2014 Schwerin
24,50 Schimanski Celina 2006 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
24,00 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
23,50 Stoppel Emily 2006 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
23,00 Lange Frieda 2006 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
22,50 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 22.06.2014 Rostock
22,00 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
21,00 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald 28.06.2014 Schwerin
Dreikampf
SCH 50m Weit
1021 Naujock Svea 2006 1. LAV Sternberg 01.05.2014 Wismar
27,00 8,93 3,42
952 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 31.05.2014 Waren/Müritz
21,50 m 8,66 3,18 m
906 Schimanski Celina 2006 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
22,00 m 8,82 2,92 m
869 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
14,00 m 8,58 3,27 m
Schülerinnen W9
Jahrgang 2005 bis 2005
50m
7,84 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 13.09.2014 Neustrelitz
7,91 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.09.2014 Neustrelitz
8,00 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
8,00 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 06.09.2014 Sanitz
8,01 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 13.09.2014 Neustrelitz
8,21 Roch Romy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
8,22 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
8,22 Hannemann Hellin   2005 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
8,25 Thamke Hilke 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
8,25 Handy Celine 2005 LAV Waren/Müritz 28.06.2014 Schwerin
8,30 Petersen Adda-Lene 2005 Hagenower SV 28.06.2014 Schwerin
8,32 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg 24.05.2014 Rostock
8,32 Roch Romy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 28.06.2014 Schwerin
8,35 Handy Celine 2005 LAV Waren/Müritz 28.06.2014 Schwerin
8,37 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
800m
2:49,14 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 06.09.2014 Sanitz
2:52,84 Brose Vivien 2005 TSV Empor Zarrentin 13.09.2014 Neustrelitz
2:53,47 Klingbeil Leonie 2005 HSG Uni Rostock 24.05.2014 Rostock
2:56,22 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 06.09.2014 Sanitz
2:56,55 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
2:57,01 Themann Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
3:00,29 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 13.09.2014 Neustrelitz
3:00,52 Böge Izabella   2005 SVG Eggesin 90 06.09.2014 Sanitz
3:00,66 Kunkel Mia 2005 Bad Doberaner SV 90 06.09.2014 Sanitz
3:01,52 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
3:03,30 Schütz Ella 2005 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
3:04,66 Mencke Djamiela  2005 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
3:05,36 Eichler Nele 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
3:05,86 Mencke Djamiela 2005 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
Weitsprung Zone
4,10 Barholtz Henriette 2005 HSG Universität Greifswald 01.05.2014 Rostock
3,95 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 30.08.2014 Torgelow
3,88 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 31.05.2014 Waren/Müritz
3,84 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
3,80 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 28.06.2014 Schwerin
3,79 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
3,68 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
3,65 Roch Romy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 01.05.2014 Rostock
3,65 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 20.09.2014 Greifswald
3,63 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
Schlagball 80g
34,00 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
33,00 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
31,00 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 28.06.2014 Schwerin
30,50 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
30,00 Buchholz Samira 2005 PSV Wismar 28.06.2014 Schwerin
30,00 Barholtz Henriette 2005 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
30,00 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
30,00 Thamke Hilke 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 13.09.2014 Neustrelitz
29,00 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
28,00 Rohatzsch Clara 2005 SV Medizin Schwerin 24.05.2014 Rostock
26,00 Brandenburg Lena 2005 LAC Mühl Rosin 01.05.2014 Rostock
26,00 Haller Celina 2005 SV Medizin Schwerin 28.06.2014 Schwerin
26,00 Brose Vivien 2005 TSV Empor Zarrentin 28.06.2014 Schwerin
26,00 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 30.08.2014 Torgelow
Dreikampf
SCH 50m Weit
1164 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
29,00 m 8,2! 3,79 m
1153 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
30,00 m 8,28 3,68 m
1144 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 31.05.2014 Waren/Müritz
25,50 m 8,14 3,88 m
1136 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 31.05.2014 Waren/Müritz
29,50 m 8,25 3,57 m
1117 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 31.05.2014 Waren/Müritz
25,50 m 8,11 3,63 m
1080 Barholtz Henriette 2005 HSG Universität Greifswald 31.05.2014 Waren/Müritz
23,50 m 8,58 3,93 m
1068 Röwer Cara LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
28,50 m 8,64 3,44 m
1019 Roch Romy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 31.05.2014 Waren/Müritz
23,00 m 8,46 3,40 m
1016 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
23,00 m 8,38 3,31 m
1002 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 31.05.2014 Waren/Müritz
20,50 m 8,36 3,42 m
Weibliche Kinder U12
Jahrgang 2003 bis 2004
4x50m W U12
28,76 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
662, Götz Lena (2003)   -   668, Kruck Emilie (2003)
669, Bendier Sylva (2003)   -   667, Koopmann Charlotte (2003)
29,22 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
639, Pinnow Lucy (2004)   -   640, Langner Vivian (2003)
628, Kollinger Liv Grete (2004)   -   626, Stoll Sina (2004)
29,46 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
705, Nagel Paula (2004)   -   695, Matthiessen Stine (2004)
707, Klaunig Jasmin (2004)   -   699, Erb Anika (2003)
29,47 HSG Uni Rostock 28.06.2014 Schwerin
579, Schulze Merle (2003)   -   577, Justies Luisa (2003)
576, Hahnel Frieda (2003)   -   573, Riemer Alma Helene (2003)
29,48 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
509, Flotow Lia (2004)   -   508, Freitag Lilly (2003)
533, Stein Marit (2003)   -   524, Neubert Anna (2003)
29,57 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
797, Christel Annalena (2003)   -   802, Vöge Anna Sophie (2004)
798, Büchner Anni (2003)   -   800, Gildemeister Lisa (2003)
29,68 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.06.2014 Schwerin
767, Steppe Jette (2003)   -   762, Dobberschütz Gesa (2004)
756, Burmeister Johanna (2003)   -   763, Mummert Emilia (2003)
29,79 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
616, Schröder Emma (2003)   -   612, Kunkel Leandra (2004)
607, Gebauer Hannah (2003)   -   609, Gehlhar Isabel (2003)
30,02 1.LAV Neustrelitz 24.05.2014 Rostock
541, Burmeister Elisa-Mayleen (2003)   -   547, Ernst Vivien (2004)
542, Ulrich Leonie (2003)   -   540, Grothe Antonia (2003)
30,25 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
744, Reich Marie (2003)   -   743, Panzenhagen Joline (2003)
746, Hildebrandt Jette (2004)   -   745, Rau Denisè (2004)
30,34 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
817, Richter Anna (2004)   -   595, Fischer Emma (2003)
596, Junge Lucy (2003)   -   594, Ulrich Svea (2004)
30,38 HSG Uni Rostock 24.05.2014 Rostock
542, Brockmöller Anica (2004)   -   540, Schulze Merle (2003)
539, Justies Luisa (2003)   -   546, Riemer Alma Helene (2003)
3x800m
8:38,0 Bad Doberaner SV 90 27.04.2014 Rostock
85, Kovacova Terezia (2003)
86, Bürger Mareen (2003)   -   87, Flacke Marietta (2003)
8:44,0 LAC Mühl Rosin 27.04.2014 Rostock
177, Schröder Emma (2003)
163, Gebauer Hannah (2003)   -   170, Kunkel Leandra (2004)
8:55,4 1.LAV Neustrelitz 27.04.2014 Rostock
197, Grothe Antonia (2003)
198, Ernst Vivien (2004)   -   199, Ulrich Leonie (2003)
8:56,3 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
69, Göcke Kaisa (2004)
71, Kampf Alina (2004)   -   70, Stein Marit (2003)
8:57,4 PSV Wismar 27.04.2014 Rostock
102, Sobotta Laura-Sophie (2004)
103, Adamski Marie-Luise (2003)   -   104, Tonecker Clara (2003)
Weibliche Kinder W10
Jahrgang 2004 bis 2004
50m
7,46 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.09.2014 Hamburg
7,63 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 13.09.2014 Neustrelitz
7,65 Kruschewski Svenja 2004 SG 03 Ludwigslust 24.05.2014 Rostock
7,77 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 24.05.2014 Rostock
7,79 Klaunig Jasmin 2004 Schweriner SC 31.05.2014 Perleberg
7,85 Dauck Paula 2004 Schweriner SC 31.05.2014 Perleberg
7,87 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 24.05.2014 Rostock
7,89 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
7,91 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
7,92 Bollow Joselina 2004 TSV Malchin 22.06.2014 Rostock
7,94 Kruschewski Svenja 2004 SG 03 Ludwigslust 28.06.2014 Schwerin
7,94 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
7,98 Kruse Larissa 2004 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 28.06.2014 Schwerin
7,98 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg 17.09.2014 Neubrandenburg
8,00 Vöge Anna Sophie 2004 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
800m
2:44,51 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 24.05.2014 Rostock
2:47,45 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
2:51,24 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
2:52,48 Heier, Hannah 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
2:53,19 Koslowski Kim 2004 SG 03 Ludwigslust 24.05.2014 Rostock
Hochsprung
1,25 Ernst Vivien 2004 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
1,25 Kollinger Liv Grete 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
1,20 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,20 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
1,20 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
1,15 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 Brockmöller Anica 2004 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
1,15 Schwägermann Fenja 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
1,15 Göcke Maiken 2004 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
1,10 Brühning Charlotte 2004 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
1,10 Jessel Lisa 2004 Hagenower SV 01.05.2014 Wismar
1,10 Darkowski Lina 2004 Schweriner SC 01.05.2014 Wismar
1,10 Schnabel Emma 2004 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
1,10 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 22.06.2014 Rostock
1,10 Aring Johanna 2004 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
           
Weitsprung Zone
4,25 Hildebrandt Jette 2004 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
4,23 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 05.07.2014 Helsingborg/SWE
4,20 Ernst Vivien 2004 1.LAV Neustrelitz 05.07.2014 Helsingborg/SWE
4,04 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 05.07.2014 Helsingborg/SWE
4,01 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
3,97 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.09.2014 Hamburg
3,95 Kollinger Liv Grete 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
3,95 Bönsch  Amelie               2004  TSV 1860 Stralsund 20.09.2014 Greifswald
3,94 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 01.05.2014 Neubrandenburg
3,93 Matthiesen Stine 2004 Schweriner SC 31.05.2014 Perleberg
3,92 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 28.06.2014 Schwerin
3,92 Kruse Larissa 2004 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 28.06.2014 Schwerin
3,91 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
3,91 Jessel Lisa 2004 Hagenower SV 24.05.2014 Rostock
Schlagball 80g
40,00 Ernst Vivien 2004 1.LAV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
40,00 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
38,50 Kasper Charlotte 2004 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
38,50 Uhlendorf Marie 2004 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
38,00 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
37,50 Linde Larissa 2004 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
36,50 Bürger Mareen  2004 Bad Doberaner SV 90 06.09.2014 Sanitz
35,50 Matthiessen Stine 2004 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
34,50 Bönsch  Amelie               2004  TSV 1860 Stralsund 20.09.2014 Greifswald
33,50 Göcke Kaisa 2004 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
33,50 Rothacker Jasmin 2004 TSV Empor Zarrentin 24.05.2014 Rostock
33,50 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 31.05.2014 Waren/Müritz
33,00 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
33,00 Meyenburg Emily 2004 LAV Waren/Müritz 22.06.2014 Rostock
33,00 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.09.2014 Hamburg
30,50 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 22.06.2014 Rostock
30,00 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
30,00 Ventsch Jenna   2004 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
Vierkampf
50m Weit Hoch Sch
1637 Stoll Sina 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
7,56 3,99 m 1,15 m 38,00 m
1601 Ernst Vivien 2004 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
8,24 4,05 m 1,25 m 35,00 m
1495 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
7,94 4,03 m 1,20 m 25,00 m
1457 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
8,18 3,90 1,05 35,50
1457 Bräuer Merle 2004 PSV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
8,3 3,88 m 1,15 m 30,00 m
1431 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
8,33 3,70 m 1,15 m 30,00 m
1402 Sobotta Laura-Sophie 2004 PSV Wismar 31.05.2014 Waren/Müritz
7,91 3,37 m 1,05 33,50
1371 Linde Larissa 2004 PSV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
8,32 3,70 m 1,00 34,50
1358 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
8,16 3,77 m 1,10 24,00
1353 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 31.05.2014 Waren/Müritz
8,34 3,41 m 1,10 29,50
Weibliche Kinder W11
Jahrgang 2003 bis 2003
           
50m          
7,27 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 24.05.2014 Rostock
7,41 Christel Annalena 2003 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
7,44 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,51 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 24.05.2014 Rostock
7,55 Roßmann Lena 2003 Schweriner SC 22.06.2014 Rostock
7,57 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
7,57 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,59 Tonecker Clara 2003 PSV Wismar 24.05.2014 Rostock
7,61 Erb Anika 2003 Schweriner SC 31.05.2014 Perleberg
7,70 Hahnel Frieda 2003 HSG Uni Rostock 01.05.2014 Rostock
800m
2:38,67 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
2:43,19 Fischer Emma 2003 HSG Universität Greifswald 24.05.2014 Rostock
2:44,13 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
2:46,82 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
2:49,98 Raith Joelina 2003 SC Laage 24.05.2014 Rostock
Hochsprung
1,38 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 05.07.2014 Helsingborg/SWE
1,36 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 90 06.09.2014 Sanitz
1,33 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
1,30 Christel Annalena 2003 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
1,30 Steppe Jette 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 06.09.2014 Sanitz
1,30 Strack Greta 2003 SG Greifswald 13.09.2014 Neustrelitz
1,28 Burmeister Johanna  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.05.2014 Preetz
1,25 Toman Kira 2003 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
1,25 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
1,25 Junge Lucy   2003 HSG Universität Greifswald 06.09.2014 Sanitz
1,25 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
1,25 Panzer Ayleen  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 06.09.2014 Sanitz
1,25 Kuntsche, Janina 2003 PSV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
1,24 Tonecker Clara 2003 PSV Wismar 17.05.2014 Lauenburg
1,20 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
1,20 Ulrich Leonie 2003 1.LAV Neustrelitz 03.05.2014 Wittenberge
1,20 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 03.05.2014 Wittenberge
1,20 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
1,20 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 22.06.2014 Rostock
1,20 Wegener Conni 2003 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
1,20 Sieber Milena 2003 HSG Universität Greifswald 06.09.2014 Sanitz
1,20 Kunkel Leandra   2003 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
1,20 Gebauer Hannah   2003 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Weitsprung Zone
4,78 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
4,55 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
4,43 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
4,43 Fischer Emma 2003 HSG Universität Greifswald 20.09.2014 Greifswald
4,40 Erb Anika 2003 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
4,38 Christel Annalena 2003 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
4,37 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
4,28 Justies Luisa 2003 HSG Uni Rostock 24.05.2014 Rostock
4,27 Strack Greta 2003 SG Greifswald 28.06.2014 Schwerin
4,26 Roßmann Lena 2003 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
4,26 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 28.06.2014 Schwerin
4,25 Tonecker Clara 2003 PSV Wismar 17.05.2014 Lauenburg
4,24 Junge Lucy 2003 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
4,19 Steppe Jette 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.06.2014 Schwerin
4,19 Rösler Janina 2003 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
4,12 Gehlhar Isabel 2003 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
Schlagball 80g
43,00 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 90 22.06.2014 Rostock
42,50 Roßmann Lena 2003 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
41,50 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 11.10.2014 Bad Sülze
40,00 Skopnik Hannah 2003 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
40,00 Büchner Anni 2003 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
40,00 Ulrich Leonie 2003 1.LAV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
40,00 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
37,50 Strack Greta 2003 SG Greifswald 28.06.2014 Schwerin
37,00 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
36,00 Müller Lara 2003 LAC Mühl Rosin 01.05.2014 Rostock
36,00 Rösler Janina 2003 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
35,50 Dietzel Shearlyn 2003 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
35,00 Schulze Merle 2003 HSG Uni Rostock 01.05.2014 Rostock
Vierkampf
50m Weit Hoch Sch
1812 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
7,56 4,38 m 1,33 m 39,00 m
1628 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
7,72 4,30 m 1,33 m 24,00 m
1593 Burmeister Johanna  2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25.05.2014 Preetz
7,96 3,80 m 1,28 m 32,00 m
1591 Grothe Antonia 2003 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
7,71 3,85 m 1,15 m 37,00 m
1557 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 31.05.2014 Waren/Müritz
8,14 3,77 m 1,15 m 40,00 m
1510 Steppe Jette 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 31.05.2014 Waren/Müritz
8,11 3,90 m 1,25 m 26,50 m
1506 Bürger Mareen 2003 Bad Doberaner SV 90 31.05.2014 Waren/Müritz
8,58 3,88 m 1,20 m 34,50 m
1505 Ulrich Leonie 2003 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
8,32 3,86 m 1,20 m 32,00 m
1501 Rösler Janine 2003 Schweriner SC 31.05.2014 Waren/Müritz
8,23 3,94 m 1,15 m 33,00 m
Weibliche Jugend U14
Jahrgang 2001 bis 2002
4x75m W U14
38,16 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 28.09.2014 Berlin
355, Führer Anne (2001)   -   372, Pinnow Emily (2001)
356, Gentzsch Lara-Amy (2001)   -   357, Griephan Wencke (2001)
39,98 LG Neubrandenburg 1 14.06.2014 Neubrandenburg
393, Ihrke Emma (2002)   -   398, Krüger Emily (2002)
395, Köppe Alena (2001)   -   389, Gettel Martha (2001)
40,24 Schweriner SC 1 14.06.2014 Neubrandenburg
621, Roßmann Lena (2003)   -   499, Johst Gina Maria (2001)
483, Bechtold Leoni (2002)   -   625, Schwarzer Kira (2002)
40,54 1. LAV Rostock 1 14.06.2014 Neubrandenburg
232, Kraatz Lena (2002)   -   218, Bittorf Hannah (2002)
261, Voigt Lientje Marie (2001)   -   235, Küßner Maja (2001)
41,58 1. LAV Rostock 2 14.06.2014 Neubrandenburg
252, Skupch Jolina (2002)   -   237, Liedemit Pia (2002)
263, Wenzel Julina (2002)   -   241, Pohsin Charlotte (2001)
41,81 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 14.06.2014 Neubrandenburg
351, Borchardt Pia (2001)   -   365, Kaiser Marleen (2002)
353, Farchmin Luisa (2001)   -   374, Schulz Milena (2002)
41,89 SV Teutonia 23 Rastow 1 14.06.2014 Neubrandenburg
664, Rechberger Luisa (2002)   -   661, Jankowiak Pauline (2002)
666, Spiehs Nele (2002)   -   663, Pohl Pia-Isabell (2002)
42,42 HSG Universität Greifswald 1 24.05.2014 Rostock
426, Rost Freya Nele (2001)   -   424, Ulrich Lina (2001)
415, Mischke Leonie (2002)   -   425, Kricheldorf Sonja (2001)
43,21 LG Neubrandenburg 2 14.06.2014 Neubrandenburg
396, Krabbe Aimée (2002)   -   394, Kleinikel Jil (2002)
390, Götze Josefine (2002)   -   407, Westphal Thaina Santos (2002)
           
3x800m          
           
7:38,9 Schweriner SC 27.04.2014 Rostock
93, Bechtold Leoni (2002)
95, Paris Emmelie (2002)   -   94, Schwarzer Kira (2002)
7:41,8 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
43, Bittorf Hannah (2002)
42, Liedemit Pia (2002)   -   41, Küßner Maja (2001)
7:49,8 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.04.2014 Rostock
146, Gentzsch Lara-Amy (2001)
149, Pinnow Emily (2001)   -   148, Pokall Alina (2002)
7:50,0 LG Neubrandenburg 27.04.2014 Rostock
155, Gettel Martha (2001)
154, Ihrke Emma (2002)   -   156, Köppe Alena (2001)
           
           
Weibliche Jugend W12
Jahrgang 2002 bis 2002
75 m
10,15 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 14.05.2014 Neubrandenburg
10,30 Kuhn Cheyenne 2002 1.LAV Neustrelitz 24.05.2014 Rostock
10,32 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
10,43 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,48 Jankowiak Pauline 2002 SV Teutonia 23 Rastow 14.06.2014 Neubrandenburg
10,50 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2014 Neubrandenburg
10,51 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,63 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 25.06.2014 Rostock
10,66 Schlegel Kira 2002 Hagenower SV 31.05.2014 Perleberg
10,72 Rosenthal Laura 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
10,73 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 13.09.2014 Neustrelitz
10,74 Jassmann Leonie 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 24.05.2014 Rostock
10,81 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
10,83 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,89 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
800 m
2:27,18 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
2:27,60 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 10.05.2014 Greifswald
2:29,01 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
2:29,67 Pokall Alina 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
2:31,17 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
2:33,02 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
2:33,74 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
2:34,40 Krüger, Stephanie 2002 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
2:38,00 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 10.05.2014 Greifswald
2:39,22 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
2:41,81 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
2:42,13 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
2:42,60 Rosenthal Laura 2002 JSV Gymnasium Grimmen 21.06.2014 Rostock
2:42,65 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26.06.2014 Rostock
60m Hürden
9,96 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 16.05.2014 Rostock
10,30 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
10,45 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,63 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 10.05.2014 Greifswald
10,83 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,92 Hotzelmann Josephine 2002 LAV Waren/Müritz 13.09.2014 Neustrelitz
11,00 Kuhn Cheyenne 2002 1.LAV Neustrelitz 03.05.2014 Wittenberge
11,05 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
11,13 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
11,17 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
11,21 Krabbe Aimée 2002 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
11,29 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 13.09.2014 Neustrelitz
11,41 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
11,49 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 01.05.2014 Rostock
Hochsprung
1,54 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 14.06.2014 Neubrandenburg
1,49 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 04.07.2014 Helsingborg/SWE
1,46 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
1,40 Schmied Hannah 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 24.05.2014 Rostock
1,36 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 04.07.2014 Helsingborg/SWE
1,35 Müller Jule 2002 PSV Neustrelitz 01.05.2014 Neubrandenburg
1,35 Schütz Lea 2002 Bad Doberaner SV 90 14.06.2014 Neubrandenburg
1,35 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
1,35 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
1,30 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Perleberg
1,30 Birkner Vivien 2002 SG Greifswald 14.06.2014 Neubrandenburg
1,30 Mischke Leonie 2002 HSG Universität Greifswald 14.06.2014 Neubrandenburg
1,30 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
1,30 Düwel Elisabeth 2002 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
Stabhochsprung
2,60 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 31.08.2014 Sternberg
1,90 Krenz Tanja 2002 1. LAV Sternberg 15.06.2014 Neubrandenburg
Weitsprung Zone
5,30 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
5,00 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
4,95 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
4,91 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg 24.05.2014 Rostock
4,90 Kuhn Cheyenne 2002 1.LAV Neustrelitz 17.09.2014 Neubrandenburg
4,84 Schlegel Kira 2002 Hagenower SV 24.05.2014 Rostock
4,78 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 05.07.2014 Helsingborg/SWE
4,71 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
4,59 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
4,57 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 05.07.2014 Helsingborg/SWE
4,54 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
4,53 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 01.05.2014 Wismar
4,47 Kaiser Marleen 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
4,47 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg 24.05.2014 Rostock
4,41 Jankowiak Pauline 2002 SV Teutonia 23 Rastow 24.05.2014 Rostock
Kugelstoßen 3000 g
8,23 Paul Luisa 2002 TSV Empor Zarrentin 15.06.2014 Neubrandenburg
8,13 Pohl Pia-Isabell 2002 SV Teutonia 23 Rastow 15.06.2014 Neubrandenburg
7,91 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 15.06.2014 Neubrandenburg
7,85 Käckenmeister Lena 2002 Inlinskating-Verein Witzin 15.06.2014 Neubrandenburg
Diskuswurf 750 g
19,35 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 05.04.2014 Stendal
Speerwurf 400 g
33,10 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
24,92 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 13.09.2014 Neustrelitz
24,79 Niemann Henriette 2002 Bad Doberaner SV 90 13.09.2014 Neustrelitz
24,11 Paul Luisa 2002 TSV Empor Zarrentin 13.09.2014 Neustrelitz
23,74 Jäger Paula 2002 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
22,32 Krüger, Emely 2002 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
21,87 Schulz Milena 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 15.06.2014 Neubrandenburg
Ballwurf 200 g
54,00 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
51,00 Schwarzer Kira 2002 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
45,00 Patru Mariuka 2002 HSG Universität Greifswald 10.05.2014 Greifswald
42,50 Priebe Leonie 2002 PSV Neustrelitz 14.06.2014 Neubrandenburg
40,50 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 14.06.2014 Neubrandenburg
Blockwettkampf Basis
60H 75m 800m Ball Weit
2607 Bittorf Hannah 2002 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
10,57 10,06 2:27,18 46,50 4,91 m
2504 Schwarzer, Kira 2002 Schweriner SC 10.05.2014 Greifswald
10,51 10,46 2:34,69 38,50 5,01
2440 Bechtold Leoni 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,45 10,93 2:33,78 36,00 m 4,95 m
2.380 Krüger, Emely 2002 LG Neubrandenburg 10.05.2014 Greifswald
10,63 10,67 2:38,00 32,00 4,79
2345 Kraatz Lena 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
11,30 10,51 2:42,13 37,50 m 4,55 m
2244 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
11,13 11,12 2:38,41 30,50 m 4,43 m
2236 Wenzel Julina 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,83 11,06 2:53,02 32,50 m 4,56 m
2.224 Kuhn, Cheyenne 2002 1. LAV Neustrelitz 10.05.2014 Greifswald
11,08 10,54 2:55,33 28,00 4,58
2.184 Liedemit, Pia 2002 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
12,29 11,07 2:29,01 30,00 4,13
2165 Patru, Mariuka 2002 HSG Universität Greifswald 10.05.2014 Greifswald
12,48 11,30 2:52,66 45,00 4,20
2155 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
11,41 10,89 2:39,22 24,00 m 4,20 m
2148 Skupch Jolina 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
12,43 10,75 2:53,36 29,00 m 4,71 m
2139 Fichelmann Emma 2002 LAC Mühl Rosin 21.06.2014 Rostock
11,34 11,27 2:53,16 31,00 m 4,30 m
Weibliche Jugend W13
Jahrgang 2001 bis 2001
75 m
9,83 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
10,07 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
10,08 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
10,19 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
10,30 Bähr Annemarie 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 24.05.2014 Rostock
10,33 Walczuch India 2001 LAV Waren/Müritz 14.06.2014 Neubrandenburg
10,36 Seiß Lina 2001 SV Warnow 90 Rostock 14.06.2014 Neubrandenburg
10,42 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,46 Ihrke Emma 2001 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
800 m
2:24,18 Gipp Svea 2001 LAV Waren/Müritz 15.06.2014 Neubrandenburg
2:26,14 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
2:26,36 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
2:29,83 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
2:30,42 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
2:32,39 Borchardt Pia 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 15.06.2014 Neubrandenburg
2:31,50 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
2:36,52 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
2:37,05 Voigt Lientje Marie 2001 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
2:37,25 Fritza Hannah 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
2:37,77 Kricheldorf Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 06.09.2014 Sanitz
2:38,64 Pohsin Charlotte 2001 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
2:39,43 Brunk Vanessa   2001 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
2000 m
6:55,82 Gipp Svea 2001 LAV Waren/Müritz 28.09.2014 Hamburg
60m Hürden
9,32 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 15.06.2014 Neubrandenburg
9,73 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
9,79 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
10,34 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
10,37 Lohmann Malou 2001 LAV Waren/Müritz 15.06.2014 Neubrandenburg
10,56 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 15.06.2014 Neubrandenburg
10,56 Voigt Lientje Marie 2001 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
10,61 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
10,65 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
10,83 Pohsin Charlotte 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
11,00 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
Hochsprung
1,55 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 05.07.2014 Helsingborg/SWE
1,52 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
1,50 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
1,43 Wittkopf Carolin 2001 SV Einheit Löcknitz 14.06.2014 Neubrandenburg
1,40 Sobotta Christin 2001 1. LAV Rostock 16.05.2014 Rostock
Stabhochsprung
2,30 Ohlenroth Maike 2001 1. LAV Sternberg 23.08.2014 Güstrow
Weitsprung Zone
5,34 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.07.2014 Helsingborg/SWE
5,17 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
5,09 Pinnow Emily 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
5,08 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 04.07.2014 Helsingborg/SWE
5,00 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
4,89 Walczuch India 2001 LAV Waren/Müritz 15.06.2014 Neubrandenburg
4,83 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
4,80 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 21.06.2014 Rostock
4,78 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz 04.07.2014 Helsingborg/SWE
4,73 Voigt Lientje Marie 2001 1. LAV Rostock 04.07.2014 Helsingborg/SWE
4,70 Bähr Annemarie 2001 1. LAV Bergen auf Rügen a. Rügen 21.06.2014 Rostock
4,66 Farchmin Luisa 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26.06.2014 Rostock
4,65 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
4,65 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
4,65 Kricheldorf Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 21.06.2014 Rostock
Kugelstoßen 3000 g
8,76 Bischkopf Lea 2001 Bad Doberaner SV 90 15.06.2014 Neubrandenburg
8,26 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
8,16 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 15.06.2014 Neubrandenburg
Diskuswurf 750 g
24,90 Ulrich Lina 2001 HSG Universität Greifswald 14.06.2014 Neubrandenburg
Speerwurf 400 g
36,69 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.09.2014 Hamburg
34,25 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.09.2014 Hamburg
33,86 Gipp Svea 2001 LAV Waren/Müritz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
30,45 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
28,81 Bischkopf Lea 2001 Bad Doberaner SV 90 15.06.2014 Neubrandenburg
28,26 Voigt Lientje Marie 2001 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
25,87 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
24,83 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 06.07.2014 Helsingborg/SWE
22,50 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
Ballwurf 200 g
49,50 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.06.2014 Neubrandenburg
48,50 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
47,50 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 14.06.2014 Neubrandenburg
45,50 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
45,00 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
     
     
Blockwettkampf Basis
60H 75m 800m Ball Weit
2720 Griephan Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
9,36 10,01 2:36,52 45,00 m 5,25 m
2647 Gentzsch Lara-Amy 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
9,73 10,16 2:30,42 39,00 m 5,17 m
2586 Küßner Maja 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
9,84 10,42 2:33,83 42,50 m 4,88 m
2477 Pinnow Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
10,65 10,07 2:58,50 44,00 m 5,09 m
2393 Führer Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.06.2014 Rostock
10,34 10,41 3:03,46 38,00 m 5,00 m
2332 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 21.06.2014 Rostock
10,69 10,73 2:56,17 37,00 m 4,81 m
2311 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
11,00 10,71 2:37,27 29,00 m 4,65 m
2305 Sobe Laura 2001 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 21.06.2014 Rostock
12,30 10,70 2:34,71 39,00 m 4,50 m
           
Männliche Kinder U10
Jahrgang 2005 bis 2006
4x50m M U10
31,12 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
518, Behrendt Jannick (2006)   -   512, Fentens Willibald (2005)
520, Wendt Emil (2005)   -   519, Karbinski Jannis (2005)
31,61 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
665, Edoh Edmond (2005)   -   675, Weber Fabrice (2005)
661, Mehlberg Ole (2005)   -   660, Petzolt Levi (2005)
32,46 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Zeitel Lennard (2006), Stapel Till (2006)
Schröder Thore (2006), Burmeister Ole (2005)
32,55 HSG Universität Greifswald 06.09.2014 Sanitz
583, Fischer Theo (2006)   -   585, Junge Lennert (2005)
587, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   586, Radau Benjamin (2005)
32,88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
Totzke Ben (2005), Hamann Julian (2005)
Böhme Marlin (2005), Gierke Julian (2005) 
32,92 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
737, Reich Egon (2005)   -   742, Neumann Roy Emil (2006)
741, Witt Adrian (2005)   -   739, Block Luca (2005)
35,07 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
715, Rösler Tim (2006)   -   722, Emmer Julien (2006)
706, Börner Neo (2005)   -   721, Hecht John (2005)
3x800m
9:04,0 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.04.2014 Rostock
125, Hamann Julian (2005)
122, Gierke Julian (2005)   -   124, Totzke Ben (2005)
9:23,3 LAC Mühl Rosin 27.04.2014 Rostock
161, Burmeister Ole (2005)
176, Schröder Thore (2006)   -   184, Stapel Till (2006)
9:47,2 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
68, Schwarz Delano (2005)
66, Awolin Ben (2006)   -   67, Schirm Joost (2006)
Männliche Kinder M8
Jahrgang 2006 bis 2006
           
50m          
8,23 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
8,25 Pohland Fynn 2006 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
8,26 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
8,29 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
8,38 Kesselmeier Johann 2006 1.LAV Neustrelitz 13.09.2014 Neustrelitz
8,55 Freitag Mika 2006 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
8,51 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald 20.09.2014 Greifswald
8,60 Schröder Thore 2006 LAC Mühl Rosin 03.05.2014 Schwerin
800m
2:52,51 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
2:56,99 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald 24.05.2014 Rostock
2:57,61 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
2:59.89 Stapel Till 2006 D  2006 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
3:04,08 Neumann Roy Emil 2006 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 24.05.2014 Rostock
3:04,61 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
3:04,96 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
3:05,75 Laufer Florian 2006 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
3:05,91 Kesselmeier Johann 2006 1.LAV Neustrelitz 24.05.2014 Rostock
Weitsprung Zone
3,69 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
3,60 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
3,54 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
3,41 Freitag Mika 2006 HSG Uni Rostock 22.06.2014 Rostock
3,40 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
3,37 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
3,30 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 28.06.2014 Schwerin
3,28 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
3,23 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 01.05.2014 Wismar
3,23 Schütt Torge 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
3,21 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
3,20 Schröder Thore 2006 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
3,20 Kesselmeier Johann 2006 1.LAV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
Schlagball 80g
41,00 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
35,00 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald 28.06.2014 Schwerin
33,00 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
31,50 Schütt Thorge 2006 D  2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
30,50 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
Dreikampf
Weit SCH 50m
904 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
3,69 m 29,50 m 8,39
854 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 01.05.2014 Wismar
3,23 39,50 9,14  
814 Fischer, Theo 2006 HSG Uni Greifswald 20.09.2014 Greifswald
8,51                          3,23                        27,00
 
           
Männliche Kinder M9
Jahrgang 2005 bis 2005
       
         
50m        
7,49 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,89 Block Luca 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
7,93 Weber Fabrice 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,94 Okalla Gavin 2005 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
7,94 Minning David 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,94 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
8,01 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
8,03 Karbinski Jannis 2005 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
8,05 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
8,11 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
800m
2:48,27 Hamann Julian 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
2:51,27 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
2:51,29 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 28.06.2014 Schwerin
2:53,63 Gierke Julian 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
2:55,79 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
2:57,75 Girtz Nico 2005 SC Laage 24.05.2014 Rostock
2:58,13 Petzolt Levi 2005 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
Weitsprung Zone
4,23 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
4,18 Okalla Gavin 2005 V Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
3,99 Karbinski Jannis 2005 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
3,90 Weber Fabrice 2005 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
3,82 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Wismar
3,76 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
3,71 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
3,67 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
3,63 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
3,60 Wendt Emil 2005 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
3,60 Schirrmann Eric 2005 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
3,58 Petzolt Levi 2005 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
3,61 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 01.05.2014 Wismar
Schlagball 80g
45,50 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
45,00 Schirrmann Eric 2005 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
39,50 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
38,50 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
38,50 Reich Egon 2005 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
38,00 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
36,00 Tietz Jeremy 2005 SV Teutonia 23 Rastow 28.06.2014 Schwerin
36,00 Minning David 2005 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
Dreikampf
Weit SCH 50m
1009 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
3,87 m 33,00 m 7,89
928 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
3,20 m 37,00 m 8,15
926 Karbinski Jannis 2005 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
3,56 m 31,00 m 8,15
Männliche Kinder U12
Jahrgang 2003 bis 2004
           
4x50m M U12
28,54 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
610, Hühnel Julius (2003)   -   621, Hühnel Erik (2004)
615, Schreiber Mathies (2004)   -   619, Seefeldt Nils (2004)
29,01 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
Mühlbock Ante (2003), Brockmann Paul (2004)
Mergenthal Janne (2004), Stenzel Vincent (2003) 
29,32 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
803, de Wilde Ols (2003)   -   793, Pham Thomas (2003)
790, Laciny Maximilian (2004)   -   791, Rezai Bashir (2004)
29,66 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
 Schmid Christoffer (2003), Beug Dorian (2003)
Stollhoff Denny (2004), Wegner Chris (2004) 
30,36 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
686, Gebhardt Jarne (2004)   -   685, Dittmann Laurin (2004)
683, Schneegaß Jupp (2004)   -   678, Fritz Paul (2003)
30,72 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.05.2014 Rostock
467, Kunert Adrian (2003)   -   450, Müller Luka (2004)
447, Albrecht Eric (2004)   -   457, Ziegert Louis (2003)
31,56 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
720, Ohde Mattes (2004)   -   719, Hagge Linus (2004)
712, Jahn Melvin (2004)   -   713, Ertl Hannes (2003)
32,04 LAV Waren/Müritz 06.09.2014 Sanitz
Creutzburg Louis (2004), Dörner Jan-Philipp (2003)
Hochkeppler Lasse (2003), Ziem Elija (2004) 
32,14 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
718, Sulkowski Timon (2004)   -   716, Kruschke Florian (2004)
724, Schlegel Linus (2004)   -   714, Kiryeyev Sascha (2003)
3x800m
8:01,7 LAV Waren/Müritz 27.04.2014 Rostock
119, Grapenthin Emil (2003)
121, Hochkeppler Lasse (2003)   -   120, Ziem Elija (2004)
8:18,5 1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
60, Meisberger Jan (2003)
61, Fütterer Karl (2003)   -   59, Stenzel Vincent (2003)
8:20,1 LAC Mühl Rosin 27.04.2014 Rostock
166, Hühnel Erik (2004)
167, Hühnel Julius (2003)   -   180, Seefeldt Nils (2004)
8:31,4 PSV Neustrelitz 27.04.2014 Rostock
194, Fritz Paul (2003)
195, Fritz Lukas (2003)   -   196, Gebhardt Bjarne (2004)
8:31,9 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
63, Mergenthal Janne (2004)
64, Mühlbock Ante (2003)   -   62, Brockmann Paul (2004)
8:34,5 Bad Doberaner SV 90 27.04.2014 Rostock
92, Scheben Birk (2004)
90, Lüding Maximilian (2003)   -   91, Raab Jan Joseph (2003)
Männliche Kinder M 10
Jahrgang 2004 bis 2004
50m
7,43 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
7,44 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
7,63 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
7,69 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 28.06.2014 Schwerin
7,71 Jahn Melvin 2004 Schweriner SC 03.05.2014 Schwerin
7,74 Puchta Franz 2004 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,77 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,83 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
7,85 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
7,90 Schreiber Mathies  2004 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
800 m
2:30,47 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
2:35,97 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 06.09.2014 Sanitz
2:42,05 Riemer Niclas 2004 TSV Malchin 24.05.2014 Rostock
2:47,04 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
2:49,36 Scheben Birk 2004 Bad Doberaner SV 90 22.06.2014 Rostock
Hochsprung
1,38 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
1,27 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.09.2014 Berlin
1,25 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
1,20 Ohde Mattes 2004 Schweriner SC 01.05.2014 Wismar
1,20 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,20 Riemer Niclas 2004 TSV Malchin 22.06.2014 Rostock
1,20 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
1,15 Bettin Marc Rene 2004 PSV Wismar 01.05.2014 Wismar
1,15 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 Winter, Christoph 2004 SVG Eggesin 90 30.08.2014 Torgelow
1,15 Schreiber Mathies  2004 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Weitsprung Zone
4,52 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 14.05.2014 Neubrandenburg
4,41 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,33 Böttcher Nick 2004 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 28.06.2014 Schwerin
4,31 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
4,30 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,28 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 17.09.2014 Neubrandenburg
4,18 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28.06.2014 Schwerin
4,12 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
4,07 Jahn Melvin 2004 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
4,06 Schreiber Mathies 2004 LAC Mühl Rosin 01.05.2014 Rostock
3,96 Sielaff, Julian 2004 1. LAV Bergen auf Rügen 20.09.2014 Greifswald
3,95 Ohde Mattes 2004 Schweriner SC 28.06.2014 Schwerin
3,92 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
3,90 Ahrens Niklas 2004 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
Schlagball 80g
51,50 Dittmann Laurin 2004 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
45,00 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
44,50 Schaefer Anton 2004 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
44,50 Scheben Birk 2004 Bad Doberaner SV 90 22.06.2014 Rostock
44,00 Creutzburg Louis 2004 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
43,00 Gebhardt Jarne 2004 PSV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
41,50 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
41,50 Schneegaß Jupp 2004 PSV Neustrelitz 28.06.2014 Schwerin
41,50 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
41,00 Griwahn Paul 2004 JSV Gymnasium Grimmen 22.06.2014 Rostock
40,50 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
Vierkampf
Hoch 50m Sch Weit
1454 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 m 7,43 40,50 m 4,25 m
1404 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,20 m 7,68 34,00 m 4,26 m
1397 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 m 7,84 45,00 m 3,92 m
1354 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 m 7,96 38,00 m 4,10 m
1342 Gebhardt Bjarne 2004 PSV Neustrelitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,15 m 8,26 43,00 m 3,97 m
1342 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 m 8,08 33,50 m 3,92 m
Männliche Kinder M 11
Jahrgang 2003 bis 2003
           
50m          
7,33 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
7,33 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
7,38 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 02.07.2014 Neubrandenburg
7,47 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
7,55 de Wilde Ols 2003 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
7,59 Pham Thomas 2003 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
800 m
2:22,93 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 24.05.2014 Rostock
2:28,89 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 06.09.2014 Sanitz
2:31,40 Peterson Jannes 2003 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
2:34,70 Peterson Jannes 2003 SV Warnow 90 Rostock 22.06.2014 Rostock
2:37,73 Kolrep Nick 2003 SG 03 Ludwigslust 28.09.2014 Hamburg
2:42,53 Fütterer Karl  2003 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
2:42,78 Welk Arian  2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.09.2014 Sanitz
2:44,13 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock 06.09.2014 Sanitz
2:44,27 Raab Jan Joseph 2003 Bad Doberaner SV 90 24.05.2014 Rostock
2000 m
7:22,37 Raab Jan-Joseph 2003 Doberaner SV 28.09.2014 Hamburg
           
Hochsprung
1,50 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
1,44 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
1,44 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
1,38 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
1,35 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,35 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 06.09.2014 Sanitz
1,30 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
1,25 Vonthien Tobias 2003 TSV Malchin 01.05.2014 Neubrandenburg
1,25 Naujock Ohle 2003 1. LAV Sternberg 01.05.2014 Wismar
1,25 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 Lenter Oliver 2003 HSG Universität Greifswald 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 Heiden Moritz 2003 HSG Universität Greifswald 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 22.06.2014 Rostock
1,25 Schumacher Norik 2003 D  2003 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Weitsprung Zone
5,00 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,63 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,60 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,52 Grapenthin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,37 Engelbrecht Tilman 2003 LAV Waren/Müritz 31.05.2014 Waren/Müritz
4,36 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 17.09.2014 Neubrandenburg
4,29 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
4,26 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
4,20 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 01.05.2014 Neubrandenburg
4,20 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 16.05.2014 Rostock
4,19 de Wilde Ols 2003 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
Schlagball 80g
55,00 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 28.06.2014 Schwerin
49,00 Seidelmann Paul 2003 LAV Waren/Müritz 28.06.2014 Schwerin
48,00 Schmidt Lucas 2003 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
47,00 Rehwagen Joe 2003 1. LAV Sternberg 28.06.2014 Schwerin
47,00 Kunert Adrian 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
46,50 Schmidt Marcel 2003 SV Warnow 90 Rostock 28.06.2014 Schwerin
45,50 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
45,00 Vonthien Tobias 2003 TSV Malchin 22.06.2014 Rostock
45,00 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 22.06.2014 Rostock
45,00 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28.06.2014 Schwerin
45,00 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 28.06.2014 Schwerin
Vierkampf
Hoch 50m Sch Weit
1528 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,35 m 7,75 41,50 m 4,21 m
1487 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 m 8,03 50,00 m 4,11 m
1480 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 31.05.2014 Waren/Müritz
1,25 m 7,63 37,50 m 4,40 m
1450 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg 31.05.2014 Waren/Müritz
1,30 m 8,01 41,50 m 4,03 m
1432 Stenzel Vincent 2003 1. LAV Rostock 31.05.2014 Waren/Müritz
1,30 m 7,93 36,50 m 4,12 m
Männliche Jugend U14
Jahrgang 2001 bis 2002
4x75m M U14
38,62 LG Neubrandenburg 1 14.06.2014 Neubrandenburg
400, Nehls Tobias (2002)   -   403, Rohde Benedikt (2001)
401, Peucker Robin (2001)   -   386, Baarck Jannis (2001)
39,07 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
608, Lübbert Tim (2001)   -   616, Paulsen Yannik (2001)
497, Jahn Robin (2001)   -   604, Kreer Simon (2001)
40,48 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz  14.06.2014 Neubrandenburg
363, Helm Paul (2001)   -   368, Kreft Lukas (2001)
361, Hauser Carl (2001)   -   370, Marquardt Peter (2001)
41,14 LG Neubrandenburg 2 14.06.2014 Neubrandenburg
406, Weckwert Marc (2001)   -   388, Gehrke Ole Hendrik (2002)
387, Dieffenbacher Ben Niklas (2002)   -   391, Haker Tim (2002)
41,37 1. LAV Rostock  14.06.2014 Neubrandenburg
247, Riedel Ben Luca (2001)   -   224, Göcke Espen (2001)
259, Tode Dominic (2002)   -   238, Liedemit Timo (2001)
41,62 LAC Mühl Rosin  24.05.2014 Rostock
342, Meyer Florian (2002)   -   338, Krüger Henning (2002)
345, Schulz Marius (2002)   -   339, Lemke Tobias (2001)
3x800m
7:28,5 LG Neubrandenburg 27.04.2014 Rostock
158, Rohde Benedikt (2001)
157, Assenheimer Lucas (2001)   -   159, Peucker Robin (2001)
7:42,4 1. LAV Rostock 27.04.2014 Rostock
54, Riedel Ben Luca (2001)
53, Tode Dominic (2002)   -   52, Liedemit Timo (2001)
Männliche Jugend M12
Jahrgang 2002 bis 2002
75 m
10,03 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 24.05.2014 Rostock
10,33 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 21.06.2014 Rostock
10,33 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 21.06.2014 Rostock
10,37 Stabenow Matthis 2002 SV Warnow 90 Rostock 14.06.2014 Neubrandenburg
10,58 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,62 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 21.06.2014 Rostock
10,50 Hoffmann Martin 2002 TSV 1860 Stralsund 24.05.2014 Rostock
           
800 m
2:22,05 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
2:31,25 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
2:31,48 Tode Dominic 2002 1. LAV Rostock 10.05.2014 Greifswald
2:34,26 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 25.06.2014 Rostock
2000 m
6:51,19 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
60m Hürden
9,90 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 31.05.2014 Perleberg
10,40 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,40 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,42 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 15.06.2014 Neubrandenburg
10,72 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 10.05.2014 Greifswald
10,91 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
Hochsprung
1,55 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 25.06.2014 Rostock
1,55 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
1,50 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 14.06.2014 Neubrandenburg
1,45 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 24.05.2014 Rostock
1,40 Thomas Kay-Ole 2002 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
1,35 Kiesling Ian  2002 Blau-Weiß 67 Grimmen 27.09.2014 Bad Sülze
Stabhochsprung
2,60 Kaminski Florian 2002 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
2,10 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 23.08.2014 Güstrow
2,00 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 15.06.2014 Neubrandenburg
Weitsprung Zone
5,26 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 06.07.2014 Helsingborg/SWE
5,18 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
4,81 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 06.07.2014 Helsingborg/SWE
4,79 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 10.05.2014 Greifswald
4,77 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 17.09.2014 Neubrandenburg
4,68 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
4,66 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
4,61 Tode Dominic 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
4,55 Hoffmann Martin 2002 TSV 1860 Stralsund 21.06.2014 Rostock
4,50 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
4,49 Baade Paul 2002 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
Kugelstoßen 3000 g
9,23 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
8,37 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
8,34 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 15.06.2014 Neubrandenburg
7,80 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 05.04.2014 Stendal
Diskuswurf 750 g
25,57 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 14.06.2014 Neubrandenburg
22,35 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 14.06.2014 Neubrandenburg
Speerwurf 400 g
38,88 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 13.09.2014 Neustrelitz
31,85 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 15.06.2014 Neubrandenburg
29,92 Helle Marcel 2002 TSV 1860 Stralsund 15.06.2014 Neubrandenburg
29,49 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
28,48 Walk Jonas 2002 JSV Gymnasium Grimmen 13.09.2014 Neustrelitz
27,82 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 13.09.2014 Neustrelitz
24,58 Gehrke Ole Hendrik 2002 LG Neubrandenburg 13.09.2014 Neustrelitz
Ballwurf 200 g
60,00 Felter Jonas 2002 1. LAV Bergen auf Rügen 14.06.2014 Neubrandenburg
53,50 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 21.06.2014 Rostock
51,50 Kunkel Leon 2002 LAV Gymnasium Bützow 01.05.2014 Rostock
49,00 Kiesling Ian 2002 SV Blau-Weiß 67 Grimmen 14.06.2014 Neubrandenburg
48,50 Mattern Leon 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 01.05.2014 Rostock
47,50 Lange Hendrik 2002 SG 03 Ludwigslust 24.05.2014 Rostock
46,50 Thomas Kay-Ole 2002 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
Blockwettkampf Basis
60H 75m 800m Ball Weit
2328 Tuschling Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 21.06.2014 Rostock
10,11 10,33 2:44,38 53,50 m 5,15 m
2288 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,44 10,58 2:30,59 44,00 m 5,18 m
2187 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,91 10,25 2:31,25 36,50 m 4,78 m
2162 Schulz Marius 2002 LAC Mühl Rosin 21.06.2014 Rostock
10,42 10,33 2:38,09 34,00 m 4,70 m
2126 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,40 10,93 2:38,32 38,00 m 4,66 m
2077 Tode Dominic 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
11,37 10,74 2:32,66 37,50 m 4,61 m
2003 Prophet Albert 2002 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,40 11,05 2:45,79 35,00 m 4,15 m
1968 Krüger Henning 2002 LAC Mühl Rosin
11,24 11,28 2:51,28 43,50 m 4,44 m
Männliche Jugend M13
Jahrgang 2001 bis 2001
75 m
  9,78 Dahm Marian 2001 LG Neubrandenburg 17.09.2014 Neubrandenburg
10,07 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 14.06.2014 Neubrandenburg
10,07 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
10,11 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,17 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 06.09.2014 Sanitz
10,18 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,19 Paulsen Yannik 2001 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,23 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 10.05.2014 Greifswald
10,30 Jahn Robin 2001 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
10,34 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 17.09.2014 Neubrandenburg
10,38 Stieger Simon   2001 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
800 m
2:14,76 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 25.06.2014 Rostock
2:18,82 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
2:19,82 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 15.06.2014 Neubrandenburg
2:21,23 Büttner Silas 2001 PSV Wismar 15.06.2014 Neubrandenburg
2:24,26 Heise Maximilian 2001 SC Laage 24.05.2014 Rostock
2:25,93 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
2:27,05 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 15.06.2014 Neubrandenburg
2:29,36 Rode Steven 2001 JSV Gymnasium Grimmen 24.05.2014 Neubrandenburg
2:32,50 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e.V. 15.06.2014 Neubrandenburg
60m Hürden
9,82 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 14.05.2014 Neubrandenburg
9,89 Lübbert Tim  2001 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
10,01 Paulsen Yannik 2001 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,27 Riedel Ben Luca  2001 1. LAV Rostock 05.07.2014 Helsingborg/SWE
10,29 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 05.07.2014 Helsingborg/SWE
10,50 Lemke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 05.07.2014 Helsingborg/SWE
10,51 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 05.07.2014 Helsingborg/SWE
           
Hochsprung
1,62 Schomacker Till 2001 PSV Wismar 01.05.2014 Wismar
1,50 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 24.05.2014 Rostock
1,45 Jahn Robin 2001 Schweriner SC 14.06.2014 Neubrandenburg
1,45 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 02.07.2014 Neubrandenburg
Stabhochsprung
Weitsprung Zone
5,64 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
5,51 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
5,44 Paulsen Yannik 2001 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
5,26 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
5,03 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
5,03 Göser Jonas 2001 1. LAV Sternberg 20.06.2014 Sternberg
4,97 Marquardt Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 15.06.2014 Neubrandenburg
Kugelstoßen 3000 g
12,29 Schultz Kevin 2001 TSV Empor Zarrentin 15.06.2014 Neubrandenburg
10,02 Koch Tobias 2001 JSV Gymnasium Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
9,49 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
9,42 Rode Steven 2001 JSV Gymnasium Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
Diskuswurf 750 g
31,15 Heicke Marwin 2001 LG Neubrandenburg 14.06.2014 Neubrandenburg
29,90 Lemke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 14.06.2014 Neubrandenburg
27,80 Rode Steven 2001 JSV Gymnasium Grimmen 14.06.2014 Neubrandenburg
27,68 Koch Tobias 2001 JSV Gymnasium Grimmen 14.06.2014 Neubrandenburg
25,75 Zöllner Roman 2002 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
25,19 Hartwig Lenny Vincent 2001 Schweriner SC 28.09.2014 Hamburg
Speerwurf 400 g
33,69 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 15.06.2014 Neubrandenburg
33,57 Heicke Marwin 2001 LG Neubrandenburg 01.05.2014 Neubrandenburg
33,00 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 15.06.2014 Neubrandenburg
32,95 Hartwig Lenny Vincent 2001 Schweriner SC 15.06.2014 Neubrandenburg
32,03 Rode Steven 2001 JSV Gymnasium Grimmen 15.06.2014 Neubrandenburg
31,01 Schomacker Till 2001 PSV Wismar 15.06.2014 Neubrandenburg
30,24 Mahler Maximilian 2001 LAC Mühl Rosin 15.06.2014 Neubrandenburg
26,84 Raedler Tim 2001 1. LAV Sternberg 06.07.2014 Helsingborg/SWE
26,45 Lemke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 15.06.2014 Neubrandenburg
Ballwurf 200 g
64,50 Schultz Kevin 2001 TSV Empor Zarrentin 14.06.2014 Neubrandenburg
64,00 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 25.06.2014 Rostock
53,50 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 01.05.2014 Rostock
53,50 Göcke Espen 2001 1. LAV Rostock 24.05.2014 Rostock
51,00 Raimann Robin 2001 1. LAV Bergen auf Rügen 24.05.2014 Rostock
50,00 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
49,00 Stieger Simon  2001 LAC Mühl Rosin 06.09.2014 Sanitz
Blockwettkampf Basis
60H 75m 800m Ball Weit
2487 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
9,76 10,33 2:33,86 57,50 m 5,62 m
2411 Liedemit Timo 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,17 10,11 2:31,09 51,00 m 5,26 m
2381 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,47 10,18 2:20,46 50,00 m 4,77 m
2378 Lübbert Tim 2001 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,03 10,15 2:32,61 44,00 m 5,33 m
2373 Paulsen Yannik 2001 Schweriner SC 21.06.2014 Rostock
10,01 10,19 2:39,46 47,50 m 5,44 m
2287 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 21.06.2014 Rostock
10,61 10,25 2:26,05 39,50 m 5,03 m
2204 Riedel Ben Luca 2001 1. LAV Rostock 21.06.2014 Rostock
10,08 10,62 2:37,35 36,50 m 4,84 m
2162 Lemke Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 21.06.2014 Rostock
10,28 10,99 2:44,77 47,50 m 4,68 m