Landesmeisterschaften
Landesmeisterschaften der Mannschaften
Sanitz, am 01.10.2016
Ergebnisliste

LMM U10 weibl., weibliche Kinder U10
Rk. Name Punkte  
1. LAC Mühl Rosin 3.481,0  
2. 1. LAV Rostock 3.470,0  
3. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3.441,0  
4. Bad Doberaner SV 90 3.400,0  
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.368,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LAC Mühl Rosin 3.481,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 31,75   803,0  
  824, Behrens Carla (2009)   -   856, Steege Anny Jasmin (2007)
861, Winkler Lena (2007)   -   845, Ramlow Florence (2007)
 
  Weitsprung Zone 845 Ramlow, Florence 2007 3,75 m   405,0  
  Weitsprung Zone 861 Winkler, Lena 2007 3,39 m   359,0  
  Weitsprung Zone 840 Mencke, Alina 2007 3,20 m   (334,0)  
  50m 861 Winkler, Lena 2007 8,41   348,0  
  50m 856 Steege, Anny Jasmin 2007 8,57   331,0  
  50m 824 Behrens, Carla 2009 8,59   (329,0)  
  Schlagballwurf 845 Ramlow, Florence 2007 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf 840 Mencke, Alina 2007 19,50 m   273,0  
  800m 856 Steege, Anny Jasmin 2007 3:16,09   317,0  
  800m 840 Mencke, Alina 2007 3:19,89   305,0  
 
2. 1. LAV Rostock 3.470,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 32,79   742,0  
  770, Prophet Malwine (2007)   -   738, Fentens Leopoldine (2007)
773, Richter Luise (2009)   -   774, Richter Pauline (2007)
 
  Weitsprung Zone 770 Prophet, Malwine 2007 3,34 m   352,0  
  Weitsprung Zone 773 Richter, Luise 2009 3,24 m   339,0  
  Weitsprung Zone 738 Fentens, Leopoldine 2007 3,00 m   (306,0)  
  50m 774 Richter, Pauline 2007 7,95   400,0  
  50m 773 Richter, Luise 2009 9,15   275,0  
  Schlagballwurf 738 Fentens, Leopoldine 2007 27,00 m   363,0  
  Schlagballwurf 768 Preußer, Mira 2007 19,00 m   267,0  
  800m 774 Richter, Pauline 2007 2:56,65   387,0  
  800m 770 Prophet, Malwine 2007 3:07,83   345,0  
  800m 768 Preußer, Mira 2007 3:09,74   (338,0)  
 
3. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3.441,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 32,70   747,0  
  997, Schewe Sophie (2007)   -   994, Quednau Tamina (2007)
985, Holstein Inga (2007)   -   987, Holstein Wiebke (2007)
 
  Weitsprung Zone 997 Schewe, Sophie 2007 3,73 m   402,0  
  Weitsprung Zone 987 Holstein, Wiebke 2007 3,21 m   335,0  
  Weitsprung Zone 988 Huge, Laura-Sophie 2007 3,11 m   (322,0)  
  50m 997 Schewe, Sophie 2007 8,78   310,0  
  50m 988 Huge, Laura-Sophie 2007 9,00   289,0  
  50m 994 Quednau, Tamina 2007 9,27   (264,0)  
  Schlagballwurf 988 Huge, Laura-Sophie 2007 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf 994 Quednau, Tamina 2007 23,00 m   317,0  
  800m 987 Holstein, Wiebke 2007 3:12,22   330,0  
  800m 985 Holstein, Inga 2007 3:19,79   306,0  
 
4. Bad Doberaner SV 90 3.400,0  
  4x50m Bad Doberaner SV 90 1 34,92   630,0  
  807, Ohde Mathilda (2007)   -   804, Katzschmann Hannah (2007)
812, Tremp Fiona (2008)   -   805, Klischke Leonie (2007)
 
  Weitsprung Zone 809 Schnemilich, Maria 2007 4,14 m   452,0  
  Weitsprung Zone 805 Klischke, Leonie 2007 2,85 m   285,0  
  Weitsprung Zone 796 Elsner, Hanna Maria 2008 2,64 m   (255,0)  
  50m 807 Ohde, Mathilda 2007 8,74   314,0  
  50m 804 Katzschmann, Hannah 2007 9,22   268,0  
  50m 812 Tremp, Fiona 2008 9,46   (248,0)  
  Schlagballwurf 809 Schnemilich, Maria 2007 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf 804 Katzschmann, Hannah 2007 18,50 m   260,0  
  Schlagballwurf 796 Elsner, Hanna Maria 2008 17,50 m   (247,0)  
  800m 809 Schnemilich, Maria 2007 2:44,03   441,0  
  800m 807 Ohde, Mathilda 2007 3:12,09   330,0  
 
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.368,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 34,57   647,0  
  898, Kollwitz Angelique (2007)   -   896, Kollinger Fenja (2007)
915, Radtke Betty (2008)   -   905, Manthe Miriam (2007)
 
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 35,61   (596,0)  
  902, Lehner Judith (2007)   -   916, Raschert Jolin (2007)
876, Falke Melanie (2007)   -   869, Bode Charlotte (2008)
 
  Weitsprung Zone 877 Fechner, Laura 2007 3,25 m   340,0  
  Weitsprung Zone 915 Radtke, Betty 2008 3,16 m   328,0  
  Weitsprung Zone 905 Manthe, Miriam 2007 3,06 m   (315,0)  
  50m 898 Kollwitz, Angelique 2007 8,40   349,0  
  50m 896 Kollinger, Fenja 2007 8,79   309,0  
  50m 915 Radtke, Betty 2008 9,04   (285,0)  
  Schlagballwurf 877 Fechner, Laura 2007 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf 905 Manthe, Miriam 2007 23,50 m   323,0  
  Schlagballwurf 876 Falke, Melanie 2007 20,00 m   (280,0)  
  800m 898 Kollwitz, Angelique 2007 3:02,76   363,0  
  800m 864 Baumann, Maja 2008 3:27,02   284,0  
 

LMM U12 weibl., weibliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. LG Neubrandenburg 5.298,0  
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.961,0  
3. Bad Doberaner SV 90 4.807,0  
4. SV Teutonia 23 Rastow 4.678,0  
5. Hagenower SV 4.501,0  
6. 1. LAV Rostock 4.458,0  
7. LAC Mühl Rosin 4.217,0  
8. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.162,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Neubrandenburg 5.298,0  
  4x50m LG Neubrandenburg 1 28,77   1.001,0  
  935, Niemann Ciara (2005)   -   933, Lieske Nele (2005)
930, Hannemann Hellin (2005)   -   931, Krüger Frieda (2005)
 
  Schlagballwurf 933 Lieske, Nele 2005 38,00 m   473,0  
  Schlagballwurf 939 Sündram, Merle 2005 24,50 m   334,0  
  Hochsprung 932 Leu, Alina 2005 1,39 m   438,0  
  Hochsprung 930 Hannemann, Hellin 2005 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 933 Lieske, Nele 2005 1,20 m   (315,0)  
  50m 932 Leu, Alina 2005 7,52   454,0  
  50m 931 Krüger, Frieda 2005 7,63   440,0  
  50m 927 Bernhardt, Jonna 2006 8,29   (361,0)  
  Weitsprung Zone 935 Niemann, Ciara 2005 4,05 m   441,0  
  Weitsprung Zone 930 Hannemann, Hellin 2005 4,03 m   439,0  
  Weitsprung Zone 939 Sündram, Merle 2005 3,78 m   (409,0)  
  800m 932 Leu, Alina 2005 2:40,36   458,0  
  800m 931 Krüger, Frieda 2005 2:44,48   439,0  
  800m 935 Niemann, Ciara 2005 2:49,83   (415,0)  
 
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.961,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 31,08   844,0  
  922, Themann Lene (2005)   -   872, Brenzel Greta (2005)
873, Buckow Svenja (2006)   -   917, Reyer Emma (2006)
 
  Schlagballwurf 872 Brenzel, Greta 2005 38,00 m   473,0  
  Schlagballwurf 889 Hinstorf, Leony 2005 37,00 m   464,0  
  Schlagballwurf 873 Buckow, Svenja 2006 32,00 m   (415,0)  
  Hochsprung 882 Führer, Lea 2005 1,36 m   419,0  
  Hochsprung 895 Klimas, Jette 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 889 Hinstorf, Leony 2005 1,10 m   (247,0)  
  50m 882 Führer, Lea 2005 7,65   437,0  
  50m 873 Buckow, Svenja 2006 8,15   376,0  
  50m 872 Brenzel, Greta 2005 8,24   (366,0)  
  Weitsprung Zone 882 Führer, Lea 2005 3,91 m   424,0  
  Weitsprung Zone 922 Themann, Lene 2005 3,85 m   417,0  
  Weitsprung Zone 865 Behnke, Emma 2006 3,30 m   (347,0)  
  800m 895 Klimas, Jette 2006 2:54,07   397,0  
  800m 922 Themann, Lene 2005 2:54,59   395,0  
  800m 917 Reyer, Emma 2006 3:09,59   (339,0)  
 
3. Bad Doberaner SV 90 4.807,0  
  4x50m Bad Doberaner SV 90 1 31,58   813,0  
  808, Rudnick Alina (2006)   -   802, Hamann Mara (2006)
803, Henneken Maria (2005)   -   813, Truhn Emily (2005)
 
  Schlagballwurf 794 Albrecht, Henriette 2005 44,00 m   527,0  
  Schlagballwurf 813 Truhn, Emily 2005 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf 808 Rudnick, Alina 2006 29,50 m   (389,0)  
  Hochsprung 810 Schütz, Ella 2005 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 803 Henneken, Maria 2005 1,10 m   247,0  
  Hochsprung 808 Rudnick, Alina 2006 1,10 m   (247,0)  
  50m 794 Albrecht, Henriette 2005 7,78   421,0  
  50m 801 Hamann, Lea 2006 7,89   407,0  
  50m 802 Hamann, Mara 2006 8,21   (370,0)  
  Weitsprung Zone 794 Albrecht, Henriette 2005 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone 801 Hamann, Lea 2006 3,65 m   392,0  
  Weitsprung Zone 810 Schütz, Ella 2005 3,55 m   (380,0)  
  800m 801 Hamann, Lea 2006 2:45,00   436,0  
  800m 810 Schütz, Ella 2005 3:00,11   373,0  
  800m 802 Hamann, Mara 2006 3:04,55   (357,0)  
 
4. SV Teutonia 23 Rastow 4.678,0  
  4x50m SV Teutonia 23 Rastow 1 29,83   926,0  
  374, Russow Alena (2005)   -   376, Schlorff Hannah (2007)
372, Roch Romy (2005)   -   377, Spiehs Änne (2005)
 
  Schlagballwurf 376 Schlorff, Hannah 2007 32,00 m   415,0  
  Schlagballwurf 371 Niemann, Helen 2006 23,00 m   317,0  
  Hochsprung 374 Russow, Alena 2005 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 371 Niemann, Helen 2006 1,15 m   281,0  
  Hochsprung 377 Spiehs, Änne 2005 1,05 m   (211,0)  
  50m 374 Russow, Alena 2005 7,81   417,0  
  50m 372 Roch, Romy 2005 7,85   412,0  
  50m 376 Schlorff, Hannah 2007 8,44   (344,0)  
  Weitsprung Zone 371 Niemann, Helen 2006 3,98 m   433,0  
  Weitsprung Zone 377 Spiehs, Änne 2005 3,69 m   397,0  
  800m 375 Sander, Maria 2005 3:01,32   369,0  
  800m 373 Ross, Jette 2006 3:03,21   362,0  
 
5. Hagenower SV 4.501,0  
  4x50m Hagenower SV 1 30,46   884,0  
  819, Lühr Alica (2006)   -   822, Werschky Jessica (2005)
820, Petersen Adda-Lene (2005)   -   816, Herklotz Pia (2005)
 
  Schlagballwurf 815 Bartlitz, Mary 2006 27,50 m   368,0  
  Schlagballwurf 818 Lube, Amanda 2006 21,50 m   299,0  
  Schlagballwurf 821 Robatzek, Mattea 2005 20,50 m   (286,0)  
  Hochsprung 816 Herklotz, Pia 2005 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 822 Werschky, Jessica 2005 1,10 m   247,0  
  Hochsprung 821 Robatzek, Mattea 2005 1,00 m   (175,0)  
  50m 820 Petersen, Adda-Lene 2005 7,95   400,0  
  50m 819 Lühr, Alica 2006 8,03   390,0  
  50m 817 Lenz, Charlotte 2006 8,32   (357,0)  
  Weitsprung Zone 815 Bartlitz, Mary 2006 3,64 m   391,0  
  Weitsprung Zone 816 Herklotz, Pia 2005 3,54 m   378,0  
  Weitsprung Zone 817 Lenz, Charlotte 2006 3,39 m   (359,0)  
  800m 819 Lühr, Alica 2006 2:47,11   427,0  
  800m 820 Petersen, Adda-Lene 2005 2:52,97   402,0  
  800m 818 Lube, Amanda 2006 3:06,42   (350,0)  
 
6. 1. LAV Rostock 4.458,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 30,51   880,0  
  767, Plaeßmann Seraphine (2006)   -   748, Hoppe Klara (2006)
772, Range Maya (2006)   -   752, John Frieda (2005)
 
  Schlagballwurf 759 Lange, Frieda 2006 36,50 m   459,0  
  Schlagballwurf 772 Range, Maya 2006 32,00 m   415,0  
  Schlagballwurf 748 Hoppe, Klara 2006 28,50 m   (379,0)  
  Hochsprung 767 Plaeßmann, Seraphine 2006 1,05 m   211,0  
  Hochsprung 735 Brosin, Malia 2006 1,05 m   211,0  
  50m 752 John, Frieda 2005 8,07   386,0  
  50m 772 Range, Maya 2006 8,09   383,0  
  50m 767 Plaeßmann, Seraphine 2006 8,44   (344,0)  
  Weitsprung Zone 752 John, Frieda 2005 3,86 m   418,0  
  Weitsprung Zone 790 Weiskirchen, Cheyenne 2006 3,72 m   401,0  
  Weitsprung Zone 759 Lange, Frieda 2006 3,12 m   (323,0)  
  800m 760 Lemaitre, Lara 2005 3:00,67   371,0  
  800m 735 Brosin, Malia 2006 3:14,47   323,0  
  800m 748 Hoppe, Klara 2006 3:40,99   (246,0)  
 
7. LAC Mühl Rosin 4.217,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 31,60   812,0  
  823, Badke Paula Andrea (2005)   -   841, Mencke Djamiela (2005)
847, Schimanski Celina (2006)   -   844, Papenhagen Meike (2006)
 
  Schlagballwurf 844 Papenhagen, Meike 2006 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf 847 Schimanski, Celina 2006 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf 841 Mencke, Djamiela 2005 25,00 m   (340,0)  
  Hochsprung 853 Seefeldt, Amy 2006 1,10 m   247,0  
  Hochsprung 844 Papenhagen, Meike 2006 1,00 m   175,0  
  50m 823 Badke, Paula Andrea 2005 8,27   363,0  
  50m 847 Schimanski, Celina 2006 8,60   328,0  
  Weitsprung Zone 853 Seefeldt, Amy 2006 3,56 m   381,0  
  Weitsprung Zone 823 Badke, Paula Andrea 2005 3,25 m   340,0  
  800m 853 Seefeldt, Amy 2006 2:58,89   378,0  
  800m 841 Mencke, Djamiela 2005 3:09,95   338,0  
 
8. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.162,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 31,78   801,0  
  999, Wendland Hanna (2005)   -   981, David Maria (2005)
980, David Hannah (2005)   -   367, Wigger Lilly Marie (2006)
 
  Schlagballwurf 995 Rogge, Lotta 2006 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf 999 Wendland, Hanna 2005 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf 367 Wigger, Lilly Marie 2006 24,00 m   (329,0)  
  Hochsprung 981 David, Maria 2005 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 980 David, Hannah 2005 1,10 m   247,0  
  50m 367 Wigger, Lilly Marie 2006 8,87   301,0  
  50m 995 Rogge, Lotta 2006 9,09   280,0  
  Weitsprung Zone 999 Wendland, Hanna 2005 3,27 m   343,0  
  Weitsprung Zone 995 Rogge, Lotta 2006 3,26 m   342,0  
  800m 980 David, Hannah 2005 2:53,77   398,0  
  800m 981 David, Maria 2005 3:08,33   343,0  
 

LMM U14 weibl., weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. LG. Neubrandenburg. 6.008,0  
2. 1. LAV Rostock 5.946,0  
3. Bad Doberaner SV 90 5.495,0  
4. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5.284,0  
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5.236,0  
6. LAC Mühl Rosin 3.700,0  
7. Schweriner SC 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG. Neubrandenburg. 6.008,0  
  Hochsprung 392 Wellerdt, Lena 2003 1,52 m   517,0  
  Hochsprung 378 Bendier, Sylva 2003 1,35 m   413,0  
  Hochsprung 386 Miede, Lene 2004 1,30 m   (381,0)  
  4x75m SV Turbine Neubrandenburg 1 38,50   1.149,0  
  381, Grothe Antonia (2003)   -   392, Wellerdt Lena (2003)
390, Ventsch Juma (2004)   -   383, Koopmann Charlotte (2003)
 
  Ballwurf 383 Koopmann, Charlotte 2003 43,50 m   498,0  
  Ballwurf 381 Grothe, Antonia 2003 37,50 m   453,0  
  Ballwurf 392 Wellerdt, Lena 2003 30,50 m   (395,0)  
  75m 390 Ventsch, Juma 2004 10,05   524,0  
  75m 381 Grothe, Antonia 2003 10,25   502,0  
  75m 378 Bendier, Sylva 2003 10,67   (459,0)  
  Weitsprung Zone 383 Koopmann, Charlotte 2003 5,15 m   565,0  
  Weitsprung Zone 390 Ventsch, Juma 2004 4,92 m   540,0  
  Weitsprung Zone 378 Bendier, Sylva 2003 4,35 m   (477,0)  
  800m 379 Bühring, Charlotte 2004 2:44,45   439,0  
  800m 384 Köppe, Ida Marleen 2003 2:51,49   408,0  
 
2. 1. LAV Rostock 5.946,0  
  Hochsprung 766 Neubert, Anna 2003 1,55 m   535,0  
  Hochsprung 741 Flotow, Lia 2004 1,49 m   499,0  
  Hochsprung 784 Stein, Marit 2003 1,40 m   (444,0)  
  4x75m 1. LAV Rostock 1 40,34   1.042,0  
  741, Flotow Lia (2004)   -   766, Neubert Anna (2003)
780, Schulze Merle (2003)   -   737, Diebitsch Lilli (2003)
 
  4x75m 1. LAV Rostock 2 41,82   (962,0)  
  778, Schnabel Emma Pauline (2004)   -   784, Stein Marit (2003)
745, Göcke Maiken (2004)   -   740, Finck Greta (2004)
 
  Ballwurf 766 Neubert, Anna 2003 43,50 m   498,0  
  Ballwurf 736 Christel, Annalena-Pauline 2003 42,50 m   491,0  
  Ballwurf 744 Göcke, Kaisa 2004 33,50 m   (420,0)  
  75m 741 Flotow, Lia 2004 10,25   502,0  
  75m 737 Diebitsch, Lilli 2003 10,55   471,0  
  75m 780 Schulze, Merle 2003 11,10   (417,0)  
  Weitsprung Zone 737 Diebitsch, Lilli 2003 4,71 m   517,0  
  Weitsprung Zone 784 Stein, Marit 2003 4,48 m   491,0  
  Weitsprung Zone 780 Schulze, Merle 2003 4,38 m   (480,0)  
  800m 745 Göcke, Maiken 2004 2:39,16   464,0  
  800m 777 Schmidt, Luisa Lina 2004 2:44,97   436,0  
  800m 744 Göcke, Kaisa 2004 2:50,33   (413,0)  
 
3. Bad Doberaner SV 90 5.495,0  
  Hochsprung 795 Bürger, Mareen Corina 2003 1,55 m   535,0  
  Hochsprung 806 Ohde, Camilla 2004 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 811 Steinmeier, Lea Sophie 2004 1,15 m   (281,0)  
  4x75m Bad Doberaner SV 90 1 42,01   952,0  
  797, Exner Greta (2003)   -   811, Steinmeier Lea Sophie (2004)
795, Bürger Mareen Corina (2003)   -   814, Unger Hannah Charlotte (2003)
 
  4x75m Bad Doberaner SV 90 2 43,23   (891,0)  
  799, Flacke Marietta (2003)   -   800, Galinat Jamie Jolie (2004)
806, Ohde Camilla (2004)   -   798, Fischer Jette Marlen (2004)
 
  Ballwurf 795 Bürger, Mareen Corina 2003 42,00 m   487,0  
  Ballwurf 799 Flacke, Marietta 2003 41,50 m   483,0  
  75m 797 Exner, Greta 2003 10,89   437,0  
  75m 811 Steinmeier, Lea Sophie 2004 11,01   426,0  
  75m 814 Unger, Hannah Charlotte 2003 11,35   (395,0)  
  Weitsprung Zone 800 Galinat, Jamie Jolie 2004 4,35 m   477,0  
  Weitsprung Zone 797 Exner, Greta 2003 4,15 m   453,0  
  Weitsprung Zone 806 Ohde, Camilla 2004 3,50 m   (373,0)  
  800m 799 Flacke, Marietta 2003 2:39,55   462,0  
  800m 800 Galinat, Jamie Jolie 2004 2:45,54   434,0  
  800m 798 Fischer, Jette Marlen 2004 2:57,35   (384,0)  
 
4. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5.284,0  
  Hochsprung 992 Panzer, Ayleen 2003 1,52 m   517,0  
  Hochsprung 993 Quednau, Lona 2004 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 996 Rudolph, Tessa Isabel 2003 1,20 m   (315,0)  
  4x75m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 42,94   905,0  
  989, Körner Amelie (2003)   -   996, Rudolph Tessa Isabel (2003)
984, Gramkow Luca-Sophie (2003)   -   991, Müchler Jette (2003)
 
  Ballwurf 993 Quednau, Lona 2004 42,50 m   491,0  
  Ballwurf 979 Burmeister, Johanna 2003 34,50 m   429,0  
  Ballwurf 991 Müchler, Jette 2003 27,50 m   (368,0)  
  75m 989 Körner, Amelie 2003 11,27   402,0  
  75m 984 Gramkow, Luca-Sophie 2003 11,48   384,0  
  75m 986 Holstein, Laura 2004 11,55   (378,0)  
  Weitsprung Zone 993 Quednau, Lona 2004 4,18 m   457,0  
  Weitsprung Zone 991 Müchler, Jette 2003 4,00 m   435,0  
  Weitsprung Zone 979 Burmeister, Johanna 2003 3,80 m   (411,0)  
  800m 992 Panzer, Ayleen 2003 2:34,14   489,0  
  800m 986 Holstein, Laura 2004 2:54,94   394,0  
 
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5.236,0  
  Hochsprung 897 Kollinger, Liv Grete 2004 1,46 m   481,0  
  Hochsprung 901 Langner, Vivian 2003 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 878 Fink, Elizabeth 2004 1,20 m   (315,0)  
  4x75m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 42,17   944,0  
  897, Kollinger Liv Grete (2004)   -   901, Langner Vivian (2003)
888, Heier Hanna Marie (2004)   -   913, Pinnow Lucy (2004)
 
  Ballwurf 913 Pinnow, Lucy 2004 44,50 m   505,0  
  Ballwurf 911 Pfister, Pia 2004 27,00 m   363,0  
  Ballwurf 888 Heier, Hanna Marie 2004 23,00 m   (325,0)  
  75m 897 Kollinger, Liv Grete 2004 10,75   451,0  
  75m 867 Blattmeier, Isa-Marie 2003 11,31   398,0  
  75m 911 Pfister, Pia 2004 11,42   (389,0)  
  Weitsprung Zone 901 Langner, Vivian 2003 4,33 m   474,0  
  Weitsprung Zone 913 Pinnow, Lucy 2004 4,25 m   465,0  
  Weitsprung Zone 867 Blattmeier, Isa-Marie 2003 4,24 m   (464,0)  
  800m 888 Heier, Hanna Marie 2004 2:53,35   400,0  
  800m 911 Pfister, Pia 2004 2:59,85   374,0  
  800m 878 Fink, Elizabeth 2004 3:09,70   (339,0)  
 
6. LAC Mühl Rosin 3.700,0  
  Hochsprung 837 Kunkel, Leandra 2004 1,40 m   444,0  
  Hochsprung 860 Uhlendorf, Marie 2004 1,25 m   349,0  
  Ballwurf 860 Uhlendorf, Marie 2004 37,00 m   449,0  
  75m 837 Kunkel, Leandra 2004 10,99   428,0  
  75m 849 Schröder, Emma 2003 11,15   413,0  
  Weitsprung Zone 849 Schröder, Emma 2003 4,30 m   471,0  
  Weitsprung Zone 837 Kunkel, Leandra 2004 4,26 m   466,0  
  800m 849 Schröder, Emma 2003 2:49,29   417,0  
  800m 860 Uhlendorf, Marie 2004 3:34,55   263,0  
 
7. Schweriner SC 0,0  
 

LMM U16 weibl., weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 7.099,0  
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6.585,0  
3. SG Greifswald 5.085,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 7.099,0  
  Kugelstoßen 758 Küßner, Maja 2001 10,40 m   488,0  
  Kugelstoßen 732 Bittorf, Hannah 2002 10,00 m   473,0  
  Kugelstoßen 754 Kraatz, Lena 2002 9,30 m   (444,0)  
  4x100m 1. LAV Rostock 1 52,62   1.096,0  
  754, Kraatz Lena (2002)   -   781, Skupch Jolina (2002)
789, Voigt Lientje Marie (2001)   -   782, Sobotta Christin (2001)
 
  Weitsprung 781 Skupch, Jolina 2002 4,59 m +0,7 504,0  
  Weitsprung 756 Krasemann, Lara-Joy 2002 4,58 m +0,1 503,0  
  Hochsprung 732 Bittorf, Hannah 2002 1,58 m   553,0  
  Hochsprung 758 Küßner, Maja 2001 1,50 m   505,0  
  100m 781 Skupch, Jolina 2002 13,64 +0,1 506,0  
  100m 789 Voigt, Lientje Marie 2001 13,98 +0,1 479,0  
  Speerwurf 732 Bittorf, Hannah 2002 36,64 m   556,0  
  Speerwurf 789 Voigt, Lientje Marie 2001 28,60 m   486,0  
  Speerwurf 758 Küßner, Maja 2001 28,60 m   (486,0)  
  800m 756 Krasemann, Lara-Joy 2002 2:36,50   477,0  
  800m 761 Liedemit, Pia 2002 2:37,36   473,0  
 
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6.585,0  
  Kugelstoßen 885 Griephan, Wencke 2001 8,40 m   406,0  
  Kugelstoßen 912 Pinnow, Emily 2001 7,35 m   359,0  
  Kugelstoßen 871 Borchardt, Pia 2001 6,70 m   (329,0)  
  4x100m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 52,44   1.104,0  
  880, Fritza Hanna (2001)   -   885, Griephan Wencke (2001)
891, Kaiser Marleen (2002)   -   881, Führer Anne (2001)
 
  Weitsprung 881 Führer, Anne 2001 4,70 m -0,3 516,0  
  Weitsprung 891 Kaiser, Marleen 2002 4,31 m +1,0 472,0  
  Hochsprung 891 Kaiser, Marleen 2002 1,55 m   535,0  
  Hochsprung 912 Pinnow, Emily 2001 1,35 m   413,0  
  Hochsprung 863 Arandt, Mia 2001 1,35 m   (413,0)  
  100m 881 Führer, Anne 2001 13,75 +0,2 497,0  
  100m 871 Borchardt, Pia 2001 15,12 +0,1 397,0  
  Speerwurf 912 Pinnow, Emily 2001 33,52 m   530,0  
  Speerwurf 885 Griephan, Wencke 2001 31,17 m   509,0  
  Speerwurf 919 Schulz, Milena 2002 21,19 m   (413,0)  
  800m 880 Fritza, Hanna 2001 2:41,28   453,0  
  800m 871 Borchardt, Pia 2001 2:54,93   394,0  
 
3. SG Greifswald 5.085,0  
  Kugelstoßen 974 Gittel, Anna- Lena 2003 7,00 m   343,0  
  Kugelstoßen 971 Baer, Hannah 2003 6,10 m   299,0  
  4x100m SG Greifswald 1 55,79   964,0  
  975, Hollmann Lea (2002)   -   974, Gittel Anna- Lena (2003)
972, Berkenhagen Lena (2002)   -   976, Strack Greta (2003)
 
  Weitsprung 972 Berkenhagen, Lena 2002 4,16 m -0,7 454,0  
  Weitsprung 974 Gittel, Anna- Lena 2003 4,01 m -0,1 437,0  
  Hochsprung 976 Strack, Greta 2003 1,50 m   505,0  
  100m 975 Hollmann, Lea 2002 14,70 +0,1 426,0  
  100m 972 Berkenhagen, Lena 2002 14,81 +0,2 418,0  
  Speerwurf 976 Strack, Greta 2003 26,39 m   465,0  
  Speerwurf 971 Baer, Hannah 2003 19,00 m   389,0  
  800m 975 Hollmann, Lea 2002 2:57,10   385,0  
 

LMM U10 männl., männliche Kinder U10
Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 3.500,0  
2. PSV Wismar 3.046,0  
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.032,0  
4. LAC Mühl Rosin 2.957,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 3.500,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 31,48   742,0  
  785, Suhrbier Finn (2008)   -   769, Pritzschke Paul (2007)
788, Uhl Tim Peter (2007)   -   783, Steffen Anton (2007)
 
  Schlagballwurf 783 Steffen, Anton 2007 52,00 m   401,0  
  Schlagballwurf 788 Uhl, Tim Peter 2007 45,00 m   355,0  
  Schlagballwurf 751 Janz, Moritz 2008 27,00 m   (217,0)  
  50m 769 Pritzschke, Paul 2007 8,29   324,0  
  50m 785 Suhrbier, Finn 2008 8,54   299,0  
  50m 775 Schirm, Claas 2008 8,92   (263,0)  
  Weitsprung Zone 783 Steffen, Anton 2007 4,16 m   406,0  
  Weitsprung Zone 769 Pritzschke, Paul 2007 3,56 m   336,0  
  Weitsprung Zone 751 Janz, Moritz 2008 3,08 m   (276,0)  
  800m 788 Uhl, Tim Peter 2007 2:58,31   335,0  
  800m 785 Suhrbier, Finn 2008 3:07,11   302,0  
  800m 755 Krasemann, Jonas 2008 3:13,01   (282,0)  
 
2. PSV Wismar 3.046,0  
  4x50m PSV Wismar 1 32,59   680,0  
  944, Schirm Markus (2007)   -   942, Pleschinger Dustin (2007)
941, Pelz Pepe (2007)   -   943, Rompel Markus (2007)
 
  Schlagballwurf 941 Pelz, Pepe 2007 27,00 m   217,0  
  Schlagballwurf 944 Schirm, Markus 2007 26,00 m   209,0  
  50m 945 Siedenschnur, Oliver 2007 8,33   320,0  
  50m 943 Rompel, Markus 2007 8,38   315,0  
  50m 942 Pleschinger, Dustin 2007 8,68   (285,0)  
  Weitsprung Zone 945 Siedenschnur, Oliver 2007 3,70 m   353,0  
  Weitsprung Zone 942 Pleschinger, Dustin 2007 3,40 m   316,0  
  Weitsprung Zone 944 Schirm, Markus 2007 3,22 m   (294,0)  
  800m 943 Rompel, Markus 2007 2:51,82   361,0  
  800m 941 Pelz, Pepe 2007 3:15,12   275,0  
 
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.032,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 32,65   676,0  
  909, Niemann Finn (2008)   -   918, Rieckhoff Ben (2007)
890, Junghans Markus (2007)   -   908, Müller Mattheo (2007)
 
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 37,03   (466,0)  
  925, Zander Ben (2008)   -   879, Adam Marten (2007)
894, Klassen David (2008)   -   883, Synii Danyl (2009)
 
  Schlagballwurf 925 Zander, Ben 2008 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf 890 Junghans, Markus 2007 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf 908 Müller, Mattheo 2007 24,50 m   (195,0)  
  50m 918 Rieckhoff, Ben 2007 8,20   334,0  
  50m 909 Niemann, Finn 2008 8,72   281,0  
  50m 894 Klassen, David 2008 9,79   (190,0)  
  Weitsprung Zone 908 Müller, Mattheo 2007 3,43 m   320,0  
  Weitsprung Zone 890 Junghans, Markus 2007 3,35 m   310,0  
  Weitsprung Zone 909 Niemann, Finn 2008 3,05 m   (272,0)  
  800m 918 Rieckhoff, Ben 2007 3:08,62   297,0  
  800m 904 Luckow, Thore 2008 3:21,14   256,0  
 
4. LAC Mühl Rosin 2.957,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 33,21   647,0  
  852, Schulz Tewes (2007)   -   833, Klein Louis Michel (2007)
859, Syniawa Pepe (2008)   -   857, Stief Simon (2009)
 
  Schlagballwurf 852 Schulz, Tewes 2007 33,00 m   267,0  
  Schlagballwurf 836 Kunkel, Johannes 2009 26,50 m   213,0  
  50m 833 Klein, Louis Michel 2007 8,23   331,0  
  50m 857 Stief, Simon 2009 8,71   282,0  
  50m 852 Schulz, Tewes 2007 9,20   (238,0)  
  Weitsprung Zone 857 Stief, Simon 2009 3,15 m   285,0  
  Weitsprung Zone 859 Syniawa, Pepe 2008 3,13 m   282,0  
  Weitsprung Zone 836 Kunkel, Johannes 2009 2,68 m   (222,0)  
  800m 833 Klein, Louis Michel 2007 2:52,36   359,0  
  800m 859 Syniawa, Pepe 2008 3:10,51   291,0  
 

LMM U12 männl., männliche Kinder U12
Rk. Name Punkte  
1. LG Neubrandenburg 4.730,0  
2. 1. LAV Rostock 4.639,0  
3. Schweriner SC 4.397,0  
4. LAC Mühl Rosin 4.328,0  
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.211,0  
6. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3.947,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Neubrandenburg 4.730,0  
  4x50m LG Neubrandenburg 1 28,77   916,0  
  934, Mehlberg Ole (2005)
936, Petzolt Levi Laurin (2005)   -   929, Grützenmacher Theo (2005)
 
  Weitsprung Zone 928 Edoh, Edmond 2005 4,40 m   432,0  
  Weitsprung Zone 940 Tanger, Collin 2005 4,10 m   399,0  
  Weitsprung Zone 929 Grützenmacher, Theo 2005 4,04 m   (392,0)  
  50m 928 Edoh, Edmond 2005 7,44   424,0  
  50m 929 Grützenmacher, Theo 2005 7,75   385,0  
  50m 936 Petzolt, Levi Laurin 2005 7,80   (379,0)  
  Schlagballwurf 934 Mehlberg, Ole 2005 44,00 m   348,0  
  Schlagballwurf 940 Tanger, Collin 2005 42,50 m   338,0  
  Schlagballwurf 937 Rodhe, Konstantin 2005 33,00 m   (267,0)  
  Hochsprung 928 Edoh, Edmond 2005 1,43 m   443,0  
  Hochsprung 934 Mehlberg, Ole 2005 1,30 m   373,0  
  Hochsprung 938 Sorgers, Eric 2006 1,15 m   (289,0)  
  800m 937 Rodhe, Konstantin 2005 2:53,60   354,0  
  800m 936 Petzolt, Levi Laurin 2005 3:02,85   318,0  
 
2. 1. LAV Rostock 4.639,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 29,07   895,0  
  731, Behrendt Jannick (2006)   -   739, Fentens Willibald (2005)
791, Wendt Emil (2005)   -   729, Awolin Ben (2006)
 
  Weitsprung Zone 739 Fentens, Willibald 2005 4,65 m   459,0  
  Weitsprung Zone 729 Awolin, Ben 2006 4,14 m   403,0  
  Weitsprung Zone 753 Korf, Oliver 2005 3,90 m   (376,0)  
  50m 731 Behrendt, Jannick 2006 7,74   386,0  
  50m 791 Wendt, Emil 2005 7,96   361,0  
  50m 753 Korf, Oliver 2005 8,10   (345,0)  
  Schlagballwurf 747 Herrmann, Luca 2005 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf 791 Wendt, Emil 2005 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf 749 Hoppe, Konrad 2006 33,50 m   (271,0)  
  Hochsprung 739 Fentens, Willibald 2005 1,38 m   417,0  
  Hochsprung 729 Awolin, Ben 2006 1,25 m   346,0  
  Hochsprung 753 Korf, Oliver 2005 1,10 m   (259,0)  
  800m 747 Herrmann, Luca 2005 2:44,04   396,0  
  800m 776 Schirm, Joost 2006 2:55,10   348,0  
  800m 749 Hoppe, Konrad 2006 2:59,03   (332,0)  
 
3. Schweriner SC 4.397,0  
  4x50m Schweriner SC 1 31,12   764,0  
  963, Rösler Tim (2006)   -   946, Born Mika (2006)
966, Schröder Jannes (2005)   -   947, Börner Neo (2005)
 
  Weitsprung Zone 957 Krüger, Leon 2005 4,10 m   399,0  
  Weitsprung Zone 947 Börner, Neo 2005 4,03 m   391,0  
  Weitsprung Zone 966 Schröder, Jannes 2005 3,87 m   (373,0)  
  50m 957 Krüger, Leon 2005 7,88   370,0  
  50m 950 Genning, Kimi 2006 8,19   335,0  
  50m 963 Rösler, Tim 2006 8,63   (290,0)  
  Schlagballwurf 950 Genning, Kimi 2006 46,00 m   362,0  
  Schlagballwurf 947 Börner, Neo 2005 39,50 m   316,0  
  Hochsprung 957 Krüger, Leon 2005 1,25 m   346,0  
  Hochsprung 946 Born, Mika 2006 1,25 m   346,0  
  800m 966 Schröder, Jannes 2005 2:44,48   394,0  
  800m 950 Genning, Kimi 2006 2:48,88   374,0  
 
4. LAC Mühl Rosin 4.328,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 31,09   766,0  
  828, Gradtke Noah (2005)   -   846, Richard Rädke (2005)
862, Zeitel Lennard (2006)   -   850, Schröder Thore (2006)
 
  Weitsprung Zone 830 Heiden, Maximilian 2006 3,89 m   375,0  
  Weitsprung Zone 862 Zeitel, Lennard 2006 3,80 m   364,0  
  Weitsprung Zone 828 Gradtke, Noah 2005 3,56 m   (336,0)  
  50m 826 Burmeister, Ole 2005 7,40   429,0  
  50m 830 Heiden, Maximilian 2006 7,81   378,0  
  50m 855 Stapel, Till 2006 8,65   (288,0)  
  Schlagballwurf 826 Burmeister, Ole 2005 44,00 m   348,0  
  Schlagballwurf 828 Gradtke, Noah 2005 34,00 m   275,0  
  Schlagballwurf 855 Stapel, Till 2006 23,00 m   (181,0)  
  Hochsprung 826 Burmeister, Ole 2005 1,25 m   346,0  
  Hochsprung 850 Schröder, Thore 2006 1,10 m   259,0  
  Hochsprung 862 Zeitel, Lennard 2006 1,10 m   (259,0)  
  800m 846 Richard, Rädke 2005 2:44,19   395,0  
  800m 830 Heiden, Maximilian 2006 2:44,62   393,0  
  800m 855 Stapel, Till 2006 3:01,00   (325,0)  
 
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.211,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 33,20   647,0  
  874, Diesing Wilhelm (2005)   -   884, Gierke Julian (2005)
921, Stevens Tobias (2005)   -   923, Totzke Ben (2005)
 
  Weitsprung Zone 923 Totzke, Ben 2005 4,00 m   388,0  
  Weitsprung Zone 870 Böhme, Marlin 2005 3,91 m   377,0  
  Weitsprung Zone 921 Stevens, Tobias 2005 3,46 m   (324,0)  
  50m 874 Diesing, Wilhelm 2005 7,99   357,0  
  50m 923 Totzke, Ben 2005 8,09   346,0  
  50m 921 Stevens, Tobias 2005 8,42   (311,0)  
  Schlagballwurf 870 Böhme, Marlin 2005 50,50 m   391,0  
  Schlagballwurf 875 Falke, Eric 2005 34,50 m   279,0  
  Hochsprung 870 Böhme, Marlin 2005 1,25 m   346,0  
  Hochsprung 887 Hamann, Julian 2005 1,20 m   318,0  
  Hochsprung 874 Diesing, Wilhelm 2005 1,20 m   (318,0)  
  800m 884 Gierke, Julian 2005 2:43,25   399,0  
  800m 924 Walkhöfer, Leopold 2006 2:51,55   363,0  
  800m 887 Hamann, Julian 2005 2:53,98   (352,0)  
 
6. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3.947,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 30,94   775,0  
  982, Franke Yannis (2007)   -   977, Beilfuß Julius (2006)
978, Broose Nick (2006)   -   998, Till Hannes (2006)
 
  Weitsprung Zone 982 Franke, Yannis 2007 3,82 m   367,0  
  Weitsprung Zone 977 Beilfuß, Julius 2006 3,58 m   338,0  
  Weitsprung Zone 978 Broose, Nick 2006 3,55 m   (335,0)  
  50m 982 Franke, Yannis 2007 7,84   375,0  
  50m 990 Markschies, Konstantin 2006 8,02   354,0  
  50m 977 Beilfuß, Julius 2006 8,58   (295,0)  
  Schlagballwurf 368 Witte, Richard 2006 36,00 m   290,0  
  Schlagballwurf 998 Till, Hannes 2006 25,00 m   200,0  
  Hochsprung 990 Markschies, Konstantin 2006 1,15 m   289,0  
  Hochsprung 983 Freiholz, Luis 2006 1,00 m   198,0  
  800m 990 Markschies, Konstantin 2006 2:46,57   384,0  
  800m 998 Till, Hannes 2006 2:48,19   377,0  
  800m 983 Freiholz, Luis 2006 3:04,86   (310,0)  
 

LMM U14 männl., männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. LG. Neubrandenburg. 5.643,0  
2. LAC Mühl Rosin 5.213,0  
3. 1. LAV Rostock 4.249,0  
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.166,0  
5. Schweriner SC 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG. Neubrandenburg. 5.643,0  
  4x75m SV Turbine Neubrandenburg 1 40,09   1.019,0  
  387, Puchta Franz (2004)   -   389, Stollhoff Denny (2004)
380, Franck Hardy (2004)   -   391, Wagner Ike Marces (2003)
 
  Ballwurf 388 Reinholz, Eddie 2003 62,50 m   481,0  
  Ballwurf 391 Wagner, Ike Marces 2003 59,50 m   465,0  
  Weitsprung Zone 380 Franck, Hardy 2004 4,31 m   422,0  
  Weitsprung Zone 387 Puchta, Franz 2004 4,15 m   404,0  
  Weitsprung Zone 389 Stollhoff, Denny 2004 4,08 m   (397,0)  
  75m 380 Franck, Hardy 2004 10,51   457,0  
  75m 387 Puchta, Franz 2004 10,60   448,0  
  Hochsprung 388 Reinholz, Eddie 2003 1,67 m   564,0  
  Hochsprung 391 Wagner, Ike Marces 2003 1,45 m   453,0  
  800m 388 Reinholz, Eddie 2003 2:18,71   534,0  
  800m 389 Stollhoff, Denny 2004 2:44,08   396,0  
 
2. LAC Mühl Rosin 5.213,0  
  4x75m LAC Mühl Rosin 1 41,92   920,0  
  854, Seefeldt Nils (2004)   -   834, Koch Hendrik (2003)
848, Schreiber Mathies (2004)   -   831, Hühnel Erik (2004)
 
  Ballwurf 832 Hühnel, Julius 2003 53,00 m   430,0  
  Ballwurf 834 Koch, Hendrik 2003 34,50 m   317,0  
  Weitsprung Zone 832 Hühnel, Julius 2003 5,24 m   520,0  
  Weitsprung Zone 848 Schreiber, Mathies 2004 4,08 m   397,0  
  Weitsprung Zone 834 Koch, Hendrik 2003 3,44 m   (321,0)  
  75m 832 Hühnel, Julius 2003 10,40   468,0  
  75m 848 Schreiber, Mathies 2004 11,46   368,0  
  Hochsprung 831 Hühnel, Erik 2004 1,45 m   453,0  
  Hochsprung 854 Seefeldt, Nils 2004 1,45 m   453,0  
  800m 854 Seefeldt, Nils 2004 2:26,58   486,0  
  800m 831 Hühnel, Erik 2004 2:42,91   401,0  
 
3. 1. LAV Rostock 4.249,0  
  4x75m 1. LAV Rostock 1 41,45   945,0  
  734, Brockmann Paul (2004)   -   763, Meisberg Jan (2003)
742, Füttner Karl (2003)   -   764, Mergenthal Janne (2004)
 
  Ballwurf 742 Füttner, Karl 2003 45,50 m   387,0  
  Ballwurf 734 Brockmann, Paul 2004 40,50 m   357,0  
  Ballwurf 728 Ahrens, Niklas 2004 36,00 m   (327,0)  
  Weitsprung Zone 763 Meisberg, Jan 2003 4,50 m   443,0  
  75m 734 Brockmann, Paul 2004 10,72   436,0  
  75m 764 Mergenthal, Janne 2004 10,91   417,0  
  Hochsprung 742 Füttner, Karl 2003 1,45 m   453,0  
  Hochsprung 764 Mergenthal, Janne 2004 1,30 m   373,0  
  800m 763 Meisberg, Jan 2003 2:35,36   438,0  
 
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.166,0  
  4x75m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 44,95   775,0  
  900, Kunert Adrian (2003)   -   868, Bochert Dominik (2003)
893, Kellner Marek (2004)   -   926, Ziegert Louis (2003)
 
  Ballwurf 900 Kunert, Adrian 2003 43,00 m   372,0  
  Weitsprung Zone 926 Ziegert, Louis 2003 4,87 m   482,0  
  Weitsprung Zone 868 Bochert, Dominik 2003 4,00 m   388,0  
  75m 926 Ziegert, Louis 2003 10,33   475,0  
  75m 868 Bochert, Dominik 2003 11,60   356,0  
  75m 900 Kunert, Adrian 2003 11,80   (339,0)  
  800m 893 Kellner, Marek 2004 3:02,71   318,0  
 
5. Schweriner SC 0,0  
 

LMM U16 männl., männliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. Schweriner SC 8.190,0  
2. 1. LAV Rostock 7.721,0  
3. LAC Mühl Rosin 7.320,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Schweriner SC 8.190,0  
  Speerwurf 965 Schomacker, Till 2001 47,68 m   623,0  
  Speerwurf 962 Paulsen, Yannik 2001 38,70 m   558,0  
  Speerwurf 952 Holst, Lennart 2002 31,95 m   (504,0)  
  4x100m Schweriner SC 1 46,57   1.256,0  
  962, Paulsen Yannik (2001)   -   951, Hartwig Lenny (2001)
958, Maaß Cedric (2001)   -   954, Jahn Robin (2001)
 
  Hochsprung 954 Jahn, Robin 2001 1,82 m   635,0  
  Hochsprung 965 Schomacker, Till 2001 1,79 m   621,0  
  Weitsprung 962 Paulsen, Yannik 2001 5,81 m -0,3 575,0  
  Weitsprung 970 Zöllner, Roman 2002 5,67 m -0,1 562,0  
  100m 954 Jahn, Robin 2001 12,26 +0,0 564,0  
  100m 951 Hartwig, Lenny 2001 12,34 +0,2 556,0  
  100m 958 Maaß, Cedric 2001 12,60 +0,0 (531,0)  
  Kugelstoßen 967 Schuldt, Julian-Niklas 2001 13,46 m   606,0  
  Kugelstoßen 951 Hartwig, Lenny 2001 11,84 m   544,0  
  Kugelstoßen 952 Holst, Lennart 2002 9,94 m   (466,0)  
  800m 970 Zöllner, Roman 2002 2:11,26   585,0  
  800m 958 Maaß, Cedric 2001 2:23,35   505,0  
 
2. 1. LAV Rostock 7.721,0  
  Speerwurf 787 Tuschling, Niklas 2002 39,43 m   563,0  
  Speerwurf 750 Hufschild, Marten 2002 26,12 m   452,0  
  4x100m 1. LAV Rostock 1 46,78   1.245,0  
  779, Schulz Jan Oskar (2001)   -   746, Haase Niklas (2002)
765, Nastaly Szymon (2001)   -   762, Liedemit Timo (2001)
 
  Hochsprung 733 Boysen, Bruno 2001 1,65 m   554,0  
  Hochsprung 787 Tuschling, Niklas 2002 1,60 m   529,0  
  Hochsprung 750 Hufschild, Marten 2002 1,50 m   (479,0)  
  Weitsprung 762 Liedemit, Timo 2001 5,60 m +0,2 555,0  
  Weitsprung 743 Göcke, Espen 2001 5,08 m -0,2 503,0  
  Weitsprung 730 Baade, Paul 2002 4,90 m -0,1 (485,0)  
  100m 733 Boysen, Bruno 2001 11,66 +0,2 626,0  
  100m 779 Schulz, Jan Oskar 2001 12,32 +0,2 558,0  
  100m 746 Haase, Niklas 2002 12,56 +0,0 (535,0)  
  Kugelstoßen 733 Boysen, Bruno 2001 11,54 m   532,0  
  Kugelstoßen 779 Schulz, Jan Oskar 2001 7,43 m   351,0  
  800m 762 Liedemit, Timo 2001 2:05,67   627,0  
  800m 765 Nastaly, Szymon 2001 2:05,74   626,0  
  800m 743 Göcke, Espen 2001 2:21,88   (514,0)  
 
3. LAC Mühl Rosin 7.320,0  
  Speerwurf 835 Krüger, Henning 2002 38,27 m   554,0  
  Speerwurf 838 Lemke, Tobias 2001 33,78 m   519,0  
  4x100m LAC Mühl Rosin 1 49,32   1.115,0  
  842, Meyer Florian (2002)   -   858, Stieger Simon (2001)
838, Lemke Tobias (2001)   -   825, Biemann Wolfgang (2001)
 
  Hochsprung 835 Krüger, Henning 2002 1,55 m   504,0  
  Hochsprung 851 Schulz, Marius 2002 1,55 m   504,0  
  Weitsprung 851 Schulz, Marius 2002 5,73 m +0,2 567,0  
  Weitsprung 835 Krüger, Henning 2002 5,05 m +0,5 500,0  
  Weitsprung 858 Stieger, Simon 2001 4,56 m -0,1 (449,0)  
  100m 825 Biemann, Wolfgang 2001 11,71 +0,2 621,0  
  100m 842 Meyer, Florian 2002 14,14 +0,0 404,0  
  Kugelstoßen 858 Stieger, Simon 2001 11,84 m   544,0  
  Kugelstoßen 838 Lemke, Tobias 2001 9,93 m   466,0  
  800m 851 Schulz, Marius 2002 2:19,85   527,0  
  800m 825 Biemann, Wolfgang 2001 2:24,99   495,0  
 


Landesmeisterschaften
Sanitz, am 01.10.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Gert Frahm

Sanitz
Datum: 01.10.2016
Ort: Sanitz
Kreis: LRO
Bezirk:
Region: MV


Statistik  
Klasse Anz.
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Kinder U12
weibliche Kinder U12
männliche Kinder U10
weibliche Kinder U10
27
25
32
62
52
67
34
40
Summe 339
Vereine 13


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 3


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Lynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Mecklenburg-Vorpommern
www.seltec.at