Landesmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf, Langstaff
Landesmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
Parkstadion Neustrelitz, am 20.06.2015
Ergebnisliste

In den Altersklassen 10/11 wurde aufgrund der Bedingungen der Hochsprung abgesetzt und für die Gesamtwertung nur ein Dreikampf herangezogen

Dreikampf, Kinder W8
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 204 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90 1047  
   
8,25

(365)
3,58 m

(383)
(748)
21,50 m

(299)
(1047)
2 252 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1012  
   
8,42

(347)
3,35 m

(354)
(701)
22,50 m

(311)
(1012)
3 175 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund 984  
   
8,87

(301)
3,14 m

(326)
(627)
26,50 m

(357)
(984)
4 188 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund 922  
   
8,52

(336)
3,29 m

(346)
(682)
17,00 m

(240)
(922)
5 132 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock 912  
   
8,31

(358)
3,38 m

(358)
(716)
14,00 m

(196)
(912)
6 191 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen 863  
   
8,49

(339)
3,10 m

(320)
(659)
14,50 m

(204)
(863)
7 100 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 848  
   
9,00

(289)
2,90 m

(292)
(581)
19,00 m

(267)
(848)
8 378 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin 837  
   
8,38

(351)
2,45 m

(226)
(577)
18,50 m

(260)
(837)
9 243 Lässig Lotta 2007 D PSV Wismar 836  
   
8,77

(311)
3,28 m

(344)
(655)
13,00 m

(181)
(836)
10 380 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin 765  
   
8,75

(313)
3,05 m

(313)
(626)
10,50 m

(139)
(765)
11 103 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 759  
   
9,42

(251)
2,78 m

(275)
(526)
16,50 m

(233)
(759)
12 301 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 741  
   
8,90

(298)
2,86 m

(287)
(585)
11,50 m

(156)
(741)
13 346 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg 740  
   
8,95

(293)
2,95 m

(300)
(593)
11,00 m

(147)
(740)
14 344 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg 703  
   
9,38

(254)
2,68 m

(261)
(515)
13,50 m

(188)
(703)
15 411 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V 698  
   
9,10

(279)
2,81 m

(280)
(559)
10,50 m

(139)
(698)
16 448 Rohr Lilli 2007 D PSV Neustrelitz 607  
   
9,59

(237)
2,60 m

(249)
(486)
9,50 m

(121)
(607)
17 410 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V 580  
   
9,89

(213)
2,65 m

(256)
(469)
9,00 m

(111)
(580)
18 177 Grunwald Karla 2007 D TSV 1860 Stralsund 569  
   
10,33

(180)
2,19 m

(185)
(365)
14,50 m

(204)
(569)
172 Krasemann Mattea 2007 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
9,01

(288)
ogV.


(288)
n.a.

379 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
9,61

(235)
ab.

11,50 m

(156)
(391)
345 Ewald Greta 2007 D LG Neubrandenburg ab.  
   
9,25

(266)
ab.

n.a.

192 Schölzke Hannah 2008 D 1. LAV Bergen ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

290 Alte Nora 2007 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

289 Kurth Leticia 2007 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

217 Drehmel Charlotte 2007 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Dreikampf, Kinder W9
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 248 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1076  
   
8,41

(348)
3,80 m

(411)
(759)
23,00 m

(317)
(1076)
2 120 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock 1056  
   
8,36

(353)
3,60 m

(386)
(739)
23,00 m

(317)
(1056)
3 205 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90 995  
   
8,42

(347)
3,27 m

(343)
(690)
22,00 m

(305)
(995)
4 455 Hoeckberg Lilly 2006 D PSV Neustrelitz 994  
   
8,41

(348)
3,60 m

(386)
(734)
18,50 m

(260)
(994)
5 382 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin 988  
   
8,90

(298)
3,50 m

(373)
(671)
23,00 m

(317)
(988)
6 446 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz 985  
   
8,31

(358)
3,40 m

(360)
(718)
19,00 m

(267)
(985)
7 134 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock 967  
   
8,75

(313)
3,36 m

(355)
(668)
21,50 m

(299)
(967)
8 221 Dreßler Danka 2006 D SVG Eggesin 90 965  
   
8,97

(291)
3,25 m

(340)
(631)
24,50 m

(334)
(965)
9 136 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock 964  
   
8,85

(303)
3,15 m

(327)
(630)
24,50 m

(334)
(964)
10 400 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin 960  
   
8,80

(308)
3,21 m

(335)
(643)
23,00 m

(317)
(960)
11 135 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock 947  
   
8,53

(335)
3,60 m

(386)
(721)
16,00 m

(226)
(947)
12 206 Hamann Lea 2006 D Bad Doberaner SV 90 947  
   
8,16

(375)
3,29 m

(346)
(721)
16,00 m

(226)
(947)
13 250 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 936  
   
8,08

(384)
3,48 m

(371)
(755)
13,00 m

(181)
(936)
14 268 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz 932  
   
8,63

(325)
3,25 m

(340)
(665)
19,00 m

(267)
(932)
15 415 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 931  
   
8,68

(320)
3,43 m

(364)
(684)
17,50 m

(247)
(931)
16 133 Lange Frieda 2006 D 1. LAV Rostock 917  
   
9,13

(277)
3,03 m

(311)
(588)
24,00 m

(329)
(917)
17 129 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock 911  
   
8,87

(301)
3,13 m

(324)
(625)
20,50 m

(286)
(911)
18 427 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz 905  
   
9,22

(268)
2,93 m

(297)
(565)
25,00 m

(340)
(905)
19 381 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin 904  
   
8,89

(299)
3,23 m

(338)
(637)
19,00 m

(267)
(904)
20 359 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg 896  
   
8,78

(310)
3,29 m

(346)
(656)
17,00 m

(240)
(896)
21 462 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg e.V. 877  
   
9,13

(277)
2,96 m

(301)
(578)
21,50 m

(299)
(877)
22 128 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock 867  
   
9,03

(286)
2,96 m

(301)
(587)
20,00 m

(280)
(867)
23 339 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg 860  
   
8,97

(291)
3,22 m

(336)
(627)
16,50 m

(233)
(860)
24 340 Lüdeking Svea 2006 D LG Neubrandenburg 848  
   
8,74

(314)
3,12 m

(323)
(637)
15,00 m

(211)
(848)
25 302 Raddatz Lilli Sofie 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 844  
   
9,35

(257)
2,96 m

(301)
(558)
20,50 m

(286)
(844)
26 445 Wegener Lindsay 2006 D PSV Neustrelitz 838  
   
9,56

(239)
2,71 m

(265)
(504)
24,50 m

(334)
(838)
27 315 Tews Julie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 836  
   
8,95

(293)
2,83 m

(283)
(576)
18,50 m

(260)
(836)
28 341 Schiffner Lena 2006 D LG Neubrandenburg 825  
   
9,18

(272)
3,05 m

(313)
(585)
17,00 m

(240)
(825)
29 254 Siebert Marie Luise 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 802  
   
9,53

(242)
2,60 m

(249)
(491)
22,50 m

(311)
(802)
30 323 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 781  
   
9,11

(278)
3,06 m

(315)
(593)
13,50 m

(188)
(781)
31 343 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg 780  
   
9,12

(277)
3,11 m

(322)
(599)
13,00 m

(181)
(780)
32 187 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund 766  
   
9,25

(266)
2,77 m

(274)
(540)
16,00 m

(226)
(766)
305 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

342 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

360 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

456 Leonhardt Nele 2006 D PSV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

108 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

193 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

265 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

348 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

Dreikampf, Kinder M8
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 153 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock 986  
   
3,77 m

(361)
8,41

(312)
(673)
39,00 m

(313)
(986)
2 442 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz 836  
   
3,21 m

(292)
8,72

(281)
(573)
32,50 m

(263)
(836)
3 284 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald 785  
   
3,36 m

(311)
8,65

(288)
(599)
23,50 m

(186)
(785)
4 430 Schneegaß Enno 2007 D PSV Neustrelitz 778  
   
3,76 m

(360)
9,21

(237)
(597)
23,00 m

(181)
(778)
5 124 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock 734  
   
3,11 m

(280)
8,96

(259)
(539)
24,50 m

(195)
(734)
6 335 Baarck Jano 2007 D LG Neubrandenburg 723  
   
3,12 m

(281)
8,57

(296)
(577)
19,50 m

(146)
(723)
7 299 Müller Matteo 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 699  
   
3,00 m

(265)
8,97

(258)
(523)
22,50 m

(176)
(699)
8 245 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar 672  
   
2,96 m

(260)
9,28

(231)
(491)
23,00 m

(181)
(672)
9 383 Schulz Tewes 2007 D LAC Mühl Rosin 654  
   
2,74 m

(230)
9,31

(229)
(459)
24,50 m

(195)
(654)
10 210 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90 644  
   
2,80 m

(238)
9,07

(249)
(487)
20,50 m

(157)
(644)
11 102 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 639  
   
3,02 m

(268)
9,23

(235)
(503)
18,50 m

(136)
(639)
12 189 Röhl Hans -Joachim 2007 D TSV 1860 Stralsund 618  
   
2,70 m

(225)
9,51

(212)
(437)
23,00 m

(181)
(618)
13 443 Jonas Theo 2007 D PSV Neustrelitz 617  
   
2,60 m

(211)
9,59

(206)
(417)
25,00 m

(200)
(617)
14 334 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg 604  
   
2,84 m

(244)
9,17

(240)
(484)
17,00 m

(120)
(604)
15 130 Mirow Moritz Theodor 2007 D 1. LAV Rostock 595  
   
2,71 m

(226)
9,58

(207)
(433)
21,00 m

(162)
(595)
16 180 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund 594  
   
3,17 m

(287)
9,84

(187)
(474)
17,00 m

(120)
(594)
17 101 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 587  
   
3,12 m

(281)
9,40

(221)
(502)
14,00 m

(85)
(587)
18 183 Hoffmann Malte 2007 D TSV 1860 Stralsund 502  
   
2,38 m

(179)
9,49

(214)
(393)
16,00 m

(109)
(502)
338 Fatyga Michal 2007 D LG Neubrandenburg ab.  
   
2,82 m

(241)
9,10

(247)
(488)
ab.

347 Henning Renke 2007 D LG Neubrandenburg ab.  
   
2,64 m

(216)
9,24

(234)
(450)
ab.

119 Schröter Christian 2007 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

Dreikampf, Kinder M9
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 458 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin 946  
   
3,54 m

(333)
8,30

(323)
(656)
36,00 m

(290)
(946)
2 236 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC 906  
   
3,44 m

(321)
8,77

(276)
(597)
38,50 m

(309)
(906)
3 413 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 901  
   
3,62 m

(343)
8,26

(328)
(671)
28,50 m

(230)
(901)
4 438 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz 889  
   
3,46 m

(324)
8,27

(326)
(650)
29,50 m

(239)
(889)
5 235 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC 881  
   
3,40 m

(316)
8,43

(310)
(626)
31,50 m

(255)
(881)
6 414 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 843  
   
3,50 m

(329)
8,83

(271)
(600)
30,00 m

(243)
(843)
7 287 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald 830  
   
3,22 m

(294)
8,98

(257)
(551)
34,50 m

(279)
(830)
8 459 Holert Lennox 2006 D TSV Empor Zarrentin 828  
   
3,27 m

(300)
8,76

(277)
(577)
31,00 m

(251)
(828)
9 126 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock 815  
   
3,31 m

(305)
8,73

(280)
(585)
28,50 m

(230)
(815)
10 251 Merkert Thorsten 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 807  
   
3,43 m

(320)
9,04

(252)
(572)
29,00 m

(235)
(807)
11 385 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin 799  
   
3,66 m

(348)
8,84

(270)
(618)
23,00 m

(181)
(799)
12 285 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald 795  
   
3,36 m

(311)
8,45

(308)
(619)
22,50 m

(176)
(795)
13 384 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin 778  
   
3,34 m

(309)
8,74

(279)
(588)
24,00 m

(190)
(778)
14 154 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock 757  
   
3,06 m

(273)
8,55

(298)
(571)
23,50 m

(186)
(757)
15 286 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald 724  
   
3,22 m

(294)
8,86

(268)
(562)
21,00 m

(162)
(724)
16 125 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock 640  
   
2,89 m

(251)
9,81

(189)
(440)
25,00 m

(200)
(640)
17 104 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 635  
   
2,93 m

(256)
9,20

(238)
(494)
19,00 m

(141)
(635)
18 422 Priebe Karl 2006 D PSV Neustrelitz 516  
   
2,62 m

(213)
9,59

(206)
(419)
15,00 m

(97)
(516)
19 412 Groger Oliver 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 290  
   
2,15 m

(144)
11,74

(67)
(211)
13,50 m

(79)
(290)
181 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
3,15 m

(285)
8,49

(304)
(589)
n.a.

121 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
3,54 m

(333)
n.a.

n.a.

174 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
3,32 m

(306)
n.a.

n.a.

182 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
2,34 m

(173)
10,99

(110)
(283)
n.a.

450 Rausch Elias 2006 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

123 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

303 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

(Vier) Dreikampf, Kinder W10
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ HOC  
1 310 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1291  
   
33,50 m

(430)
7,72

(428)
(858)
3,98 m

(433)
(1291)



(1291)
2 222 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90 1278  
   
31,00 m

(405)
7,78

(421)
(826)
4,14 m

(452)
(1278)



(1278)
3 208 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90 1248  
   
34,50 m

(440)
7,86

(411)
(851)
3,69 m

(397)
(1248)



(1248)
4 311 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1226  
   
38,50 m

(478)
8,28

(362)
(840)
3,60 m

(386)
(1226)



(1226)
5 457 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin 1206  
   
31,00 m

(405)
8,14

(377)
(782)
3,91 m

(424)
(1206)



(1206)
6 223 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90 1198  
   
23,50 m

(323)
7,75

(424)
(747)
4,13 m

(451)
(1198)



(1198)
7 198 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 1189  
   
29,50 m

(389)
8,05

(388)
(777)
3,81 m

(412)
(1189)



(1189)
8 255 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1185  
   
33,00 m

(425)
8,27

(363)
(788)
3,69 m

(397)
(1185)



(1185)
9 291 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 1165  
   
28,00 m

(373)
8,30

(360)
(733)
3,97 m

(432)
(1165)



(1165)
10 312 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1144  
   
27,50 m

(368)
8,26

(364)
(732)
3,81 m

(412)
(1144)



(1144)
11 361 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg 1126  
   
21,00 m

(292)
7,86

(411)
(703)
3,90 m

(423)
(1126)



(1126)
12 313 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1115  
   
28,30 m

(377)
8,44

(344)
(721)
3,66 m

(394)
(1115)



(1115)
13 363 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 1050  
   
19,50 m

(273)
8,06

(387)
(660)
3,63 m

(390)
(1050)



(1050)
14 418 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 1046  
   
23,00 m

(317)
8,20

(371)
(688)
3,38 m

(358)
(1046)



(1046)
15 224 Böge Izabela 2005 D SVG Eggesin 90 1036  
   
20,00 m

(280)
8,32

(357)
(637)
3,70 m

(399)
(1036)



(1036)
16 207 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90 992  
   
21,50 m

(299)
8,66

(322)
(621)
3,48 m

(371)
(992)



(992)
17 364 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 987  
   
21,50 m

(299)
8,55

(333)
(632)
3,36 m

(355)
(987)



(987)
18 292 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald 972  
   
21,50 m

(299)
8,69

(319)
(618)
3,35 m

(354)
(972)



(972)
19 451 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz 968  
   
16,50 m

(233)
8,36

(353)
(586)
3,57 m

(382)
(968)



(968)
20 362 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg 885  
   
19,50 m

(273)
8,91

(297)
(570)
3,06 m

(315)
(885)



(885)
21 444 Stahlknecht Lilly 2005 D PSV Neustrelitz 827  
   
15,00 m

(211)
8,85

(303)
(514)
3,05 m

(313)
(827)



(827)
22 417 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 783  
   
16,00 m

(226)
9,44

(249)
(475)
3,01 m

(308)
(783)



(783)
416 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



449 Köpke Hannah 2005 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



420 Kavelmann Jette 2005 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



453 Schmidt Liana 2005 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



(Vier) Dreikampf, Kinder W11
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ HOC  
1 127 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock 1338  
   
29,00 m

(384)
7,40

(471)
(855)
4,41 m

(483)
(1338)



(1338)
2 232 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC 1334  
   
37,00 m

(464)
8,02

(391)
(855)
4,37 m

(479)
(1334)



(1334)
3 173 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund 1323  
   
33,00 m

(425)
7,81

(417)
(842)
4,39 m

(481)
(1323)



(1323)
4 244 Sobotta Laura-Sophie 2004 D PSV Wismar 1301  
   
31,00 m

(405)
7,74

(426)
(831)
4,29 m

(470)
(1301)



(1301)
5 460 Ernst Vivien 2004 D SV Union Wesenberg e.V. 1289  
   
32,50 m

(420)
7,94

(401)
(821)
4,28 m

(468)
(1289)



(1289)
6 325 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1270  
   
35,00 m

(445)
8,07

(386)
(831)
4,03 m

(439)
(1270)



(1270)
7 386 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 1203  
   
29,50 m

(389)
8,05

(388)
(777)
3,92 m

(426)
(1203)



(1203)
8 434 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 1187  
   
26,50 m

(357)
7,92

(403)
(760)
3,93 m

(427)
(1187)



(1187)
9 105 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1181  
   
30,00 m

(395)
8,22

(368)
(763)
3,86 m

(418)
(1181)



(1181)
10 231 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC 1174  
   
29,00 m

(384)
8,17

(374)
(758)
3,84 m

(416)
(1174)



(1174)
11 253 Rau Laura Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1159  
   
24,00 m

(329)
7,99

(395)
(724)
4,00 m

(435)
(1159)



(1159)
12 366 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 1158  
   
25,00 m

(340)
7,86

(411)
(751)
3,77 m

(407)
(1158)



(1158)
13 106 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1115  
   
23,50 m

(323)
7,97

(397)
(720)
3,67 m

(395)
(1115)



(1115)
14 296 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 1111  
   
24,00 m

(329)
8,29

(361)
(690)
3,88 m

(421)
(1111)



(1111)
15 209 Rudnick Henrikje 2004 D Bad Doberaner SV 90 1106  
   
31,00 m

(405)
8,45

(343)
(748)
3,38 m

(358)
(1106)



(1106)
16 216 Michaelis Hanna 2004 D Bad Doberaner SV 90 1091  
   
24,00 m

(329)
8,28

(362)
(691)
3,71 m

(400)
(1091)



(1091)
17 225 Dreßler Sora 2004 D SVG Eggesin 90 1087  
   
31,00 m

(405)
8,73

(315)
(720)
3,45 m

(367)
(1087)



(1087)
18 419 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V 1085  
   
24,50 m

(334)
8,34

(355)
(689)
3,68 m

(396)
(1085)



(1085)
19 314 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1065  
   
18,00 m

(253)
8,10

(382)
(635)
3,96 m

(430)
(1065)



(1065)
20 219 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90 999  
   
18,00 m

(253)
8,16

(375)
(628)
3,48 m

(371)
(999)



(999)
21 293 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald 995  
   
17,00 m

(240)
8,30

(360)
(600)
3,67 m

(395)
(995)



(995)
22 256 Wittig Sarah 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 956  
   
19,50 m

(273)
8,33

(356)
(629)
3,15 m

(327)
(956)



(956)
23 452 Schmidt Alina 2004 D PSV Neustrelitz 941  
   
23,00 m

(317)
8,73

(315)
(632)
3,02 m

(309)
(941)



(941)
24 365 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 839  
   
30,00 m

(395)
7,60

(444)
(839)
ogV.


(839)



(839)
260 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin n.a.  
   
24,50 m

(334)
n.a.

n.a.



137 Grieger Julia 2004 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



(Vier) Dreikampf, Kinder M10 (korrigiert)
20.06.2015

nach Korrektur Übernahmefehler für St-Nr. 246 in WEZ

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 328 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 1101  
   
7,67

(395)
4,54 m

(447)
(842)
32,00 m

(259)
(1101)



(1101)
2 246 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar 1010  
   
8,21

(333)
4,02 m

(390)
(723)
35,50 m

(287)
(1010)



(1010)
3 387 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin 1010  
   
7,87

(371)
3,90 m

(376)
(747)
32,50 m

(263)
(1010)



(1010)
4 307 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1010  
   
8,51

(302)
3,79 m

(363)
(665)
43,50 m

(345)
(1010)



(1010)
5 306 Niemann Jeremie 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 996  
   
8,15

(339)
3,79 m

(363)
(702)
36,50 m

(294)
(996)



(996)
6 331 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg 973  
   
7,91

(366)
3,43 m

(320)
(686)
35,50 m

(287)
(973)



(973)
7 288 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald 944  
   
7,87

(371)
3,87 m

(373)
(744)
25,00 m

(200)
(944)



(944)
8 424 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz 910  
   
8,89

(265)
3,30 m

(304)
(569)
43,00 m

(341)
(910)



(910)
9 327 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg 889  
   
8,37

(316)
3,62 m

(343)
(659)
28,50 m

(230)
(889)



(889)
10 326 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg 863  
   
8,05

(350)
3,34 m

(309)
(659)
25,50 m

(204)
(863)



(863)
11 233 Börner Neo 2005 D Schweriner SC 843  
   
8,58

(295)
3,78 m

(362)
(657)
23,50 m

(186)
(843)



(843)
12 402 Rohde Konstantin 2005 D SC Neubrandenburg 841  
   
8,80

(274)
3,40 m

(316)
(590)
31,00 m

(251)
(841)



(841)
13 316 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 815  
   
8,72

(281)
3,44 m

(321)
(602)
26,50 m

(213)
(815)



(815)
14 437 Harzdorf Friedrich 2005 D PSV Neustrelitz 772  
   
8,39

(314)
3,32 m

(306)
(620)
20,00 m

(152)
(772)



(772)
330 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
8,07

(348)
n.a.

n.a.



336 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
8,70

(283)
n.a.

n.a.



309 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   


n.a.

n.a.



(Vier) Dreikampf, Kinder M11
20.06.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 155 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock 1187  
   
7,55

(410)
4,31 m

(422)
(832)
45,00 m

(355)
(1187)



(1187)
2 267 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 1187  
   
7,33

(439)
4,26 m

(417)
(856)
41,50 m

(331)
(1187)



(1187)
3 229 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC 1175  
   
7,52

(414)
4,65 m

(459)
(873)
37,50 m

(302)
(1175)



(1175)
4 218 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90 1148  
   
7,51

(415)
4,68 m

(462)
(877)
33,50 m

(271)
(1148)



(1148)
5 388 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 1102  
   
7,73

(388)
4,43 m

(435)
(823)
34,50 m

(279)
(1102)



(1102)
6 389 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin 1099  
   
7,68

(394)
4,38 m

(430)
(824)
34,00 m

(275)
(1099)



(1099)
7 230 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC 1067  
   
7,94

(363)
4,30 m

(421)
(784)
35,00 m

(283)
(1067)



(1067)
8 228 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC 1060  
   
7,87

(371)
4,20 m

(410)
(781)
34,50 m

(279)
(1060)



(1060)
9 266 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 1043  
   
8,23

(331)
3,82 m

(367)
(698)
43,50 m

(345)
(1043)



(1043)
10 234 Ballhaus Finn 2004 D Schweriner SC 1037  
   
8,27

(326)
3,91 m

(377)
(703)
42,00 m

(334)
(1037)



(1037)
11 333 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 1030  
   
7,89

(369)
3,99 m

(386)
(755)
34,00 m

(275)
(1030)



(1030)
12 429 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz 1026  
   
8,15

(339)
3,70 m

(353)
(692)
42,00 m

(334)
(1026)



(1026)
13 156 Ahrens Niklas 2004 D 1. LAV Rostock 1023  
   
7,92

(365)
3,89 m

(375)
(740)
35,00 m

(283)
(1023)



(1023)
14 107 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1017  
   
7,95

(362)
4,22 m

(412)
(774)
30,00 m

(243)
(1017)



(1017)
15 227 Jahn Melvin 2004 D Schweriner SC 989  
   
7,57

(407)
4,58 m

(451)
(858)
18,00 m

(131)
(989)



(989)
16 332 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 975  
   
7,70

(391)
4,01 m

(389)
(780)
24,50 m

(195)
(975)



(975)
17 237 Goede Max 2004 D Schweriner SC 943  
   
8,18

(336)
3,80 m

(364)
(700)
30,00 m

(243)
(943)



(943)
18 247 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 840  
   
8,48

(305)
3,55 m

(335)
(640)
25,00 m

(200)
(840)



(840)
19 463 Bülow Mika 2004 D PSV Neustrelitz 661  
   
9,35

(225)
3,00 m

(265)
(490)
22,00 m

(171)
(661)



(661)
131 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



431 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



428 Papendiek Laurens 2004 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



435 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



317 Müller Luca 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.




Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Mecklenburg-Vorpommern
www.seltec.at