Landesmeisterschaft Block Schüler B
Landesmeisterschaft Block Schüler B
Schwerin, am 27.06.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H 800 SCH WEZ 75M  
1 558 Beinlich Nancy 1997 1.LAV Rostock 2444  
   
10,60

(520)
2:36,50

(477)
(997)
37,00 m

(464)
(1461)
4,69 m

(515)
(1976)
10,58

(468)
(2444)
2 523 Denz Darlyn 1997 HSG UNI Greifswald 2396  
   
10,54

(525)
2:46,51

(429)
(954)
41,50 m

(505)
(1459)
4,50 m

(494)
(1953)
10,83

(443)
(2396)
3 561 Mers Lena 1997 1.LAV Rostock 2298  
   
12,46

(396)
2:33,39

(493)
(889)
34,50 m

(440)
(1329)
4,70 m

(516)
(1845)
10,73

(453)
(2298)
4 559 Beinlich Nora 1997 1.LAV Rostock 2264  
   
11,75

(439)
2:33,01

(495)
(934)
34,00 m

(435)
(1369)
4,42 m

(485)
(1854)
11,18

(410)
(2264)
5 539 Hochkeppler Lill-Ann 1997 LAV Waren / Müritz 2190  
   
11,94

(427)
2:38,55

(467)
(894)
29,00 m

(384)
(1278)
4,53 m

(497)
(1775)
11,13

(415)
(2190)
6 542 Ey Annabella 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2120  
   
11,70

(442)
2:55,03

(393)
(835)
29,50 m

(389)
(1224)
4,17 m

(456)
(1680)
10,86

(440)
(2120)
7 524 Völker Marie 1997 HSG UNI Greifswald 2070  
   
12,54

(391)
2:46,84

(428)
(819)
40,00 m

(492)
(1311)
4,12 m

(450)
(1761)
12,42

(309)
(2070)
8 560 Krüger Tanja 1997 1.LAV Rostock 2045  
   
12,16

(413)
2:55,18

(393)
(806)
31,00 m

(405)
(1211)
3,76 m

(406)
(1617)
10,99

(428)
(2045)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS KUG 75M 60H WEZ  
1 633 Gromodka Pauline 1997 TSV 90 Röbel/Müritz 2136  
   
22,29 m

(412)
8,81 m

(424)
(836)
10,88

(438)
(1274)
12,19

(412)
(1686)
4,12 m

(450)
(2136)
2 530 Spanhel Josefine 1997 Bad Doberaner SV 2133  
   
18,42 m

(364)
8,42 m

(407)
(771)
11,02

(425)
(1196)
11,68

(443)
(1639)
4,50 m

(494)
(2133)
3 531 Kempka Lara 1997 Bad Doberaner SV 2072  
   
24,08 m

(433)
7,38 m

(361)
(794)
11,00

(427)
(1221)
12,75

(380)
(1601)
4,30 m

(471)
(2072)
4 532 Nehls Kimberly 1997 Bad Doberaner SV 2009  
   
19,14 m

(373)
7,54 m

(368)
(741)
11,16

(412)
(1153)
12,48

(395)
(1548)
4,22 m

(461)
(2009)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC 60H SCH WEZ  
1 535 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 2427  
   
11,23

(406)
1,49 m

(499)
(905)
10,37

(539)
(1444)
37,00 m

(464)
(1908)
4,73 m

(519)
(2427)
2 518 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 2425  
   
11,02

(425)
1,40 m

(444)
(869)
10,67

(515)
(1384)
43,00 m

(518)
(1902)
4,76 m

(523)
(2425)
3 556 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 2404  
   
11,08

(419)
1,49 m

(499)
(918)
11,12

(481)
(1399)
36,50 m

(459)
(1858)
4,97 m

(546)
(2404)
4 516 Lehmann Wiebke 1997 Schweriner SC 2264  
   
11,51

(381)
1,43 m

(463)
(844)
11,45

(458)
(1302)
38,00 m

(473)
(1775)
4,46 m

(489)
(2264)
5 520 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 2245  
   
10,96

(431)
1,25 m

(349)
(780)
10,52

(526)
(1306)
32,00 m

(415)
(1721)
4,77 m

(524)
(2245)
6 543 Ide Kim Leandra 1997 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2216  
   
10,80

(446)
1,30 m

(381)
(827)
10,47

(530)
(1357)
27,00 m

(363)
(1720)
4,52 m

(496)
(2216)
7 515 Gautzsch Lena-Marie 1997 Schweriner SC 2188  
   
10,89

(437)
1,15 m

(281)
(718)
12,02

(422)
(1140)
42,00 m

(510)
(1650)
4,90 m

(538)
(2188)
8 521 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 2137  
   
11,28

(401)
1,30 m

(381)
(782)
11,41

(461)
(1243)
32,00 m

(415)
(1658)
4,37 m

(479)
(2137)
9 517 Mattern Katharina 1997 Schweriner SC 2117  
   
11,29

(400)
1,25 m

(349)
(749)
11,54

(452)
(1201)
33,50 m

(430)
(1631)
4,43 m

(486)
(2117)
519 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

o.g.V.


(0)
10,33

(542)
(542)
n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ 60H BAL  
1 568 Nmakwe Duke 1997 LAV Waren / Müritz 2313  
   
9,90

(523)
1,35 m

(401)
(924)
5,00 m

(495)
(1419)
10,06

(522)
(1941)
43,00 m

(372)
(2313)
2 537 Prüfer Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 2239  
   
10,49

(459)
1,40 m

(427)
(886)
4,98 m

(493)
(1379)
10,92

(438)
(1817)
51,50 m

(422)
(2239)
3 527 Voigt Yannik 1997 HSG UNI Greifswald 2086  
   
10,15

(495)
1,25 m

(346)
(841)
4,58 m

(451)
(1292)
10,96

(434)
(1726)
41,00 m

(360)
(2086)
4 505 Jahnke Marc Oliver 1997 Schweriner SC 1815  
   
11,26

(385)
1,30 m

(373)
(758)
4,56 m

(449)
(1207)
12,47

(316)
(1523)
31,00 m

(292)
(1815)
506 Haase Niklas 1997 Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS KUG 60H 75M WEZ  
1 548 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 2440  
   
26,58 m

(469)
10,32 m

(483)
(952)
9,92

(537)
(1489)
10,37

(471)
(1960)
4,85 m

(480)
(2440)
2 522 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 2394  
   
34,66 m

(560)
11,18 m

(518)
(1078)
10,89

(441)
(1519)
10,91

(417)
(1936)
4,64 m

(458)
(2394)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL 75M WEZ 1K0  
1 634 Pinkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 2227  
   
10,50

(477)
39,00 m

(347)
(824)
10,46

(462)
(1286)
5,03 m

(498)
(1784)
3:27,47

(443)
(2227)
2 526 Genetzky Dave 1997 HSG UNI Greifswald 2203  
   
11,03

(428)
46,50 m

(393)
(821)
10,70

(438)
(1259)
4,87 m

(482)
(1741)
3:22,74

(462)
(2203)
3 509 Heese Magnus 1997 Schweriner SC 2074  
   
11,80

(365)
45,00 m

(384)
(749)
11,19

(391)
(1140)
4,69 m

(463)
(1603)
3:20,64

(471)
(2074)
4 508 Zahl Calvin 1997 Schweriner SC 1911  
   
12,39

(321)
37,00 m

(334)
(655)
11,38

(375)
(1030)
3,92 m

(378)
(1408)
3:13,19

(503)
(1911)
507 Pfützner Robert 1997 Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG DIS 75M 60H WEZ  
1 557 Müller Patrick 1996 LG Neubrandenburg 2548  
   
16,31 m

(706)
40,65 m

(621)
(1327)
11,28

(383)
(1710)
10,88

(441)
(2151)
4,08 m

(397)
(2548)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schüler M13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC 60H WEZ BAL  
1 566 Al-Mekhlafi Samir 1996 1.LAV Rostock 2480  
   
9,93

(520)
1,50 m

(479)
(999)
10,07

(521)
(1520)
5,23 m

(519)
(2039)
55,00 m

(441)
(2480)
2 576 Arndt Peter 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2463  
   
10,24

(485)
1,50 m

(479)
(964)
9,74

(557)
(1521)
5,39 m

(534)
(2055)
49,00 m

(408)
(2463)
3 571 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 2340  
   
10,57

(451)
1,50 m

(479)
(930)
9,81

(549)
(1479)
4,94 m

(489)
(1968)
43,00 m

(372)
(2340)
4 538 Prüfer Henning 1996 LAC Mühl Rosin 2271  
   
10,38

(470)
1,58 m

(519)
(989)
10,30

(497)
(1486)
4,40 m

(432)
(1918)
40,00 m

(353)
(2271)
5 504 Zarnke Malte 1996 Schweriner SC 2244  
   
10,71

(437)
1,40 m

(427)
(864)
10,39

(488)
(1352)
4,86 m

(481)
(1833)
49,50 m

(411)
(2244)
6 503 Bühlow Torben 1996 Schweriner SC 2205  
   
11,00

(409)
1,58 m

(519)
(928)
10,94

(436)
(1364)
4,83 m

(478)
(1842)
41,50 m

(363)
(2205)
7 501 Monien Marvin 1996 Schweriner SC 2193  
   
10,77

(431)
1,45 m

(453)
(884)
11,27

(407)
(1291)
5,25 m

(521)
(1812)
44,50 m

(381)
(2193)
8 552 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg 2090  
   
10,49

(459)
1,25 m

(346)
(805)
10,20

(507)
(1312)
4,60 m

(454)
(1766)
35,50 m

(324)
(2090)
9 567 Szymanski Paul 1996 1.LAV Rostock 2013  
   
10,52

(456)
1,30 m

(373)
(829)
10,58

(469)
(1298)
4,38 m

(430)
(1728)
30,00 m

(285)
(2013)
10 572 Roepke Ole 1996 Greifswalder SV 04 1986  
   
11,21

(390)
1,25 m

(346)
(736)
10,80

(449)
(1185)
4,32 m

(423)
(1608)
44,00 m

(378)
(1986)
546 Osterloh Adrian 1996 LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

570 Unger Armin 1996 1. LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

502 Crölle Tom 1996 Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ BAL 1K0 75M  
1 528 Grabowski Felix 1996 HSG UNI Greifswald 2650  
   
9,56

(577)
5,33 m

(528)
(1105)
63,00 m

(483)
(1588)
3:05,29

(539)
(2127)
9,90

(523)
(2650)
2 573 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04 2432  
   
9,94

(535)
5,15 m

(510)
(1045)
44,00 m

(378)
(1423)
3:26,44

(447)
(1870)
9,57

(562)
(2432)
3 574 Nehls Denny 1996 Greifswalder SV 04 2299  
   
9,82

(548)
4,61 m

(455)
(1003)
40,00 m

(353)
(1356)
3:16,37

(489)
(1845)
10,54

(454)
(2299)
4 540 Frey Ole Gunnar 1996 TSV Friedland 1814 2023  
   
11,79

(365)
4,46 m

(439)
(804)
37,00 m

(334)
(1138)
3:17,58

(483)
(1621)
11,07

(402)
(2023)
547 Silz Leonard 1996 LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG DIS 75M 60H WEZ  
1 545 Look Jo-Ellen 1996 LG Neubrandenburg 2315  
   
8,50 m

(411)
23,68 m

(428)
(839)
10,84

(442)
(1281)
10,67

(515)
(1796)
4,73 m

(519)
(2315)
534 Appel Laura 1996 TSV 90 Röbel/Müritz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Schülerinnen W13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC 60H WEZ SCH  
1 511 Zatloukal Jule 1996 Schweriner SC 2616  
   
10,52

(474)
1,55 m

(535)
(1009)
10,17

(555)
(1564)
5,42 m

(593)
(2157)
36,50 m

(459)
(2616)
2 575 Pagels Luisa 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 2466  
   
10,34

(493)
1,43 m

(463)
(956)
10,28

(546)
(1502)
4,82 m

(529)
(2031)
34,00 m

(435)
(2466)
3 549 Wahrland Jennifer 1996 LG Neubrandenburg 2458  
   
10,72

(454)
1,43 m

(463)
(917)
10,15

(557)
(1474)
4,91 m

(539)
(2013)
35,00 m

(445)
(2458)
4 510 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 2455  
   
10,89

(437)
1,35 m

(413)
(850)
10,17

(555)
(1405)
5,09 m

(558)
(1963)
40,00 m

(492)
(2455)
5 569 Strebe Bettina 1996 1. LAV Sternberg 2445  
   
10,61

(465)
1,40 m

(444)
(909)
11,13

(480)
(1389)
4,97 m

(546)
(1935)
42,00 m

(510)
(2445)
6 550 Haase Anna-Lena 1996 LG Neubrandenburg 2324  
   
10,36

(491)
1,30 m

(381)
(872)
11,60

(448)
(1320)
4,96 m

(545)
(1865)
36,50 m

(459)
(2324)
7 565 Papst Antonia 1996 1.LAV Rostock 2323  
   
11,20

(408)
1,35 m

(413)
(821)
11,06

(485)
(1306)
4,70 m

(516)
(1822)
41,00 m

(501)
(2323)
8 553 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 2258  
   
10,44

(482)
1,25 m

(349)
(831)
11,02

(488)
(1319)
4,55 m

(499)
(1818)
34,50 m

(440)
(2258)
9 536 Eickelberg Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 2256  
   
11,59

(374)
1,43 m

(463)
(837)
10,72

(511)
(1348)
4,23 m

(463)
(1811)
35,00 m

(445)
(2256)
10 513 Hoffmann Tina 1996 Schweriner SC 2233  
   
10,50

(476)
1,30 m

(381)
(857)
11,10

(483)
(1340)
4,83 m

(530)
(1870)
27,00 m

(363)
(2233)
11 551 Pillath Anna 1996 LG Neubrandenburg 2158  
   
11,53

(379)
1,43 m

(463)
(842)
12,19

(412)
(1254)
4,59 m

(504)
(1758)
30,50 m

(400)
(2158)
12 544 Dingler Maria 1996 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2122  
   
11,69

(366)
1,40 m

(444)
(810)
12,27

(407)
(1217)
4,47 m

(490)
(1707)
32,00 m

(415)
(2122)
13 514 Karamann Lisa-Selin 1996 Schweriner SC 2116  
   
11,23

(406)
1,25 m

(349)
(755)
11,38

(463)
(1218)
5,03 m

(552)
(1770)
25,50 m

(346)
(2116)
14 564 Stolzmann Paula 1996 1.LAV Rostock 1769  
   


1,25 m

(349)
(349)
11,66

(444)
(793)
4,88 m

(536)
(1329)
34,50 m

(440)
(1769)
512 Heinze Denise 1996 Schweriner SC n.a.  
   
10,57

(469)
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ SCH 800 75M  
1 525 Hammerschmidt Julia 1996 HSG UNI Greifswald 2543  
   
10,54

(525)
4,85 m

(533)
(1058)
42,00 m

(510)
(1568)
2:30,20

(510)
(2078)
10,61

(465)
(2543)
2 562 Rietentiet Lina 1996 1.LAV Rostock 2476  
   
10,35

(540)
4,86 m

(534)
(1074)
35,00 m

(445)
(1519)
2:44,08

(440)
(1959)
10,12

(517)
(2476)
3 563 Wendt Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 2434  
   
10,82

(503)
4,68 m

(514)
(1017)
37,50 m

(469)
(1486)
2:34,17

(489)
(1975)
10,67

(459)
(2434)
554 Schulz Tracy 1996 LG Neubrandenburg n.a.  
   
10,27

(547)
n.a.

28,00 m

(373)
(920)
n.a.

n.a.

541 Rohde Svea 1996 1.LAV Bergen auf Rügen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVMV
www.seltec.at