Präsidium

Amtierender Präsident
Frank Benischke
Kleine Wollweberstrasse 17
17033 Neubrandenburg

Mobil: 0172-3288340
Mail: f.benischke@lvmv.de

Ehrenpräsident
Prof. Dr. Peter Hirtz
Erlenweg 14
17498 Potthagen

Tel. (privat): 03834-508842
Mail: p.hirtz@lvmv.de

Ehrenpräsident
Jürgen Flehr
Alte Dorfstraße 35
19063 Schwerin

Tel. (privat): 0385-2002294
Mobil: 0172-9382919
Mail: j.flehr@lvmv.de

Vizepräsident Finanzen und Marketing
Frank Benischke
Kleine Wollweberstrasse 17
17033 Neubrandenburg

Mobil: 0172-3288340
Mail: f.benischke@lvmv.de

Vizepräsident Vereins- und Sportentwicklung
Frank Lehmann
Klaus-Groth-Str. 6
18209 Bad Doberan

Mobil: 0151-12244339
Mail: f.lehmann@lvmv.de

Vizepräsident Leistungssport
Ralf Ploen
Trotzenburger Weg 15
18057 Rostock

Tel.: 0381 - 80 87 613
Mobil: 0177 4915913
Mail: r.ploen@lvmv.de

Vizepräsident Wettkampforganisation
N.N.

Vorsitzende des Jugendausschusses
Henrike John
August-Bebel-Straße 36
18055 Rostock

Mobil: 0174-4947150
Mail: h.john@lvmv.de

Geschäftsführerin
Jessica Oppawsky
Trotzenburger Weg 15
18057 Rostock

Tel. (dienst): 0381-8087620
Mobil: 0151-42386494
Mail: j.oppawsky@lvmv.de