Landesmeisterschaften der Mannschaften Sanitz, am 23.09.2017 |
Ergebnisliste |
LMM WU10, weibliche Kinder U10
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | HSG Universität Rostock | 3.889,0 | |||||||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.456,0 | |||||||
3. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3.363,0 | |||||||
4. | 1. LAV Rostock | 3.195,0 | |||||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.778,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | HSG Universität Rostock | 3.889,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Rostock 1 | 32,12 | 781,0 | ||||||
607, Rinne Emily (2008) - 604, Hebel Matilda Lena (2008) 602, Fleischer Hanna (2008) - 603, Gast Clara (2008) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 603 | Gast, Clara | 2008 | 3,80 m | 411,0 | ||||
Weitsprung Zone | 604 | Hebel, Matilda Lena | 2008 | 3,59 m | 385,0 | ||||
Weitsprung Zone | 602 | Fleischer, Hanna | 2008 | 3,31 m | (348,0) | ||||
50m | 603 | Gast, Clara | 2008 | 7,86 | 411,0 | ||||
50m | 604 | Hebel, Matilda Lena | 2008 | 8,25 | 365,0 | ||||
50m | 602 | Fleischer, Hanna | 2008 | 8,58 | (330,0) | ||||
Schlagballwurf | 607 | Rinne, Emily | 2008 | 37,50 m | 469,0 | ||||
Schlagballwurf | 600 | Buchholz, Eva | 2008 | 26,50 m | 357,0 | ||||
800m | 607 | Rinne, Emily | 2008 | 2:57,90 | 382,0 | ||||
800m | 600 | Buchholz, Eva | 2008 | 3:12,78 | 328,0 | ||||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.456,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 31,79 | 800,0 | ||||||
610, Behrens Carla (2009) - 618, Kuberka Natalia (2008) 611, Blohm Nele (2008) - 615, Hudowenz Moja Samile (2009) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 618 | Kuberka, Natalia | 2008 | 3,37 m | 356,0 | ||||
Weitsprung Zone | 611 | Blohm, Nele | 2008 | 3,13 m | 324,0 | ||||
Weitsprung Zone | 613 | Goschin, Nane Jill | 2008 | 3,04 m | (312,0) | ||||
50m | 610 | Behrens, Carla | 2009 | 8,17 | 374,0 | ||||
50m | 611 | Blohm, Nele | 2008 | 8,50 | 338,0 | ||||
50m | 613 | Goschin, Nane Jill | 2008 | 8,76 | (312,0) | ||||
Schlagballwurf | 615 | Hudowenz, Moja Samile | 2009 | 25,00 m | 340,0 | ||||
Schlagballwurf | 610 | Behrens, Carla | 2009 | 17,50 m | 247,0 | ||||
800m | 618 | Kuberka, Natalia | 2008 | 3:01,79 | 367,0 | ||||
800m | 615 | Hudowenz, Moja Samile | 2009 | 3:18,53 | 310,0 | ||||
3. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3.363,0 | |||||||
4x50m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 34,11 | 671,0 | ||||||
662, Maja Paashaus (2009) - 674, Radtke Betty (2008) 668, Peters Samia (2009) - 687, Zinser Anna (2008) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 687 | Zinser, Anna | 2008 | 3,47 m | 369,0 | ||||
Weitsprung Zone | 668 | Peters, Samia | 2009 | 3,38 m | 358,0 | ||||
50m | 687 | Zinser, Anna | 2008 | 8,23 | 367,0 | ||||
50m | 674 | Radtke, Betty | 2008 | 8,82 | 306,0 | ||||
50m | 662 | Maja, Paashaus | 2009 | 8,86 | (302,0) | ||||
Schlagballwurf | 674 | Radtke, Betty | 2008 | 22,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf | 636 | Bode, Charlotte | 2008 | 20,00 m | 280,0 | ||||
Schlagballwurf | 684 | Tramm, Laura | 2008 | 18,00 m | (253,0) | ||||
800m | 662 | Maja, Paashaus | 2009 | 3:03,84 | 359,0 | ||||
800m | 636 | Bode, Charlotte | 2008 | 3:06,92 | 348,0 | ||||
4. | 1. LAV Rostock | 3.195,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 34,47 | 652,0 | ||||||
507, Fritzsch Finja (2008) - 520, Lange Marie (2008) 530, Redlich Alina (2008) - 531, Richter Luise (2009) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 531 | Richter, Luise | 2009 | 3,30 m | 347,0 | ||||
Weitsprung Zone | 526 | Plennist, Pia | 2008 | 3,07 m | 316,0 | ||||
Weitsprung Zone | 533 | Römpke, Florentine | 2008 | 3,06 m | (315,0) | ||||
50m | 530 | Redlich, Alina | 2008 | 8,83 | 305,0 | ||||
50m | 533 | Römpke, Florentine | 2008 | 8,89 | 299,0 | ||||
50m | 520 | Lange, Marie | 2008 | 9,24 | (267,0) | ||||
Schlagballwurf | 520 | Lange, Marie | 2008 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Schlagballwurf | 531 | Richter, Luise | 2009 | 20,50 m | 286,0 | ||||
Schlagballwurf | 507 | Fritzsch, Finja | 2008 | 15,50 m | (218,0) | ||||
800m | 530 | Redlich, Alina | 2008 | 3:11,21 | 333,0 | ||||
800m | 507 | Fritzsch, Finja | 2008 | 3:26,95 | 284,0 | ||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.778,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 34,85 | 633,0 | ||||||
592, Storm Pia (2010) - 576, Frontczek Merle (2008) 584, Lexow Nele (2008) - 599, Worm Lilly (2009) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 584 | Lexow, Nele | 2008 | 3,04 m | 312,0 | ||||
Weitsprung Zone | 592 | Storm, Pia | 2010 | 2,41 m | 220,0 | ||||
50m | 599 | Worm, Lilly | 2009 | 8,53 | 335,0 | ||||
50m | 592 | Storm, Pia | 2010 | 9,38 | 254,0 | ||||
Schlagballwurf | 599 | Worm, Lilly | 2009 | 19,50 m | 273,0 | ||||
Schlagballwurf | 576 | Frontczek, Merle | 2008 | 15,00 m | 211,0 | ||||
800m | 576 | Frontczek, Merle | 2008 | 3:28,42 | 280,0 | ||||
800m | 584 | Lexow, Nele | 2008 | 3:35,90 | 260,0 |
LMM MU10, männliche Kinder U10
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | 1. LAV Rostock | 3.331,0 | |||||||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.163,0 | |||||||
3. | LG Neubrandenburg | 3.113,0 | |||||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3.112,0 | |||||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.616,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | 1. LAV Rostock | 3.331,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 30,95 | 774,0 | ||||||
518, Krasemann Jonas (2008) - 514, Janz Moritz (2008) 511, Holst Theodor (2008) - 542, Suhrbier Finn (2008) |
|||||||||
Schlagballwurf | 535 | Schirm, Friis | 2009 | 32,50 m | 263,0 | ||||
Schlagballwurf | 514 | Janz, Moritz | 2008 | 31,50 m | 255,0 | ||||
Schlagballwurf | 534 | Schirm, Claas | 2008 | 31,00 m | (251,0) | ||||
50m | 542 | Suhrbier, Finn | 2008 | 8,27 | 326,0 | ||||
50m | 522 | Marschallek, Aaron Pepe | 2008 | 8,38 | 315,0 | ||||
50m | 514 | Janz, Moritz | 2008 | 8,44 | (309,0) | ||||
Weitsprung Zone | 511 | Holst, Theodor | 2008 | 3,90 m | 376,0 | ||||
Weitsprung Zone | 522 | Marschallek, Aaron Pepe | 2008 | 3,66 m | 348,0 | ||||
Weitsprung Zone | 542 | Suhrbier, Finn | 2008 | 3,36 m | (311,0) | ||||
800m | 511 | Holst, Theodor | 2008 | 2:55,79 | 345,0 | ||||
800m | 535 | Schirm, Friis | 2009 | 2:59,77 | 329,0 | ||||
800m | 518 | Krasemann, Jonas | 2008 | 3:16,56 | (270,0) | ||||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.163,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 31,34 | 751,0 | ||||||
630, Suckfüll Valentin (2008) - 619, Kunkel Johannes (2009) 629, Stief Simon (2009) - 631, Syniawa Pepe (2008) |
|||||||||
Schlagballwurf | 630 | Suckfüll, Valentin | 2008 | 34,50 m | 279,0 | ||||
Schlagballwurf | 619 | Kunkel, Johannes | 2009 | 31,00 m | 251,0 | ||||
50m | 629 | Stief, Simon | 2009 | 8,42 | 311,0 | ||||
50m | 630 | Suckfüll, Valentin | 2008 | 8,59 | 294,0 | ||||
50m | 622 | Ohm, Ludwig | 2009 | 8,70 | (283,0) | ||||
Weitsprung Zone | 631 | Syniawa, Pepe | 2008 | 3,73 m | 356,0 | ||||
Weitsprung Zone | 629 | Stief, Simon | 2009 | 3,39 m | 315,0 | ||||
Weitsprung Zone | 622 | Ohm, Ludwig | 2009 | 3,09 m | (277,0) | ||||
800m | 631 | Syniawa, Pepe | 2008 | 2:58,85 | 333,0 | ||||
800m | 619 | Kunkel, Johannes | 2009 | 3:15,68 | 273,0 | ||||
3. | LG Neubrandenburg | 3.113,0 | |||||||
4x50m | LG Neubrandenburg 1 | 32,46 | 687,0 | ||||||
693, Eschner Hugo (2008) - 699, Knüppel Jonas (2008) 698, Kern Linus (2008) - 709, Nehls Paul (2008) |
|||||||||
Schlagballwurf | 691 | Bernsdorf, Fabian | 2008 | 33,50 m | 271,0 | ||||
Schlagballwurf | 718 | Schleede, William Bennet | 2008 | 31,00 m | 251,0 | ||||
Schlagballwurf | 726 | Werner, Anton | 2009 | 26,00 m | (209,0) | ||||
50m | 709 | Nehls, Paul | 2008 | 8,26 | 328,0 | ||||
50m | 693 | Eschner, Hugo | 2008 | 8,58 | 295,0 | ||||
50m | 718 | Schleede, William Bennet | 2008 | 8,92 | (263,0) | ||||
Weitsprung Zone | 693 | Eschner, Hugo | 2008 | 3,66 m | 348,0 | ||||
Weitsprung Zone | 699 | Knüppel, Jonas | 2008 | 3,08 m | 276,0 | ||||
Weitsprung Zone | 691 | Bernsdorf, Fabian | 2008 | 2,96 m | (260,0) | ||||
800m | 698 | Kern, Linus | 2008 | 2:59,86 | 329,0 | ||||
800m | 699 | Knüppel, Jonas | 2008 | 3:00,20 | 328,0 | ||||
800m | 726 | Werner, Anton | 2009 | 3:10,12 | (292,0) | ||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3.112,0 | |||||||
4x50m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 32,43 | 689,0 | ||||||
666, Niemann Finn (2008) - 654, Kaiser Ben (2008) 661, Luckow Thore (2008) - 660, Löwenhagen Kian (2008) |
|||||||||
Schlagballwurf | 660 | Löwenhagen, Kian | 2008 | 29,50 m | 239,0 | ||||
Schlagballwurf | 646 | Gohs, Fritz | 2008 | 27,50 m | 222,0 | ||||
Schlagballwurf | 652 | Isop, Finn | 2008 | 23,00 m | (181,0) | ||||
50m | 666 | Niemann, Finn | 2008 | 8,22 | 332,0 | ||||
50m | 654 | Kaiser, Ben | 2008 | 8,29 | 324,0 | ||||
50m | 660 | Löwenhagen, Kian | 2008 | 9,01 | (254,0) | ||||
Weitsprung Zone | 666 | Niemann, Finn | 2008 | 3,58 m | 338,0 | ||||
Weitsprung Zone | 661 | Luckow, Thore | 2008 | 3,44 m | 321,0 | ||||
Weitsprung Zone | 683 | Synii, Danyel | 2009 | 3,04 m | (270,0) | ||||
800m | 661 | Luckow, Thore | 2008 | 2:59,43 | 331,0 | ||||
800m | 650 | Ille, Jaron | 2008 | 3:03,39 | 316,0 | ||||
800m | 648 | Herzog, Jannis | 2008 | 3:12,35 | (284,0) | ||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.616,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 34,95 | 560,0 | ||||||
588, Peters Till (2010) - 597, Westphal Friedrich (2010) 583, Lenter Tristan (2008) - 570, Becker Hannes (2009) |
|||||||||
Schlagballwurf | 570 | Becker, Hannes | 2009 | 28,00 m | 226,0 | ||||
Schlagballwurf | 588 | Peters, Till | 2010 | 20,00 m | 152,0 | ||||
Schlagballwurf | 571 | Beerboom, Sascha | 2010 | 19,50 m | (146,0) | ||||
50m | 583 | Lenter, Tristan | 2008 | 8,57 | 296,0 | ||||
50m | 597 | Westphal, Friedrich | 2010 | 9,38 | 223,0 | ||||
50m | 571 | Beerboom, Sascha | 2010 | 9,60 | (205,0) | ||||
Weitsprung Zone | 570 | Becker, Hannes | 2009 | 3,47 m | 325,0 | ||||
Weitsprung Zone | 583 | Lenter, Tristan | 2008 | 3,27 m | 300,0 | ||||
Weitsprung Zone | 571 | Beerboom, Sascha | 2010 | 2,67 m | (220,0) | ||||
800m | 597 | Westphal, Friedrich | 2010 | 3:13,91 | 279,0 | ||||
800m | 588 | Peters, Till | 2010 | 3:21,57 | 255,0 |
LMM MU12, männliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | 1. LAV Rostock | 4.900,0 | |||||||
2. | LG Neubrandenburg | 4.375,0 | |||||||
3. | HSG Universität Greifswald | 4.360,0 | |||||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.009,0 | |||||||
5. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.000,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | 1. LAV Rostock | 4.900,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 28,97 | 902,0 | ||||||
502, Behrendt Jannick (2006) - 536, Schirm Joost (2006) 500, Awolin Ben (2006) - 540, Steffen Anton (2007) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 540 | Steffen, Anton | 2007 | 4,70 m | 464,0 | ||||
Weitsprung Zone | 500 | Awolin, Ben | 2006 | 4,70 m | 464,0 | ||||
Weitsprung Zone | 528 | Pritzschke, Paul | 2007 | 3,88 m | (374,0) | ||||
50m | 502 | Behrendt, Jannick | 2006 | 7,67 | 395,0 | ||||
50m | 536 | Schirm, Joost | 2006 | 8,12 | 343,0 | ||||
50m | 546 | Wendtland, Hagen | 2006 | 8,12 | (343,0) | ||||
Schlagballwurf | 540 | Steffen, Anton | 2007 | 57,50 m | 434,0 | ||||
Schlagballwurf | 543 | Uhl, Tim Peter | 2007 | 40,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 528 | Pritzschke, Paul | 2007 | 38,50 m | (309,0) | ||||
Hochsprung | 500 | Awolin, Ben | 2006 | 1,41 m | 433,0 | ||||
Hochsprung | 528 | Pritzschke, Paul | 2007 | 1,35 m | 401,0 | ||||
Hochsprung | 513 | Hoppe, Konrad | 2006 | 1,20 m | (318,0) | ||||
800m | 536 | Schirm, Joost | 2006 | 2:46,96 | 383,0 | ||||
800m | 513 | Hoppe, Konrad | 2006 | 2:52,65 | 358,0 | ||||
800m | 543 | Uhl, Tim Peter | 2007 | 2:56,35 | (343,0) | ||||
2. | LG Neubrandenburg | 4.375,0 | |||||||
4x50m | LG Neubrandenburg 1 | 31,04 | 769,0 | ||||||
725, Wanitschke Raphael (2007) - 717, Schiffner Max (2007) 694, Fatyga Michal (2007) - 712, Porzell Fynn (2006) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 694 | Fatyga, Michal | 2007 | 4,21 m | 411,0 | ||||
Weitsprung Zone | 719 | Sorgers, Eric | 2006 | 3,87 m | 373,0 | ||||
Weitsprung Zone | 717 | Schiffner, Max | 2007 | 3,49 m | (327,0) | ||||
50m | 719 | Sorgers, Eric | 2006 | 8,04 | 352,0 | ||||
50m | 725 | Wanitschke, Raphael | 2007 | 8,19 | 335,0 | ||||
Schlagballwurf | 717 | Schiffner, Max | 2007 | 35,50 m | 287,0 | ||||
Schlagballwurf | 700 | Kowatschewitsch, Mathis | 2006 | 33,50 m | 271,0 | ||||
Schlagballwurf | 697 | Herder, Erik | 2007 | 31,00 m | (251,0) | ||||
Hochsprung | 719 | Sorgers, Eric | 2006 | 1,47 m | 464,0 | ||||
Hochsprung | 712 | Porzell, Fynn | 2006 | 1,20 m | 318,0 | ||||
800m | 694 | Fatyga, Michal | 2007 | 2:37,82 | 426,0 | ||||
800m | 712 | Porzell, Fynn | 2006 | 2:50,03 | 369,0 | ||||
800m | 723 | Trotz, Henning Maarten | 2007 | 2:54,78 | (349,0) | ||||
3. | HSG Universität Greifswald | 4.360,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 31,65 | 733,0 | ||||||
595, Warnig Matti (2006) - 598, Westphal Heinrich (2007) 591, Rosenthal Johan (2007) - 575, Fischer Theo (2006) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 593 | Trotzky, Gian Luca | 2007 | 4,46 m | 439,0 | ||||
Weitsprung Zone | 575 | Fischer, Theo | 2006 | 4,25 m | 416,0 | ||||
Weitsprung Zone | 598 | Westphal, Heinrich | 2007 | 3,42 m | (319,0) | ||||
50m | 593 | Trotzky, Gian Luca | 2007 | 7,69 | 393,0 | ||||
50m | 582 | Klöpzig, Lars | 2007 | 8,71 | 282,0 | ||||
50m | 591 | Rosenthal, Johan | 2007 | 8,84 | (270,0) | ||||
Schlagballwurf | 585 | Meier, Robert | 2006 | 52,00 m | 401,0 | ||||
Schlagballwurf | 578 | Günther, Luca Antonio | 2006 | 35,50 m | 287,0 | ||||
Schlagballwurf | 582 | Klöpzig, Lars | 2007 | 28,50 m | (230,0) | ||||
Hochsprung | 578 | Günther, Luca Antonio | 2006 | 1,25 m | 346,0 | ||||
Hochsprung | 593 | Trotzky, Gian Luca | 2007 | 1,15 m | 289,0 | ||||
Hochsprung | 585 | Meier, Robert | 2006 | 1,05 m | (229,0) | ||||
800m | 575 | Fischer, Theo | 2006 | 2:41,83 | 406,0 | ||||
800m | 595 | Warnig, Matti | 2006 | 2:50,27 | 368,0 | ||||
800m | 591 | Rosenthal, Johan | 2007 | 3:22,80 | (251,0) | ||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.009,0 | |||||||
4x50m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 32,50 | 685,0 | ||||||
679, Bauermann Santino (2007) - 676, Rieckhoff Ben (2007) 665, Müller Matteo (2007) - 673, Quidde Lennardt (2007) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 665 | Müller, Matteo | 2007 | 3,59 m | 339,0 | ||||
Weitsprung Zone | 672 | Pinske, Tom | 2006 | 3,58 m | 338,0 | ||||
50m | 676 | Rieckhoff, Ben | 2007 | 8,09 | 346,0 | ||||
50m | 679 | Bauermann, Santino | 2007 | 8,46 | 307,0 | ||||
Schlagballwurf | 643 | Focke, Luan | 2007 | 45,00 m | 355,0 | ||||
Schlagballwurf | 673 | Quidde, Lennardt | 2007 | 39,50 m | 316,0 | ||||
Hochsprung | 665 | Müller, Matteo | 2007 | 1,15 m | 289,0 | ||||
Hochsprung | 672 | Pinske, Tom | 2006 | 1,15 m | 289,0 | ||||
Hochsprung | 673 | Quidde, Lennardt | 2007 | 1,10 m | (259,0) | ||||
800m | 651 | Ille, Jonas | 2006 | 2:49,16 | 373,0 | ||||
800m | 686 | Walkhöfer, Leopold | 2006 | 2:49,44 | 372,0 | ||||
800m | 677 | Roloff, Jannes | 2007 | 3:01,16 | (324,0) | ||||
5. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.000,0 | |||||||
4x50m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 31,11 | 764,0 | ||||||
459, Markschies Konstantin (2006) - 452, Busch Nico (2006) 451, Broose Nick (2006) - 456, Franke Yannis (2007) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 459 | Markschies, Konstantin | 2006 | 3,98 m | 385,0 | ||||
Weitsprung Zone | 456 | Franke, Yannis | 2007 | 3,95 m | 382,0 | ||||
50m | 456 | Franke, Yannis | 2007 | 8,03 | 353,0 | ||||
50m | 451 | Broose, Nick | 2006 | 8,07 | 348,0 | ||||
50m | 450 | Barton, Philipp | 2007 | 8,84 | (270,0) | ||||
Schlagballwurf | 450 | Barton, Philipp | 2007 | 34,50 m | 279,0 | ||||
Schlagballwurf | 452 | Busch, Nico | 2006 | 25,50 m | 204,0 | ||||
Hochsprung | 451 | Broose, Nick | 2006 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Hochsprung | 450 | Barton, Philipp | 2007 | 1,05 m | 229,0 | ||||
800m | 459 | Markschies, Konstantin | 2006 | 2:44,66 | 393,0 | ||||
800m | 452 | Busch, Nico | 2006 | 2:55,82 | 345,0 |
LMM WU12, weibliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | 1. LAV Rostock | 5.038,0 | |||||||
2. | Schweriner SC | 5.026,0 | |||||||
3. | LAC Mühl Rosin | 4.922,0 | |||||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.757,0 | |||||||
5. | LG Neubrandenburg | 4.633,0 | |||||||
6. | TSV 1860 Stralsund | 4.480,0 | |||||||
7. | Bad Doberaner SV 90 | 4.431,0 | |||||||
8. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2 | 4.261,0 | |||||||
9. | HSG Universität Rostock | 4.146,0 | |||||||
10. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.101,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | 1. LAV Rostock | 5.038,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 29,07 | 979,0 | ||||||
516, Kaanen Liza Sophie (2007) - 525, Plaeßmann Seraphine (2006) 529, Range Maya (2006) - 532, Richter Pauline (2007) |
|||||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 2 | 32,18 | (777,0) | ||||||
512, Hoppe Klara (2006) - 504, Fentens Leopoldine (2007) 544, Voß Amelie (2007) - 523, Martens Evangelyn (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 545 | Weiskirchen, Cheyenne | 2006 | 32,50 m | 420,0 | ||||
Schlagballwurf | 523 | Martens, Evangelyn | 2006 | 29,00 m | 384,0 | ||||
Schlagballwurf | 504 | Fentens, Leopoldine | 2007 | 28,50 m | (379,0) | ||||
Hochsprung | 525 | Plaeßmann, Seraphine | 2006 | 1,25 m | 349,0 | ||||
Hochsprung | 545 | Weiskirchen, Cheyenne | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 512 | Hoppe, Klara | 2006 | 1,15 m | (281,0) | ||||
50m | 532 | Richter, Pauline | 2007 | 7,59 | 445,0 | ||||
50m | 529 | Range, Maya | 2006 | 7,83 | 414,0 | ||||
50m | 525 | Plaeßmann, Seraphine | 2006 | 7,99 | (395,0) | ||||
Weitsprung Zone | 545 | Weiskirchen, Cheyenne | 2006 | 4,01 m | 437,0 | ||||
Weitsprung Zone | 529 | Range, Maya | 2006 | 4,01 m | 437,0 | ||||
Weitsprung Zone | 516 | Kaanen, Liza Sophie | 2007 | 3,74 m | (404,0) | ||||
800m | 532 | Richter, Pauline | 2007 | 2:42,56 | 447,0 | ||||
800m | 516 | Kaanen, Liza Sophie | 2007 | 2:50,75 | 411,0 | ||||
800m | 527 | Preußer, Mira | 2007 | 2:57,71 | (383,0) | ||||
2. | Schweriner SC | 5.026,0 | |||||||
4x50m | Schweriner SC 1 | 29,78 | 929,0 | ||||||
733, Stegmann Hanna (2006) - 730, Lachmann Gianna (2006) 731, Mischke Hanna (2006) - 729, Klaunig Miriam (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 733 | Stegmann, Hanna | 2006 | 37,50 m | 469,0 | ||||
Schlagballwurf | 727 | Jefremow, Klara | 2007 | 29,50 m | 389,0 | ||||
Hochsprung | 731 | Mischke, Hanna | 2006 | 1,33 m | 400,0 | ||||
Hochsprung | 733 | Stegmann, Hanna | 2006 | 1,30 m | 381,0 | ||||
50m | 728 | Karsten, Lea | 2007 | 8,03 | 390,0 | ||||
50m | 731 | Mischke, Hanna | 2006 | 8,11 | 381,0 | ||||
50m | 729 | Klaunig, Miriam | 2006 | 8,35 | (354,0) | ||||
Weitsprung Zone | 730 | Lachmann, Gianna | 2006 | 4,36 m | 478,0 | ||||
Weitsprung Zone | 729 | Klaunig, Miriam | 2006 | 3,74 m | 404,0 | ||||
Weitsprung Zone | 728 | Karsten, Lea | 2007 | 3,48 m | (371,0) | ||||
800m | 730 | Lachmann, Gianna | 2006 | 2:52,36 | 404,0 | ||||
800m | 727 | Jefremow, Klara | 2007 | 2:53,13 | 401,0 | ||||
3. | LAC Mühl Rosin | 4.922,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 30,50 | 881,0 | ||||||
628, Steege Anny Jasmin (2007) - 633, Winkler Lena (2007) 625, Schimanski Celina (2006) - 624, Ramlow Florence (2007) |
|||||||||
Schlagballwurf | 625 | Schimanski, Celina | 2006 | 39,50 m | 487,0 | ||||
Schlagballwurf | 623 | Papenhagen, Meike | 2006 | 34,50 m | 440,0 | ||||
Schlagballwurf | 621 | Matschkus, Lilly | 2006 | 25,50 m | (346,0) | ||||
Hochsprung | 627 | Seefeldt, Amy | 2006 | 1,30 m | 381,0 | ||||
Hochsprung | 616 | Hudowenz, Yepa | 2007 | 1,15 m | 281,0 | ||||
Hochsprung | 623 | Papenhagen, Meike | 2006 | 1,10 m | (247,0) | ||||
50m | 624 | Ramlow, Florence | 2007 | 7,64 | 438,0 | ||||
50m | 625 | Schimanski, Celina | 2006 | 8,02 | 391,0 | ||||
50m | 628 | Steege, Anny Jasmin | 2007 | 8,60 | (328,0) | ||||
Weitsprung Zone | 624 | Ramlow, Florence | 2007 | 4,04 m | 440,0 | ||||
Weitsprung Zone | 627 | Seefeldt, Amy | 2006 | 3,70 m | 399,0 | ||||
Weitsprung Zone | 623 | Papenhagen, Meike | 2006 | 3,53 m | (377,0) | ||||
800m | 627 | Seefeldt, Amy | 2006 | 2:50,67 | 411,0 | ||||
800m | 616 | Hudowenz, Yepa | 2007 | 3:00,18 | 373,0 | ||||
4. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.757,0 | |||||||
4x50m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 30,72 | 867,0 | ||||||
675, Reyer Emma (2006) - 659, Kollwitz Angelique (2007) 685, Wagner Natalie (2006) - 639, Buckow Svenja (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 641 | Fechner, Laura | 2007 | 39,00 m | 483,0 | ||||
Schlagballwurf | 639 | Buckow, Svenja | 2006 | 32,50 m | 420,0 | ||||
Schlagballwurf | 663 | Manthe, Miriam | 2007 | 31,50 m | (410,0) | ||||
Hochsprung | 656 | Klimas, Jette | 2006 | 1,25 m | 349,0 | ||||
Hochsprung | 685 | Wagner, Natalie | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
50m | 639 | Buckow, Svenja | 2006 | 8,14 | 377,0 | ||||
50m | 680 | Schnick, Lisa | 2007 | 8,15 | 376,0 | ||||
50m | 659 | Kollwitz, Angelique | 2007 | 8,20 | (371,0) | ||||
Weitsprung Zone | 675 | Reyer, Emma | 2006 | 3,70 m | 399,0 | ||||
Weitsprung Zone | 685 | Wagner, Natalie | 2006 | 3,50 m | 373,0 | ||||
800m | 656 | Klimas, Jette | 2006 | 2:50,82 | 411,0 | ||||
800m | 659 | Kollwitz, Angelique | 2007 | 2:56,50 | 387,0 | ||||
800m | 635 | Bliemeister, Carolin | 2006 | 2:59,11 | (377,0) | ||||
5. | LG Neubrandenburg | 4.633,0 | |||||||
4x50m | LG Neubrandenburg 1 | 30,72 | 867,0 | ||||||
714, Radtke Winona (2006) - 688, Jeschke Amelie (2006) 716, Schiffner Lena (2006) - 690, Bernhardt Jonna (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 708 | Müller, Julia | 2006 | 31,50 m | 410,0 | ||||
Schlagballwurf | 690 | Bernhardt, Jonna | 2006 | 22,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf | 716 | Schiffner, Lena | 2006 | 20,50 m | (286,0) | ||||
Hochsprung | 690 | Bernhardt, Jonna | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 722 | Trabandt, Maxi Nele | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 716 | Schiffner, Lena | 2006 | 1,15 m | (281,0) | ||||
50m | 708 | Müller, Julia | 2006 | 7,84 | 413,0 | ||||
50m | 722 | Trabandt, Maxi Nele | 2006 | 8,18 | 373,0 | ||||
50m | 688 | Jeschke, Amelie | 2006 | 8,22 | (368,0) | ||||
Weitsprung Zone | 708 | Müller, Julia | 2006 | 4,07 m | 444,0 | ||||
Weitsprung Zone | 714 | Radtke, Winona | 2006 | 3,57 m | 382,0 | ||||
Weitsprung Zone | 722 | Trabandt, Maxi Nele | 2006 | 3,53 m | (377,0) | ||||
800m | 705 | Mahler, Zoe | 2007 | 2:49,00 | 418,0 | ||||
800m | 714 | Radtke, Winona | 2006 | 2:55,47 | 391,0 | ||||
6. | TSV 1860 Stralsund | 4.480,0 | |||||||
4x50m | TSV 1860 Stralsund 1 | 32,06 | 784,0 | ||||||
476, Mattil Lilly (2006) - 475, Leeder Janelle (2007) 474, Kiwall Julia (2006) - 477, Sicker Linda (2007) |
|||||||||
Schlagballwurf | 473 | Häusler, Tia | 2007 | 37,50 m | 469,0 | ||||
Schlagballwurf | 474 | Kiwall, Julia | 2006 | 30,50 m | 400,0 | ||||
Hochsprung | 473 | Häusler, Tia | 2007 | 1,15 m | 281,0 | ||||
Hochsprung | 474 | Kiwall, Julia | 2006 | 1,15 m | 281,0 | ||||
50m | 477 | Sicker, Linda | 2007 | 8,08 | 384,0 | ||||
50m | 475 | Leeder, Janelle | 2007 | 8,39 | 350,0 | ||||
Weitsprung Zone | 477 | Sicker, Linda | 2007 | 3,87 m | 420,0 | ||||
Weitsprung Zone | 475 | Leeder, Janelle | 2007 | 3,58 m | 383,0 | ||||
Weitsprung Zone | 476 | Mattil, Lilly | 2006 | 3,33 m | (351,0) | ||||
800m | 473 | Häusler, Tia | 2007 | 3:00,29 | 373,0 | ||||
800m | 476 | Mattil, Lilly | 2006 | 3:04,93 | 355,0 | ||||
7. | Bad Doberaner SV 90 | 4.431,0 | |||||||
4x50m | Bad Doberaner SV 90 1 | 31,60 | 812,0 | ||||||
562, Ohde Mathilda (2007) - 557, Hamann Mara (2006) 547, Banse Dionne (2007) - 564, Kruse Jette (2007) |
|||||||||
Schlagballwurf | 563 | Rudnick, Alina | 2006 | 33,00 m | 425,0 | ||||
Schlagballwurf | 555 | Flacke, Regina | 2006 | 31,50 m | 410,0 | ||||
Schlagballwurf | 558 | Katzschmann, Hannah | 2007 | 24,50 m | (334,0) | ||||
Hochsprung | 563 | Rudnick, Alina | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 564 | Kruse, Jette | 2007 | 1,05 m | 211,0 | ||||
50m | 557 | Hamann, Mara | 2006 | 8,08 | 384,0 | ||||
50m | 563 | Rudnick, Alina | 2006 | 8,13 | 379,0 | ||||
50m | 547 | Banse, Dionne | 2007 | 8,26 | (364,0) | ||||
Weitsprung Zone | 547 | Banse, Dionne | 2007 | 3,52 m | 376,0 | ||||
Weitsprung Zone | 562 | Ohde, Mathilda | 2007 | 3,52 m | 376,0 | ||||
Weitsprung Zone | 558 | Katzschmann, Hannah | 2007 | 3,08 m | (318,0) | ||||
800m | 562 | Ohde, Mathilda | 2007 | 2:55,69 | 391,0 | ||||
800m | 555 | Flacke, Regina | 2006 | 3:05,77 | 352,0 | ||||
8. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2 | 4.261,0 | |||||||
4x50m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen (2) | 32,36 | 767,0 | ||||||
472, Zimmermann Emily (2006) - 470, Rogge Lotta (2006) 467, Hillmann Anne (2006) - 468, Körner Sophie (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 470 | Rogge, Lotta | 2006 | 34,50 m | 440,0 | ||||
Schlagballwurf | 467 | Hillmann, Anne | 2006 | 33,50 m | 430,0 | ||||
Schlagballwurf | 472 | Zimmermann, Emily | 2006 | 21,00 m | (292,0) | ||||
Hochsprung | 467 | Hillmann, Anne | 2006 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 469 | Rath, Emma | 2006 | 1,05 m | 211,0 | ||||
50m | 469 | Rath, Emma | 2006 | 8,22 | 368,0 | ||||
50m | 468 | Körner, Sophie | 2006 | 8,23 | 367,0 | ||||
Weitsprung Zone | 468 | Körner, Sophie | 2006 | 3,48 m | 371,0 | ||||
Weitsprung Zone | 472 | Zimmermann, Emily | 2006 | 3,06 m | 315,0 | ||||
800m | 469 | Rath, Emma | 2006 | 3:03,45 | 361,0 | ||||
800m | 470 | Rogge, Lotta | 2006 | 3:16,47 | 316,0 | ||||
9. | HSG Universität Rostock | 4.146,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Rostock 1 | 31,44 | 822,0 | ||||||
609, Woita Swenja (2007) - 605, Huß Leonie (2007) 608, Rudolph Alma-Sofie (2007) - 601, Buchholz Marlene (2006) |
|||||||||
Schlagballwurf | 601 | Buchholz, Marlene | 2006 | 32,50 m | 420,0 | ||||
Schlagballwurf | 609 | Woita, Swenja | 2007 | 29,00 m | 384,0 | ||||
Hochsprung | 601 | Buchholz, Marlene | 2006 | 1,05 m | 211,0 | ||||
50m | 606 | Klingbeil, Louisa | 2007 | 8,25 | 365,0 | ||||
50m | 605 | Huß, Leonie | 2007 | 8,31 | 358,0 | ||||
50m | 608 | Rudolph, Alma-Sofie | 2007 | 8,49 | (339,0) | ||||
Weitsprung Zone | 609 | Woita, Swenja | 2007 | 3,66 m | 394,0 | ||||
Weitsprung Zone | 606 | Klingbeil, Louisa | 2007 | 3,50 m | 373,0 | ||||
800m | 608 | Rudolph, Alma-Sofie | 2007 | 2:48,19 | 422,0 | ||||
800m | 606 | Klingbeil, Louisa | 2007 | 2:54,21 | 397,0 | ||||
10. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.101,0 | |||||||
4x50m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 31,52 | 817,0 | ||||||
464, Schewe Sophie (2007) - 462, Quednau Tamina (2007) 457, Holstein Inga (2007) - 458, Holstein Wiebke (2007) |
|||||||||
Schlagballwurf | 464 | Schewe, Sophie | 2007 | 29,00 m | 384,0 | ||||
Schlagballwurf | 462 | Quednau, Tamina | 2007 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Hochsprung | 463 | Rudolph, Amelie | 2007 | 1,15 m | 281,0 | ||||
Hochsprung | 462 | Quednau, Tamina | 2007 | 1,05 m | 211,0 | ||||
50m | 458 | Holstein, Wiebke | 2007 | 8,30 | 360,0 | ||||
50m | 457 | Holstein, Inga | 2007 | 8,57 | 331,0 | ||||
50m | 463 | Rudolph, Amelie | 2007 | 8,58 | (330,0) | ||||
Weitsprung Zone | 464 | Schewe, Sophie | 2007 | 3,60 m | 386,0 | ||||
Weitsprung Zone | 463 | Rudolph, Amelie | 2007 | 3,28 m | 344,0 | ||||
800m | 458 | Holstein, Wiebke | 2007 | 3:19,34 | 307,0 | ||||
800m | 457 | Holstein, Inga | 2007 | 3:19,43 | 307,0 |
LMM WU14, weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Neubrandenburg | 5.854,0 | |||||||
2. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 5.672,0 | |||||||
3. | 1. LAV Rostock | 5.670,0 | |||||||
4. | Bad Doberaner SV 90 | 5.128,0 | |||||||
5. | HSG Universität Greifswald | 4.879,0 | |||||||
6. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.382,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Neubrandenburg | 5.854,0 | |||||||
Hochsprung | 696 | Hannemann, Hellin | 2005 | 1,43 m | 463,0 | ||||
Hochsprung | 704 | Lieske, Nele | 2005 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Hochsprung | 689 | Anders, Nele | 2004 | 1,40 m | (444,0) | ||||
4x75m | LG Neubrandenburg 1 | 39,39 | 1.096,0 | ||||||
710, Niemann Ciara (2005) - 702, Krüger Frieda (2005) 701, Kraus Lina (2004) - 724, Ventsch Jenna (2004) |
|||||||||
4x75m | LG Neubrandenburg 2 | 41,63 | (972,0) | ||||||
704, Lieske Nele (2005) - 707, Miede Lene (2004) 696, Hannemann Hellin (2005) - 689, Anders Nele (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 707 | Miede, Lene | 2004 | 35,00 m | 433,0 | ||||
Ballwurf | 704 | Lieske, Nele | 2005 | 34,50 m | 429,0 | ||||
Ballwurf | 702 | Krüger, Frieda | 2005 | 33,00 m | (416,0) | ||||
75m | 724 | Ventsch, Jenna | 2004 | 10,39 | 487,0 | ||||
75m | 703 | Leu, Alina | 2005 | 10,58 | 468,0 | ||||
75m | 701 | Kraus, Lina | 2004 | 10,70 | (456,0) | ||||
Weitsprung Zone | 724 | Ventsch, Jenna | 2004 | 5,03 m | 552,0 | ||||
Weitsprung Zone | 710 | Niemann, Ciara | 2005 | 4,94 m | 542,0 | ||||
Weitsprung Zone | 701 | Kraus, Lina | 2004 | 4,57 m | (502,0) | ||||
800m | 702 | Krüger, Frieda | 2005 | 2:37,73 | 471,0 | ||||
800m | 703 | Leu, Alina | 2005 | 2:38,10 | 469,0 | ||||
800m | 710 | Niemann, Ciara | 2005 | 2:39,10 | (464,0) | ||||
2. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 5.672,0 | |||||||
Hochsprung | 644 | Führer, Lea | 2005 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung | 658 | Kollinger, Liv-Grete | 2004 | 1,43 m | 463,0 | ||||
Hochsprung | 678 | Röwer, Cara | 2005 | 1,30 m | (381,0) | ||||
4x75m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 41,64 | 971,0 | ||||||
647, Heier Hanna Marie (2004) - 664, Müller Anabell Marie (2005) 670, Pfister Pia (2004) - 658, Kollinger Liv-Grete (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 671 | Pinnow, Lucy | 2004 | 49,00 m | 537,0 | ||||
Ballwurf | 638 | Brenzel, Greta | 2005 | 44,00 m | 502,0 | ||||
75m | 644 | Führer, Lea | 2005 | 10,62 | 464,0 | ||||
75m | 647 | Heier, Hanna Marie | 2004 | 10,63 | 463,0 | ||||
75m | 671 | Pinnow, Lucy | 2004 | 10,81 | (445,0) | ||||
Weitsprung Zone | 644 | Führer, Lea | 2005 | 4,40 m | 482,0 | ||||
Weitsprung Zone | 671 | Pinnow, Lucy | 2004 | 4,37 m | 479,0 | ||||
Weitsprung Zone | 658 | Kollinger, Liv-Grete | 2004 | 4,30 m | (471,0) | ||||
800m | 647 | Heier, Hanna Marie | 2004 | 2:44,26 | 440,0 | ||||
800m | 678 | Röwer, Cara | 2005 | 2:55,71 | 390,0 | ||||
800m | 642 | Fink, Elisabeth | 2004 | 3:00,71 | (371,0) | ||||
3. | 1. LAV Rostock | 5.670,0 | |||||||
Hochsprung | 506 | Flotow, Lia | 2004 | 1,64 m | 588,0 | ||||
Hochsprung | 537 | Schmidt, Luisa Lina | 2004 | 1,20 m | 315,0 | ||||
4x75m | 1. LAV Rostock 1 | 40,37 | 1.040,0 | ||||||
505, Finck Greta (2004) - 515, John Frieda (2005) 509, Göcke Maiken (2004) - 506, Flotow Lia (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 508 | Göcke, Kaisa | 2004 | 36,50 m | 445,0 | ||||
Ballwurf | 509 | Göcke, Maiken | 2004 | 27,00 m | 363,0 | ||||
75m | 505 | Finck, Greta | 2004 | 10,45 | 481,0 | ||||
75m | 537 | Schmidt, Luisa Lina | 2004 | 11,13 | 415,0 | ||||
75m | 515 | John, Frieda | 2005 | 11,44 | (387,0) | ||||
Weitsprung Zone | 506 | Flotow, Lia | 2004 | 5,23 m | 573,0 | ||||
Weitsprung Zone | 505 | Finck, Greta | 2004 | 4,54 m | 498,0 | ||||
Weitsprung Zone | 515 | John, Frieda | 2005 | 4,17 m | (456,0) | ||||
800m | 509 | Göcke, Maiken | 2004 | 2:34,78 | 486,0 | ||||
800m | 508 | Göcke, Kaisa | 2004 | 2:38,73 | 466,0 | ||||
800m | 537 | Schmidt, Luisa Lina | 2004 | 2:46,50 | (429,0) | ||||
4. | Bad Doberaner SV 90 | 5.128,0 | |||||||
Hochsprung | 565 | Schütz, Ella | 2005 | 1,35 m | 413,0 | ||||
Hochsprung | 551 | Exner, Karla | 2004 | 1,20 m | 315,0 | ||||
4x75m | Bad Doberaner SV 90 1 | 41,54 | 976,0 | ||||||
552, Fester Nelly (2004) - 551, Exner Karla (2004) 556, Galinat Jamie Jolie (2004) - 553, Fischer Jette Marlen (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 556 | Galinat, Jamie Jolie | 2004 | 30,50 m | 395,0 | ||||
Ballwurf | 565 | Schütz, Ella | 2005 | 28,50 m | 377,0 | ||||
75m | 553 | Fischer, Jette Marlen | 2004 | 10,61 | 465,0 | ||||
75m | 551 | Exner, Karla | 2004 | 10,93 | 433,0 | ||||
75m | 552 | Fester, Nelly | 2004 | 10,95 | (432,0) | ||||
Weitsprung Zone | 552 | Fester, Nelly | 2004 | 4,49 m | 493,0 | ||||
Weitsprung Zone | 565 | Schütz, Ella | 2005 | 3,93 m | 427,0 | ||||
800m | 556 | Galinat, Jamie Jolie | 2004 | 2:41,90 | 451,0 | ||||
800m | 553 | Fischer, Jette Marlen | 2004 | 2:57,67 | 383,0 | ||||
5. | HSG Universität Greifswald | 4.879,0 | |||||||
Hochsprung | 569 | Barholz, Henriette | 2005 | 1,30 m | 381,0 | ||||
Hochsprung | 587 | Obst, Liska | 2005 | 1,20 m | 315,0 | ||||
4x75m | HSG Universität Greifswald 1 | 42,93 | 906,0 | ||||||
579, Thietke Johanna (2005) - 573, Collier Pauline (2005) 594, Ulrich Svea (2004) - 590, Richter Anna (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 594 | Ulrich, Svea | 2004 | 31,50 m | 404,0 | ||||
Ballwurf | 569 | Barholz, Henriette | 2005 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Ballwurf | 587 | Obst, Liska | 2005 | 22,00 m | (315,0) | ||||
75m | 579 | Thietke, Johanna | 2005 | 11,21 | 407,0 | ||||
75m | 590 | Richter, Anna | 2004 | 11,22 | 407,0 | ||||
75m | 594 | Ulrich, Svea | 2004 | 11,68 | (367,0) | ||||
Weitsprung Zone | 573 | Collier, Pauline | 2005 | 4,00 m | 435,0 | ||||
Weitsprung Zone | 579 | Thietke, Johanna | 2005 | 3,94 m | 428,0 | ||||
800m | 590 | Richter, Anna | 2004 | 2:49,96 | 414,0 | ||||
800m | 569 | Barholz, Henriette | 2005 | 2:50,12 | 414,0 | ||||
800m | 587 | Obst, Liska | 2005 | 3:04,67 | (356,0) | ||||
6. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.382,0 | |||||||
Hochsprung | 455 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung | 461 | Quednau, Lona | 2004 | 1,35 m | 413,0 | ||||
Hochsprung | 454 | David, Maria | 2005 | 1,30 m | (381,0) | ||||
Ballwurf | 461 | Quednau, Lona | 2004 | 42,50 m | 491,0 | ||||
Ballwurf | 460 | Mührer, Greta | 2005 | 31,50 m | 404,0 | ||||
Ballwurf | 466 | Wendland, Hanna | 2005 | 27,00 m | (363,0) | ||||
75m | 455 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | 10,51 | 475,0 | ||||
75m | 453 | David, Hannah | 2005 | 12,12 | 331,0 | ||||
75m | 466 | Wendland, Hanna | 2005 | 12,65 | (292,0) | ||||
Weitsprung Zone | 461 | Quednau, Lona | 2004 | 4,29 m | 470,0 | ||||
Weitsprung Zone | 460 | Mührer, Greta | 2005 | 4,05 m | 441,0 | ||||
Weitsprung Zone | 454 | David, Maria | 2005 | 3,86 m | (418,0) | ||||
800m | 455 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | 2:42,69 | 447,0 | ||||
800m | 453 | David, Hannah | 2005 | 2:55,08 | 393,0 |
LMM MU14, männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Rostocker Land 2 | 5.315,0 | |||||||
2. | StG Rostocker Land 1 | 5.272,0 | |||||||
3. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.647,0 | |||||||
4. | LG Neubrandenburg | 4.163,0 | |||||||
5. | HSG Universität Greifswald | 1.435,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Rostocker Land 2 | 5.315,0 | |||||||
4x75m | StG Rostocker Land 2 | 40,43 | 1.000,0 | ||||||
441, Gradtke Noah (2005) - 440, Burmeister Ole Kay (2005) 447, Schreiber Mathies (2004) - 448, Seefeldt Nils (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 447 | Schreiber, Mathies | 2004 | 39,00 m | 347,0 | ||||
Ballwurf | 441 | Gradtke, Noah | 2005 | 34,00 m | 314,0 | ||||
Weitsprung Zone | 442 | Hühnel, Erik | 2004 | 4,96 m | 491,0 | ||||
Weitsprung Zone | 440 | Burmeister, Ole Kay | 2005 | 4,52 m | 445,0 | ||||
Weitsprung Zone | 441 | Gradtke, Noah | 2005 | 3,41 m | (317,0) | ||||
75m | 440 | Burmeister, Ole Kay | 2005 | 10,36 | 472,0 | ||||
75m | 447 | Schreiber, Mathies | 2004 | 10,83 | 425,0 | ||||
Hochsprung | 448 | Seefeldt, Nils | 2004 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Hochsprung | 442 | Hühnel, Erik | 2004 | 1,35 m | 401,0 | ||||
800m | 448 | Seefeldt, Nils | 2004 | 2:23,09 | 507,0 | ||||
800m | 442 | Hühnel, Erik | 2004 | 2:36,09 | 434,0 | ||||
2. | StG Rostocker Land 1 | 5.272,0 | |||||||
4x75m | StG Rostocker Land 1 | 40,61 | 990,0 | ||||||
734, Brockmann Paul (2004) - 735, Fentens Willibald (2005) 741, Karbinski Jannis (2005) - 743, Mergenthal Janne (2004) |
|||||||||
Ballwurf | 734 | Brockmann, Paul | 2004 | 46,00 m | 390,0 | ||||
Ballwurf | 739 | Herrmann, Luca | 2005 | 41,00 m | 360,0 | ||||
Ballwurf | 748 | Wendt, Emil | 2005 | 36,50 m | (331,0) | ||||
Weitsprung Zone | 735 | Fentens, Willibald | 2005 | 4,78 m | 473,0 | ||||
Weitsprung Zone | 741 | Karbinski, Jannis | 2005 | 4,21 m | 411,0 | ||||
Weitsprung Zone | 748 | Wendt, Emil | 2005 | 4,04 m | (392,0) | ||||
75m | 743 | Mergenthal, Janne | 2004 | 10,31 | 478,0 | ||||
75m | 741 | Karbinski, Jannis | 2005 | 11,14 | 396,0 | ||||
75m | 748 | Wendt, Emil | 2005 | 11,53 | (362,0) | ||||
Hochsprung | 735 | Fentens, Willibald | 2005 | 1,45 m | 453,0 | ||||
Hochsprung | 743 | Mergenthal, Janne | 2004 | 1,45 m | 453,0 | ||||
Hochsprung | 739 | Herrmann, Luca | 2005 | 1,25 m | (346,0) | ||||
800m | 734 | Brockmann, Paul | 2004 | 2:34,99 | 440,0 | ||||
800m | 739 | Herrmann, Luca | 2005 | 2:37,28 | 428,0 | ||||
3. | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4.647,0 | |||||||
4x75m | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | 43,87 | 824,0 | ||||||
637, Böhme Marlin (2005) - 640, Diesing Wilhelm (2005) 667, Niemann Jeremy (2005) - 681, Slodczyck Tyler (2005) |
|||||||||
Ballwurf | 637 | Böhme, Marlin | 2005 | 46,50 m | 393,0 | ||||
Ballwurf | 667 | Niemann, Jeremy | 2005 | 44,50 m | 381,0 | ||||
Weitsprung Zone | 681 | Slodczyck, Tyler | 2005 | 4,17 m | 407,0 | ||||
Weitsprung Zone | 640 | Diesing, Wilhelm | 2005 | 3,89 m | 375,0 | ||||
75m | 667 | Niemann, Jeremy | 2005 | 10,87 | 421,0 | ||||
75m | 640 | Diesing, Wilhelm | 2005 | 11,17 | 393,0 | ||||
Hochsprung | 681 | Slodczyck, Tyler | 2005 | 1,30 m | 373,0 | ||||
Hochsprung | 637 | Böhme, Marlin | 2005 | 1,30 m | 373,0 | ||||
800m | 645 | Gierke, Julian | 2005 | 2:45,77 | 388,0 | ||||
800m | 655 | Kellner, Marek | 2004 | 3:02,67 | 319,0 | ||||
4. | LG Neubrandenburg | 4.163,0 | |||||||
Ballwurf | 706 | Mehlberg, Ole | 2005 | 43,50 m | 375,0 | ||||
Ballwurf | 720 | Stollhoff, Denny | 2004 | 39,00 m | 347,0 | ||||
Ballwurf | 715 | Rohde, Konstantin | 2005 | 31,50 m | (296,0) | ||||
Weitsprung Zone | 713 | Puchta, Franz | 2004 | 4,86 m | 481,0 | ||||
Weitsprung Zone | 695 | Franck, Hardy | 2004 | 4,52 m | 445,0 | ||||
75m | 695 | Franck, Hardy | 2004 | 10,22 | 487,0 | ||||
75m | 692 | Edoh, Edmond | 2005 | 10,56 | 452,0 | ||||
75m | 711 | Petzolt, Levi Laurin | 2005 | 11,14 | (396,0) | ||||
Hochsprung | 692 | Edoh, Edmond | 2005 | 1,45 m | 453,0 | ||||
Hochsprung | 713 | Puchta, Franz | 2004 | 1,35 m | 401,0 | ||||
Hochsprung | 706 | Mehlberg, Ole | 2005 | 1,30 m | (373,0) | ||||
800m | 720 | Stollhoff, Denny | 2004 | 2:45,07 | 391,0 | ||||
800m | 711 | Petzolt, Levi Laurin | 2005 | 2:59,35 | 331,0 | ||||
800m | 715 | Rohde, Konstantin | 2005 | 2:59,87 | (329,0) | ||||
5. | HSG Universität Greifswald | 1.435,0 | |||||||
Weitsprung Zone | 580 | Junge, Lennert | 2005 | 4,07 m | 395,0 | ||||
Weitsprung Zone | 572 | Büttner, Tim Yannick | 2005 | 3,48 m | 326,0 | ||||
75m | 580 | Junge, Lennert | 2005 | 11,00 | 409,0 | ||||
800m | 572 | Büttner, Tim Yannick | 2005 | 3:06,38 | 305,0 |
LMM MU16, männliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Rostocker Land 1 | 7.877,0 | |||||||
2. | StG Rostocker Land 2 | 6.712,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Rostocker Land 1 | 7.877,0 | |||||||
Speerwurf | 736 | Frank, Eric | 2002 | 55,32 m | 673,0 | ||||
Speerwurf | 744 | Salomon, Jonas | 2002 | 49,66 m | 636,0 | ||||
4x100m | StG Rostocker Land 1 | 47,60 | 1.201,0 | ||||||
740, Hufschild Marten (2002) - 738, Haase Niklas (2002) 747, Tuschling Niklas (2002) - 736, Frank Eric (2002) |
|||||||||
4x100m | StG Rostocker Land 2 | 49,47 | (1.107,0) | ||||||
737, Fütterer Karl (2003) - 746, Storch Hendrik (2002) 745, Stenzel Vincent Anthony (2003) - 744, Salomon Jonas (2002) |
|||||||||
Hochsprung | 737 | Fütterer, Karl | 2003 | 1,70 m | 578,0 | ||||
Hochsprung | 745 | Stenzel, Vincent Anthony | 2003 | 1,70 m | 578,0 | ||||
Hochsprung | 740 | Hufschild, Marten | 2002 | 1,50 m | (479,0) | ||||
Weitsprung | 747 | Tuschling, Niklas | 2002 | 5,40 m | -0,2 | 535,0 | |||
Weitsprung | 746 | Storch, Hendrik | 2002 | 5,14 m | +0,4 | 509,0 | |||
Weitsprung | 745 | Stenzel, Vincent Anthony | 2003 | 4,98 m | -1,2 | (493,0) | |||
100m | 740 | Hufschild, Marten | 2002 | 11,92 | -0,4 | 598,0 | |||
100m | 738 | Haase, Niklas | 2002 | 12,38 | -0,4 | 552,0 | |||
Kugelstoßen | 747 | Tuschling, Niklas | 2002 | 12,55 m | 572,0 | ||||
Kugelstoßen | 736 | Frank, Eric | 2002 | 12,14 m | 556,0 | ||||
Kugelstoßen | 744 | Salomon, Jonas | 2002 | 11,88 m | (546,0) | ||||
800m | 742 | Meisberger, Jan | 2003 | 2:32,31 | 454,0 | ||||
800m | 737 | Fütterer, Karl | 2003 | 2:35,90 | 435,0 | ||||
2. | StG Rostocker Land 2 | 6.712,0 | |||||||
Speerwurf | 443 | Hühnel, Julius | 2003 | 35,40 m | 532,0 | ||||
Speerwurf | 445 | Krüger, Henning | 2002 | 33,86 m | 519,0 | ||||
Speerwurf | 444 | Koch, Hendrik | 2003 | 21,90 m | (411,0) | ||||
4x100m | StG Rostocker Land 2 | 50,76 | 1.047,0 | ||||||
439, Broßmann Erik (2002) - 443, Hühnel Julius (2003) 446, Meyer Florian (2002) - 449, Voigt Rubens Renaldo (2002) |
|||||||||
Hochsprung | 445 | Krüger, Henning | 2002 | 1,60 m | 529,0 | ||||
Hochsprung | 449 | Voigt, Rubens Renaldo | 2002 | 1,60 m | 529,0 | ||||
Weitsprung | 443 | Hühnel, Julius | 2003 | 5,12 m | -0,7 | 507,0 | |||
Weitsprung | 446 | Meyer, Florian | 2002 | 4,48 m | -0,7 | 441,0 | |||
100m | 439 | Broßmann, Erik | 2002 | 12,72 | -0,4 | 520,0 | |||
100m | 446 | Meyer, Florian | 2002 | 13,75 | -0,4 | 433,0 | |||
Kugelstoßen | 445 | Krüger, Henning | 2002 | 8,77 m | 415,0 | ||||
Kugelstoßen | 444 | Koch, Hendrik | 2003 | 6,78 m | 318,0 | ||||
800m | 439 | Broßmann, Erik | 2002 | 2:30,76 | 462,0 | ||||
800m | 449 | Voigt, Rubens Renaldo | 2002 | 2:31,16 | 460,0 |
LMM WU16, weibliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | 1. LAV Rostock | 7.458,0 | |||||||
2. | Bad Doberaner SV 90 | 6.627,0 | |||||||
3. | LAC Mühl Rosin | 6.336,0 | |||||||
4. | HSG Universität Greifswald | 6.073,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | 1. LAV Rostock | 7.458,0 | |||||||
Kugelstoßen | 510 | Grenzer, Emely | 2002 | 11,75 m | 539,0 | ||||
Kugelstoßen | 524 | Neubert, Anna | 2003 | 10,50 m | 492,0 | ||||
Kugelstoßen | 517 | Kraatz, Lena | 2002 | 9,24 m | (442,0) | ||||
4x100m | 1. LAV Rostock 1 | 51,76 | 1.134,0 | ||||||
503, Bittorf Hannah (2002) - 539, Skupch Jolina (2002) 524, Neubert Anna (2003) - 510, Grenzer Emely (2002) |
|||||||||
4x100m | 1. LAV Rostock 2 | 52,42 | (1.105,0) | ||||||
538, Schulze Merle (2003) - 521, Liedemit Pia (2002) 519, Krasemann Lara-Joy (2002) - 517, Kraatz Lena (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 519 | Krasemann, Lara-Joy | 2002 | 5,24 m | +1,1 | 574,0 | |||
Weitsprung | 539 | Skupch, Jolina | 2002 | 4,80 m | +0,1 | 527,0 | |||
Weitsprung | 538 | Schulze, Merle | 2003 | 4,29 m | +0,9 | (470,0) | |||
Hochsprung | 503 | Bittorf, Hannah | 2002 | 1,61 m | 570,0 | ||||
Hochsprung | 524 | Neubert, Anna | 2003 | 1,58 m | 553,0 | ||||
Hochsprung | 541 | Stein, Marit | 2003 | 1,50 m | (505,0) | ||||
100m | 521 | Liedemit, Pia | 2002 | 13,56 | +0,0 | 513,0 | |||
100m | 539 | Skupch, Jolina | 2002 | 13,59 | +0,0 | 510,0 | |||
100m | 517 | Kraatz, Lena | 2002 | 13,72 | +0,2 | (500,0) | |||
Speerwurf | 510 | Grenzer, Emely | 2002 | 38,67 m | 572,0 | ||||
Speerwurf | 503 | Bittorf, Hannah | 2002 | 35,40 m | 546,0 | ||||
800m | 521 | Liedemit, Pia | 2002 | 2:39,05 | 464,0 | ||||
800m | 519 | Krasemann, Lara-Joy | 2002 | 2:39,05 | 464,0 | ||||
2. | Bad Doberaner SV 90 | 6.627,0 | |||||||
Kugelstoßen | 548 | Beyer, Hanna Luisa | 2003 | 9,03 m | 433,0 | ||||
Kugelstoßen | 560 | Niemann, Henriette | 2002 | 8,49 m | 410,0 | ||||
4x100m | Bad Doberaner SV 90 1 | 55,28 | 984,0 | ||||||
549, Bürger Mareen Corina (2003) - 548, Beyer Hanna Luisa (2003) 568, Westphal Jule (2003) - 550, Exner Greta (2003) |
|||||||||
4x100m | Bad Doberaner SV 90 2 | 56,44 | (939,0) | ||||||
566, Schütz Lea (2002) - 559, Kovácová Terezia (2003) 560, Niemann Henriette (2002) - 554, Flacke Marietta (2003) |
|||||||||
Weitsprung | 560 | Niemann, Henriette | 2002 | 4,14 m | +0,0 | 452,0 | |||
Weitsprung | 550 | Exner, Greta | 2003 | 4,13 m | +0,1 | 451,0 | |||
Weitsprung | 548 | Beyer, Hanna Luisa | 2003 | 3,86 m | +0,9 | (418,0) | |||
Hochsprung | 566 | Schütz, Lea | 2002 | 1,55 m | 535,0 | ||||
Hochsprung | 549 | Bürger, Mareen Corina | 2003 | 1,40 m | 444,0 | ||||
100m | 550 | Exner, Greta | 2003 | 13,94 | +0,2 | 482,0 | |||
100m | 568 | Westphal, Jule | 2003 | 14,05 | +0,2 | 474,0 | |||
Speerwurf | 549 | Bürger, Mareen Corina | 2003 | 34,94 m | 542,0 | ||||
Speerwurf | 554 | Flacke, Marietta | 2003 | 30,70 m | 505,0 | ||||
Speerwurf | 559 | Kovácová, Terezia | 2003 | 30,17 m | (501,0) | ||||
800m | 559 | Kovácová, Terezia | 2003 | 2:40,41 | 458,0 | ||||
800m | 554 | Flacke, Marietta | 2003 | 2:40,53 | 457,0 | ||||
800m | 568 | Westphal, Jule | 2003 | 2:47,57 | (425,0) | ||||
3. | LAC Mühl Rosin | 6.336,0 | |||||||
Kugelstoßen | 614 | Hehmann, Sophia | 2003 | 7,99 m | 388,0 | ||||
Kugelstoßen | 632 | Uhlendorf, Marie | 2004 | 6,69 m | 328,0 | ||||
4x100m | LAC Mühl Rosin 1 | 55,57 | 973,0 | ||||||
626, Schröder Emma (2003) - 612, Fichelmann Emma-Luise (2002) 614, Hehmann Sophia (2003) - 617, Jäger Paula (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 612 | Fichelmann, Emma-Luise | 2002 | 4,82 m | +0,4 | 529,0 | |||
Weitsprung | 620 | Kunkel, Leandra | 2004 | 4,63 m | +0,4 | 508,0 | |||
Hochsprung | 612 | Fichelmann, Emma-Luise | 2002 | 1,50 m | 505,0 | ||||
Hochsprung | 620 | Kunkel, Leandra | 2004 | 1,40 m | 444,0 | ||||
100m | 617 | Jäger, Paula | 2002 | 13,79 | +0,2 | 494,0 | |||
100m | 614 | Hehmann, Sophia | 2003 | 15,20 | +0,2 | 392,0 | |||
Speerwurf | 617 | Jäger, Paula | 2002 | 31,68 m | 514,0 | ||||
Speerwurf | 632 | Uhlendorf, Marie | 2004 | 25,82 m | 460,0 | ||||
Speerwurf | 626 | Schröder, Emma | 2003 | 20,54 m | (406,0) | ||||
800m | 626 | Schröder, Emma | 2003 | 2:49,86 | 415,0 | ||||
800m | 620 | Kunkel, Leandra | 2004 | 2:56,81 | 386,0 | ||||
4. | HSG Universität Greifswald | 6.073,0 | |||||||
Kugelstoßen | 596 | Wermuth, Anais Floris | 2002 | 7,14 m | 350,0 | ||||
4x100m | HSG Universität Greifswald 1 | 52,98 | 1.080,0 | ||||||
586, Mischke Leonie (2002) - 574, Fischer Emma (2003) 581, Junge Lucy (2003) - 596, Wermuth Anais Floris (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 586 | Mischke, Leonie | 2002 | 4,50 m | +0,0 | 494,0 | |||
Weitsprung | 596 | Wermuth, Anais Floris | 2002 | 4,30 m | +0,2 | 471,0 | |||
Hochsprung | 581 | Junge, Lucy | 2003 | 1,50 m | 505,0 | ||||
Hochsprung | 577 | Grawe, Ellefair | 2003 | 1,50 m | 505,0 | ||||
100m | 577 | Grawe, Ellefair | 2003 | 13,83 | +0,0 | 491,0 | |||
100m | 586 | Mischke, Leonie | 2002 | 14,68 | +0,0 | 427,0 | |||
Speerwurf | 577 | Grawe, Ellefair | 2003 | 28,05 m | 481,0 | ||||
Speerwurf | 574 | Fischer, Emma | 2003 | 16,56 m | 360,0 | ||||
800m | 581 | Junge, Lucy | 2003 | 2:40,97 | 455,0 | ||||
800m | 574 | Fischer, Emma | 2003 | 2:41,22 | 454,0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLV Rostock |
www.seltec.at |